Иванин Сергей Леонидович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
Флеболог
6.7

Иванин Сергей Леонидович
Екатеринбург

Иванин Сергей Леонидович, Екатеринбург: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (343) 243-59-16.

Обновлено 10.11.2019

• 2005 — н. в.
    Дорожная больница,г. Екатеринбург
    Заведующий отделением сосудистой хирургии

• 1982
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1986
    Уральский государственный медицинский университет (сосудистая хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Иванин Сергей Леонидович
Понравилось
Всегда приятно общаться с прекрасным человеком в любой обстановке, особенно с такими людьми как Сергей Леонидович Иванин из клиники ВИМЕД на ул. Краснолесья. Со мной сотворили прекрасные хирургические манипуляции на нижней конечности по удалению варикозного расширения. Золотые руки сосудистого хирурга сотворили чудо. Иванин Сергей Леонидович - прекрасной души человек и его медицинский персонал, сестры, ассистенты, великолепно справляются со своими обязанностями и результаты оказанной помощи пациентам на лицо. Благодарностей не меряно, с кем бы не общался в разговорах о Иванине С. Л. всегда речь звучала в благодарном ключе. Спасибо вам Сергей Леонидович за ваш талант и творческий подход в своей профессии. Спасибо от меня лично за удачную операцию на ноге. С уважением А. В.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, клиника "ВИМЕД"
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
13.08. 2019 по рекомендации знакомых и сотрудников в первые обратилась к хирургу, флебологу Иванину Сергею Леонидовичу. 19.08.2019 было сделано УЗИ вен нижних конечностей. 13.09.2019 произведена операция с диагнозом варикозная болезнь нижних конечностей. Искренне, от души, с большой благодарностью, спасибо доктору за человеческие отношения, за профессионализм. Прекрасный врач, специалист своего дела. Очень рекомендую Иванина Сергея Леонидовича.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Понравилось
Сергей Леонидович наблюдает меня с далекого 1999 года, тогда был глубокий тромбофлебит голени. Иванин эффективно провёл лечение, от тромба избавились. Наблюдалась у него все 3 беременности, ни одной вены не вышло, опять же благодаря правильно подобранной терапии. Иванин - профессионал в своём деле! Всегда внимателен и обходителен.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Сергей Леонидович самый лучший сосудистый хирург. Семь лет назад спас ногу моей маме, когда все остальные врачи предлагали ампутацию. В этом году обратился к нему сам. Сергей Леонидович меня прооперировал. Я очень доволен результатом. И очень ему благодарен. Всем, кто мучается с венами на ногах, рекомендую этого специалиста.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
16 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 мая 2019 — Начата проверка по запросу
23 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Делала операцию у этого врача в 2013 году. В клинике Здоровье 365+. Обратила внимание на то, как доктор опоздал на операцию на 2 часа и сразу кинулся к операционному столу даже не помыв руки, хорошо, что медсестра остановила. Операция шла при местном наркозе. Заметила, что врач ставил укол и сразу резал не дожидаясь пока начнет действовать анестезия, мне было больно о чем я и предупредила врача. Когда я шла на операцию у меня было на одной ноге бледное пятнышко с 1 копеечную монету, после операции в течении полугода обнаружила огромные черные пятна в местах проведения операции (трофические изменения), сейчас обе ноги до колена черные. До 2018 года ноги хотя бы не болели. Сейчас чувствую, как эти пятна болят и их очень жжет. После этого случая решила, что больше ни одну операцию не буду делать в платных клиниках. Сейчас ищу где бы можно было провести независимую экспертизу по поводу качества проведенной операции
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Понравилось
Нет такого.
Не понравилось
