Марковская Ольга Викторовна, детский ортопед, ортопед, травматолог - Екатеринбург

Марковская Ольга Викторовна
Екатеринбург

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(343) 288-55-97, (343) 288-57-30
Вчера записалось 3 человека

Марковская Ольга Викторовна, Екатеринбург: ортопед, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

☎(343) 288-55-97

1993-2013ДГКБ 9 ожоговое отделение
2013-2016ООО ГБ 41
2017-н. в.СМТ клиника

Высшее образование

1992 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1993 Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2001 Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
Аспирантура
2006 Уральский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
2011 Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2012 Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия детского возраста)
2016 Уральский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина (травматология и ортопедия)

2016 актуальные вопросы травматологии и ортопедии

журнал Комбустиология

Тезисы

Отзывы о Марковская Ольга Викторовна

+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

В клинике лечила коленные суставы. Хочется поблагодарить врача Марковскую Ольгу Викторовну, очень внимательную с профессиональным подходом, благодаря ее рекомендациям состояние улучшилось. Признательна процедурной медсестре, которая умело берет кровь Ломоносова Татьяна. Большое спасибо руководителям клиники за хорошо подобранный профессиональный, не равнодушный к чужой боли персонал. С уважением, Ромонцова Т. Я.

10.12.18 06:36
Уважаемая Тамара Янгировна! Сердечно благодарим Вас за отзыв о наших сотрудниках, наша команда профессионалов нацелена на помощь пациентам. Будьте здоровы, всегда рады помочь.
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Я хочу выразить искреннюю благодарность врачу Ольге Викторовне Марковской. Я благодарна за внимательность, индивидуальный подход, высокий профессионализм, реальную помощь на высоком врачебном уровне. Я обратилась в начале октября с болями обеих стоп, до этого времени я побывала на многих консультациях, уже совсем отчаялась, что наступит хоть какое-то улучшение моего состояния. Все специалисты разводили руками и говорили, что все, ничем не помочь. Иногда, казалось, то просто переписывают диагноз друг у друга. И только Ольга Викторовна подошла серьезно к моей проблеме, назначила лечение и наступило улучшение. Еще раз выражаю признательность и благодарность! Людмила Г.

05.12.18 16:35
Уважаемая Людмила Владимировна! От души благодарим за добрые слова в адрес замечательного доктора. Будьте здоровы!
18.11.18 10:19
Уважаемая Людмила, большое спасибо за добрые слова! Важно знать, что наш труд помогает, будьте здоровы!
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Благодарим Ольгу Викторовну за помощь. Славу Богу, все произошло быстро и без рисков. За 3 дня после посещения клиники о ней узнали человек 30. Всем рекомендуем!

17.10.18 06:46
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова, за содействие в распространении информации о клинике. Всегда рады помочь, будьте здоровы!
18.11.18 10:21
Уважаемый пациент, благодарю за Вашу отзывчивость.
Марковская Ольга Викторовна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Марковская О. В.
Ортопед