Агалаков Максим Вячеславович,ортопед, травматолог - Екатеринбург
6.7

Агалаков Максим Вячеславович
Екатеринбург

Агалаков Максим Вячеславович, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

ул. Старых Большевиков, д. 9
Уралмаш(1,1км)
Машиностроителей(1,6км)

Проспект Космонавтов(2,0км)

• 2002
    Донецкий государственный медицинский университет
    Донецкий медицинский университет (ортопедия и травматология)
    Донецкий медицинский университет (ортопедия и травматология)

Агалаков Максим Вячеславович
Понравилось
Выражаем всей семьей огромную сердечную благодарность Максиму Вячеславовичу Агалакову. Он провел операцию эндопротезирования нашей бабушке Лукиной В. С. - он подарил ей еще много лет жизни! Агалаков М. В. - хирург с большой буквы, высокообразованный, талантливый. Весь коллектив возглавляемого им отделения травматологии оставил в нашей памяти самые светлые воспоминания. Все были внимательны, тактичны и по первому зову приходили на помощь. Консультировали нас, родственников, советовали, как правильно сейчас жить нашей бабушке. Желаем всем доброго здоровья и профессиональных успехов! Спасибо от всего сердца!
Городская больница №23
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв в адрес врача-травматолога.
С уважением, администратор ЦГКБ № 23.
Городская больница №23 - ул. Старых Большевиков, д. 9
Хочу выразить благодарность Агалакову Максиму Вячеславовичу. 26.04.2019 эндопротезирование ТБ. Хирург от Бога. Здоровья Вам. Побольше таких врачей.
Городская больница №23 - ул. Старых Большевиков, д. 9
Спасибо огромное Максиму Вячеславовичу за успешную операцию по протезированию ТБС. Буду скоро танцевать! Сергей Кузовов, Санкт-Петербург.
Городская больница №23 - ул. Старых Большевиков, д. 9
Принял быстро, выслушал внимательно, объяснил толково. Огромное спасибо лично ему и коллективу, которым руководит. Яковлев А. Ю. (пациент)
Понравилось
Мощнейший специалист! Если опять сразит недуг, то пойду только к Агалакову. А если не дойду, то буду лечиться дистанционно, как и произошло в этот раз. Порекомендовал мне оптимальный вариант реабилитации после перелома. Ничего лишнего. Никаких левых лекарств (которые рекомендовал другой врач, я выбросил в мусор – 3000), только обезболивающее оставил. Я музыкант-барабанщик. Потеря работоспособности конечностей для меня - смерть. Благодарю и рекомендую Максима Вячеславовича! Спасибо тебе, доктор Агалаков!
Выполнил все рекомендации врача. Иду на поправку.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Максим Вячеславович мне не понравился. Показалось, что безразличное отношение к пациенту. Я пришла к нему с кучей снимков. Ничего не смотрел, визуально оценил и сказал только оперировать. Хотя я в курсе, что есть другие способы лечения. Такого доктора я бы не советовала своим знакомым.
У меня артроз, обследовалась и лечилась у доктора Агалакова. Он грамотный специалист, в теории хорошо разбирается и на практике делает эффективные назначения, а еще он профессионально выполняет все манипуляции, необходимые в моем случае. Максим Вячеславович помог мне избавиться от боли, подарил возможность жить нормальной жизнью, не думая каждую секунду о своей болезни. Таких врачей должно быть как можно больше, я рада, что попала именно к нему. Спасибо!
Согласна с первым высказыванием в адрес Максима Вячеславовича. Он талантливый, образованный и очень внимательный к своим пациентам. Когда к нему попала, то поняла, что пришла по адресу. Он действительно мне помог, как никто другой, не только тем, что дал огромное количество полезной информации, но и своими четкими, продуманными рекомендациями и советами. Они и правда оказались для меня очень ценными. Я говорю спасибо и желаю доктору крепкого здоровья и удачи во всех его делах.
Врач с большой буквы!