5.9

Крылосов Алексей Сергеевич
Екатеринбург

Крылосов Алексей Сергеевич, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 27.06.2019

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Крылосов Алексей Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Дочка, малышка 1,6 годика, прыгнула с дивана и сломала бедро (без смещения). Бинт по пояс, положение только лёжа. Врач внимательный, ответил на все вопросы, очень приятный и с чувством юмора. Всех пациентов помнит в лицо. В целом впечатление хорошее от врача и всего травматологического отделения ДКБ №9. Спасибо!
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
В феврале 2018 мой сын был госпитализирован в 9-ю ДМБ с серьёзной травмой колена. Разрыв связок и оскольчатый перелом надколенника. Операцию сделали отлично, очень внимательный врач и медперсонал. Всегда ответят на все вопросы, успокоят. Как хорошо, что есть 9-я ДМБ и такие профессионалы врачи! 👍
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
В марте моя дочь была госпитализирована в травматологическое отделение с разрывом мениска коленного сустава. Оперировал ее Алексей Сергеевич. Операция прошла успешно. После операции хирург не оставлял моего ребенка без внимания. Мне доступно объяснил суть операции, ответил на все интересующие вопросы. Алексей Сергеевич - отличный специалист, контактный, ответственный, доброжелательный человек.