Хасанов Дмитрий Амантаевич Екатеринбург

Хасанов Дмитрий Амантаевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 318-27-38.

Обновлено 05.06.2024

Башкирский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Учебно-информационный центр «ВКС»
Стоматология ортопедическая

«Применение современных материалов для ортопедической и терапевтической стоматологии»
«Микропротезирование. Препарирование зубов под оклюзионные накладки, вкладки, полукоронки»
«Микропротезирование. Препарирование зубов под все распространенные дизайны виниров»
«Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
«Препарирование сильно разрушенных зубов. Различные способы их реконструкции. Штифты, композиты и культевые вкладки»
«Изготовление высокоточных оттисков»
«Особенности временного протезирования»
«Полное съемное протезирование»
«Факторы выбора ортопедических конструкций»
«Эстетическое и функциональное протезирование»

4.2

Отличный врач! Вылечила абсолютно весь кариес​ у Дмитрия Амантаевича. Результатом довольна, ходила на чистку в другую клинику, врач не сразу заметила, что у меня есть пломба, которую ставил Дмитрий. Ювелирная работа. 🤭
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Не нашла.
«Европейский Стоматологический Центр»-ул. 8 марта, д. 175
Обратилась к доктору с болезненной реакцией зубов на сладкое. На консультации выяснилось, что много зубов с кариесом​ различной степени.
Понравилось
Подробное описание проблем каждого зуба. Четкий и понятный план лечения. Минимальный дискомфорт при лечении. В дальнейшем потребуется установить коронки​ на большие пломбы, к счастью, Дмитрий Амантаевич занимается и протезированием. Обязательно обращусь к этому доктору еще раз, ведь хороших терапевтов, знающих свое дело, мало!
Доброе утро!
Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями о посещении. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

С уважением,
"Европейский Стоматологический Центр".
«Европейский Стоматологический Центр»-ул. 8 марта, д. 175
Я обратилась в клинику "Европейский Стоматологический Центр", попала на консультацию к доктору Хасанову Д. А. Доктор сразу же расположил к себе, и я не сомневалась, что это мой врач! Я нуждалась в реставрации передних двух зубов. Дмитрий Амантаевич посоветовал поставить коронки​. Это доктор с золотыми руками и золотым сердцем! Профессионал своего дела! Сделал все возможное, чтобы улыбка была красивая и было комфортно.
Понравилось
Понравился современный подход в лечении.
Не понравилось
Такого не выявлено.

С уважением,
"Европейский Стоматологический Центр".
«Европейский Стоматологический Центр»-ул. 8 марта, д. 175
Хочу выразить благодарность Дмитрию Амантаевичу, у которого несколько раз лечила и протезировала зубы. Очень довольна результатом. Дмитрий оказался очень опытным и внимательным доктором, который выполнил свою работу качественно и скрупулёзно. Буду рекомендовать его своим друзьям и родственниками. Виктория Д.
Доброе утро!
Благодарим за оставленный отзыв о посещении. Спасибо, что доверяете нам здоровье своих зубов, ведь именно это является главной оценкой нашей работы.
Всегда рады встрече с Вами!
С уважением, "Европейский Стоматологический Центр".
«Европейский Стоматологический Центр»-ул. 8 марта, д. 175
Летом 2023 года задался целью вылечить все зубы. Попал на прием к Дмитрию Амантаевичу. Доктор провел полный осмотр, составил план лечения и дал подробную консультацию по всем возможным вариантом лечения. После этого, раз или 2 раза в месяц, я посещал стоматологию​ и планомерно, согласно намеченного плана лечения, доктор вылечил все зубы. Результатом я остался доволен. Дмитрий Амантаевич профессионал своего дела! Внимательный и высоко квалифицированный специалист! Если у вас есть какие-то сомнения при выборе стоматолога, то можете смело записываться к доктору Хасанову.
Будем рады увидеть Вас снова!
С уважением, "Европейский Стоматологический Центр".