Марковская Ольга Викторовна, детский ортопед, ортопед, травматолог - Екатеринбург

Марковская Ольга Викторовна
Екатеринбург

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Марковская Ольга Викторовна, Екатеринбург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

☎(343) 288-55-97

1993-2013ДГКБ 9 ожоговое отделение
2013-2016ООО ГБ 41
2017-н. в.СМТ клиника

Высшее образование

1992 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1993 Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2001 Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
Аспирантура
2006 Уральский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
2011 Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2012 Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия детского возраста)
2016 Уральский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина (травматология и ортопедия)

2016 актуальные вопросы травматологии и ортопедии

журнал Комбустиология

Тезисы

Отзывы о Марковская Ольга Викторовна

+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Поскольку хожу в клинику на массаж, решила заодно проконсультироваться у ортопеда, так как в наличии остеопороз и пара разновидностей артроза. До этого была у двух докторов с регалиями - посоветовали ходить побольше и плавать. Как-то не помогли советы... Ольга Викторовна на приеме подтвердила все диагнозы и сказала, что ортопед мне не нужен. А нужно лечить остеопороз у специальных врачей. Как-то уже сформировалось общественное мнение о том, что частные клиники созданы для "выкачивания" денег с пациентов посредством лишних обследований и процедур. А здесь получилось все наоборот. Честно сказано, что нужны специалисты, которых в данной клинике нет. Через месяц после приема случайно встретились в коридоре. Было очень приятно, что доктор помнит все и искренне интересовалась моим состоянием. Мелочь, вроде бы... Но из таких мелочей складывается впечатление о настоящих врачах. К которым я честно причисляю Ольгу Викторовну.

19.12.18 09:22
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
18.12.18 10:45
Уважаемая Тамара Янгировна! искренне благодарю Вас за добрые слова! Здоровья Вам в новом году!
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

В клинике лечила коленные суставы. Хочется поблагодарить врача Марковскую Ольгу Викторовну, очень внимательную с профессиональным подходом, благодаря ее рекомендациям состояние улучшилось. Признательна процедурной медсестре, которая умело берет кровь Ломоносова Татьяна. Большое спасибо руководителям клиники за хорошо подобранный профессиональный, не равнодушный к чужой боли персонал. С уважением, Ромонцова Т. Я.

10.12.18 06:36
Уважаемая Тамара Янгировна! Сердечно благодарим Вас за отзыв о наших сотрудниках, наша команда профессионалов нацелена на помощь пациентам. Будьте здоровы, всегда рады помочь.
18.12.18 10:46
Марковская О. В.:
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Я хочу выразить искреннюю благодарность врачу Ольге Викторовне Марковской. Я благодарна за внимательность, индивидуальный подход, высокий профессионализм, реальную помощь на высоком врачебном уровне. Я обратилась в начале октября с болями обеих стоп, до этого времени я побывала на многих консультациях, уже совсем отчаялась, что наступит хоть какое-то улучшение моего состояния. Все специалисты разводили руками и говорили, что все, ничем не помочь. Иногда, казалось, то просто переписывают диагноз друг у друга. И только Ольга Викторовна подошла серьезно к моей проблеме, назначила лечение и наступило улучшение. Еще раз выражаю признательность и благодарность! Людмила Г.

05.12.18 16:35
Уважаемая Людмила Владимировна! От души благодарим за добрые слова в адрес замечательного доктора. Будьте здоровы!
18.11.18 10:19
Уважаемая Людмила, большое спасибо за добрые слова! Важно знать, что наш труд помогает, будьте здоровы!

Популярные детские ортопеды

Штукатуров Алексей Константинович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Штукатуров А. К.
(343) 288-55-97

Соколов Сергей Вячеславович, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Соколов С. В.
ул. Щорса, д. 54А
(343) 243-53-95

Гомзин Игорь Валерьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог, Хирург - Екатеринбург
Гомзин И. В.
ул. Шейнкмана, 73

Кожевникова Т. С.
ул. Решетская, д. 51
Коротницкая Галина Михайловна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Екатеринбург
Коротницкая Г. М.
ул. Опалихинская, д. 17
Кожевников Евгений Германович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Кожевников Е. Г.
ул. Решетская, д. 51
Кавтрева Ирина Михайловна, Детский ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Кавтрева И. М.
пер. Банковский, д. 7
Марковская Ольга Викторовна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Марковская О. В.
Ортопед