Все практически. УЗИ каждый раз, когда что-то не так, выражал это достаточно эмоционально. Что пугает изначально. Потом, ничего не объяснив, что у меня, как, зачем и почему, за все время 10-15 слов. Пришлось самому все искать в книгах. Сказал, что "Детралекс" и венотоники - все туфта, что странно. А вот озон с янтарной кислотой и именно в их клинике творит чудеса. Не посмотрел анализы, старые снимки, ничего. Сразу предложит лазер и точка.
Оказалось, что при похудении большом возникает варикоз и быстро, так что не худейте никто, хотя я думал наоборот. Год назад при обследовании даже намека на него не было, а тут сразу так и под лазер. Хорошо, что не заставили ждать весны, и росу собирать, и ноги ей мазать. Гомеопатию и БАДы, когда выписывает врач, сомнительно сразу. Записался к другому. Субъективное мнение. Врач плохой для меня и только.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Иванин Сергей Леонидович - человек с большой буквы! Замечательный врач! Золотые руки! Простите, просто нет других слов! Ну, а если конкретнее, то мне нигде не могли поставить диагноз, я была просто в отчаянии, у меня просто отнимались ноги и это было так страшно! Оказалось, что все это после гормональных таблеток, которые я пила 5 месяцев и, если бы я не попала к Сергею Леонидовичу, просто не знаю, что бы со мной было! Он меня просто спас! Низкий ему поклон! И дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни и работы! Спасибо, Сергей Леонидович!
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктора Иванина знакомые рекомендовали мне как прекрасного специалиста, поэтому я, не раздумывая, записалась к нему. Врач вовремя принял меня, уделил много времени и внимания, чувствовалась его заинтересованность. После осмотра, опроса и ознакомления с результатами моих обследований, врач назначил мне лечение, которое подробно разъяснил. Сейчас я довольна этим специалистом и планирую посетить у него повторный приём.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Понравилось
Замечательный доктор, делала операцию у него в начале года, очень довольна результатом, все лето в шортах и юбках. Вернулась легкость. Помню, как волновалась перед операцией, сейчас понимаю, что зря. Сергей Леонидович - врач с большой буквы.
Не понравилось
Все очень понравилось, отдельное спасибо медсестре (не запомнила, как зовут, но вроде Марина или Мария) за ее чуткое отношение и поддержку.
Клиника «Вимед»
Уважаемый пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Сергею Леонидовичу и Марине. С пожеланием отличного самочувствия и крепкого здоровья, администрация клиники «Вимед».
Посетили врачаСентябрь 2018
Я у него уже оперировалась. Когда обратилась три года назад, Сергей Леонидович проконсультировал меня и назначил, что мне нужно сделать перед операцией. Все понятно объяснил. Сейчас я обратилась к нему повторно и недавно он также провел операцию. Очень нравятся его человеческие качества, его профессионализм. Доктор с большой буквы. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Сергей Леонидович обладает высоким уровнем профессионализма. Он вежливо разговаривает с пациентом. Провел обследование, осмотрел меня, сделал заключение и все детально объяснил. На все вопросы, которые у меня возникли, ответил. Я бы обратилась к нему повторно. После первичного приема осталось положительное впечатление.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я обратилась по рекомендации. Квалифицированный доктор и, кроме того, обладает великолепными человеческими качествами, которые очень важны для пациента. Очень тактичный и доброжелательный человек. Все, что было необходимо в моей ситуации, сделал. Действительно профессионал. Я осталась довольна консультацией.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Иванин Сергей Леонидович грамотный, высокопрофессиональный, опытный специалист и очень доброжелательный человек. После долгих и неудачных обращений в другие медицинские учреждения, им был поставлен верный диагноз. В отделении сосудистой хирургии Дорожной больницы, которым руководит Сергей Леонидович, мне была проведена операция с помощью лазера на нижней конечности. Можно сказать, что он, и хирург, который провёл операцию (Жарков Д. А.), спасли мне ногу! Хочу ещё отметить отличную организацию работы всего отделения: врачей, медсестёр, санитарок, хозяйственного персонала. Огромное всем спасибо! Ковалева Л. Ф. 30.08.2018.