Ортопед
Травматолог
7.7

Горинов Евгений Олегович
Екатеринбург

Горинов Евгений Олегович, Екатеринбург: детский хирург, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 22.11.2020

Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Горинов Евгений Олегович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
31.08.2020 с сыном случилась беда! ОЧМТ тяжелой степени! Ушиб мозга тяжелой степени! Двухсторонний ушиб легких! Доставил сына в БЦРБ, где врачи развели руками. На помощь сыну из девятки выехал экипаж реаниматологов во главе с Евгением Олеговичем. Сын был без сознания, не дышал. Не транспортабелен! Евгений сделал чудо - перевез его в детскую девятую больницу, провел сложную операцию. Через месяц сына отпустили домой! Спасибо Евгению!
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Благодарим вас, Евгений, за вашу работу!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Четкий порядок действий! Все сделал быстро, профессионально, когда это было крайне нужно! Когда жизнь на волоске держалась! Спасибо, Евгений, что вы есть! Вы помогли нашему ребенку.
Не понравилось
Отрицательного ничего.
Спасибо, вы - молодец! Знаете свое дело!
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Горинову Евгению Олеговичу за спасение моих дочерей. В октябре 2019 г. мы попали в ДТП, в результате которого мои девочки получили тяжелые ЧМТ, у старшей был перелом левого бедра. Евгений Олегович вместе с бригадой медицины катастроф, несмотря на ночное время суток, выехал к нам в г. Асбест, где моим детям оказали первую медицинскую помощь. Евгений Олегович в ту же ночь дал подробную информацию о состоянии их здоровья. Вертолетом МК девочек перевезли в Екатеринбург, где они и находились на лечении до выписки под наблюдением Евгения Олеговича. Моим детям провели полное медицинское обследование, они получили лечение на высочайшем уровне. На протяжении всего лечения Евгений Олегович был очень внимателен ко всем изменениям в здоровье моих детей. Всегда проводил осмотр спокойно, доброжелательно. Давал четкие и действенные рекомендации. На все мои вопросы отвечал в полном объеме. Когда возникла необходимость дополнительного обследования, он вовремя его назначил. И при этом он всегда соотносит вред и пользу и не назначает лишнее. Благодаря Вам, Евгений Олегович, мои дети сейчас чувствуют себя хорошо. Несмотря на то, что после ЧМТ у младшей дочери был левосторонний парез, в настоящее время она прыгает и бегает, и может все делать самостоятельно как обычный ребенок! Спасибо Вам, Евгений Олегович, от всей семьи Макушиных-Добрыниных за то, что выбрали эту профессию, за этот не легкий и очень ответственный труд – спасение детей! Вы врач с большой буквы! Евгения Добрынина.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Горинову Евгению Олеговичу. В ноябре 2018 года спас жизнь моему сыну. Профессионал высшей категории. 5 ноября 2018 года забрал моего сына из города Каменска-Уральского без сознания, с бригадой "медицины и катастроф". 26 ноября 2018 г. нас уже выписали домой, ушли с Егором сами своими ногами. Больше бы таких врачей. Огромное спасибо от семьи Таскиных из Каменска-Уральского. Спасибо тебе, Евгений Олегович, сейчас Егор живёт нормальной жизнью благодаря вашему профессионализму. Терпеливый, смелый и ответственный врач с большой буквы.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Выражаю огромную благодарность Горинову Евгению Олеговичу за его нелегкий труд. Впервые встречаю такого грамотного, доброжелательного и внимательного профессионала своего дела. В марте 2018 года лежали в больнице с переломом руки (лучевой кости), очень переживали за восстановление руки после перелома. Евгений Олегович дал четкие рекомендации и подробно разъяснил, что делать дальше, развеяв все наши страхи и сомнения. Приходя к нему на прием, понимаешь, что твой ребенок в надежных руках. Спасибо огромное за ваше доброе отношение. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и всех благ.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Отличный врач! Грамотный, спокойный, доброжелательный к детям. Шутил и смешил дочь на перевязке. Совершенно точно находится на своем месте! Успехов и терпения Вам, Евгений Олегович, в таком нелегком труде! Семья Мининой Ирины.
Евгений Олегович замечательный врач, добрый и отзывчивый человек! Впервые столкнулись с больницей, да еще и с травмой, но остались очень довольны проведенным лечением и профессиональным отношением врача! Огромное спасибо ему!
Быстро нашёл подход к ребёнку! Зашил рану на голове, а мой ребёнок даже не пикнул. Сын сказал: "Хороший дядя, к нему буду ходить"! Потом дал справку, где написал подробно все рекомендации. Но не оставил личного телефона, сказал звонить и искать по городскому рабочему номеру. Только положительные отзывы!
Великолепный врач! Дай бог ему всех благ! Он спас жизнь моему сыну. Здоровья вам!