Газетдинова Анна Марсовна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Екатеринбург
8.4
7.2

Газетдинова Анна Марсовна
Екатеринбург

Газетдинова Анна Марсовна, Екатеринбург: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 243-60-12.

Обновлено 25.10.2019

Врач-психотерапевт
  • 2018 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Детский врач-психотерапевт, психиатр

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)

"Психосоматические расстройства", УГМУ

Газетдинова Анна Марсовна
Понравилось
Спокойный, уравновешенный врач.
Не понравилось
Лечение, лишние процедуры.
Во-первых, очень некомфортно в кабинете, очень сильно шумит вентиляция во всех кабинетах на приеме, это тяжело, альтернативы не было, думал - потерплю. Во-вторых, отправили на ЭЭГ, сделал. Два эпилептолога сказали - норма, а психотерапевт сказал "рак мозга" и отправил на МРТ, что не было по моему весу в ближайшее время. Тогда записала на КТ в другой клинике, преподнесено это было некорректно, хотя врач спорил, что корректно. В-третьих, выписала мне лекарство "Лирика". Почитайте, что это - аптечный наркотик и выписывается людям с хроническими болями, кому ничего не помогает, ну и при эпилепсии мне чисто от тревожности, аргументы других специалистов ее не волновали. Сказала, что все делает по протоколу какому-то. У каждого своя правда. Верьте отзывам только с бумагами от врача.[...] КТ, кстати, без патологий.
Преображенская клиника
Доброго дня, Денис Фаридович!

Согласно Вашему отзыву был проведен разбор Вашей ситуации на предмет качества оказания медицинской помощи.По имеющимся у Вас клиническими проявлениям, диагностика и лечение были назначены в строгом соответствии с Клиническими рекомендациями.

Желаем здоровья.

Администрация Клиники.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я искала и выбирала психотерапевта сама. Читала отзывы, подходы, резюме. Важно было найти "своего". Я зануда, потому что сама по образованию клинический психолог, а по профессии HR. Поэтому искала крутого эксперта и с кем мне будет приятно и комфортно личностно общаться. И я очень рада, что выбрала Анну. Анна отлично устанавливает контакт, чувствует тебя, прорабатывает потребности. И мне, клиенту, важно, чтобы был контакт, на одной волне. Я пришла с несколькими запросами: детские обиды, любовные отношения, профессиональное выгорание, стопы, фобии. По каждому из запросов у Анны был свой метод и подход. С ней мегакомфортно и легко. Нет ощущения безразличия, проф. выгорания, цинизма, как бывает обычно в таких профессиях. У нас ушло несколько недель на терапию, и мы вместе проработали кучу вопросов вместе. Я однозначно рекомендую Анну и желаю ей профессионального и личного счастья.
Клиника «УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 88 - ул. Шейнкмана, д. 88
Посетили врачаМай 2019
В последнее время я постоянно находился в депрессии. Когда я узнал о психотерапевте Газетдиной Анне Марсовне, которая работает в Преображенской клинике, куда я хожу, то после недолгих колебаний я всё же решился пойти к ней на приём. Анна Марсовна оказалась очень приятным, харизматичным человеком, во время приёма мне стало заметно лучше. Даже имя и отчество у неё очень красивое и необычное. Анна Марсовна посоветовала мне обратиться к психотерапевту-мужчине, который лучше бы понял мои проблемы, да я и сам об этом думал. И самое главное, что Анна Марсовна мне сказала: "Если Бог не дал, значит нужно самому обрести". Спасибо Вам больше, Анна Марсовна! Как бы я хотел почаще находиться с такими людьми, как Вы, которые излучают позитив!
Доброго дня!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
В моем случае врач оказался бессильным. Была в субъективно и объективно тяжёлом состоянии. Очень потеряна. Мне говорили, что если с врачом не ладится, надо менять. Не слушала, потому что была уверена, что не ладится, потому что я такая, а не врач. К врачу тянулась, думала, что со временем будет результат, и врачу смогу доверять. Не вышло. Возможно, во мне проблема, возможно, и во враче тоже. Может, в обоих. Но факт остаётся фактом, в моем случае - данный врач бессилен.
Здравствуйте!

