Махмутова Лилия Василовна,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
6.3

Махмутова Лилия Василовна
Екатеринбург

Только платные услуги!

Махмутова Лилия Василовна, Екатеринбург: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 364-56-17.

Обновлено 22.11.2018

(343) 364-56-17
Нижний Тагил, ст. Старатель
Новоуральск, ул. Ленина, д. 26

• 2011 — н. в.
    НУЗ "Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО "РЖД"
    Заведующий хирургическим отделением поликлиники, хирург, сосудистый хирург, флеболог, ангиохирург

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (общая хирургия)

Махмутова Лилия Василовна
От всей души благодарим за ответственное и добросердечное отношение к лечению больных пациентов. Нам с сестрой была проведена очень успешно эндовазальная лазерная коагуляция БПВ нижних конечностей Махмутовой Лилией Василовной. Большое Вам спасибо за все! Здоровья Вам и удачи в вашем нелегком и благородном труде. С уважением, Валентина Николаевна.
Железнодорожная больница - ст. Старатель
Я присоединяюсь ко всем, кто благодарит моего доктора! Я очень благодарна настоящему доктору за труд, за человечность, профессионализм и просто за Вашу улыбку! Обследование, оперативное лечение и в дальнейшем склеротерапию проходила у доктора Махмутовой Лилии Василовны. Очень благодарна Вам! Очень! Здоровья Вам, Вашим родным! Огромное Вам спасибо! Вы очень нужны!
Дорожная больница
Благодарим за отзыв, будем рады передать Ваши слова Лилии Василовне. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Спасибо большое Лилии Василовне за профессионализм, четкие и продуманные рекомендации, золотые руки, светлую голову и доброе сердце! Хочу пожелать удачи, совершенствоваться в своем нелегком деле и здоровья. С уважением, Елена Александровна Аржаховская.
Дорожная больница
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады передать Ваши слова Лилии Василовне. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
Дорожная больница - ул. Байдукова, д. 63
Понравилось
Проводилась операция по удалению варикозного расширения вен. Большое спасибо Вам, Лилия Василовна... Отличное отношение к пациенту, тщательное обследование, и самое главное - человечность, неравнодушие и желание помочь... Только положительные впечатления. Рекомендую однозначно. Успехов Вам, Лилия Василовна в дальнейшей работе...
Дорожная больница
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора Махмутовой Лилии Василовне. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!