Марковская Ольга Викторовна,детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Екатеринбург
21 год
9.0

Марковская Ольга Викторовна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Марковская Ольга Викторовна, Екатеринбург: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

Вчера записалось 3 человека

ООО ГБ 41
  • 2017 — н. в.
    СМТ клиника

• 1992
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2001
    Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Аспирантура
    Уральский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия детского возраста)
    Уральский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина (травматология и ортопедия)

актуальные вопросы травматологии и ортопедии
    эстетическая медицина
    физиотерапия в травматологии
    спортивная медицина

Диссертации

• 2001
    Оптимизация хирургического лечения детей с термической травмой
    защита в СПбГПМА

Статьи в журнале

Инновации и традиции в лечении ожогов у детей
    Уральский медицинский журнал
    Рациональная антибактериальная терапия у детей с термической травмой
    журнал Комбустиология

Марковская Ольга Викторовна
Понравилось
Были на приёме с ребёнком (8 месяцев). Обратились как на плановый осмотр к детскому ортопеду. Доктор очень приятная, на все вопросы ответила, успокоила тревожную маму. Общаться с ней было очень комфортно. Ребёнок немного покапризничал при осмотре, но к концу приёма расслабился и разулыбался врачу. Доктора рекомендуем. Ольга Викторовна, благодарим за приём нашего сына Лёвушки!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемые родители! Спасибо за Ваше доверие клинике и врачу, добрые слова о нашем замечательном докторе. Будьте здоровы, рады помочь!
Марковская О. В.
Уважаемая Ольга Владимировна! Огромное спасибо за высокую оценку моего скромного труда. Желаю Вашей замечательной семье здоровья и счастья!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Уважаемая Ольга Викторовна, от души вас благодарим за вашу внимательность, отзывчивость, особый подход к проблеме, а главное - профессионализм! Благодаря вашим рекомендациям и назначенному курсу массажа мы впервые увидели результат. Сын стал гораздо лучше ходить и меньше косолапить. Будем следовать всем назначенным рекомендациям дальше. Спасибо за ваше неравнодушное отношение и за то, что уделяете столько времени на пациентов. Вы - замечательный доктор!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый респондент! Крайне важна обратная связь, ведь врач всегда "болеет" за результат вместе с пациентом.Большое спасибо Вам за теплые слова, рады помочь. Желаем здоровья Вашей семье!
Марковская О. В.
Уважаемый автор! Сердечно благодарю за высокую оценку моей работы, рада вашим результатам, надеюсь быть полезной в дальнейшем. Будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
На приёме у Ольги Викторовны с первых минут мне стало ясно - работает профессионал. Обратилась с болями в коленном суставе, разрыв мениска. Очень четко и грамотно, на мой взгляд, собран анамнез, очень много вопросов для постановки диагноза. Осмотр и разговор на тему рекомендаций. Лечение выбрано, через неделю сдала анализы, и сделана инъекция в сустав (плазмолифтинг). Очень довольна. Отношение медперсонала, начиная с регистратуры, заканчивая кабинетом физиопроцедур, очень доброжелательное. Благодарю Ольгу Викторовну за ее отношение к нам, пациентам. Честно, очень удивило все, давно не было таких приятных ощущений после посещения больницы! Рекомендую клинику. До новых встреч.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент!Благодарим за теплый отзыв о нашем замечательном докторе. Рады помочь, будьте здоровы!
Марковская О. В.
Уважаемый пациент! От души благодарю за отзыв, доверие, позитивную оценку работы клиники. Суть нашей работы -помогать людям. Когда это случается, мы счастливы вместе с пациентами. Рада помочь, будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Марковской О. В. за ее высокий профессионализм, за доброе отношение к пациентам. Ольга Викторовна - доктор с большой буквы. Она единственная в нашем городе смогла вылечить мне плечевой сустав с застарелым порванным сухожилием. Большое сердечное вам спасибо, Ольга Викторовна!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за добрые слова о нашим замечательном докторе. Рады помочь, Будьте здоровы!
Марковская О. В.
