Чиликов Александр Львович,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Екатеринбург
8.4

Чиликов Александр Львович
Екатеринбург

Чиликов Александр Львович, Екатеринбург: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

Врач детский - уролог
  • 2012 — н. в.
    Врач детский уролог-андролог

• 1980
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1981
    Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (урология и андрология)
    Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)

• 2003
    Оперативное лечение гипоспадии у детей
    лапароскопия

Чиликов Александр Львович
Понравилось
Огромная благодарность Александру Львовичу за проведённую операцию моему сыну. Это врач, которому не страшно доверить ребёнка. Мало того, что он крутой специалист, так ещё и очень чуткий, деликатный и отзывчивый человек. Его внутренняя уверенность и спокойствие помогает нам, мамам, детям, пережить все это. Ну а когда операции проходят ещё в таких суперусловиях, как новый Детский стационар "УГМК-Здоровье", то бояться, поверьте, нечего! Спасибо. 🙏🏼
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим Александру Львовичу слова благодарности от вас.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Очень благодарна Александру Львовичу, смог всё объяснить и назначить правильную тактику, даже не лечения, а просто выжидательную. В то время, как другие врачи пичкали антибиотиком без показаний. Умеет успокоить тревожную маму. Не назначает ненужных лекарств. По запросу перезванивал и комментировал анализы.
«УГМК-Здоровье» на Бажова
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим Александру Львовичу теплые слова от вас.
Желаем вам крепкого здоровья!
«УГМК-Здоровье» на Бажова - ул. Бажова, д. 183
Понравилось
Очень хороший детский уролог Чиликов Александр Львович! Посмотрел ребёнка, объяснил все возможные варианты лечения, все также плюсы и минусы каждого из вариантов. Мы точно не ошиблись с выбором врача! Все таки в УГМК одни из лучших специалистов-докторов, не раз уже в этом убеждаюсь. Большое спасибо!
«УГМК-Здоровье» на Малышева
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим Александру Львовичу слова благодарности от вас.
С уважением, клиника "УГМК-Здоровье".
«УГМК-Здоровье» на Малышева - ул. Малышева, д. 102б
Огромная благодарность, Александру Львовичу за его профессионализм, доброту и человечность! Наблюдались с рождения по вопросу оперирования гипоспадии. Но операцию сделали, только когда сыну было 5 лет. Всё прошло хорошо. Александр Львович отвечал на любые вопросы и всегда находился на связи в послеоперационный период. Александр Львович - врач от Бога и человек с большой буквы!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, 73
Очень хороший, внимательный доктор, профессионал своего дела. Все объяснил, подсказал, куда обратиться за комплектующими для нашего случая, направил к нужному нам специалисту (т.к. у меня ребенок особенный). Побольше таких докторов. Здоровья Вам и Вашим пациентам.
«УГМК-Здоровье» на Бажова - ул. Бажова, д. 183
Врач от Бога! В год сыну поставили кисту семенного канатика. Направляли в 9-ку на операцию. Долго искала грамотного хирурга и наконец нашла. Обратились в УГМК к Александру Львовичу. Оказалось, что диагноз у нас неверный, и чтоб вообще было, если бы нас разрезали в 9-ке, даже думать страшно. Заключение: двухсторонняя паховая грыжа. Оперировали в УГМК. Александр Львович - это тот человек, которому можно доверить своего ребёнка. Отношение хирурга как к своему ребёнку, а не как к куску мяса, как у многих, к сожалению. Он всё грамотно рассказал, нарисовал схему операции, обсудили наркоз. Операция была проведена без осложнений и качественно, что подтверждают результаты УЗИ и заключения врачей. Спасибо, что есть такие врачи как А. Л. Чиликов. Рекомендую всем!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Александр Львович действительно прекрасный и опытный врач. Мы обязательно передадим ему слова благодарности от Вас.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, 73
Александр Львович оперировали грыжу у сына в 10 месяцев. Живем за границей, нам предлагали сделать в 2 месяца, но мы побоялись. Вернувшись на Родину, посетили нашу поликлинику, где при минутном осмотре хирург сразу заявил: "Операция, грыжа огромная, только грыжесечение и никакой лапароскопии!" В общем, обратились в УГМК, нам очень понравился приём. Александр Львович - отличный специалист, все популярно объяснил (хотя, конечно, я была уже в курсе, но муж успокоился). Очень подкупило, что после слез у невропатолога, УЗИ, сын успокоился и даже заснул. Вот какой человек! Деликатный, искренний, душевный! Чудо, а не человек! Приехали на операцию, подошёл, посмотрел - сын опять на него так хорошо отреагировал. Не страшно было отдавать. "Не волнуйтесь, - говорит. - Это несложная операция". (Я уж потом начиталась, какие он сложные операции делает.) Операция длится минут 20, ещё 10 минут врачи следят, как выходит ребёнок из наркоза, и привозят родителям. Нашего принесли в одеяле, он плакал минут семь с закрытыми глазами - это было жутко. Потом заснул, проспал 1,5 часа. Покушал и снова заснул через час. Приехали в 8, уехали в 14:00. Делали через пупок - ни шрамов, ничего. Ещё Александр Львович проверил справа (часты случаи двухсторонних грыж), но, к счастью, там канал был закрыт. Ни разу не пожалели о своём выборе! В бесплатной разрезали бы, и лежали неделю, ещё бы и нахватались всякого. И это отношение, когда ты обращаешься за медицинской помощью, и врачи ведут себя надменно и свысока и уделяют ровно 30 секунд. В общем, прошло почти 2 месяца, посетили хирурга. Он сказал: "Все хорошо". Искренняя благодарность хорошему доброму человеку и суперспециалисту Александру Львовичу!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв. Александр Львович действительно замечательный врач, он не только ювелирно проводит операции, но и может найти подход к любому ребенку. Мы обязательно передадим ему слова благодарности от Вас.

желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, 73
Александру Львовичу только слова благодарности. Моему малышу в 1 и в 2 года сделаны три хирургические операции: грыжесечение и гипосподия. Доктор всегда на связи, всегда все расскажет и пояснит. С ним очень спокойно в такие сложные послеоперационные дни. Также спасибо всем, кто рядом трудится с Александром Львовичем: медицинским сёстрам, анестезиологам и людям, которые организовали клинику.
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день!Большое спасибо за Ваш отзыв, нам было очень приятно его читать. Именно такие отзывы, как Ваш - лучшая благодарность врачам!
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Львовичу, медицинским сестрам, анестезиологам и персоналу!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, 73
Были на приеме, а затем - на операции у Александра Львовича. У моего сына Алексея была левосторонняя паховая грыжа. Ребенку 2,8. Операцию перенёс очень хорошо! «Вышел» из наркоза, тоже легко. Всему медицинскому персоналу огромное спасибо! Все внимательные, вежливые, а главное - специалисты высокого уровня! А Александр Львович - это врач от Бога! Очень ему благодарны! Если у кого проблемы с урологией только к нему! Побольше-бы таких врачей! Еще раз спасибо Вам, Александр Львович!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, 73
Александр Львович провёл операцию сыну в 2 летнем возрасте. Волнение у нас, родителей, было жуткое, но все прошло успешно. Оперировались в стационаре УГМК, условия очень комфортные. Наблюдаемся только у этого доктора. Александр Львович, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки! Крепкого Вам здоровья!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Александр Львович действительно прекрасный чуткий и опытный врач. Мы обязательно передадим ему слова благодарности от Вас!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, 73
Александр Львович оперировал нашего сына в 2016 г. в УГМК по поводу гидроцеле, операция прошла успешно. Спасибо большое доктору!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, 73
Александр Львович - врач от Бога! Вылечил сына без операции, хотя другие урологи только об оперативном лечении твердили. Ходим на осмотры теперь только к нему со всеми сыновьями. На одном из приемов заметил у сына расхождение мышц (грыжу), так врач на УЗИ был шокирован, что Александр Львович без труда, одним взглядом увидел столь маленькое расхождение мышц. Врач очень внимательный и душевный. Ответит полно на любой вопрос, даже рисунок нарисует для наглядности. Не тратьте время походами по урологам, идите сразу к Александру Львовичу! Спасибо ему за все!
Если проблемы у ребенка "ниже пояса" - то только к этому доктору! Золотые руки! Делали у него операцию в УГМК ребенку 3 лет, быстро и очень качественно. Ну и сам доктор - глаз-алмаз! У подруги у сына гипоспадию оперировал сложнейшую. Еще он в Областной принимает и оперирует.
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, 73
Отличный врач, все поймут, кто у него был. Все видит и без УЗИ. УЗИ только подтверждает, что он говорит. Дай бог ему здоровья.
Спасибо Александру Львовичу.🏻 Оперировал мою дочь, и наблюдал с первого года жизни. Дай Бог здоровья!
Александру Львовичу огромное спасибо! Доктор прооперировал моего малыша с гипоспадией. Мы благодарим врача и желаем ему крепкого здоровья!
Александр Львович очень хороший! Чуткий, заботливый врач - золотые руки! Спасибо, что сдержали слово моей маме.
Александру Львовичу огромная родительская благодарность за успешную операцию, проведенную нашему ребенку. Мы очень рады, что попали в руки такого грамотного, опытного врача, который к тому же очень любит деток и относится к ним с большой заботой. Хочется пожелать доктору крепкого здоровья, сил, успеха и всего самого доброго. Еще раз спасибо!