Действительно, очень важно найти "своего доктора", но также не менее важным является сформированная мотивация при обращении за профессиональной помощью с представлением ожидаемого результата. Решать же проблемы, возможно лишь ориентируясь на собственное трудолюбие, зачастую при поддержке специалистов.
Только при таких условиях Вы найдете "своего врача", кого Вам и желаем, в том числе крепкого здоровья.

Администрация Клиники.
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием к этому врачу записал свою маму. Ходил вместе с ней. Нам необходима была консультация общего характера. В целом по состоянию моей мамы, по прогнозам. Прием прошел нормально. Нам уделили достаточно времени, беседа с врачом была продуктивной, врач постаралась основательно вникнуть в проблему. Очень вежливая, корректная, компетентная и грамотная как специалист. Дала нам все необходимые рекомендации. При необходимости вновь обратимся к этому врачу.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
На прием к Анне Марсовне я пришла по совету эндокринолога Кузнецовой Елены Рудольфовны и не пожалела ни минуты о принятом мною решении. Очень внимательное отношение к пациенту, а самое главное, профессиональный подход к установлению причин моих недугов. Кроме курса лечения для меня, Анна Марсовна посоветовала изменить тактику лечения моей мамы (84 года). Сейчас вместе с мамой принимаем рекомендованные препараты и очень надеемся, что у нас все изменится к лучшему. Рекомендую всем, у кого есть нерешенные проблемы со здоровьем, обратиться к Анне Марсовне.
Доброго дня!
Благодарим Вас за уделенное время на отзыв и столь теплые слова.
Желаем Вам, Вашей Маме и всей Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
К Анне Марсовне я обратилась по совету другого врача. Она мне понравилась: открытая, коммуникабельная, очень хорошо со мной поговорила. Мне уделили достаточно времени на приёме, дали высказаться, внимательно выслушали. Определённо, я буду приходить к ней ещё. Тем более, что доктор назначила мне лечение, хочется, чтобы именно она его контролировала.
Преображенская клиника
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Анны Марсовны. Она действительно замечательный врач!
Мы обязательно передадим ей слова благодарности от Вас.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Врач вполне устраивает. Внимательно выслушала, задала много вопросов. Назначила лекарства с минимальными "побочками". Сходить к ней можно. Спасибо.
Спасибо вам большое!
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация началась в назначенное время. Анна Марсовна все рассказала мне. Объяснила, что, откуда и почему. Я не на 100% решила свой вопрос и буду продолжать консультироваться у доктора. При общении Анна Марсовна учитывала мое мнение и, говоря свое, объясняла, почему мне нужно поступить так. Не знаю, сколько времени там уделяется, но я была у нее около полутора часов.
Преображенская клиника
Действительно, врачи Преображенской Клиники и Анна Марсовна, в частности, придерживаются индивидуального подхода, что позволяет им глубоко заниматься пациентами.
Благодарим за ваш отзыв! Большое спасибо, что уделили нам время!
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось. Анна Марсовна положительно относилась ко мне. Уделила достаточно времени на консультации. Рекомендации мне были даны. Я получила ответы на свои вопросы. Не пожалела, что обратилась к Анне Марсовне. Думаю, что она профессиональна. По-крайней мере, нет желания искать другого доктора. Я точно пойду к Анне Марсовне еще раз.
Доброго дня!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв.
Большое спасибо!
Посетили врачаМай 2018
Пришел я к Газетдиновой Анне Марсовне впервые. Она меня внимательно выслушала и задала наводящие вопросы. Отнеслась с пониманием и дала мне направление, куда двигаться дальше. Проблему я не решил, но понял, с чего нужно начать. Медикаментозного лечения мне не требуется, буду разбираться в себе. Могу порекомендовать этого доброго доктора всем, кому необходимы такого рода услуги.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Понравилось
