Лейдерман Марк Вадимович,психиатр, психотерапевт - Екатеринбург
5.7

Лейдерман Марк Вадимович
Екатеринбург

Лейдерман Марк Вадимович, Екатеринбург: психиатр, психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

Геологическая(1,1км)

Динамо(1,4км)
выключена до 22 ноября 09:00

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)

Лейдерман Марк Вадимович
+0.2нормально
Да
Понравилось
Марк Вадимович Лейдерман – высококвалифицированный врач-психотерапевт, который никогда не откажет в помощи, если она действительно необходима, и оказать ее может только он. В том случае, когда невозможно провести лечение в рамках центра «Здоровая душа» Марк Вадимович направляет к участковому психотерапевту. Советую не расстраиваться тем, кому не так помогли, как им того хотелось бы, не опускать руки, а идти и найти доктора, который вас поймет и поможет. К Марку Вадимовичу Лейдерману, однозначно, рекомендую идти, так как он - компетентный и грамотный врач. Удачи Вам, Марк Вадимович, в Вашем нелегком труде.
Областная психиатрическая больница - Сибирский тракт, 8
Понравилось
Марк Вадимович Лейдерман - очень профессиональный, внимательный, владеющий многими методами лечения доктор.
Не понравилось
Мне очень повезло, что я встретила на своём пути Марка Вадимовича. С Марком Вадимовичем знакома уже 4 года. До него пробовала лечиться разными лекарствами и методами, у разных докторов. Ничего не помогало. Мой диагноз обсессивно компульсивный синдром плюс множество страхов. Медикаментозное лечение от синдрома было подобрано практически сразу. Сейчас болезнь мне не мешает. Лечение корректируем где-то раз в полгода. Со страхами все обстояло намного сложнее т. к. страхи были запущены. Кроме медикаментозного лечения пришлось применять гипноз. Я не очень верила в эффективность метода. Но где-то после 3-4 раз страх стал более размытым. Готова продолжать лечение. И ещё один немаловажный фактор. Центр «Здоровая Душа» располагается в самом центре города на Толмачева, 11. Очень удобно добираться. Как только заходишь в центр, сразу успокаиваешься и настраиваешься на лечение. Для меня это имеет значение.
Здоровая Душа
Марк Вадимович - отличный врач, приходилось обращаться с различными проблемами: психоэмоциональное расстройство, депрессия, бессонница. Было проведено медикаментозное и психотерапевтическое лечение. Достигнута длительная стабильная ремиссия, расстройства ушли практически полностью и не доставляют неудобств в повседневной жизни. Огромная благодарность доктору.
Психотерапевтический центр «Здоровая душа»
Спссибо большое за отзыв. Наш центр и дальше будет стремиться к развитию и оказанию максимально качественной помощи.
Психотерапевтический центр «Здоровая душа» - ул. Толмачева, д. 11
Марк Вадимович, по моему мнению, врач-психиатр, психотерапевт с большой буквы. Врач-практик, который хорошо разбирается в различных проявлениях невроза, в депрессиях. Владеет различными методиками лечения. Лично мне помог как не один врач-психотерапевт, до него было несколько врачей, и их лечение было неэффективным. Потерянное время и деньги. Итог - недоверие врачам, и только правильный подход и лечение Марка Вадимовича дало результат. Я вернулась к жизни без тревоги и смогла родить и выносить здорового ребенка. Выход есть, это хороший, грамотный доктор и вера в себя. Очень рекомендую!
Психотерапевтический центр «Здоровая душа» - ул. Толмачева, д. 11
Понравилось
Обратилась к Марку Вадимовичу. Долгое время было тревожное состояние, не могла справиться с ним. И вот наконец-то нашла специалиста, внимательного, вдумчивого, который помог мне, помог реально! Спасибо Вам, доктор. На самом деле буду рекомендовать Вас. Очень хорошо, что есть профессионалы своего дела в психотерапии.
Психотерапевтический центр «Здоровая душа» - ул. Толмачева, д. 11
Лейдерман Марк Вадимович- очень грамотный, эрудированный доктор, знающий своё дело! Ходила к нему на приём, все очень профессионально, один словом мастер своего дела. При разговоре очень спокойный. Придя на приём сразу поняла, что врач - профессионал, умеющий всё объяснять. После приема стала чувствовать себя гораздо лучше! Огромное спасибо, что есть такой врач!
Психотерапевтический центр «Здоровая душа» - ул. Толмачева, д. 11
Лейдерман Марк Вадимович - это доктор, профессионал, очень внимательный, знающий, эрудированный. Попав к нему на прием, поняла, что значит настоящий мастер. Спокойный, рассудительный, ненавязчиво помог мне в решении моей проблемы. Курс психотерапии просто вернул меня к жизни! Очень благодарна Марку Вадимовичу за помощь и рада, что судьба дала шанс встретить такого доктора!
Спасибо за отзыв)
Психотерапевтический центр «Здоровая душа» - ул. Толмачева, д. 11
Я хочу этим отзывом написать, что Марк Вадимович - очень грамотный и чуткий доктор. В жизни он многим людям помог продолжать жить полноценной жизнью. Лечится у него - это путь к выздоровлению. Таких врачей очень мало, к сожалению.
Областная психиатрическая больница - Сибирский тракт, 8
Марк Вадимович является заведующим отделением областной психиатрической больницы, и ещё частную практику ведёт! Несмотря на свои лавры и большой опыт он поступает не как подобает врачу! Моя мать у него неоднократно лежала в стационаре и лечилась у этого врача. Прошло около двух лет после обращения, и вновь потребовалась помощь, а он берет и отказывает в ней! Посылает лесом - идите, мол, лесом. И не объясняет ничего, просто не буду брать вашу мать и все! И даже за деньги... Я же обратился к человеку, который ее знает! А он берет и посылает! Представляете утопающего, который тянет руку, а тут просто за голову в воду затолкали! Даже не объяснил по какой причине не принимает! Вот такой вот он врач! Послал по прописке к участковому врачу.
Психотерапевтический центр «Здоровая душа»
Спасибо за отзыв. И хотя написан он был давно, я помню эту ситуацию. Она не относится к "Здоровой душе". Хочу сказать, что в помощи отказано кончено же не было и как правильно было отмечено в отзыве данная пациентка была направлена к участковому психиатру.
0.0нормально
Мои родители не первый раз обращаются с алкогольной проблемой, и бывало всякое. Но тут обратились к этому доктору и за определенную сумму. Прошел месяц и они снова пьют и, причем, как раньше. Завтра я сам точно смогу оценить врача, но искренне верю, что никто не идеален, но всегда поймет, что помогать людям - это не просто профессия, а намного больше. День покажет, и я все расскажу и очень помолюсь с утра за маму.
Психотерапевтический центр «Здоровая душа»
Спасибо за объективный отзыв)