Бродовская Ольга Борисовна,детский лор, лор, сурдолог - Екатеринбург

Бродовская Ольга Борисовна
Екатеринбург

Бродовская Ольга Борисовна, Екатеринбург: детский лор, лор, сурдолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

Чкаловская(3,6км)
Геологическая(3,9км)

Площадь 1905 года(4,4км)

• 1991
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Уральский государственный медицинский университет (сурдология-отриноларингология)
    Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Бродовская Ольга Борисовна
Не понравилось
Была на приеме с ребенком в клинике "Ухо Горло Нос". Настолько холодного пренебрежительного отношения на приеме я не ожидала. Потом уже прочитала в инете по отзывам и половина пациентов аналогично отзывается. Диагноз врач поставила, причем засомневавшись в исследовании другого медицинского центра, сделала свое, но лечить отказалась, и это как в порядке вещей. Никому не порекомендую ни клинику, ни врача.
[...].
Клиника «Ухо Горло Нос» - ул. Луганская, д. 2
Не понравилось
Всё понравилось.
У Ольги Борисовны лечимся не первый год, т. к. диагноз у ребёнка сложный. Сами из Курганской области. Лечились дома - безуспешно. Ездили в Москву, тоже не совсем результативно. Попали в "Ухо Горло Нос", сразу поставила диагноз, назначила на операцию в "Бонум". Опухоль убрала - больше 5 лет ничего нет. Восстанавила слух, провела пластику. Как специалист - превосходна, знает своё дело. К другому врачу уже никогда не пойдём. Всегда идёт навстречу, объяснит, покажет, нужные рекомендации даст. Как специалиста с большой буквы рекомендую Ольгу Борисовну.
Клиника «Ухо Горло Нос» - ул. Луганская, д. 2
Ужасная клиника. Сходила один раз и больше не пойду. Взяли 2 тысячи рублей, проблему не нашли, сказали: "Промывайте нос". Второй прием - 500 рублей. Ужасное отношение.
Клиника «Ухо Горло Нос» - ул. Луганская, д. 2
Не понравилось
Равнодушие, неинформативность, грубость, желание продать слуховой аппарат, а не найти проблемы болезни.Никакая, выкачка денег и индифферентное отношение к пациенту, задержка приема на 30-40 минут!
Обратилась к данному врачу по рекомендации ЛОРа, ожидала грамотный и тщательный прием. В итоге, прием задержан на 30-40 минут, никаких извинений, осмотр обычный, потребовала сделать аудиометрию на их аппарате, хотя он допотопный. И сразу сказала, что слух не восстановить, поврежден слуховой нерв, причины неясны, купите слуховой аппарат у нас, примерьте, попробуйте и т. п., подумайте возвращайтесь, читайте брошюру. Весьма неприятное впечатление и осадок от того что врач хочет наживиться на пациенте, не рекомендую данного врача.
Клиника «Ухо Горло Нос» - ул. Луганская, д. 2
Не понравилось
Обратилась к врачу, как к сурдологу, с нарушениями слуха. Обследование проведено быстро, торопясь, отвечать на мои возникшее вопросы врач не особо желала, вручила брошюрку видимо для самостоятельного изучения, прописала скорейшую операцию, на все вопросы сказала потом и узнаете. Все время смотрела на часы и торопилась, т. к. я не последняя очереди. Грубая. Позже провела тоже самое обследование 1 Областной, необходимость операции отсутствует. Не рекомендую.
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Первый раз с горлом помогла.
Не понравилось
С ушами не помогла.
Ходил с проблемами горла. Обследование шикарное. Все помогло, горло не беспокоит много лет (другие врачи не помогли)! С ушами (тугоухость) - тесты на слух с нарушениями: изоляция отсутствует, все слышно, как по кнопкам нажимают. Обследование было плохое, рекомендации общие (хотя написано, что сурдолог). По горлу - суперврач, по ушам - полный профан. Еще раз - это касаемо меня, субъективное мнение!