Чертков Александр Кузьмич,нейрохирург, ортопед, травматолог - Екатеринбург
6.8

Чертков Александр Кузьмич
Екатеринбург

Высшая категорияДоктор наук

Чертков Александр Кузьмич, Екатеринбург: нейрохирург, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

Обновлено 18.11.2021

• 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Эволайф"
    Врач травматолог-ортопед

• 1979
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Академия медицинского образования (травматология и ортопедия)

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Недостатков не нашлось.
Опытный врач, сходу увидел проблему и начал общаться на тему, что делалось самостоятельно в качестве лечения. Учел все мои сопутствующие заболевания, чтобы не навредить новыми лекарствами, дал рекомендации пройти физио, но уже после повторного приема и когда он будет уверен, что воспалительный процесс миновал. Хороший ортопед, который помогает профессионально решить проблему.
Уральский НИИ фтизиопульмонологии-ул. XXII партсъезда, д. 50
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Не первый раз в жизни получаю травму связок, но могу сказать с уверенностью, что впервые попадаю к такому хорошему специалисту. Александр Кузьмич лучший доктор на моем опыте, с вниманием отнесся, бережно провел осмотр и назначил эффективное лечение, с которым я почувствовала улучшения уже на 2-й день. Для себя его отметила, в дальнейшем буду рекомендовать и обращаться при необходимости.
Медицинский центр «Эволайф»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Александру Кузьмичу переадресована Ваша благодарность.
Будем рады видеть Вас снова в МЦ "Эволайф".
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все любезно.
Не понравилось
Бесполезно.
Записал старушку-маму с артрозом к А.К.Черткову. Потому что доктор опытный, а в районной поликлинике все, что можно прописали, только ничего не помогает. Но надежды не оправдались. Диагноз и так был известен. В качестве рекомендаций предложено обратиться к подологу на предмет коррекции деформации стопы и изготовления стелек. Хотя не далее, как 4 месяца назад, ортопедические стельки сделаны уже. Замечательны и адреса, куда перенаправил: в центр подологии на [..], где такими вопросами не занимаются в принципе, и в "[..]", где только детские ортопеды. В этих центрах очень удивились такой рекомендации. Время и деньги на ветер.
Медицинский центр «Эволайф»
Добрый день. С пациентом связались и урегулировали возникшее недопонимание.
Медицинский центр «Эволайф»-ул. Шейнкмана, д. 86
Понравилось
Что вылечили.
Александр Кузьмич творит чудеса! Обратилась с проблемой, с тазобедренным суставом. После нескольких процедур боль меня больше не беспокоит. Александр Кузьмич золотой человек, я рада, что Бог мне его послал! И сама клиника мне очень понравилась. Девочки все обходительные, все ласковые, всегда предложат водички или чайка. Я очень довольна!
Добрый день.
Мы обязательно передадим Александру Кузьмичу Вашу благодарность. Спасибо Вам за теплые слова, будьте здоровы!
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Отвратительно. Самомнение - мама не горюй. Пришёл с болью, спазмом грушевидной мышцы, прижатием седалищного нерва, воспалением косточки на ступне. Пролистал все бумаги, обнаружил информацию о наличии аденомы надпочечников, зацепился и отправил на МРТ. Через 4 дня - снова на приём. Прочитал об аденоме и тут же направил к онкологу. Финиш. Какая связь аденомы с седалищным нервом? Ни слова про то, с чем я обратился. Мало того, каждый раз по 20 минут печатал 10 строчек "Рекомендации", сетуя на то, что работает на устаревшей системе МС-ДОС. Как я ни пытался объяснить, что я с этой аденомой уже 4 года живу, и главный эндокринолог города сказала, вернее написала, что она мне не угрожает, - ноль эмоций. В общем - полный аут. Правда, надо отдать должное - всё было преподнесено в высшей мере благожелательно, сочувственно в такой степени, что я только дома сообразил: "А где, собственно, рекомендации по лечению ног?".
Преображенская клиника-ул. Гагарина, д. 28
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Стали беспокоить боли в голеностопном суставе, после того как неудачно подвернула ногу. Хорошо, что обратилась за своевременной помощью к хорошему специалисту травматологу Александру Кузьмичу, который определил растяжение связок. Его консервативный метод лечения быстро поставил меня на ноги, хороший опытный врач. Спасибо!
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку нашего медцентра!
Обязательно передадим благодарность Александру Кузьмичу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный травматолог. Помогал мне с реабилитацией после серьезного перелома позвоночника. Александр Кузьмич имеет огромный опыт в этой сфере, о чем свидетельствует его стаж. Очень мне помог, я думал уже что безнадёжен, но врач поддержал меня и сделал все возможное. Продолжаю с ним занятия.
Благодарим за ваш отзыв!
Обязательно передадим слова благодарности Александру Кузьмичу.
Желаем вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Искала специалиста, который бы помог мне в лечении моего артроза, так как боли стали уже нестерпимыми. Записалась к Черткову Александру Кузьмичу, врач с огромным опытом. Оказался очень хорошим специалистом и добрым человеком. Помог мне с моей проблемой.
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку!
Обязательно передадим Вашу благодарность Александру Кузьмичу!
Искренне желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Черткова я была в первый раз и все прошло хорошо. Я приходила на консультацию, в ходе которой Александр Кузьмич провел осмотр. К данному специалисту я решила прийти сама и обратилась к нему с жалобой. В итоге врач смог помочь в моем вопросе, но результат еще непонятен, так как я планирую прийти повторно и буду проходить лечение. Доктор принял меня вовремя, а в плане общения оказался вполне нормальным, он меня к себе расположил. Я полагаю, что его можно было бы порекомендовать своим знакомым. Я же узнала о нем с помощью портала ПроДокторов. При выборе специалиста я обращала внимание на стаж работы, отзывы и местоположение.
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Всех бы таких врачей. Спас от инвалидного кресла. До визита к нему, в 40-й больнице посоветовали носить пояс поясничной поддержки и приходить (приезжать) повторно, когда откажут ноги.
Живу и радуюсь. Чувствую себя полноценным человеком. Сплю в любом положении (до операции, только на боку и калачиком). Огромное человеческое спасибо этому человеку! Было больно, но оно того стоит, поверьте.
5 военный госпиталь национальной гвардии РФ-ул. Соболева, д. 10
Чудо доктор! Мастер, каких не встречала. Приехала из Подольска, с невыносимыми болями в позвоночнике. Через прокол, доктор удалил мне грыжу, сдавливающую нерв. Спасибо! На второй день я уже ехала домой. А меня лечили целых 4 месяца! Так бывает? Спасибо!