Засорин Александр Александрович,онколог, проктолог, сосудистый хирург, хирург - Екатеринбург
д.м.н

Засорин Александр Александрович
Екатеринбург

Высшая категорияДоктор наук
Только платные услуги!

Засорин Александр Александрович, Екатеринбург: онколог, проктолог, сосудистый хирург, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (343) 243-66-37.

Обновлено 17.06.2021

Хирург — от 3990₽
(343) 247-81-03
Вызвать врача

• 2000 — н. в.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
    Доцент кафедры хирургических болезней лечебного факультета
  • 2001 — 2012
    Муниципальное автономное учреждение «Городская клиническая больница № 14»
    Врач-хирург по оказанию неотложной помощи
  • 2005 — 2011
    354-й военный клинический госпиталь Центрального военного округа (г. Екатеринбург)
    Врач-хирург
  • 2011 — н. в.
    НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Свердловск - Пассажирский ОАО "РЖД"
    Заведующий хирургическим отделением

• 1999
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
  • 2002
    Аспирантура
    Уральский государственный медицинский университет (проктология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сосудистая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
  • 2020

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Посетили врача Июнь 2021
Врача выбрали по положительным отзывам пациентов. В выборе не ошиблись. До него обращались ко многим специалистам, но все равно оставались нерешенные вопросы. Александр Александрович нам все подробно объяснил и назначил адекватное лечение.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 124
Понравилось
Все четко и понятно объясняет пациенту, ничего лишнего не советует.
Не понравилось
Замечаний нет.
Долго искал специалиста в данной области. Про А. А. Засорина узнал от знакомых, сказали, что "один из лучших врачей в городе в своем направлении", и это оказалось правдой! Быстро определил диагноз и назначил лечение. Иду на поправку. :)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Перед Новым годом мы попали в городскую клиническую больницу №1, где нам поставили неутешительный диагноз (рак). Можно подумать, какое состояние бывает у человека в такие минуты... Мы не знали, куда нам обратиться, с кем посоветоваться, и мы записались на прием к Александру Александровичу Засорину. После встречи с ним мы поняли, что жизнь продолжается и что такое внимательное отношение к пациенту, что такое тактичность, именно в таких случаях, объяснил нам варианты протекания болезни, все профессионально, грамотно, спокойно! Рекомендовал лечь в стационар РЖД больницы на доп. обследование.
В больнице прошли полное обследование, колоноскопию, диагноз не подтвердился. Спасибо и низкий поклон за ответственное отношение, высокий профессионализм, чуткое отношение к больным, к их здоровью. В больнице проходят практику много студентов, и мы рады, что им есть, у кого учиться. В хирургическом отделении, которым руководит Засорин А. А., работают высокие профессионалы, такие как Адмайкин Георгий Перфирьевич, да все остальные мед. работники - специалисты своего дела. Также хочется отметить эндоскописта Рябикова Вячеслава Анатольевича. Если бы все так относились к своей работе, то медицина у нас была бы на высоком уровне!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов. Можем представить ваше состояние после предварительного диагноза и искренне рады, что он не подтвердился. Мы рады, что можем нести нашим пациентам не только здоровье, но и уверенность в завтрашнем дне и позитивный настрой. Желаем вам крепкого здоровья!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я бы назвал Александра Александровича не только врачом, но и ученым. Великолепнейший ученый! Очень грамотный и тактичный человек. В другом учреждении я прошел обследование и у меня выявили диагноз, который не хотелось бы называть. Я решил записаться на Гражданскую, 9. Александр Александрович послушал меня, все объяснил и посоветовал, что нужно делать дальше. У меня самый положительный отзыв об этом специалисте. Профессионал высокого класса. Сегодня я выписываюсь из больницы и скоро мы встретимся с доктором еще раз.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Профессионализм, послеоперационное наблюдение, лечение. Все просто супер. Очень внимательный врач, быстро и качественно сделали операцию по удалению желчного пузыря. Выписали на пятый день в удовлетворительном состоянии. Швы были аккуратные, не гноились. Считаю - это заслуга доктора.
Врачи - причина нашего здоровья (из Суфий).
