Бершадский Яков Валерьевич Екатеринбург

Бершадский Яков Валерьевич, Екатеринбург: уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет .

Обновлено 19.01.2024

ул. Большакова, д. 68
Чкаловская20 мин
Геологическая20 мин
Площадь 1905 года32 мин
Новоуральск, ул. Октябрьская, д. 6-б

Клиника урологии УГМА, на базе Областной клинической больницы №1, г. Екатеринбург
1998 — 2009
Врач онкоурологического отделения
ЦГКБ №1, г. Екатеринбург
2009 — 2013
Заведующий урологическим отделением
НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО РЖД»
2013 — 2022

2000
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Пластическая хирургия
Онкология
Организация здравоохранения и общественное здоровье

2001
«Урология», г. Берлин
2004
«Эндоскопия и лапароскопия в урологии», Ростовский медицинский институт
«Узи-диагностика в урологии», Уральская государственная медицинская академия
«Эндоскопия и лапароскопия в урологии», Ростовский медицинский институт
«Урогинекология», Нацинальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
«Эндоскопическая урология», Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
«Урогинекология», Нацинальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
«Пластическая хирургия в урологии»

1.1
2.1

Был на приеме в сентябре 2023 г., выслушал то, что сам виноват во всех своих болезнях, осматривать врач не стал, видимо, побрезговал. На руках были результаты анализов и УЗИ из другой клиники, результаты лечения у других врачей, но он их даже смотреть не стал, назначил анализы по новой. С сентября 2023 г. до января 2024 г. у меня не было возможности ни сдать анализы, ни посетить врача, обратился [...].01.2024 г., чтобы возобновить обследование. Врач нахамил, высказывался в том духе, что если полгода не было возможности обследоваться, то и не болит ничего, зачем пришел. Прием ничем не закончился, потому что с таким отношением, я не думаю, что лечение у такого врача чем-то поможет.
Понравилось
Не понравилось
[...].
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова
Добрый вечер! Спасибо Вам за отклик. Мы сожалеем о случившемся. На основании Вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой приняты соответствующие меры.
С уважением, администрация "Наш МЦ "Парацельс"!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача Бершадского Якова Валерьевича. Я обратился к нему с проблемами, связанными с мочеполовой системой, и был приятно удивлен его компетентностью и профессионализмом. С самого начала визита Бершадский Яков Валерьевич проявил внимание к деталям, задавая мне много вопросов о моих симптомах и предыдущем лечении. Он проявил глубокое понимание моей проблемы и предложил мне наиболее эффективные методы лечения. Однако, что меня больше всего поразило, так это его забота о моем комфорте и благополучии. Он объяснил каждую процедуру, которую проводил, и убедился, что я чувствую себя комфортно и уверенно на протяжении всего визита. Кроме того, Бершадский Яков Валерьевич также продемонстрировал высокую этику и профессионализм. Он внимательно слушал все мои вопросы и дал исчерпывающие ответы, что помогло мне лучше понять свою проблему и план лечения. Я рекомендую Бершадского Якова Валерьевича всем, кто нуждается в услугах врача-уролога. Вы не пожалеете о своем выборе.
Понравилось
Я очень доволен своим опытом посещения врача Бершадского Якова Валерьевича. Его компетентность, внимание к деталям и забота о пациентах делают его идеальным выбором для всех, кто ищет квалифицированного специалиста.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за приятные слова о работе нашего специалиста. Рады, что смогли помочь!
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Обязательно передадим Якову Валерьевичу Ваши слова, и это будет отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
С наилучшими пожеланиями, администрация "Наш МЦ "Парацельс"!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
У меня с ровного места начались боли при походе в туалет. Долго терпеть это было невозможно. По рекомендации знакомых пошел к доктору Бершадскому Я.В. Он задал мне несколько вопросов и уже по ним понял, что происходит. Началось все не с ровного места, а просто инкубационный период был несколько дней. Если без деталей, то болячка связана с занесением грибков "туда". Анализы доктор тоже взял, в итоге начальный диагноз подтвердился. Пропил противогрибковый антибиотик, затем увлажняющие средства для восстановления покровов, и все стало прекрасно.
Понравилось
Быстро поставил диагноз, лишнего не делал, лечение помогло.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Рады были помочь!