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв, будем рады передать ваши теплые слова Сергею Леонидовичу и всему персоналу отделения сосудистой хирургии. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было очень хорошо. Я погуглил в интернете, и записал свою супругу к Сергею Леонидовичу. Отношение к пациентам у врача замечательное. Он вежливый доктор. Дал жене рекомендации и все подробно рассказал. Это будет длительный процесс, но реализовывать уже все начали. Вероятнее всего, нужно будет еще повторно обратиться.
Посетили врачаИюль 2018
Не устроило то, что я ждал начало приема от назначенного времени полчаса. А, все остальное мне понравилось. В принципе, все было достаточно оперативно. У доктора было ровное и спокойное отношение. Доктор дал мне необходимые рекомендации. Думаю, что еще к нему обращусь.
Клиника «Вимед»
Уважаемый пациент, лично от врача и от клиники выражаем вам благодарность за положительный отзыв! Задержка не является для нас нормой. Мы работаем над соблюдением графика приема пациентов.Берегите себя!
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2018
Не понравилось, что доктор быстро поставил диагноз. Я нахожусь в сомнении. Он предложил мне консервативное лечение, но подробно не рассказал о нем. На мои вопросы не давал ответы. Времени уделил мало. Как то быстро прием прошел. Говорил на врачебном языке. Мне было непонятно. Я хотела, чтобы меня отправили на дополнительное обследование. Я ожидала большего.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Огромное спасибо ангиохирургу Иванину Сергею Леонидовичу. Оперировал меня уже дважды и всё проходило очень качественно и грамотно. Наблюдаюсь у Сергея Леонидовича уже четвёртый год с диагнозом "тромбофлебит глубокой вены нижней конечности". И только благодаря Иванину С.Л. и отличному специалисту УЗИ Денисову Р.Е. имею прекрасный положительный результат - тромбофлебит мы победили. (А была затромбирована гл. вена на всём протяжении от пятки до паха, ну, это к сведению тем, кто понимает эту проблему). Теперь Сергей Леонидович "воюет" с последствиями этого тромбофлебита. Я очень рад, что попал на лечение к этому человеку! И отдельное спасибо Денисову Ростиславу Евгеньевичу и пожелание ему скорейшего выздоровления!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова - ул. Байдукова, д. 63
Большое спасибо за спасение руки моему отцу. Экстренно направил на УЗИ (без очереди) и госпитализировал. Отношение самое человеческое. Повторное обращение - только к нему...
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова - ул. Байдукова, д. 63
Спасибо большое Вам, Сергей Леонидович. Вы - уникальный врач! Сделали моему отцу сложную операцию успешно! От нашей семьи огромное Вам спасибо! Стецко Петр Петрович.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Здравствуйте, уважаемый Петр Петрович! Благодарим за позитивный отзыв о работе врача и клиники, будем рады передать ваши слова Сергею Леонидовичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда ждем вас в нашей клинике!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова - ул. Байдукова, д. 63
Врач от Бога! Очень грамотный, спокойный, добрый врач. Благодаря ему мой сын жив. Рекомендую как отличного специалиста, профессионала в своем деле.
Клиника «Вимед»
Уважаемый пациент, спасибо вам за доверие и такие добрые слова в адрес нашего доктора. Лично от доктора выражаем благодарность за то, что нашли время для отзыва, это важно. Ваши слова помогают другим пациентам найти наших докторов, настоящих специалистов и профессионалов своего дела. Мы желаем вам здоровья! Благодарим за то, что доверяете нам.
Очень вежливый и грамотный врач. Рекомендую, как хорошего врача. Удачно сделана операция и дальнейшее лечение.
Грамотный, опытный, отличный специалист. Рекомендую, как хорошего врача. После неудачных обращений, в сосудистые центры, где не поставили верного диагноза, наконец, получила правильную схему лечения.