Уважаемая Ольга Васильевна! Благодарю, что нашли возможность написать отзыв. Счастье и большая удача, когда побеждаешь, решая трудную задачу. Без Вашей веры и кропотливого ежедневного труда мы бы не справились. Здоровья Вам, долгих активных лет!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Были на приеме с дочкой 1,5 месяца. За время приема: 30 минут врач ушла на 10 минут, чтобы заняться другим пациентом и поставить ему укол и 3 раза разговаривала по телефону. После этого не могла сосредоточиться и забывала о чем говорит. Дала распечатку из Интернета с упражнениями. Начала рекламировать свою массажистку, к которой нужно обязательно сходить. 2500 руб. ее прием точно не стоит. Больше не пойдем.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемая Мария Владимировна! Приносим Вам извинения от имени клиники за неотложные обязанности главного врача, которые приходится исполнять Ольге Викторовне. Она приносила Вам извинения во время приема, жаль,что Вы их проигнорировали. Спасибо за Ваш отклик, мы с благодарностью готовы выслушать Ваши предложения по улучшению работы клиники. Однако смеем заметить, что ни в одной стране мира врач не может четко соблюдать хронометраж приема, так как время для оказания помощи порой непредсказуемо, но к каждому пациенту мы относимся с одинаковым вниманием и уважением. Надеемся Ваши проблемы благополучно разрешатся, здоровья Вам и Вашим близким.
Марковская О. В.
Уважаемая Мария Владимировна! Прошу у Вас прощения ещё раз за прерывистость оказанного Вам внимания.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Попали к врачу с тремя детьми (сыновьями) и у каждого своя проблема. Мне очень понравилось отношение врача, внимательный и тщательный осмотр каждого из них. Видно, что это один из самых лучших специалистов города Екатериобурга - в этом можно не сомневаться! Даны рекомендации, всем назначено необходимое лечение. Для каждого ребенка подобран свой комплекс упражнений. Обязательно посоветую данного специалиста тем, у кого есть проблемы или вопросы. У старшего есть проблемы со спиной, с голеностопом и со стопой, у младших проблемы с формированием стопы и есть отклонения уже после катания на самокатах у всех (асимметрия появилась .
Не понравилось
Такого нет.
Мне очень понравился наш приём. Изначально Марковская О. В. расположила к себе детей, задала вопросы о травмах и есть ли жалобы. В ходе осмотра задавала вопросы, разъясняла мне и детям что нужно делать, чтоб исправить наши проблемы или снизить их влияние на организм. В общем приемом мы остались довольны, обязательно покажемся после пройденного лечения. Спасибо Вам, что уделяете столько времени на пациентов и так подробно рассказываете о проблемах со здоровьем наших детей!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за столь обстоятельный отзыв, рады помочь, здоровья Вам и Вашим деткам!
Марковская О. В.
Уважаемая Надежда! Сердечное спасибо, что при Вашей занятости нашли возможность написать, мне важна обратная связь. Желаю Вашей семье надежного ангела-хранителя, здоровья и счастья!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Попала на прием к Ольге Викторовне по рекомендации нашего педиатра Вафиной Юлии Александровны. Это реальная команда врачей, комплексно решающая проблему. Ольга Викторовна провела полное обследование, назначила грамотное и оптимальное лечение, вела его контроль. Доброжелательность, профессионализм, внимательность, забота, подбор оптимального лечения - все это вы встретите на приеме у Ольги Викторовны.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш теплый отзыв о наших докторах. Рады помочь, будьте здоровы!
Марковская О. В.
Уважаемый пациент! Сердечно благодарю за тёплый отзыв, нам важна обратная связь, ведь здоровье детей -главная забота докторов и родителей. Желаю Вашей семье счастья!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Были с сыном на приеме у Ольги Викторовны Марковской с вальгусной деформацией стоп. С первых минут общения с доктором стало понятно, что мы попали к одной из лучших врачей Екатеринбурга. Всего осмотрела, показала какие упражнения делать, рассказала к кому можно обратиться! Огромное спасибо, Ольге Викторовне.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова, Ольга Викторовна действительно опытный врач и неравнодушный человек, заинтересованный во всестороннем развитии и здоровье маленьких пациентов. Будьте здоровы, рады помочь!
