Рахманов Владимир Александрович,психиатр - Екатеринбург
Психиатр
7.6

Рахманов Владимир Александрович
Екатеринбург

Рахманов Владимир Александрович, Екатеринбург: психиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-47.

Обновлено 21.03.2019

• 2009 — н. в.
    Нейрология
    Главный врач

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Пензенский институт усовершенствования врачей (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет (особенности управления здравоохранением в условиях его реформирования)

Проверено
Я была в жуткой депрессии. Долго ждала. но все же попала на прием к Рахманову. Он принимает редко и пациентов не берет в работу. Но меня он взял, так как я хотела только к нему. Дважды в неделю я ходила в клинику, и мы проводили беседы, искали и находили причины моего состояния. Общаться мне нравилось, чувствовала, что мне понимают и не осуждают. Также я пропила курс нескольких медикаментов, которые он назначил. И да, мне сейчас хорошо. Я живу, я не думаю о смерти, я не считаю себя ничтожеством, я нашла смысл.
Посетили врача Сентябрь 2017
Рахманов Владимир Александрович мне очень понравился. Обладает всеми нужными качествами для такой профессии: умение выслушать, разобраться в ситуации и помочь своему пациенту советом. Отношение к пациенту самое положительное. Все прошло хорошо.
Рахманов В. А.
Благодарю за обратную связь.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Посетили врача Сентябрь 2017
Пока на приеме была без пациента. Меня врач внимательно выслушал. Дал все нужные советы и рекомендации. Я ушла с позитивным настроем на возможность выздоровления пациента. Причем уговаривать даже не пришлось. Уже записались на повторный прием. Я много видела выступлений этого врача по телевизору и уже была к нему расположена. Мои ожидания оправдались.
Рахманов В. А.
Спасибо. Рад, что этот визит был для Вас полезен.
Проверено
Замечательный, отзывчивый доктор - реально думающий о пациенте, а не о инструкциях (как во многих больницах). Привозил тётю к нему на приём, помог, поговорил, огромное спасибо человеческое.
Рахманов В. А.
Спасибо за такую оценку моей работы.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Проверено
В клинике «Нейрология» я лечилась от депрессии у главного врача Рахманова Владимира Александровича. Мне понравилась эта программа: медикаменты совмещенные с психотерапией. Болезнь ушла, чувствую себя замечательно. Я стала другим человеком, с другими мыслями в голове. Рекомендую эту клинику для лечения эмоциональных проблем.
Рахманов В. А.
Благодарю за обратную связь.
Проверено
Владимир Александрович - очень грамотный психотерапевт. Умен, тактичен, крайне интересный собеседник. Спас от депрессии, невроза. Нашел внутри меня массу противоречий, которые я раньше не замечал. Но что приятнее, нашел во мне силы! Я их направил на решение проблем, и все встало на свои места. Таблетки назначал очень щадящие ("Паксил", на ночь половинку "Сонопакса"), в конце терапии с таблеток он меня снял. Мы оба не желали, чтобы я всю жизнь просидел на таблетках. Благодарю за поддержку!
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)
Спасибо, Тимофей за обратную связь. Рады, что у Вас все хорошо.
Проверено
Понравилось
Владимир Александрович – психиатр, психотерапевт высшей категории! Работал со мной в лечении депрессии. Обошлись минимальным назначением лекарств (хотя я шел конкретно за таблетками и был настроен против психотерапии). Он научил меня верить в свои собственные скрытые ресурсы. Работали они в тандеме с Мережко А. В. Отдельная благодарность за Ваш профессионализм и легкость в общении.
Не понравилось
Нет такого.
Написал отзыв, чтобы выразить благодарность врачам и сказать всем: "Не тяните с обращением к психиатрам и психологам, если у Вас депрессия"!
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)
Спасибо Вам за то что доверились нам и за приятный отзыв.
Проверено
