31 год
7.2

Кожевникова Татьяна Сергеевна
Екатеринбург

Стаж 31 год

Кожевникова Татьяна Сергеевна, Екатеринбург: детский ортопед, ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 28.08.2018

• 1985
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Кожевникова Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна - это не просто врач, это Бог! Огромное спасибо ей и низкий поклон! Она свершила невозможное! Её талант в работе и неравнодушие к пациенту просто чрезмерны! Мальчик остался бы инвалидом, но она не прошла мимо! Наша семья ей пожизненно благодарна! Не дай бог очутиться в отделе травматологии, но если кто-то там окажется, то обязательно попадите в руки к ней! Просто нет слов, насколько это ценный врач!
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Нам очень повезло, что мы попали именно к Кожевниковой Татьяне Сергеевне! Лежали вместе с малышом под ее наблюдением. Очень добрый, чуткий, отзывчивый врач. И, конечно, профессионал высокого уровня! Спасибо огромное за Ваши золотые руки и светлую голову. Счастье - встретить такого врача и поверить в российскую медицину!
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Хочется высказать слова благодарности за то, что вы "поставили меня на ноги". Прошло уже 13 лет, но профессионализм, отношение к пациенту и Ваши "Золотые Руки" - не забуду никогда! Огромное спасибо. Здоровья Вам! (Михалицына Юлия Валерьевна, город Серов).
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Мы попали к Татьяне Сергеевне с дочей - в 2 года сломала ручку. И осложнялось это тем, что нам надо было лететь в отпуск на следующий день... Но всё закончилось хорошо. И ручка зажила, и отпуск состоялся. Татьяна Сергеевна не только хороший специалист, но и хороший человек.
Детский доктор на Первомайской
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и приятные слова. Мы всегда рады и готовы помочь! Ваши слова благодарности будут переданы Татьяне Сергеевне. Желаем здоровья Вам и Вашей дочке.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Спасибо ей огромное! Врач с большой буквы, грамотный специалист и хороший человек, всегда внимательна и заботлива!
Мы попали в отделение и я очень рада, что есть такие врачи. Она не осталась равнодушной с моей проблемой и поддержала меня с моим ребенком. Сделала все возможное, чтобы прооперировали моего сына. Низкий поклон Татьяне Сергеевне за ее большое, доброе сердце. Огромное Вам спасибо!
Грамотный специалист. Хороший человек. Всегда поговорит, уделит внимание - видно, что ей не наплевать. Очень скучаю по ней. Надеюсь, что у нее все хорошо.
Профессионал своего дела! За пять минут поставила диагноз и решила проблему у ребёнка 2-х лет (вправила подвывих правой лучевой кости)! Я до сих пор в шоке (в хорошем смысле) от чёткости действий. Такого уровня доктора я в российских больницах до этого не встречал! Огромное спасибо!
Врач от бога, низкий поклон. Поставила ребенка на ноги после тяжелейшей травмы головы. Таких врачей, таких людей бы побольше. Огромное спасибо.
Очень хороший врач! Ещё в 1998 году, за полгода меня поставила на ноги, после очень тяжёлой травмы ноги (открытый перелом правой голени с синхронным сдавлением мягких тканей), кости были раздроблены. Она собрала мою ногу по кусочкам. Сейчас живу и радуюсь, нога о себе не напоминает. Очень рад, что попал именно к ней, а не к нашим коновалам, которые могли мне на раз оттяпать ногу.