Обращалась к Анне Марсовне два месяца назад с проблемой повышенной тревожности и комплексами. Она очень долго со мной просидела, все внимательно выслушала и прокомментировала. Хочу отметить, что Анна очень точно определила корень моей повышенной тревожности и назначила лекарства, которые привели меня в порядок за 1 месяц, и спустя ещё месяц я чувствую себя спокойно. Я как будто за этот месяц научилась ко всему относиться проще. На самом деле это пролонгированный эффект от таблеток и возможно придётся через время ещё раз обращаться к врачу. Насчет комплексов - я поняла, что они не стоят столько, сколько полный курс их выведения, более того, физические недостатки никогда никуда не денутся, поэтому я приняла себя с ними. Теперь я придерживаюсь бодипозитива. Ведь все мы разные и все имеем право быть счастливыми.
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Анна Марсовна хорошо относилась ко мне на приеме. Она доброжелательная и отзывчивая. Внимательно выслушала мою проблему. Дала советы и рекомендации. Отрицательных моментов не было. Я успела задать все интересующие меня вопросы. Обращусь к этому доктору снова.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Добрый день! У моей мамы возникла необходимость обратиться к психотерапевту. Т. к. я сама, уже много лет, пользуюсь услугами «Преображенской Клиники» и получаю качественную помощь от профессионалов, с правильным, индивидуальным подходом и искренним участием к больному, то для решения маминых проблем со здоровьем, я обратилась в «Преображенскую Клинику» к психотерапевту Газетдиновой Анне Марсовне. Замечательный врач! Вдумчивый, внимательный, неспешный подход, тактичное отношение к проблеме пациента преклонного возраста. Отличный специалист! Подбор медикаментов для лечения принёс ощутимый результат, практически сразу! Рекомендую обращаться за помощью к психотерапевту Газетдиновой Анне Марсовне! Обязательно получите индивидуальный подход, грамотно назначенные препараты для лечения, ценные рекомендации! Спасибо Вам, Анна Марсовна!
Посетили врачаМай 2018
Нам все понравилось в том, как Анна Марсовна провела консультацию. Прием начался в то время, на которое записывались, без задержек. Доктор внимательно относилась к нам. Уделила даже более, чем достаточно времени. Порекомендовала обратиться в стационар. Если лечение будет эффективно, придем снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Анна Марсовна очень понравилась мне. Она очень доброжелательная и спокойная. Не навязывает свое мнение и внимательно выслушивает пациента. Во многом помогла. Я лечусь уже полтора года и от Анны Марсовны я узнала о таких анализах, о которых не слышала до этого. Доктор сказала мне, к каким докторам я могу обратиться. С ней мне было очень легко разговаривать. Будем вместе разбираться в моей ситуации.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Анна Марсовна как специалист, мне понравилась. По моему, она довольно компетентна. Она хорошо меня приняла, все подробно мне объяснила и назначила лечение. При этом, была очень доброжелательна. Сейчас я уже чувствую себя лучше и уже записалась к ней на повторное посещение.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился сам подход Анны Марсовны к работе и разбору проблемы. Очень внимательно. Анна Марсовна понимает точку зрения пациента и не пытается переубедить. Уделила мне даже больше времени, чем ожидалось. Анализы не потребовались. Анна Марсовна дала мне рекомендации по лечению. Я пойду к ней еще раз.
Спасибо!!!
Врач очень внимательно подошел к установлению диагноза и подбору курса лечения, все подробно объяснил и расписал. Очень довольна, при необходимости обращусь повторно.
Преображенская клиника
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!!!
Посетили врачаЯнварь 2018
Газетдинова Анна Марсовна провела мне отличный первичный прием. По отношению ко мне, она была максимально доброжелательна и внимательна. Она все мне досконально объяснила и расписала, даже глубже, чем нужно. Считаю, что она достаточно компетентна в своей сфере. Ее можно смело назвать профессионалом. Я обязательно приду к ней снова.
Преображенская клиника
Спасибо за ваш отзыв!, Да, она - настоящий професионал!
Очень образованный врач, с которым интересно общаться! Лечение помогло, стали спать легче, руки не трясутся.
Спасибо!!