Чугунов Кирилл Сергеевич,стоматолог-ортопед - Екатеринбург
9.0

Чугунов Кирилл Сергеевич
Екатеринбург

Нет данных о стаже

Чугунов Кирилл Сергеевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (343) 243-53-92.

Обновлено 07.04.2022

Площадь 1905 года(3,8км)
Геологическая(4,0км)

Динамо(4,2км)

Проверено (2)
У Кирилла Сергеевича я была впервые. Ставила коронку на ранее установленный в этой же клинике имплант. Кирилл Сергеевич очень внимательный и аккуратный врач, все подробно объясняет. Обычно боюсь лечить зубы, но здесь весь процесс оказался безболезненным и приятным. Зуб стоит, я улыбаюсь и все хорошо. Кирилл Сергеевич молодой, но очень опытный специалист-стоматолог.
Стоматология «МКМ Медицина»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно читать положительные отзывы о работе нашей клиники и наших врачей!
Мы передали Ваши добрые слова нашей клиники Кириллу Сергеевичу!
Спасибо Вам!

С уважением, управляющая "МКМ Медицина" Крутецкая Юлия.
Посетили в марте 2022
Стоматология «МКМ Медицина»-ул. Техническая, д. 14, к. 2
Проверено (2)
Кирилл Сергеевич - отличный, доброжелательный молодой специалист, устанавливал мне коронку на имплант в марте 2022 года. Очень аккуратный и внимательный врач. Всегда спрашивает о состоянии: больно или нет. Проходит страх, возникает доверие к специалисту от его уверенных и спокойных действий. Через 3 часа после установки коронки, она стала ощущаться, как родной зуб, настолько было подобрано все с ювелирной точностью! Огромное спасибо за внимательный подход и персональное решение лечебных задач! Я могу с уверенностью сказать, что в вашем лице растет достойная молодая смена прекрасных специалистов-стоматологов!
Стоматология «МКМ Медицина»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Мы передали Ваши добрые слова Кириллу Сергеевичу.
Спасибо Вам!