Марковская О. В.
Уважаемый автор, очень рада помочь, спасибо за добрые слова!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Впервые были на приеме у Ольги Викторовны, мы с сыном в восторге. Как только мы зашли в кабинет, она сразу вышла к нам, пожала сыну руку, была очень внимательна и вежлива. У нее особый подход к детям. Все объяснила, показала. Мы вышли от нее в приподнятом настроении. А главное, зная как правильно лечиться. Спасибо, побольше бы таких докторов.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый респондент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Мы рады помогать детям, здоровья Вам и Вашим близким!
Марковская О. В.
Уважаемый респондент, благодарю за высокую оценку моего скромного труда. Здоровья Вам и счастливого детства замечательному сыночку!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Поскольку хожу в клинику на массаж, решила заодно проконсультироваться у ортопеда, так как в наличии остеопороз и пара разновидностей артроза. До этого была у двух докторов с регалиями - посоветовали ходить побольше и плавать. Как-то не помогли советы... Ольга Викторовна на приеме подтвердила все диагнозы и сказала, что ортопед мне не нужен. А нужно лечить остеопороз у специальных врачей. Как-то уже сформировалось общественное мнение о том, что частные клиники созданы для "выкачивания" денег с пациентов посредством лишних обследований и процедур. А здесь получилось все наоборот. Честно сказано, что нужны специалисты, которых в данной клинике нет. Через месяц после приема случайно встретились в коридоре. Было очень приятно, что доктор помнит все и искренне интересовалась моим состоянием. Мелочь, вроде бы... Но из таких мелочей складывается впечатление о настоящих врачах. К которым я честно причисляю Ольгу Викторовну.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Марковская О. В.
Уважаемая Тамара Янгировна! искренне благодарю Вас за добрые слова! Здоровья Вам в новом году!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
В клинике лечила коленные суставы. Хочется поблагодарить врача Марковскую Ольгу Викторовну, очень внимательную с профессиональным подходом, благодаря ее рекомендациям состояние улучшилось. Признательна процедурной медсестре, которая умело берет кровь Ломоносова Татьяна. Большое спасибо руководителям клиники за хорошо подобранный профессиональный, не равнодушный к чужой боли персонал. С уважением, Ромонцова Т. Я.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемая Тамара Янгировна! Сердечно благодарим Вас за отзыв о наших сотрудниках, наша команда профессионалов нацелена на помощь пациентам. Будьте здоровы, всегда рады помочь.
Марковская О. В.:
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Я хочу выразить искреннюю благодарность врачу Ольге Викторовне Марковской. Я благодарна за внимательность, индивидуальный подход, высокий профессионализм, реальную помощь на высоком врачебном уровне. Я обратилась в начале октября с болями обеих стоп, до этого времени я побывала на многих консультациях, уже совсем отчаялась, что наступит хоть какое-то улучшение моего состояния. Все специалисты разводили руками и говорили, что все, ничем не помочь. Иногда, казалось, то просто переписывают диагноз друг у друга. И только Ольга Викторовна подошла серьезно к моей проблеме, назначила лечение и наступило улучшение. Еще раз выражаю признательность и благодарность! Людмила Г.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемая Людмила Владимировна! От души благодарим за добрые слова в адрес замечательного доктора. Будьте здоровы!
Марковская О. В.
Уважаемая Людмила, большое спасибо за добрые слова! Важно знать, что наш труд помогает, будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Благодарим Ольгу Викторовну за помощь. Славу Богу, все произошло быстро и без рисков. За 3 дня после посещения клиники о ней узнали человек 30. Всем рекомендуем!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова, за содействие в распространении информации о клинике. Всегда рады помочь, будьте здоровы!
Марковская О. В.
