8.1

Салистый Павел Владимирович
Екатеринбург

Салистый Павел Владимирович, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 18.08.2019

Краснолесья, 129
Геологическая(6,4км)

• 1996
    Государственный медицинский университет города Семей (педиатрия)
    Государственный медицинский университет города Семей (травматология и ортопедия)

Салистый Павел Владимирович
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, отличную работу и трепетное отношение к детям. Благодаря безупречной работе доктора наш ребенок быстро поправился, и следы от ожога практически не видны. Обязательно буду рекомендовать данного доктора для лечения маленьких пациентов. Спасибо Вам огромное!
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Павел Владимирович - профессионал в своём деле, как говорится, врач от Бога. Очень добрый и светлый человек. Вся наша семья очень благодарна ему. Спасибо.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Очень добрый и замечательный врач! От него исходит тепло и доброта, побольше таких врачей, как из сказки "Доктор Айболит".
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Профессионал в своем деле, замечательный человек и добрый доктор Айболит. Добра, удачи, везения вашей команде спасателей. Ваш маленький пациент Саркисян Владимир Михайлович, 1 год и 9 месяцев.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Будем второй раз оперироваться именно у этого врача (в связи с синдактилией конечностей). Очень рады, что спустя 1,5 года операцию будет проводить именно он!
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Очень хороший врач. Несколько лет назад он спас мне ноги. Мне хотели их ампутировать, но он помог мне. Теперь и я хочу стать врачом. Безгранично ему благодарна.
«Доктор плюс» на Краснолесья - Краснолесья, 129
Павел Владимирович - отличный врач, настоящий! Как говорится, от Бога. Наша семья его не забудет никогда. Он моей дочери ногу спас.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Замечательный врач! Специалист высшей категории! Детки его очень любят. В ожоговом отделении, действительно, творят чудеса. Доброе, внимательное отношение ко всем больным. В отделении работают настоящие профессионалы!
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Настоящий специалист и просто очень хороший человек! Вы бы видели какие чудеса он творит со своей не менее профессиональной командой в своём отделении! А я видела!
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Отличный врач! Специалист высокой квалификации, для каждого маленького пациента обязательно находит доброе и веселое слово поддержки!