Рокина Людмила Васильевна Екатеринбург

Рокина Людмила Васильевна, Екатеринбург: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет .

Обновлено 15.04.2024

1986
Уральский государственный медицинский университет

1.1
2.2

Первый и последний раз был на ФГДС в 9 лет, когда было обострение гастрита. Кое-как держали 3 человека, это был ужас. Сейчас мне 27, и гастроэнтеролог рекомендовала, но не настаивала снова обследоваться (проблемы с микрофлорой и желчным пузырём, беспокоит отрыжка). Людмила Васильевна вежливая, тактичная, спросила о проблеме, научила правильно дышать, чтобы не было непрекращающихся рвотных позывов. Врача рекомендую, ФГДС больше не вызывает страха.
Медицинский центр «Мой Доктор»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «Мой Доктор»-ул. Гагарина, д. 17
Благодарю доктора Людмилу Васильевну за профессионализм, чуткость, внимательность к пациенту. Желаю ей крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Людмила Васильевна, мужа прооперировали в конце марта - все хорошо. С огромным уважением и благодарностью, Зиновьева.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9)-ул. Решетская, д. 51
Моя дочка 10-ти лет лежала в этой больнице без меня. Я очень признательна медицинскому персоналу и врачам за доброе отношение и заботу о моей девочке. Особенно хотелось бы выразить благодарность врачу-эндоскописту Людмиле Васильевне. Дочка боялась ФГДС больше всех процедур, но после нее храбрилась и хвасталась мне, как она героически прошла через это испытание. Спасибо за грамотность и внимательное, чуткое отношение к дочке! Всего самого доброго доктору Рокиной.