С уважением, администрация "Наш МЦ "Парацельс"!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Мучил хронический цистит около года. Была на приёме у гинеколога в этой клинике. Т. к. в других не смогли установить причину. Гинеколог меня направил к этому урологу. До этого сдавала анализы периодически на мочу и половые инфекции. По моче всегда всё было в норме и непонятно, что вызывает цистит, о чём я и сообщила врачу. По инфекциям тоже всё в норме. На что он мне ответил, что если по анализам инфекции нет, то это не цистит! И начал строить предположения, что это может быть: гинекология или кишечник и т. п. Я в курсе, что такое цистит и как он болит. Это ни с чем не перепутаешь! И я никому такого не пожелаю. Врач осмотр почти не провёл, потрогал живот и всё. Направил на анализы. Естественно, анализ ничего не показал, т. к. я это уже проходила. Второй раз я к нему, конечно, не пошла. Обратилась в другую клинику, где мне сразу же подтвердили, что такие случаи бывают и не редкость, объяснили возможные причины возникновения, предложили консервативное лечение. Данного врача не рекомендую тем, у кого подобная проблема. Да, возможно, всё должно быть доказательно, но нужно учиться мыслить шире и изучать последние данные! Не всё так однозначно. Выбросила 3 тысячи на ветер. Остался неприятный осадок. Ещё и ценник непонятно почему такой высокий.
Понравилось
Единственное - предостерёг от приёма антибиотиков, которые я пила, чтобы снять боль. Но тут и не такое выпьешь, когда теряешь надежду. Но обезболивающие не всегда помогали.
Не понравилось
Высокомерное отношение к пациенту, к заключениям своих же коллег. Узкая направленность.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова
С уважением, администрация "Наш МЦ "Парацельс""!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Яков Валерьевич меня оперировал в конце 2022 года. До этого я пытался решить проблему безрезультатно у другого специалиста. Чуткий, внимательный, отзывчивый и доброжелательный врач, опытный специалист с индивидуальным подходом к пациентам. Оперативно решались все вопросы по предоперационному и послеоперационному обследованию. Операция прошла успешно, врач дал четкие и подробные рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике, ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую обращаться к Якову Валерьевичу, поскольку он является профессионалом в своей сфере. Выражаю огромную благодарность за качественно проведенное лечение, неравнодушие и желаю доктору здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.
Понравилось
Современное оборудование, индивидуальный подход, ориентированность на результат, внимательное и чуткое отношение всего персонала клиники, отсутствие очередей.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова
День добрый. Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда нашего врача. Яков Валерьевич — потрясающий специалист, и мы рады, что Вам понравилось качество его работы. Спасибо, что отметили качество оборудования и чуткость персонала. Обещаем и дальше радовать Вас.
С наилучшими пожеланиями, администрация «Наш МЦ «Парацельс»!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Обратился к врачу по рекомендации в январе 2022 года. Врач осмотрел, назначил обследование, сдачу анализов. При повторном осмотре с результатами исследований и анализов указал на необходимость проведения хирургического вмешательства. 24.02.2022 была проведена плановая ТУР-операция.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-урологу высшей квалификационной категории, хирургу Якову Валерьевичу Бершадскому за высочайший профессионализм, внимательное и тёплое отношение к пациенту. Своим спокойствием и уверенностью Яков Валерьевич вселяет в пациента веру в успех проводимого лечения. Чуткий, вдумчивый компетентный врач, объясняет все свои действия по назначению лечения максимально ясно и доходчиво. Рядом с ним чувствуешь себя комфортно и уверенно. Желаю доктору крепкого здоровья и дальнейших успехов в его благородном деле!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Рекомендую женщинам с такой же проблемой обращаться именно к этому врачу.
Понравилось
Доброжелательное, вежливое отношение к пациентам, последовательность лечения, профессионализм, качественное выполнение операции.
«РЖД-Медицина» на Гражданской
Спасибо за отзыв. Рекомендации пациента - лучшая награда для врача. Будьте здоровы!
«РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Понравилось
Был оперирован Яковом Валерьевичем 14 апреля 2020 года. ТУР простаты. Профессиональная команда, все по делу и только по делу. Операция прошла на пять с плюсом. Доктор строгий, такой как и должен быть в моем представлении. Требует четкого выполнения рекомендаций. Персонал выполняет работу очень слаженно. Чистота в палатах, все необходимое присутствует. Я не первый раз в этой больнице и ложился всегда в ВИП-отделение. Мне казалось, что там отношение какое-то особенное. Прошу заметить, что отношение везде одинаково хорошее. Кормят хорошо. [...] Всем мужчинам с проблемой простаты рекомендую этого специалиста. Кроме того, отзывы других докторов о Бершадском только положительные и рекомендательные. Спасибо большое, Яков Валерьевич, все у меня хорошо, струя просто фантастическая. :)
