Жарков Денис Алексеевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Екатеринбург
4.8
6.2

Жарков Денис Алексеевич
Екатеринбург

Жарков Денис Алексеевич, Екатеринбург: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 243-59-16.

Обновлено 08.04.2019

Уральская(4,2км)
Динамо(4,5км)

Машиностроителей(4,9км)

• 2010 — н. в.
    НУЗ "Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО "РЖД"
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
  • 2014 — н. в.
    Медицинский центр «Здоровье Плюс»
    Сосудистый хирург

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (сосудистая хирургия)

Жарков Денис Алексеевич
Хочется выразить огромную благодарность Жаркову Денису Алексеевичу. Очень долго не могла настроиться на лечение варикозной болезни. После того, как попала к нему на консультацию, поняла, что он - профессионал своего дела, доверила свое здоровье именно ему. Денис Алексеевич провел флебэктомию. Все прошло отлично. Большое спасибо тем, кто ему помогал. Дальнейшее лечение буду проводить обязательно у него. Спасибо огромное.
Клиника «Вимед»
Уважаемый пациент, благодарим вас за выбор нашей клиники и за положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что после лечения в нашей клинике вы замечаете улучшения. Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Меня все устроило, все прошло хорошо. Жарков Денис Алексеевич провел мне консультацию и обследование УЗИ. Во время осмотра он все комментировал и ответил на все вопросы, которые я ему задавала. Со мной он вполне нормально общался. Дал мне необходимые рекомендации. Возможно в дальнейшем я еще к нему и обращусь при необходимости.
Клиника «Вимед»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Денис Алексеевич — опытный и квалифицированный врач, вы можете на него положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
Со мной побеседовали 5-7 минут, поставили диагноз и выписали лечение. Это была первичная консультация. Доктор неохотно отвечал на вопросы. Сказал: "Что ты беспокоишься? Все пройдет!". Общался без интереса и энтузиазма. Были клиники, где внимания уделяли больше. На прием я попала с задержкой в 20-30 минут, потому что Денис Алексеевич был на операции. Больше я к нему не пойду.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Выражаю огромную благодарность врачу Жаркову Денису Алексеевичу за его грамотность, внимательность и добросовестность. С рождением первого ребенка беспокоят боли в ногах, постоянные отеки. Никогда не обращалась к сосудистым хирургам, а зря, можно было бы обойтись медикаментозным лечением, а не операцией. Будет уроком! Вам, Денис Алексеевич, большое человеческое спасибо. Такой молодой, но уже замечательный опытный врач!
Клиника «Вимед»
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за выбор клиники "ВИМЕД" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что после лечения в нашей клинике вы замечаете улучшения. Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу. Будьте здоровы!
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Супер врач! Спасибо большое Денис Алексеевичу за его золотые руки! Была лазерная операция на венах - не хожу, а летаю! Знала бы, сделала бы давно!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв, будем рады передать Ваши слова Денису Алексеевичу! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Хочу выразить огромную благодарность Денису Алексеевичу. Я очень долго мучилась со своей ногой, попав к нему на приём, получила не только помощь, но и огромное понимание моей проблемы и моего положения! Спасибо Вам огромное.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Самкова Татьяна Анатольевна выражает огромную благодарность врачу Жаркову Денису Алексеевичу, который 13.07.2017 г. провел ей операцию по поводу варикоза. Также большое спасибо врачам, с которыми ей в разной степени довелось общаться и которые оказывали ей помощь и содействие. Спасибо за Ваш труд!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Анатольевна! Благодарим за отзыв о работе врача, будем рады передать ваши слова Денису Алексеевичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда ждем вас в нашей клинике!