Олейник Олег Анатольевич,терапевт - Екатеринбург
Терапевт
7.0

Олейник Олег Анатольевич
Екатеринбург

Олейник Олег Анатольевич, Екатеринбург: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-60.

Обновлено 11.09.2020

ул. Комвузовская, д. 3
Уральская(3,5км)
Динамо(3,6км)

Машиностроителей(3,8км)
Терапевт — от 1100₽
(343) 243-64-60
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Сыромолотова, д. 19
Геологическая(5,1км)
Ботаническая(5,3км)

Чкаловская(5,5км)

• 1994 — н. в.
    ГКБ № 7
    Врач-терапевт

• 1994
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Олейник Олег Анатольевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Врач от бога, терапия подбирается качественно, ходил к узким специалистам, ставят не те диагнозы.
Поликлиника на Сыромолотова 19 - ул. Сыромолотова, д. 19
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Олейник Олег Анатольевич мне четко объяснил как лечиться. Лекарства он мне правильные назначил после двух врачей. Сейчас уже я выздоровела, спустя полторы недели применения. Хотя до этого, другие специалисты давали неверные назначения и мне становилось только хуже. Манера общения у него доброжелательная. В этом плане все было отлично. Прием был достаточно длительным, примерно полчаса, пока Олег Анатольевич меня послушал, пока все разъяснил. Никакой спешки однозначно не было. Профессиональный уровень доктора я оцениваю на "отлично". Если что, то в дальнейшем буду обращаться только к нему. Мне абсолютно все было понятно, врач досконально мне все пояснил. Конечно же, я всем своим знакомым и близким буду советовать доктора Олейник. Я считаю, что это очень хороший врач, помог с первого раза.
Центр МРТ «Магнетика» на Комвузовской - ул. Комвузовская, д. 3
Врач от Бога. Лечимся у него уже 7 лет всей семьей. Диагнозы ставит точно. Всегда подбирает правильное лечение без переплат. И с юмором у него все отлично. Муж, благодаря ему, бросил курить. Рекомендую всем Олега Анатольевича как высококвалифицированного специалиста, знающего и любящего свое дело.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я давно знаю Олега Анатольевича. Мне все нравится в том, как он проводит консультацию. Все точно и профессионально. Посмотрел все мои документы перед тем, как прописать лечение. Объяснил, что, для чего и почему. Раньше я проходил у него лечение и мне помогало. Побольше бы таких врачей в нашей жизни. Всем рекомендую.
Центр МРТ «Магнетика» на Комвузовской - ул. Комвузовская, д. 3
Олег Анатольевич - высококлассный специалист! Я обратился с температурой и выраженным воспалением слизистых оболочек гортани, вызванных простудой, и он назначил мне комбинацию капель и микстур, поставивших на ноги за 2 дня. Спасибо вам! Буду рекомендовать!
Поликлиника на Сыромолотова 19 - ул. Сыромолотова, д. 19
Замечательный врач! От Бога! Всегда вникает в проблемы, разбирается, лишнего не назначает, поддерживает! Уже от этого начинаешь выздоравливать! Спасибо ему!
Олег Анатольевич - замечательный врач! Благодаря его диагностике и методам лечения, болезни отступают, всегда приветлив, корректен. После посещения всегда море позитива и желания следовать его рекомендациям! Огромное спасибо ему!
Отличный врач. Я тоже хожу только к нему, так как диагноз ставит точно, лечит быстро, вопросы только по существу, ответы тоже. Дай бог ему здоровья!
Самый лучший врач! Все по существу. Болезнь определяет быстро и правильно. Выявил пневмонию без всяких рентгенов путем простукивания, как в старые, добрые времена. Назначил правильное лечение. Выявил щитовидку, хотя я на нее не жаловалась. Благодаря этому вовремя облучили и подавили ненужные клетки. Благодарю Бога, что попала именно к нему!
Крутой врач. Принимает быстро, все вопросы только по делу. Лечит нормально. Попадая к нему, можете быть уверены, что все будет хорошо.
Очень прекрасный и хороший врач. Он во всех разбирается, может найти зависимость от многих факторов, на которые даже и подумать не могла бы, в том числе и предрасположенность генетического рода. Специалист высшего уровня!
Очень хороший специалист! Знает все от и до! Расскажет, посоветует, выпишет лечение, еще и настроение поднимет! Хожу только к нему, так как другим врачам просто не доверяю. У меня различные заболевания, включая острые и хронические формы. Он во всех разбирается, может найти зависимость от многих факторов, на которые даже и подумать не могла бы, в том числе и предрасположенность генетического рода. Специалист высшего уровня!