Приём был в апреле 2020
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Даже странно читать отрицательные отзывы. Профессионал с большой буквы. Всегда все четко и по делу. Прежде чем назначить лечение, обязательно направляет на диагностику. На мой взгляд, один из лучших врачей нашего города. Выражаю огромную благодарность Якову Валерьевичу. По моей рекомендации к нему обратилось несколько моих знакомых. Все остались довольны.
Понравилось
Профессионализм врача.
Не понравилось
Не нравится вечное отсутствие туалетной бумаги и бумажных полотенец в туалетах поликлиники. Приехав с другого конца города на прием, это становится проблемой. Но к врачу это не имеет никакого отношения.
«РЖД-Медицина» на Гражданской
Спасибо за отзыв. Рекомендации благодарных пациентов - показатель профессионализма врача. Обязательно передадим ваши слова Якову Валерьевичу. Замечания приняты.
Приём был в апреле 2020
«РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Не советую обращаться к данному врачу. Пришла с проблемой и уже кучей готовых анализов, в надежде на помощь специалиста. Прием длился 10 минут, осмотр не провел, толком даже не выслушал о проблеме. Вел себя очень надменно. Начал задавать вопросы о сексуальной жизни - я в шоке! В итоге начал уверять в том, что я сама себе придумала все проблемы. Я просто удивлена, как такой врач вообще может сидеть на своем месте и еще вести платный прием?! Была на приеме в поликлинике по месту жительства, врач и то намного компетентней.
Не понравилось
Не понравилось.
«РЖД-Медицина» на Гражданской
Спасибо, что поделились случившимся. Описываемая вами ситуация недопустима для нашей больницы и мы искренне не понимаем, как такое могло произойти. Если необходимость дообследования сохраняется, заполните форму обратной связи на нашем сайте с ссылкой на ваш отзыв.
«РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Платный приём - 1500, дороже, чем во многих платных клиниках, а эффекта совсем не оказалось. Пришёл с проблемой, которую другой уролог объяснить не мог. Особо на чёткий диагноз не надеялся, но предполагал, что врач хотя бы направит к тому, кто сможет помочь. В итоге ничего толкового не услышал, только то, что боли быть не должно, назначил лечение без диагноза, осмотр занял 2 минуты, брезгливо, быстро. Мне врач совершенно не помог, даже остался неприятный осадок.
Не понравилось
Странное, отстраненное отношение врача.
«РЖД-Медицина» на Гражданской
Спасибо, что сообщили о данном инциденте. Мы очень сожалеем, что ваши ожидания от приема не оправдались и хотели бы провести работу над ошибками. Если необходимость дообследования сохраняется, заполните форму обратной связи на нашем сайте с ссылкой на ваш отзыв.
«РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Жаль потраченного времени в дороге и 1500 р. за 20 минут приёма. Пришёл к нему с анализами на гормоны и анализами мазка. С анализами сразу отправил к эндокринологу, попутно обвинив в том, что хочу, чтобы он прописал гормональную терапию. По поводу мазка, сказал, что плохо и ничего не посоветовал. К ему приходят с конкретными цифрами, а он ведёт себя как сексопатолог, всё у тебя нормально, все проблемы у тебя в голове! При том, что повышен пролактин и женские гормоны. Только после того, как сказал, уже ранее проходил УЗИ в другой поликлинике РЖД и там нашли камень в простате, отправил на мочу, кровь и секрет простаты. Если вы работник РЖД, пробуйте, если платно - лучше искать другого.
Понравилось
Уравновешенность.
Не понравилось
Всё остальное.
«РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв. Сожалеем, что ваши ожидания от приема не оправдались.
«РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Низкий поклон и огромная благодарность замечательному врачу Бершадскому Якову Валерьевичу. В процессе лечения рака простаты в 40-й больнице, мне была сделана орхиэктомия. Последствием этой операции явилась острая задержка мочеиспускания, приведшая к установке катетера Фолея. В течение года я мучился острыми болями, никто не хотел мне помочь, куда бы я ни обращался. И только Яков Валерьевич согласился помочь. Он сотворил чудо, проведя мне операцию ТУР простаты, избавив меня от ненавистного катетера. Огромное спасибо замечательному врачу. Побольше бы таких.
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв, рады, что наши врачи помогли вам! С удовольствием передадим ваши слова Якову Валерьевичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Яков Валерьевич - настоящий хирург. У него все четко и по делу, без лишних слов, назначений и прочего. Операция прошла успешно, состояние улучшилось! Спасибо Вам!
