Фишман Елена Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.9

Фишман Елена Анатольевна
Екатеринбург

Фишман Елена Анатольевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 351-76-85.

Обновлено 12.08.2019

Врач УЗИ — от 1200₽
Гинеколог — от 1400₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1400₽
(343) 351-76-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Мама двоих мальчиков. Побывала в 20 странах мира, практикую йогу, с детства мечтала стать врачом. Свободное время посвящаю развитию, как профессиональному так и личному, много путешествую. Моё хобби - это моя работа.

• 2013 — н. в.
    Клиника Магнолия
    Гинеколог

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Уральский государственный медицинский университет (гинекология)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (специализация по оперативной гистероскопии и лапароскопии в гинекологии)

прошла специализацию по оперативной гистероскопии и лапароскопии в гинекологии
    «Оперативная гинекология – новые технологии»
    «Малые инвазивные технологии в гинекологии»
    «Кольпоскопия»
    «Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии аргоноплазменной аблации в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
    «Патология шейки матки, влагалища и вульвы»
    посетила международный конгресс по репродуктологии в Москве
    "II Европейский конгресс по эндометриозу". Берлин
    II Междисциплинарный форум с международным участием "Шейка матки и вульвовагинальные болезни"

Фишман Елена Анатольевна
Нет
Не понравилось
Пришла к данному врачу с конкретными жалобами, с результатами анализов и заключением МРТ. Она мало того усомнилась в компетентности предыдущих врачей, так еще и запугала, что вообще лишусь матки, навязывала консультации других врачей своей клиники, консультации которых, в свою очередь, стоит очень немаленьких денег! Никаких рекомендаций и лечения, одно пустословство!
Фишман Е. А.
Быть битым за правду.
Данная пациентка действительно была у меня на приеме.
По существу: ей необходима операция, поскольку по результатам МРТ на матке несостоятельность рубца, после двух Кесаревых.
Пациентка была направлена на приём к оперирующему врачу для решения вопроса об оперативном лечении, в тот же день без очереди.
К сожалению, пациентка не услышала мои рекомендации правильно. Речь шла об опасности последующей беременности, пока не ушита хирургически несостоятельность рубца на матке. По поводу критики других врачей...
Она пришла после онлайн консультации эндокринолога, с большим количеством назначений, в том числе по гинекологии. Те лекарства, которые были назначены по профилю эндокринолога, вызывали опасения, так как объём обследования, для их использования, был недостаточным.
Люди бывает тратят много средств в разных лечебных и онлайн учреждениях. А досаду за то, что лечение оказывается нужно другое, и за это тоже требуется оплата, они срывают на добросовестных докторах, которые говорят правду. А не пишут назначения не по делу, но на радость пациентке.
Увы!
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Понравилось
Мне все понравилось. Прием прошёл отлично. Елена Анатольевна - очень внимательный и чуткий доктор. Обычно на приёме у гинеколога чувствую неловкость, а тут всё прошло спокойно, несмотря на то, что я была у нее в первый раз. Прекрасный врач и профессионал в своём деле!
В клинике, где принимает Елена Анатольевна, очень чисто, спокойная атмосфера.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Опыт посещения гинекологов в муниципальных клиниках ещё в юности напрочь отбил желание к ним ходить, но ситуации бывают разные, «от сумы да тюрьмы не зарекайся». Прошерстив в спешке отзовики почти случайно попала на приём к Фишман Елене. И... Все было хорошо. 👌 Меня успокоили, напоили чаем, назначили лечение, и я поползла домой. Очень добрый и хороший доктор, буду только к Вам ходить.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Фишман Е. А. - отличный специалист. Всегда очень аккуратна и доброжелательна. На приеме все подробно объяснила по моей проблеме, обозначила обследования, которые необходимо пройти, не назначив ничего лишнего. В итоге избавила меня от проблемы, которая беспокоила долгие годы. Очень ей благодарна.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Приятно удивлена! Доктор очень внимательная, все советы по делу. Во время приема комфортно. Я долго сомневалась - лечить эрозию шейки матки или нет, но все же решилась и выбрала клинику "Магнолия". Ни разу не пожалела, ведь результат превзошел все мои ожидания. После сдачи анализов и операции, восстановление прошло быстро. По ощущениям - как будто вернулась юность, нет сухости, исчезли проблемы, чувствую себя отлично. Всем советую, приходите и не пожалеете! Морозова Галина.
Посетили врачаСентябрь 2017
Елена Анатольевна очень хорошо провела прием. У нее отмечу отмечу: доброжелательность, внимательность, аккуратность и конечно же профессионализм в своем деле. Я получила на все свои вопросы четкие ответы. Рекомендации дальнейшие мне даны. Все понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач просто потрясающий! Грамотная, вежливая, аккуратная. О ней сложилось только положительное впечатление. Сейчас сдала анализы и буду лечиться, а через месяц снова к ней пойду.
Была на приеме у Фишман Елены Анатольевны, просто в восторге! Очень тактично меня посмотрела, сделала УЗИ, все объяснила, что дальше делать в плане контрацепции. Записалась на интимную коррекцию филерами, а то в последнее время интимная жизнь какая-то пресная стала. Очень понравилось отношение ко мне врача, и в регистратуре - вежливо, чисто и комфортно. Рекомендую!
Про Елену Анатольевну узнала на этом сайте. До этого ходила к другому врачу, но к нему надо записываться за два месяца вперед. Врач тактичный, грамотный, вежливый. На первом приеме она внимательно меня выслушала, провела осмотр, взяла анализы и сделала УЗИ. Разговаривает спокойно, всё объясняет доходчиво, назначила лечение. Оборудование новое, все чистенько. Всем советую, приходите, не пожалеете!
Очень приятный доктор, внимательно выслушала меня, успокоила на счёт предстоящей операции, более того, подсказала вложить в неё деньги из материнского капитала! Как мне и пообещали: короткая операция, день в стационаре и вуаля - проблема исчезла. Безмерно благодарна этому человеку, а также оперирующему врачу - Мазурову Олегу!
Великолепный доктор, интеллигентнейший человек и большая умница. Создала свою клинику, комфортную и элегантную. Собрала команду профессионалов. Всем рекомендую и доктора, и саму клинику "Магнолия".

1 изображение