Уважаемый пациент, благодарю за Вашу отзывчивость.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
13.10.18 г. я обратилась к травматологу-ортопеду Марковской Ольге Викторовне в СМТ Клинику на Серова 45 по рекомендации ее пациентов. Я имею значительные проблемы с застарелой трехкратной травмой лодыжки. Пыталась вылечить боль и отеки, обращалась к врачам, однако, реальной помощи не получала. Говорили, что эти последствия неизлечимы и мой единственный путь - тросточка и ортез! На приеме у Ольги Викторовны я увидела высокий уровень профессионализма, заинтересованность в больном, личное эмоциональное участие в постановке диагноза и лечении, позитивный настрой, уверенность в благополучном исходе заболевания пациента. Ольга Викторовна проводит тщательное обследование пациента, подробно собирает анамнез заболевания, заинтересованно изучает все имеющиеся данные лабораторных исследований. Все рекомендации для лечения доступны, понятны и реализуемы! Марковская О. В. - настоящий Доктор, любящий пациентов и заинтересованный в их излечении. Спасибо огромное за Ваш труд и помощь! Буду рекомендовать этого удивительного доктора всем!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте , уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой доктора. Желаем здоровья!
Марковская О. В.
Уважаемый пациент! От души благодарю Вас за высокую оценку, всегда рада помочь! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Очень довольна врачом. Ольга Викторовна, действительно, очень грамотный врач в своём деле. Я пришла с болями в ногах, Ольга Викторовна меня осмотрела, направила на рентген, затем по результату снимка поставила диагноз и отправила на УВТ стоп, выписала мне рекомендации, теперь буду лечиться. Буду советовать Ольгу Викторовну всем знакомым и сама обращаться только к ней. И в заключении хочу сказать о самой клинике. Довольна всем и всеми сотрудниками этой клиники: регистратура - девочки молодцы, вежливые и дружелюбные; рентген кабинет - тоже всё замечательно; на УВТ просто супер. Ну и, конечно, Ольга Викторовна - умница, да и просто хороший человек! Если хотите, чтобы вам правильно поставили диагноз и назначили правильное лечение, то вам к Ольге Викторовне!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за добрые слова о наших сотрудниках! Всегда рады помочь, будьте здоровы!
Марковская О. В.
Уважаемый пациент! Благодарю Вас за добрые слова в адрес меня и моих замечательных коллег. Наша команда нацелена на помощь и рада положительным результатам, поэтому обратная связь очень ценна для нас!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
10 дней назад я пришла, хромая, с острыми болями в пятке на приём к Ольге Викторовне. Мне все четко и доступно объяснили, предложили несколько вариантов лечения, ответили на все мои вопросы. После 5 процедур ударно-волновой терапии я забыла про боли, хромоту и бегаю как раньше. Прямо чудеса! Спасибо большое!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! сердечно рады, что смогли помочь! Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Марковская О. В.
Уважаемый пациент! сердечно благодарю за добрые слова в мой адрес и адрес клиники. Помогая людям от всей души, очень важна обратная связь. всегда готовы помочь, будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Спасибо большое за приём. Осмотрела ребенка от макушек до пяточек, выслушала наши проблемы, четко и внятно расписала схему наших действий, что надо и что необходимо.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый респондент! Спасибо за добрые слова, рады помочь. Будьте здоровы!
Марковская О. В.
Уважаемый пациент, благодарю за тёплые слова, рада помочь!
Посетили врачаИюнь 2018
Ольга Викторовна очень внимательно и тщательно осмотрела ребенка. Консультацию провела на доступном и понятном языке. У нас оказалось все в порядке и Ольга Викторовна дала нам профилактические рекомендации. Все отлично, доктором довольна.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Марковская О. В.
Уважаемый пациент!Благодарю за поддержку и положительный отзыв. Рада помочь, будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Я была на приеме с ребенком и отмечу у доктора Ольги Викторовны профессионализм. Она очень хорошо отнеслась к нам. На приеме был проведен осмотр и консультация. Все рекомендации получены. Такого врача я буду советовать знакомым. Ольга Викторовна хороший специалист.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!
Марковская О. В.
Спасибо, уважаемый пациент! здоровья Вам и деткам!
