Горбунов Артем Юрьевич,стоматолог - Екатеринбург

Екатеринбург

Стоматолог2 отзыва
Стаж 1 год
Документы проверены

Горбунов Артем Юрьевич, Екатеринбург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год.

поблагодарить
Обновлено 19.05.2022

Доктор о себе

Доктор - одна из самых благородных профессий, именно поэтому я встал на этот путь с раннего детства. Ведь важно слушать и слышать пациента когда он чувствует боль либо дискомфорт. Моей основной задачей является сделать человека счастливым в первую очередь, ведь видеть, как пациент уходит после приёма с улыбкой - это лучшая благодарность для любого доктора! Будьте здоровы, но в случае необходимости, вы знаете к кому обратиться!
Ваш стоматолог-хирург Артем Юрьевич.

Профиль лечения

• 2016 — 2021
    АУ ГСП №4 город Чебоксары
    Ассистент врача-стоматолога хирурга

• 2021
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Мне очень понравилось.
4 мая 2022 г. по направлению из ревдинской стоматологии (где наши специалисты даже не берутся за такой сложный зуб), мне посчастливилось попасть к этому специалисту, был вежлив, внимателен и сказал что справится с моей задачей без проблем. У меня был зуб мудрости 8-ка, но сам зуб не вылез, а был внутри десны, предупредил, что операция будет идти около 1 часа. Операция прошла за мин. 20, правда было не больно, но очень страшно. Все прошло успешно, а еще была хорошая медсестра, она меня гладила, успокаивала. Я не думала, что за 1 год стажа у него такая отличная практика. Сейчас у меня все хорошо, я очень рада, что попала к нему, и сама справилась со своей проблемой. Огромное спасибо ему за его работу.
Посетили в мае 2022
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Щорса, д. 34
Проверено (1)
Была на приеме у хирурга Горбунова Артема Юрьевича: хороший и внимательный врач, был очень аккуратен при удалении зуба, был добр, отвечал на все мои вопросы, грамотно рассказал о лечение, чему я очень благодарна. После удаления зуба никаких осложнений у меня не возникло. Просто отличный специалист. Спасибо Артёму Юрьевичу за хороший и теплый приём.
Стоматология «Эттика»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста!
Горбунов А. Ю.
Спасибо за добрые слова!