6.3

Горинов Евгений Олегович
Екатеринбург

Горинов Евгений Олегович, Екатеринбург: детский хирург, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Горинов Евгений Олегович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Горинову Евгению Олеговичу. В ноябре 2018 года спас жизнь моему сыну. Профессионал высшей категории. 5 ноября 2018 года забрал моего сына из города Каменска-Уральского без сознания, с бригадой "медицины и катастроф". 26 ноября 2018 г. нас уже выписали домой, ушли с Егором сами своими ногами. Больше бы таких врачей. Огромное спасибо от семьи Таскиных из Каменска-Уральского. Спасибо тебе, Евгений Олегович, сейчас Егор живёт нормальной жизнью благодаря вашему профессионализму. Терпеливый, смелый и ответственный врач с большой буквы.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Выражаю огромную благодарность Горинову Евгению Олеговичу за его нелегкий труд. Впервые встречаю такого грамотного, доброжелательного и внимательного профессионала своего дела. В марте 2018 года лежали в больнице с переломом руки (лучевой кости), очень переживали за восстановление руки после перелома. Евгений Олегович дал четкие рекомендации и подробно разъяснил, что делать дальше, развеяв все наши страхи и сомнения. Приходя к нему на прием, понимаешь, что твой ребенок в надежных руках. Спасибо огромное за ваше доброе отношение. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и всех благ.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Отличный врач! Грамотный, спокойный, доброжелательный к детям. Шутил и смешил дочь на перевязке. Совершенно точно находится на своем месте! Успехов и терпения Вам, Евгений Олегович, в таком нелегком труде! Семья Мининой Ирины.
Евгений Олегович замечательный врач, добрый и отзывчивый человек! Впервые столкнулись с больницей, да еще и с травмой, но остались очень довольны проведенным лечением и профессиональным отношением врача! Огромное спасибо ему!
Быстро нашёл подход к ребёнку! Зашил рану на голове, а мой ребёнок даже не пикнул. Сын сказал: "Хороший дядя, к нему буду ходить"! Потом дал справку, где написал подробно все рекомендации. Но не оставил личного телефона, сказал звонить и искать по городскому рабочему номеру. Только положительные отзывы!
Великолепный врач! Дай бог ему всех благ! Он спас жизнь моему сыну. Здоровья вам!