Дорофеев Александр Владимирович,маммолог, онколог - Екатеринбург
6.8

Дорофеев Александр Владимирович
Екатеринбург

Высшая категорияДоктор наук

Дорофеев Александр Владимирович, Екатеринбург: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

Нижний Тагил, ул. Черемшанская, д. 3

• 1991
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

«Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии»

Дорофеев Александр Владимирович
Понравилось
Огромное спасибо за прием и помощь Александру Владимировичу. Врач от Бога, после приема и разговора, все доступно рассказал, объяснил план лечения и перспективу, болезнь не стала казаться такой страшной. Будем лечиться и жить дальше! Александру Владимировичу, его семье и родителям желаю здоровья и долгих лет!
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Александр Владимирович, добрый день! С момента проведения операции в 41-й больнице в 2006 году (по удалению молочной железы) прошло много лет, но я с благодарностью вспоминаю Вас, Ваше внимание и уверена, что это благодаря Вам, вашим золотым рукам, я хожу по земле. Простите, что так поздно пишу слова благодарности, но часто Вас вспоминаю. Спасибо большое и низкий Вам поклон.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Дорогой доктор! Так и хочется сказать тебе самые лучшие слова, которых ты заслуживаешь. Очень много работаешь, побереги себя. А за меня и дочь тебе низкий поклон. Пусть будет у тебя здоровье, удача и получал бы ты только приятные неожиданности. Будь!
Поликлиника больницы №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Да, беда приходит внезапно и очень замечательно пока на свете есть такие замечательные, отзывчивые и профессиональные люди. Александр Владимирович настоящий профессионал, огромная ему благодарность. Во-первых, что не бросил один на один с бедой,и сделал все, чтобы жить дальше. Низкий поклон таким врачам (профессионалам) как Дорофеев А. В.
Не знаешь, когда может случиться с тобой беда и, главное, кто будет рядом, протянет руку помощи, направит по правильному пути и боль, и даже душевая, становится как-то меньше. Грамотных маммологов в нашем городе мало, многие женщины не обращаются вовремя и запускают болезнь. Я считаю, что врач-маммолог-хирург Дорофеев А.В. внимательный, добрый, отзывчивый специалист. Не раз была у него на консультации. Спасибо, доктор.
Многие ругают нашу 41 поликлинику, а я уже который год туда обращаюсь за лечением, и до сих пор никто из врачей не подкачал! Я благодарна маммологу Александру Владимировичу! Обращалась к нему на осмотр с подозрениями на уплотнение в груди. Оказалось, у меня межреберная невралгия, а прощупала я свое же ребро. И никаких уплотнений нет, всё с грудью в порядке. Доктор был со мной тактичен, он с хорошим чувством юмора. Не стал выставлять меня ненормальной паникеркой, а спокойно объяснил и только похвалил, что я проявила бдительность и пришла на прием.