С уважением, управляющая "МКМ Медицина", Крутецкая Юлия.
Посетили в марте 2022
Стоматология «МКМ Медицина»-ул. Техническая, д. 14, к. 2
Проверено (2)
Понравилось
Умеет создать непринужденную спокойную обстановку, донести информацию и план предстоящего лечения понятно, доступно и без ложных обещаний.
Кириллом Сергеевичем была грамотно поставлена коронка на мой хрупкий зуб. Сказать, что к работе врача нет нареканий - ничего не сказать! Хочется всем рассказать, похвастаться! Коронка незаметна и обхватывает зуб полностью - ни у десны, ни между зубов, не забивается ничего, и от коронки никаких неудобств в повседневной жизни. Это было главное мое опасение, но никаких лишних ощущений не чувствовала уже через неделю. Зуб больше не под угрозой! Спасибо огромное! Мне неимоверно улыбнулась удача, что я попала к такому шикарному врачу!
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионально, в срок. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Не понравилось
Перед лечением оговорили его стоимость. Оказалось, что в эту сумму не входит лечение у врача-терапевта - подготовка к установке коронок.
Обратился к врачу по рекомендации товарища. Лечение понравилось, не пожалел.
Стоматология «Сити-Дент»
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Врач внимательный, вежливый, действующий профессионально.
В клинике мы лечимся всей семьёй уже много лет. Понадобилось установить коронки, и, конечно, снова обратилась туда. Врач молодой, но очень внимательный и аккуратный. Изучил снимки, разработал концепцию лечения, рассказал о плюсах и минусах различных материалов. Лишнего не предлагал. Поставили 2 коронки. Сначала не подошла одна из коронок, он сразу же отправил в лабораторию на переделку. Лечение моё несколько затянулось, но результат пока радует.
Проверено (2)
Ставила в этой клинике 2 зуба, Кирилл Сергеевич устанавливал коронки. Работа выполнена безупречно, врач отвечал на все беспокоящие вопросы, выполнял всё быстро и безболезненно. Всегда вежлив и приветлив, что непременно создаёт хорошую атмосферу во время приема.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Проверено (2)
Понравилось
Очень вежливый, внимательный доктор.
Не понравилось
Недостатков нет.
В феврале 2022 г. я обратилась в стоматологию "Сити-Дент" по поводу протезирования зубов и установки коронки... Записалась к Чугунову Кириллу Сергеевичу, было все сделано быстро и качественно. Отличный доктор, профессионал своего дела. Большое спасибо.
Проверено (2)
Понравилось
Все подробно объясняет перед процедурой.
Сделала у врача уже 2 коронки, одну в прошлом году, одну в этом. Все сделано самым лучшим образом. Есть с чем сравнить, так как это не первые мои зубы. Врач внимательный, аккуратный.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
Врач, для которого пациенты - в первую очередь люди, а не предметы работы. Разъяснил, показал, нацелил нас на позитив.
Большое спасибо Чугунову К. С.. Очень внимательный и грамотный доктор, которого могу охарактеризовать не только как врача с золотыми руками, но и как врача, который полностью погрузит своего пациента в курс дела, и за сложные зубы своих пациентов будет бороться до последнего! Доктора посоветовали, нужно было моей пожилой маме менять старую золотую коронку, которая уже давно себя изжила, но идти ставить новую мама боялась, даже когда коронка начала отдавать осложнениями. Ходили мы вместе, Кирилл Сергеевич отнесся с пониманием, и разговаривал не только с мамой, но и со мной. Полностью вошел в положение. С мамой обходился деликатно, успокаивал ее. В конечном итоге, новая коронка идеально закрепилась на зубе и у мамы нет ни малейшего нарекания к работе доктора. Мы очень благодарны Кириллу Сергеевичу за всю его работу и ответственный подход к делу.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность.
Обратилась по поводу удаления и протезирования зубов. Попала к Чугунову Кириллу Сергеевич. Замечательный врач, все понятно объяснил, рассказал, что и в каком порядке пройдёт процесс протезирования, что будем делать сейчас и какой результат у нас будет в итоге. Огромное вам спасибо за ваше терпение, понимание, внимательность. Удачи вам в вашей нелёгкой профессии.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратность. Результат.
Ставили коронку на имплант. Кирилл Сергеевич все подробно объяснил, посоветовал коронку. Сделал все отлично, зуб как-будто всегда там и был. Делал все аккуратно и безболезненно, всегда спрашивал о самочувствии. Для меня это важно.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Обратился к врачу по поводу установки двух коронок. 3 приема - коронки не отличить от своих зубов! Так же позже нужно было удалить два зуба, один из них достаточно сложный, мудрый, как я понял. Удаление заняло не больше 15 минут. Все было абсолютно безболезненно и комфортно, особенного внимания заслуживает компетентность врача, все рекомендации были даны в полной мере. Однозначно буду рекомендовать Кирилла Сергеевича и в случае надобности вернусь снова!
Проверено (2)
Понравилось
Высокий уровень обслуживания и персональный подход. Понравилось, что доктор внимателен, отзывчив, ответственен за качество своей работы. Особо хочется отметить перфекционизм Кирилла Сергеевича в своем деле.
Обратилась к Кириллу Сергеевичу в связи с необходимостью установки коронки. Было запланировано 3 приема, но пришлось посетить клинику 5 раз, о чем не жалею. Была воспалительная реакция (особенности организма), которая долго не разрешалась. Благодаря внимательности и чуткости доктора, все завершилось благополучно. Приходила на дополнительные приемы для контроля и коррекции лечения. Когда Кирилл Сергеевич убедился, что все зажило, была установлена коронка. Все прошло безболезненно и налегке. Обязательно приду к Кириллу Сергеевичу снова.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришёл к Кириллу Сергеевичу по рекомендации от нескольких друзей. Быстро, технично и профессионально провели ортопедическое лечение. Две коронки были установлены буквально за 3 приема. Также позже общался по поводу удаления зуба мудрости, все было сделано безболезненно и быстро, так что я и не заметил!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Кирилл Сергеевич замечательный доктор. Обратилась изначально как к ортопеду, восстановили два зуба за три приёма, абсолютно безболезненно, аккуратно, поставили 2 коронки. После необходимо было удалить несколько зубов для перехода к ортодонтическому лечению и обратилась вновь к Кириллу Сергеевичу. Удаление так же прошло быстро и бесполезно, все навеянные ранее страхи улетучились. Выражаю свою благодарность и желаю дальнейших успехов!
Проверено (2)
К Кириллу Сергеевичу обратилась после того, как на переднем зубе отпала пломба. Было предложено делать коронку. Цена полностью меня устраивала. За 4 посещения была установлена. Смотрится, как свой хороший зуб. Никакой боли, неприятных ощущений во время лечения не было.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!