Бродовская Ольга Борисовна,детский лор, лор, сурдолог - Екатеринбург
Сурдолог
1.8

Бродовская Ольга Борисовна
Екатеринбург

Бродовская Ольга Борисовна, Екатеринбург: детский лор, лор, сурдолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 02.06.2020

• 2009 — н. в.
    ООО «Клиника «Ухо.Горло.Нос»
    Оториноларинголог

• 1991
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Уральский государственный медицинский университет (сурдология-отриноларингология)
    Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Бродовская Ольга Борисовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Слова благодарности этому доктору с большой буквы, они пополам со слезами счастья! Небывалая скромность и простота! Ангельская улыбка человека, который выслушивает тебя не формально, вычленяя для себя жалобы и анамнез, а остальное "пропуская мимо ушей". Ольге Борисовне вообще не свойственно равнодушие! Она всю себя отдает и малюсенькой крошке пациенту и пенсионерке! Так, как она любит пациентов (не просто работу, которую она совершает просто чудесно, а именно пациентов!), так, как она относится к своим больным, это не работа по специальности - это истинное служение! Это удивительная самоотдача и это же и даёт ей и силы, и умение, и успех! Я сама врач и знаю, как нелегок наш труд. Но глядя на Ольгу Борисовну, я вновь и вновь поражалась и радовалась за нее: с раннего утра она на обходе, потом на приеме, потом снимает швы и оформляет выписки тем, кто уже имел счастье быть излеченным ее чудесными руками и сердцем. Не знаю, когда она успевает передохнуть, но сразу после выписки начинаются операции и, как правило, не одна! И в большинстве самые сложные (именно такие она и проводит!). И уходя домой, обязательно навестит, узнает самочувствие, подбодрит своей чудо-улыбкой и скажет: "У Вас все будет хорошо!" И уже не остаётся сомнений, что так и будет! Находясь в этой клинике я не встретила ни одного равнодушного человека: от санитарки до заведующего отделением! И всем им моя глубокая благодарность! Но то, как я благодарна Богу за то, что он отдал меня в руки именно врача, сердечной и бесконечно доброй, красивой и нежной, внешне никогда не устающей женщины, это словами просто не передать! На сайте был вопрос оценить: посоветуете ли Вы этого врача другим? Там было всего 5 звездочек - для Ольги Борисовны их должно быть минимум 100! И все бы их я отметила! Выполнять свою работу хорошо и даже отлично умеет ведь очень многие врачи! Любить пациента и отдавать ему свое сердце - избранные! В этой клинике я увидела именно таких врачей и сестер, и весь персонал! Но на первое место я всё-таки ставлю Ольгу Борисовну! Храни Вас Бог! За все Вам земной поклон!
Центр «Бонум» на Бардина 9а - ул. Ак. Бардина, д. 9А
Понравилось
Все понравилось.
Высококвалифицированный врач, тщательно собирает анамнез, назначает корректное лечение. Если требуется консультация ЛОРа, всегда стараюсь попасть к Ольге Борисовне, но т. к. у нее обычно запись на 1,5 недели вперед, то при острой боли приходится на первичный прием идти к другому специалисту, но на повторный записываюсь уже 100% к ней. Ее мнению доверяю. Это мой первый отзыв на сайте. [...]. Всегда тактична, деликатна, на поставленные вопросы отвечает развернуто, все по делу.
Клиника «Ухо Горло Нос» - ул. Луганская, д. 2
Не понравилось
Была на приеме с ребенком в клинике "Ухо Горло Нос". Настолько холодного пренебрежительного отношения на приеме я не ожидала. Потом уже прочитала в инете по отзывам и половина пациентов аналогично отзывается. Диагноз врач поставила, причем засомневавшись в исследовании другого медицинского центра, сделала свое, но лечить отказалась, и это как в порядке вещей. Никому не порекомендую ни клинику, ни врача.
[...].
Клиника «Ухо Горло Нос» - ул. Луганская, д. 2
Не понравилось
Всё понравилось.
У Ольги Борисовны лечимся не первый год, т. к. диагноз у ребёнка сложный. Сами из Курганской области. Лечились дома - безуспешно. Ездили в Москву, тоже не совсем результативно. Попали в "Ухо Горло Нос", сразу поставила диагноз, назначила на операцию в "Бонум". Опухоль убрала - больше 5 лет ничего нет. Восстанавила слух, провела пластику. Как специалист - превосходна, знает своё дело. К другому врачу уже никогда не пойдём. Всегда идёт навстречу, объяснит, покажет, нужные рекомендации даст. Как специалиста с большой буквы рекомендую Ольгу Борисовну.
Клиника «Ухо Горло Нос» - ул. Луганская, д. 2
Ужасная клиника. Сходила один раз и больше не пойду. Взяли 2 тысячи рублей, проблему не нашли, сказали: "Промывайте нос". Второй прием - 500 рублей. Ужасное отношение.
Клиника «Ухо Горло Нос» - ул. Луганская, д. 2
Не понравилось
Равнодушие, неинформативность, грубость, желание продать слуховой аппарат, а не найти проблемы болезни.Никакая, выкачка денег и индифферентное отношение к пациенту, задержка приема на 30-40 минут!
Обратилась к данному врачу по рекомендации ЛОРа, ожидала грамотный и тщательный прием. В итоге, прием задержан на 30-40 минут, никаких извинений, осмотр обычный, потребовала сделать аудиометрию на их аппарате, хотя он допотопный. И сразу сказала, что слух не восстановить, поврежден слуховой нерв, причины неясны, купите слуховой аппарат у нас, примерьте, попробуйте и т. п., подумайте возвращайтесь, читайте брошюру. Весьма неприятное впечатление и осадок от того что врач хочет наживиться на пациенте, не рекомендую данного врача.
Клиника «Ухо Горло Нос» - ул. Луганская, д. 2
Не понравилось
Обратилась к врачу, как к сурдологу, с нарушениями слуха. Обследование проведено быстро, торопясь, отвечать на мои возникшее вопросы врач не особо желала, вручила брошюрку видимо для самостоятельного изучения, прописала скорейшую операцию, на все вопросы сказала потом и узнаете. Все время смотрела на часы и торопилась, т. к. я не последняя очереди. Грубая. Позже провела тоже самое обследование 1 Областной, необходимость операции отсутствует. Не рекомендую.
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Первый раз с горлом помогла.
Не понравилось
С ушами не помогла.
Ходил с проблемами горла. Обследование шикарное. Все помогло, горло не беспокоит много лет (другие врачи не помогли)! С ушами (тугоухость) - тесты на слух с нарушениями: изоляция отсутствует, все слышно, как по кнопкам нажимают. Обследование было плохое, рекомендации общие (хотя написано, что сурдолог). По горлу - суперврач, по ушам - полный профан. Еще раз - это касаемо меня, субъективное мнение!