Три года я пытался сам справиться с паническими атаками и депрессией "один на один", но не справился. В интернете наткнулся на сайт "Нейрологии" (хотел идти именно к психиатру, но, чтобы не только таблетки назначил, но и разобрался что со мной не так). Занимались с В. А. Рахмановым по скайпу 5 сессий (тогда даже из дома не мог выйти, настолько было плохо). Потом начал ездить к нему в клинику. Мне нравился его рациональный подход. Из таблеток пил "Ципралекс", сейчас вообще ничего не пью. В итоге, депрессия ушла, я получил навыки работы с собственным состоянием. В целом хочу поблагодарить от всей души Владимира Александровича за проделанный труд и пожелать ему сил и терпения с другими клиентами.
Проверено
Понравилось
Пришла в "Нейрологию" сдаваться. Думала, если не помогут, то поеду ложиться на Нагорную... Была такая черная депрессия. Сейчас даже вспомнить тошно. Владимир Александрович, спасибо! Это невероятный врач, будто в душу глядит... Как экстрасенс. Таблетки назначал грамотно, потихоньку. Основной был "Паксил" (эффективный антидепрессант). Я боялась, что стану овощем, "подсяду" на таблетки. Ничего подобного не случилось. Сейчас чувствую перспективу в жизни и знаю, что у меня есть надежная поддержка. Лечить депрессию - к нему!
Не понравилось
К нему много желающих, а он не каждый день принимает.
Не бюджетный вариант, так сказать. Но цена - качество идеальны!
Проверено
Понравилось
Привет! Мне 29 лет. Пришел с депрессией в тяжелой форме, врачи из гос. больниц выписывали антидепрессанты, нормотимики и т. д. (только фармакологию). Потерял работу, начал набирать вес, в семье кризис. Была долгая (более 6 мес) и трудная работа (вместе с Владимиром Александровичем). Много раз сдавался, опускал руки, но потом опять сначала. В результате - уже больше 4 мес. чувствую себя здоровым, занимаюсь спортом, престижная работа, налаживаются отношения в семье, продолжаю развиваться, делаю профилактику подобного состояния. Рекомендую эту компанию, но предупреждаю, что просто не будет (нет волшебной таблетки). Зато результат превзойдет все Ваши ожидания. Спасибо Владимиру Александровичу Рахманову. Удачи Вам!
Не понравилось
Да не знаю. Сложно говорить о том, что "не понравилось", когда люди меня по сути к жизни вернули. Этого достаточно.
Рахманов В. А.
Да, вы правы, волшебной таблетки в природе не существует, хотя это и не мешает нам добиваться результатов. Главное, что вы долгое время чувствуете себя стабильно, это для нас важнее всего. Спасибо за отзыв.
Проверено
Понравилось
Уж скоро год, как я ходила в ваш центр и до сих пор чувствую себя живой! У меня были хронические боли и сильных страх, от которых я очень мучилась, не могла даже лишний раз выйти из дома. Естественно, не могла работать без обезболивающих, не могла жить полноценно, чувствовала себя инвалидом в 26 лет! Каких врачей я только не обошла! И ничего не находили, а анализы и исследования, естественно, обходились недешево. Невролог рекомендовал мне обратиться к психотерапевту. Сначала я от этого отказалась, подумав что меня «заберут в психушку», но потом сдалась, понимая, что дальше так продолжиться не может. Но эта идея была верной. Я поняла, что причина моих болей и страхов - исключительно в моей голове и нервах. С тех пор, как я прошла курс терапии, ужас, страхи и боли не возвращаются. Я продолжаю работать над собой уже самостоятельно. Но огромное спасибо Владимиру Александровичу и Антону Васильевичу за помощь! И за толчок к саморазвитию, который был мне необходим. К тому же, Владимир Александрович оказался интересным собеседником, а без этого я, наверное, не смогла бы полноценно довериться психологу. Спасибо Вам за Вашу работу!
Не понравилось
Не могу сказать, что есть какие-то существенные недостатки, пару раз консультация началась позже на 5-10 минут, потому что приходилось ждать окончания предыдущей, но я бы сказала, что это скорее плюс, потому что со мной тоже бывало задерживались.
Рахманов В. А.
Очень хорошо, что написали такой подробный отзыв. Спасибо. Будем просить всех наших пациентов, по возможности, оставлять несколько слов о нашей работе.

Да, действительно, бывает такое, что консультации смещаются по времени на несколько минут, но, как вы сами отметили, некоторые терапевтические моменты нельзя отложить на потом.