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв, будем рады передать ваши слова Якову Валерьевичу! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Со времени обращения к врачу прошло два года. До сих пор вспоминаю с благодарностью за верно установленный диагноз (в отличие от других врачей, к которым до этого имела несчастье обратиться) и за доброе отношение. Замечательный врач.
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы.
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Большое спасибо Якову Валерьевичу за моего папу Прокопьева А. С.! Профессионализм и чуткость к проблеме Якова Валерьевича дали всей нашей семье, и особенно моему папе, веру в будущее. Яков Валерьевич и его команда - прекрасные люди и отличные специалисты! Желаем Вам, Яков Валерьевич, крепкого здоровья и успехов в Вашей благородной профессии! Еще раз большое спасибо!
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова
Спасибо за отзыв, обязательно передадим вашу благодарность Якову Валерьевичу! Желаем вам и вашему отцу крепкого здоровья.
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Страдала МКБ, в 4-х клиниках в операции отказали, так как камень очень большой и плотный. Яков Валерьевич согласился меня прооперировали. 25 06.2018 мне сделали операцию, затем дали рекомендации, у меня всё хорошо. Дай Вам Бог всего. С уважением семья Кривешко.
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв, рады, что смогли помочь вам, и с удовольствием передадим ваши слова Якову Валерьевичу. Желаем вам здоровья и успешного восстановления после операции.
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Это самый лучший врач, которого я встречал. Очень грамотный. Все делает как надо. Почет и уважение. Побольше бы таких докторов.
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв, будем рады передать Ваши слова Якову Валерьевичу. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Огромное спасибо, самому настоящему доктору - Бершадскому Якову Валерьевичу и его замечательной команде! К Якову Валерьевичу я "приползла" после выписки меня из городской больницы№27 с диагнозом МКБ почки, где мне "впихали" стенд мимо крупного камня, находящегося уже в мочеточнике! Вопрос решался об оперативном вмешательстве, но профессионализм докторов, проведя дважды дистанционную литотрипсию, избавил меня от страшного недуга. Две недели, которые находилась в отделении, я была окружена вниманием и заботой. Было ощущение, что я там родной человек. С таким терпением, поддержкой и теплом ко мне относились, приятно до слез. Спасибо Вам огромное за это. Я очень благодарна судьбе, что встретила такого замечательного доктора, который вернул меня к жизни! Еще раз, огромное Вам спасибо, Яков Валерьевич, низкий Вам поклон! Крепкого здоровья и успехов!
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора Бершадского Якова Валерьевича. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления и от стационара, и, конечно, от работы врачей и медицинского персонала. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Стационар «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
В 2008 г. Яков Валерьевич сделал моей маме операцию по удалению почки - рак 4 ст. После выписки дал рекомендации, которые она неукоснительно соблюдала. Прошло 9 лет. Моя мама жива, здорова. Ей 78 лет. Она, как и раньше, держит сад, огород. Якова Валерьевича мы вспоминаем с благодарностью. Благодаря ему, моя мама жива. Хотим пожелать Якову Валерьевичу здоровья и трудовых подвигов! Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Талантливый врач. Если бы все врачи были такими.
Не понравилось
----------
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова.
Желаем крепкого Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр здоровья"
Огромное спасибо замечательному урологу, Бершадскому Якову Валерьевичу! Он единственный в Екатеринбурге провёл мне операцию по удалению цистостомы, установленной мне в результате хирургической ошибки при операции не простаты, сделанной в одно из больниц Екатеринбурга, чем практически спас мою жизнь! Удачи и успехов лучшему в городе урологу! Спасибо что Вы есть!
Замечательный доктор, которого отличает высокий профессионализм и человечность. Действительно, помог в решении моей проблемы. Долгое время страдала МКБ, периодически проходила лечение с кратковременным эффектом. Повезло попасть на консультацию к доктору Бершадскому Я. В. Всё объяснил, показал перспективу развития болезни, необходимость оперативного лечения. 17 июля доктором мне была проведена дистанционная литотрипсия в урологическом отделении ж/д больницы, все фрагменты камня выведены. Впечатления самые благоприятные, несмотря на мои страхи, всё прошло просто отлично. В отделении, которым руководит Бершадский Я. В., порядок и организованность, очень доброжелательный, внимательный персонал, оперативно и грамотно выполняются все назначения. Огромное спасибо доктору Бершадскому Я. В.