Марковская Ольга Викторовна, детский ортопед, ортопед, травматолог - Екатеринбург

Марковская Ольга Викторовна
Екатеринбург

кандидат наук
стаж 21 год
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Марковская Ольга Викторовна, Екатеринбург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

☎(343) 288-55-97

1993-2013ДГКБ 9 ожоговое отделение
2013-2016ООО ГБ 41
2017-н. в.СМТ клиника
Врач травматолог ортопед

1992 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1993 Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2001 Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
Аспирантура
2006 Уральский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
2011 Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2012 Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия детского возраста)
2016 Уральский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина (травматология и ортопедия)

2016 актуальные вопросы травматологии и ортопедии

журнал Комбустиология

Тезисы

Отзывы о Марковская Ольга Викторовна

+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Попала на прием к Ольге Викторовне по рекомендации нашего педиатра Вафиной Юлии Александровны. Это реальная команда врачей, комплексно решающая проблему. Ольга Викторовна провела полное обследование, назначила грамотное и оптимальное лечение, вела его контроль. Доброжелательность, профессионализм, внимательность, забота, подбор оптимального лечения - все это вы встретите на приеме у Ольги Викторовны.

22.03.19 06:37
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш теплый отзыв о наших докторах. Рады помочь, будьте здоровы!
23.03.19 09:03
Уважаемый пациент! Сердечно благодарю за тёплый отзыв, нам важна обратная связь, ведь здоровье детей -главная забота докторов и родителей. Желаю Вашей семье счастья!
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Были с сыном на приеме у Ольги Викторовны Марковской с вальгусной деформацией стоп. С первых минут общения с доктором стало понятно, что мы попали к одной из лучших врачей Екатеринбурга. Всего осмотрела, показала какие упражнения делать, рассказала к кому можно обратиться! Огромное спасибо, Ольге Викторовне.

19.03.19 06:03
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова, Ольга Викторовна действительно опытный врач и неравнодушный человек, заинтересованный во всестороннем развитии и здоровье маленьких пациентов. Будьте здоровы, рады помочь!
23.03.19 09:04
Уважаемый автор, очень рада помочь, спасибо за добрые слова!
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Впервые были на приеме у Ольги Викторовны, мы с сыном в восторге. Как только мы зашли в кабинет, она сразу вышла к нам, пожала сыну руку, была очень внимательна и вежлива. У нее особый подход к детям. Все объяснила, показала. Мы вышли от нее в приподнятом настроении. А главное, зная как правильно лечиться. Спасибо, побольше бы таких докторов.

21.02.19 09:32
Уважаемый респондент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Мы рады помогать детям, здоровья Вам и Вашим близким!
23.03.19 09:06
Уважаемый респондент, благодарю за высокую оценку моего скромного труда. Здоровья Вам и счастливого детства замечательному сыночку!

Популярные детские ортопеды

Соколов Сергей Вячеславович, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Соколов С. В.
ул. Щорса, д. 54А
(343) 243-53-95

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Штукатуров Алексей Константинович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Штукатуров А. К.
(343) 288-55-97

Гомзин Игорь Валерьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог, Хирург - Екатеринбург
Гомзин И. В.
ул. Шейнкмана, 73

Кожевникова Т. С.
ул. Решетская, д. 51
Коротницкая Галина Михайловна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Екатеринбург
Коротницкая Г. М.
ул. Опалихинская, д. 17
Кожевников Евгений Германович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Кожевников Е. Г.
ул. Решетская, д. 51
Кавтрева Ирина Михайловна, Детский ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Кавтрева И. М.
пер. Банковский, д. 7
Марковская Ольга Викторовна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Марковская О. В.
Ортопед