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилась профессиональная консультация доктора и ее довольно доброжелательное отношение к своим пациентам. Мы с ней хорошо пообщались. Она дала мне рекомендации по лечению. Причем времени и внимания мне вполне хватило. Я бы пришел к такому доктору снова.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы очень благодарны за Ваш отзыв, о работе наших врачей. Крепкого Вам здоровья! Будем рады видеть Вас снова.
Марковская О. В.
Большое спасибо за доверие и высокую оценку. Будем рады помочь, будьте здоровы.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Викторовна понравилась нам как доктор. Человек видит проблему и описывает ее четко и ясно. Ничего лишнего. Бывает, что доктора много говорят, но не по делу, а Ольга Викторовна все объяснила и разжевала нам. Дала рекомендации. Прописала много процедур, которые будем выполнять. Буду рекомендовать Ольгу Викторовну.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы. Благодарим Вас, за Ваше мнение, будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Марковская О. В.
благодарю за высокую оценку! рада помочь, будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Доктор мне очень понравилась. Считаю, что она молодец. Прием она провела очень быстро, качественно и по делу. Меня порадовало то, что она смогла завлечь моего ребенка буквально сразу же. Хотя он не любит докторов и плачет при виде бахил. Она порекомендовала нам массаж и дала много советов. Все было замечательно, на мой взгляд. Мы обязательно еще раз к ней придем.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Рады, что смогли помочь Вам и Вашему ребенку. Благодарим за Ваши добрые слова. Будем рады видеть Вас снова!
Марковская О. В.
Благодарю за высокую оценку моего скромного труда, здоровья Вам и Вашим деткам!
Посетили врачаМай 2018
Могу отметить доброжелательность и профессионализм доктора. Во время моей консультации она хорошо со мной общалась, даже с позитивом. Все мне рассказала и провела необходимую процедуру. Также дала мне рекомендации по лечению. Видно, что она хорошо разбирается в своем деле. Теперь я буду у нее наблюдаться.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо Вам, что обратились в наш медицинский центр. Нам приятно слышать похвалу в адрес наших специалистов, будем стараться быть еще лучше.
Желаем Вам здоровья!
Марковская О. В.
спасибо за отзыв, рада помочь!
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Консультация прошла быстро и качественно. На мой взгляд, она профессионал своего дела. Мы с ней прекрасно пообщались. Обсудили все вопросы по моей проблеме. К такому доктору я пришла бы снова.
«СМТ Клиника»
Спасибо Вам, за добрые слова в адрес наших специалистов, нам очень приятно слышать похвалу о работе нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова!
спасибо, будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось общение с доктором. Ребенок заходил в кабинет зажатым, но Ольга Викторовна стала общаться с ним и помогла раскрепоститься. Сразу нашла диалог. Все доходчиво объяснила нам. Рассказала последовательность действий для профилактики. Дала рекомендации по физическим нагрузкам, питанию и обследованию. Очень информативно. Обратимся снова.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе наших врачей. Рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
Марковская О. В.
Благодарю за отзыв! рада помочь, будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Квалифицированный специалист. Знает свое дело. Это была первичная консультация и Ольга Викторовна дала мне конкретные рекомендации, которые приведут к решению моей проблемы. Все объяснила доступно для моего понимания. Абсолютно все комфортно. Никто никуда не опаздывал, не торопился. Я довольна приемом от и до. Продолжу ходить на процедуры.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ваше мнение, очень важно для нас. Будьте здоровы!
Марковская О. В.
благодарю за добрые слова, будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Марковская Ольга Викторовна очень хорошо нас приняла. Обращались к ней на консультацию в первый раз и врач ответила на все мои вопросы. Объяснила все мне. Мне понравилось и само отношение доктора к ребенку. Уделенного времени вполне хватило.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших врачей. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Марковская О. В.
рада помочь, спасибо за отзыв!
Очень доволен общением с настоящим профессионалом и просто очень приятным человеком. Максимально понятное объяснение по моей ситуации, помощь в выборе лечения, отличный результат. Спасибо огромное, удачи Вам! Владимир.
