Фишман Елена Анатольевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург

Фишман Елена Анатольевна
Екатеринбург

без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Фишман Елена Анатольевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 351-76-85.

Обновлено 12.08.2019
☎(343) 351-76-85

Клиника «Магнолия»
М Чкаловская (1,2км)
М Геологическая (1,3км)
М Площадь 1905 года (2,3км)
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 1200 р.
Гинеколог - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

23 сентября - понедельник

30 сентября - понедельник

1 октября - вторник

Информация о враче

Мама двоих мальчиков. Побывала в 20 странах мира, практикую йогу, с детства мечтала стать врачом. Свободное время посвящаю развитию, как профессиональному так и личному, много путешествую. Моё хобби - это моя работа.

Специализация

8%Эндометриоз
8%Цистит

2013-н. в.Клиника Магнолия
Гинеколог

1995 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Уральский государственный медицинский университет (гинекология)
2004 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (специализация по оперативной гистероскопии и лапароскопии в гинекологии)

2004 прошла специализацию по оперативной гистероскопии и лапароскопии в гинекологии
2005 «Оперативная гинекология – новые технологии»
2007 «Малые инвазивные технологии в гинекологии»
2011 «Кольпоскопия»
2011 «Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии аргоноплазменной аблации в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
2011 «Патология шейки матки, влагалища и вульвы»
2013 посетила международный конгресс по репродуктологии в Москве
2013 "II Европейский конгресс по эндометриозу". Берлин
2014 II Междисциплинарный форум с международным участием "Шейка матки и вульвовагинальные болезни"

Отзывы о Фишман Елена Анатольевна

Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61

Пришла к данному врачу с конкретными жалобами, с результатами анализов и заключением МРТ. Она мало того усомнилась в компетентности предыдущих врачей, так еще и запугала, что вообще лишусь матки, навязывала консультации других врачей своей клиники, консультации которых, в свою очередь, стоит очень немаленьких денег! Никаких рекомендаций и лечения, одно пустословство!

14.08.19 08:10
Быть битым за правду.
Данная пациентка действительно была у меня на приеме.
По существу: ей необходима операция, поскольку по результатам МРТ на матке несостоятельность рубца, после двух Кесаревых.
Пациентка была направлена на приём к оперирующему врачу для решения вопроса об оперативном лечении, в тот же день без очереди.
К сожалению, пациентка не услышала мои рекомендации правильно. Речь шла об опасности последующей беременности, пока не ушита хирургически несостоятельность рубца на матке. По поводу критики других врачей...
Она пришла после онлайн консультации эндокринолога, с большим количеством назначений, в том числе по гинекологии. Те лекарства, которые были назначены по профилю эндокринолога, вызывали опасения, так как объём обследования, для их использования, был недостаточным.
Люди бывает тратят много средств в разных лечебных и онлайн учреждениях. А досаду за то, что лечение оказывается нужно другое, и за это тоже требуется оплата, они срывают на добросовестных докторах, которые говорят правду. А не пишут назначения не по делу, но на радость пациентке.
Увы!
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61

Мне все понравилось. Прием прошёл отлично. Елена Анатольевна - очень внимательный и чуткий доктор. Обычно на приёме у гинеколога чувствую неловкость, а тут всё прошло спокойно, несмотря на то, что я была у нее в первый раз. Прекрасный врач и профессионал в своём деле!

В клинике, где принимает Елена Анатольевна, очень чисто, спокойная атмосфера.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61

Опыт посещения гинекологов в муниципальных клиниках ещё в юности напрочь отбил желание к ним ходить, но ситуации бывают разные, «от сумы да тюрьмы не зарекайся». Прошерстив в спешке отзовики почти случайно попала на приём к Фишман Елене. И... Все было хорошо. 👌 Меня успокоили, напоили чаем, назначили лечение, и я поползла домой. Очень добрый и хороший доктор, буду только к Вам ходить.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Прямая запись
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Всего записалось 10 человек
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Всего записалось 24 человека
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.
ул. Радищева 33
(343) 247-85-49

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.
(343) 351-76-85

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Богатырева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Богатырева И. К.
(343) 351-76-85