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв. Засорин Александр Александрович - Доктор с большой буквы, вокруг него в отделении сформировалась профессиональная команда, которая ставит пациента на ноги в кратчайшие сроки. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Александр Александрович оперировал меня по поводу пупочной грыжи, диастаза прямых мышц живота. Операция прошла успешно. Бесконечно благодарна знакомым, которые рекомендовали мне Александра Александровича как высококлассного многопрофильного врача! В дальнейшем при необходимости в хирургическом вмешательстве или консультации я и моя семья будет обращаться только к нему. Наталья.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Наталья, спасибо за ваш отзыв. Действительно, репутация и профессиональный опыт Засорина Александра Александровича позволяет рекомендовать его как высококлассного специалиста. Надеемся, что поводов для обращения в вашей семье к нам не будет. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попала в отделение к Александру Александровичу и хочу выразить огромную благодарность! Спасибо Вам за лечение и за чуткое отношение к моему здоровью! Если бы не ваше лечение, то неизвестно, что бы со мной дальше было! Побольше бы таких прекрасных врачей! Прекрасная больница, где не страшно за своё здоровье!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Понравилось
Уважаемый Александр Александрович! От всей души хочу поблагодарить вас за выполненную мне операцию, чуткое и душевное отношение ко мне и другим моим соседям по палате. Мне очень понравился ваш сплоченный коллектив, который вносит неоценимый вклад в наше выздоровление. Огромное спасибо вам.
Не понравилось
Все понравилось.
Хотелось бы чаще встречать таких врачей, их, к сожалению, мало!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв, будем рады передать ваши слова Александру Александровичу и всей команде отделения хирургии! Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления после проведенной операции.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Уважаемый Александр Александрович! От всего сердца благодарю Вас за Ваш профессионализм, чуткость, внимание, доброту и сострадание к чужой беде! Год назад в Железнодорожной больнице в Вашем отделении Вы прооперировали нашу любимую мамочку и бабушку - Петрову Галину Александровну, диагноз и операция были сложные - рак с распадом 4 степени! Вы подарили нам год жизни с родным и любимым нами человеком! Благодарю Вас от всей души! Желаем Вам процветания и благополучия всей Вашей удивительной команде! Храни Вас всех Господь!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв и за добрые слова! Действительно, иногда врачам, особенно онкологам, приходится сталкиваться с очень непростыми диагнозами, но и в этой ситуации они стараются сделать все от них зависящее. Обязательно передадим ваши слова Александру Александровичу и коллективу отделения хирургии. Желаем всем членам вашей семьи крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
Засорин Александр Александрович произвел хорошее впечатление. Меня все устроило. Он меня внимательно выслушал, дал свои рекомендации. Пока была консультация, пока он назначил мне дополнительное обследование. Вскоре мне нужно будет еще повторно к нему записаться. Я с ним и раньше сталкивалась, ранее у него наблюдалась. Он мне очень нравился как врач, как хирург. У меня о нем только положительное мнение.
Посетили врача Сентябрь 2018
Александр Александрович был тактичным и компетентным на консультации. Все вопросы были объяснены. Он все подробно разъяснил. Проводил осмотр и давал мне рекомендации. На мой взгляд, доктор обладает высоким уровнем профессионализма и его знания соответствуют квалификации. Буду обращаться.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 124
Спасибо доктору за все! Александр Александрович - очень хороший врач, специалист своей сферы! Мне сделали операцию, все прошло отлично благодаря этому человеку. Сартакова Галина Михайловна.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Здравствуйте, уважаемая Галина Михайловна! Благодарим за позитивный отзыв о работе врача и клиники, будем рады передать ваши слова Александру Александровичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда ждем вас в нашей клинике!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Попал на прием к Александру Александровичу по рекомендации. Отличный доктор, понятно объясняет суть проблемы, излагает варианты лечения. Очень доволен. Большое спасибо! Рекомендую!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора Засорина Александра Александровича. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!