Засорин Александр Александрович,онколог, проктолог, хирург - Екатеринбург

Засорин Александр Александрович
Екатеринбург

Высшая категорияДоктор наук
Только платные услуги!

Засорин Александр Александрович, Екатеринбург: онколог, проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

За последний месяц записалось 5 человек

Динамо(980м)
Уральская(1,2км)

Площадь 1905 года(1,9км)

• 2011 — н. в.
    НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Свердловск - Пассажирский ОАО "РЖД"
    Заведующий хирургическим отделением

• 1999
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
  • 2002
    Аспирантура
    Уральский государственный медицинский университет (проктология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сосудистая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество хирургов

Засорин Александр Александрович
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Профессионализм, послеоперационное наблюдение, лечение. Все просто супер. Очень внимательный врач, быстро и качественно сделали операцию по удалению желчного пузыря. Выписали на пятый день в удовлетворительном состоянии. Швы были аккуратные, не гноились. Считаю - это заслуга доктора.
Врачи - причина нашего здоровья (из Суфий).
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Александр Александрович оперировал меня по поводу пупочной грыжи, диастаза прямых мышц живота. Операция прошла успешно. Бесконечно благодарна знакомым, которые рекомендовали мне Александра Александровича как высококлассного многопрофильного врача! В дальнейшем при необходимости в хирургическом вмешательстве или консультации я и моя семья будет обращаться только к нему. Наталья.
Дорожная больница - ул. Байдукова, д. 63
Понравилось
Попала в отделение к Александру Александровичу и хочу выразить огромную благодарность! Спасибо Вам за лечение и за чуткое отношение к моему здоровью! Если бы не ваше лечение, то неизвестно, что бы со мной дальше было! Побольше бы таких прекрасных врачей! Прекрасная больница, где не страшно за своё здоровье!
Не понравилось
Дорожная больница - ул. Байдукова, д. 63
Понравилось
Уважаемый Александр Александрович! От всей души хочу поблагодарить вас за выполненную мне операцию, чуткое и душевное отношение ко мне и другим моим соседям по палате. Мне очень понравился ваш сплоченный коллектив, который вносит неоценимый вклад в наше выздоровление. Огромное спасибо вам.
Не понравилось
Все понравилось.
Хотелось бы чаще встречать таких врачей, их, к сожалению, мало!
Дорожная больница
Благодарим за отзыв, будем рады передать ваши слова Александру Александровичу и всей команде отделения хирургии! Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления после проведенной операции.
Дорожная больница - ул. Байдукова, д. 63
Уважаемый Александр Александрович! От всего сердца благодарю Вас за Ваш профессионализм, чуткость, внимание, доброту и сострадание к чужой беде! Год назад в Железнодорожной больнице в Вашем отделении Вы прооперировали нашу любимую мамочку и бабушку - Петрову Галину Александровну, диагноз и операция были сложные - рак с распадом 4 степени! Вы подарили нам год жизни с родным и любимым нами человеком! Благодарю Вас от всей души! Желаем Вам процветания и благополучия всей Вашей удивительной команде! Храни Вас всех Господь!
Дорожная больница
Благодарим за отзыв и за добрые слова! Действительно, иногда врачам, особенно онкологам, приходится сталкиваться с очень непростыми диагнозами, но и в этой ситуации они стараются сделать все от них зависящее. Обязательно передадим ваши слова Александру Александровичу и коллективу отделения хирургии. Желаем всем членам вашей семьи крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Засорин Александр Александрович произвел хорошее впечатление. Меня все устроило. Он меня внимательно выслушал, дал свои рекомендации. Пока была консультация, пока он назначил мне дополнительное обследование. Вскоре мне нужно будет еще повторно к нему записаться. Я с ним и раньше сталкивалась, ранее у него наблюдалась. Он мне очень нравился как врач, как хирург. У меня о нем только положительное мнение.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 124
Посетили врачаСентябрь 2018
Александр Александрович был тактичным и компетентным на консультации. Все вопросы были объяснены. Он все подробно разъяснил. Проводил осмотр и давал мне рекомендации. На мой взгляд, доктор обладает высоким уровнем профессионализма и его знания соответствуют квалификации. Буду обращаться.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 124
Спасибо доктору за все! Александр Александрович - очень хороший врач, специалист своей сферы! Мне сделали операцию, все прошло отлично благодаря этому человеку. Сартакова Галина Михайловна.
Дорожная больница
Здравствуйте, уважаемая Галина Михайловна! Благодарим за позитивный отзыв о работе врача и клиники, будем рады передать ваши слова Александру Александровичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда ждем вас в нашей клинике!
Дорожная больница - ул. Байдукова, д. 63
Попал на прием к Александру Александровичу по рекомендации. Отличный доктор, понятно объясняет суть проблемы, излагает варианты лечения. Очень доволен. Большое спасибо! Рекомендую!
Дорожная больница
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора Засорина Александра Александровича. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!