Карачев Илья Анатольевич,врач узи, эндоскопист - Екатеринбург
9.6
5.5

Карачев Илья Анатольевич
Екатеринбург

Карачев Илья Анатольевич, Екатеринбург: врач узи, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-19.

Обновлено 07.11.2019

пр-кт Космонавтов, д. 47
Проспект Космонавтов(206м)
Уралмаш(1,7км)

Машиностроителей(2,9км)

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Карачев Илья Анатольевич
Понравилось
Илья Анатольевич - исключительный специалист. Поверьте моему мнению, так как проработав в больнице хирургического профиля около 9 лет, я знаю, о чем говорю. Внимательный, располагает к себе ребенка (привлекая внимания малыша стихами, скорее всего собственного сочинения, и знанием героев популярных мультфильмов). Все это немаловажно, потому что позволяет доктору провести тщательный осмотр ребенка, который несколько напуган или насторожен тем, что находится в кабинете врача. А сделать качественно УЗИ ребенку - это тот ещё "квест" для доктора. Подробно спрашивает анамнез и отвечает на все, абсолютно все вопросы встревоженной матери. После проведения УЗИ, также подробно рассказывает о его результатах. Спасибо Вам, доктор, от нас с дочкой и машинки-трансформера Эмбер (которой доктор тоже сделал УЗИ ).
Медицинский центр «Рубин» - ул. Каменская, д. 25
Илью Анатольевича как отличного специалиста знаю уже почти 9 лет (с тех пор, как сыну делали операцию в 9 больнице). Еще на первом приеме удивилась, как он легко нашел подход к маленькому ребенку и с шутками сделал отличное УЗИ обследование. Была ситуация, когда попали на ежегодном осмотре в 9 больнице к другому врачу на УЗИ. Был поставлен неправильный диагноз. Набегались по городу, чтобы найти правду... Слов нет. Тогда отыскала информацию, что Илья Анатольевич работает в Земской больнице. Теперь ходим только к нему. Побольше бы таких врачей для наших детей!
Земская больница, Избирателей
Спасибо за неравнодушие, отзывчивость и профессионализм! Илья Анатольевич, спасибо огромное за помощь!
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Отличный врач, легко находит контакт с детьми, отвлекает и шутит. Диагностику точную проводит, на все вопросы исчерпывающе отвечает. Нам с сыном он очень понравился!
Медицинский центр «Рубин»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Из детской поликлиники нас с дочкой направили в Детскую 9-ую больницу. Нужно было уточнить диагноз, и если подтвердится, то на госпитализацию. Сначала мою дочку осмотрел хирург, затем направили на УЗИ. Узист у нас был просто замечательный! Я специально имя запомнила, чтобы позже поблагодарить в письменной форме! Это же надо, такой талантливый, эмоциональный доктор, сумел отвлечь мою дочку и спокойно провести тщательный осмотр УЗИ. Какой он молодчина! Еще не встречала таких врачей, которые бы умели вот так ловко с детьми общаться и вместе с тем делать свою работу с вниманием, качественно. Обследование показало, что зря мы с нашим педиатром панику заводим. Врачи нас успокоили, проконсультировали и дали рекомендации к дальнейшим действиям. Всем спасибо, а Илье Александровичу отдельное!