«СМТ Клиника»
Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Марковская О. В.
Спасибо, Владимир, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Викторовна очень хороший и общительный специалист. Сначала была проведена консультация, а после плазмолифтинг. Дальнейшие рекомендации получены. Я остался доволен проведенным приемом и полученной консультацией.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Желаем Вам здоровья!
Марковская О. В.
благодарю за отзыв! Очень важна обратная связь!
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора мне понравился. Считаю, что Ольга Викторовна достаточно грамотный человек. Она хорошо знает свои обязанности и свое дело. В отличии от других докторов, она провела мне полный осмотр и дала рекомендации. Посоветовала дополнительно обратиться к другим специалистам. При этом, у нее было отличное отношение ко мне, как к пациенту. Я обязательно снова к ней приду.
Марковская О. В.
Очень признательна за высокую оценку! Будьте здоровы!
В 2012 г. лечились у нее в ожоговом отделении в ДГБ № 9. Очень благодарна ей за дочь, которой спасли ножки. Спасибо Вам за полноценную жизнь! Вы отличный врач от Бога и замечательный человек, который всегда найдет слово. Чтобы успокоить и настроить только позитивные мысли. Спасибо!
Марковская О. В.
Сердечно рада, что мои пациенты и их родители помнят добро! Ожоговые травмы -самые тяжелые, тем более детки. Много лет наше отделение в единой команде спасает маленьких пациентов, и проживает вместе с их близкими горечь поражений и счастье побед. Только вместе мы сила, и благодарность даёт нам энергию добра. Спасибо за это!
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Посетили врачаФевраль 2018
Консультация хорошая. Я пришла раньше своего времени и Ольга Викторовна приняла меня. Прием длился практически полчаса. Ольга Викторовна показалась мне открытым и коммуникабельным человеком. Наверное, таким и должен быть доктор. Она провела первичный осмотр и проконсультировала меня. Уже начала выполнять ее рекомендации. Все устраивает.
благодарю, будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Марковская Ольга Викторовна провела мне очень хороший первичный прием. Все понятно мне объяснила и рассказала. По отношению ко мне была очень внимательна. На мой взгляд, она действительно профессиональна. Думаю, что я приду к ней снова.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья!
Марковская О. В.
Рада помочь, благодарю за отзыв!
Сегодня с сыном были на консультации у Ольги Викторовны. Речь шла о плоскостопии и рассекающем остеохондрите. Доктору потребовалось буквально полчаса для того, чтобы оценить ситуацию, доходчиво объяснить наши перспективы и составить план действий. Это говорит о том, что нам повезло попасть на приём к высококлассному, опытному специалисту, который занимается любимым делом! Кроме того, своими советами и рекомендациями, Ольга Викторовна помогла сэкономить нам кучу времени и денег.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Марковская О. В.
Благодарю за доброе отношение к докторам! Надеюсь, все у вас получилось!
Посетили врачаДекабрь 2017
Марковская Ольга Викторовна как доктор, мне очень понравилась. Я сам, профессиональный спортсмен и она назначила мне лечение и дала тренировочные нагрузки. При этом, все четко и понятно объяснила. По отношению ко мне была очень доброжелательна. Видно, что она опытный доктор, профессионал. Я бы сказал, что самый лучший в Екатеринбурге. Через 10 дней приду к ней вновь, на повторный прием.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Марковская О. В.
благодарю Вас за высокую оценку, а своих учителей -за то, что щедро делятся со мной тонкостями мастерства. Успехов в спорте, будьте здоровы!
Отличный врач! Всё рассказала, объяснила! Очень позитивная, улыбчивая, вежливая! А самое главное, грамотный специалист!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Доктор, действительно- профессионал своего дела! Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Марковская О. В.
благодарю за отзыв! будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Эта удивительная женщина работала в детском ожоговом центре 9-й больницы много лет, спасла не один десяток жизней. Я так благодарна ей за спасение сына! Где теперь её искать...
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!Желаем здоровья
Марковская О. В.
Добрый день! на этой странице теперь вся информация обо мне, приходите!