Богатырева Ирина Константиновна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог - Екатеринбург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Перинатолог
7.2

Богатырева Ирина Константиновна
Екатеринбург

Богатырева Ирина Константиновна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 351-76-85.

Обновлено 16.03.2020

Динамо(483м)
Уральская(735м)

Площадь 1905 года(1,7км)

• 1980
    Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Карагандинский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1992
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Богатырева Ирина Константиновна
В прошлом году наблюдалась по беременности у Богатырёвой И. К. В клинику приходила всегда с улыбкой, уходила тем более. Ирина Константиновна - врач по призванию. Очень позитивная, внимательная ко всем деталям, профессионал своего дела. Беременность под наблюдением такого врача протекала, как праздник. Малыш родился здоровенький, спокойный, точно в ПДР. Ещё раз спасибо Ирине Константиновне за ее профессионализм и любовь к своему делу! И вообще в клинике очень добрая обстановка, за беременность "Магнолия" уже стала вторым домом.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Хочу внести свою ложку дегтя во все положительные отзывы о Богатыревой Ирине Константиновне. Всю беременность с самого начала срока наблюдалась у нее. Беременность первая, поздняя в 37 лет. Да, она человек легкий и позитивный, с ней комфортно, не ставлю под сомнение медицинское образование, а вот по поводу опыта и возможных отклонений при беременности - лично меня она просто просмотрела! С 3-го триместра с декабря по середину марта у меня начались проблемы в анализах, резко ухудшилось самочувствие, однако, на сохранение в клинику даже речи не было отправить, да просто куда-то дополнительно проконсультироваться! В итоге при последнем визите к ней, ее наконец-то смутили мои анализы настолько сильно, что экстренно отправила меня в роддом со справкой в день приема. В роддоме (благо я заранее побеспокоилась и выбрала 40-й на платной основе) после экстренного кесарева я попала в реанимацию почти на неделю, а потом просто выкарабкивалась еще месяц из состояния "овоща", мой ребенок родился на месяц раньше срока с кучей непростых диагнозов, которые мы лечим до сих пор (сейчас 1,8 малышке). Так вот, у меня было выявлено редчайшее заболевание (АГУС), которое спровоцировала беременность, а роды усугубили дело. И огромное счастье, что мы с ребенком остались живы! Консилиум врачей 40-го роддома сказал мне прямым текстом, что мой врач-акушер в процессе ведения беременности очень поздно спохватилась в самый последний момент и тревогу надо было бить давно! И если бы я легла на сохранение под наблюдение врачей раньше, таких тяжелых последствий и родов можно было бы избежать и поставить диагноз раньше! Поэтому, если вы уверены на 100%, что ваша беременность и роды будут беспроблемными, без осложнений - можете смело идти к Богатыревой И. К. А вот если ваша беременность будет с осложнениями - велика вероятность, что этот врач этого просто не увидит и вовремя не спохватится. А последствия могут быть ужасны!
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Прочитав положительные отзывы, решила посетить врача. Увы, поход меня разочаровал. Не могу судить о профессиональных качествах, так как врач Богатырёва И.К. просто-напросто отказалась принимать цитата: "Если я буду принимать всех, кто ко мне захочет, я умру на работе". Такое неуважительное отношение меня лично повергло в шок, не проведя даже осмотра, врач сам решил - хочет он помогать клиенту или нет... Клятва Гиппократа рядом не стояла. В итоге прождала врача больше часа в очереди и получила не аргументированный ничем абсолютно отказ.*** Рекомендовать не могу. Продолжу поиски доктора, который профессионально и качественно относится к своим посетителям.
Женская консультация на Братьев Быковых - ул. Братьев Быковых, д. 16
Посетили врачаОктябрь 2018
Богатырева Ирина Константиновна показалась мне очень внимательной женщиной. Она хорошо слушает пациентов, смотрит в глаза и ненавязчиво рекомендует свое мнение. Я получила от нее всю необходимую информацию. Узнала все то, что и хотела. Пока, мое лечение еще не закончено, продолжу наблюдаться у доктора. На первый взгляд, она показалась мне очень профессиональной. Сама клиника мне тоже понравилась, там очень уютно.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было хорошо. Врач была очень компетентна. Не было никаких лишних разговоров, все было строго по теме. Я получила от нее всю необходимую информацию и думаю, что мы и дальше продолжим с ней работать над решением моей проблемы. Она мне показалась очень отзывчивой и понимающей. Видно, что она довольно грамотна в своем деле.
Посетили врачаМай 2018
По первичному приему могу сказать, что Ирина Константиновна очень доброжелательная и положительная. Вопрос у меня достаточно серьезный. На данный момент мне назначено первичное лечение и даны рекомендации. В плане консультации Ирина Константиновна все мне объяснила и ответила на все мои вопросы.
Посетили врачаЯнварь 2018
Богатырева Ирина Константиновна один из лучших гинекологов, на мой взгляд. Могу отметить ее внимательность. дружелюбие и внятность. На ее приемах сразу видно, что она хочет помочь и пытается разобраться в проблеме. Мы с ней разработали программу моего лечения. Мне доктор очень нравится. Я буду и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Константиновна с первого приема мне очень понравилась, поэтому я обратилась к ней повторно. На данный момент получила хорошую консультацию и рекомендации по лечению. Меня абсолютно все устраивает. На данный момент нет никаких нареканий. По результатам лечения я буду рекомендовать доктора и своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все хорошо. Ирина Константиновна выслушала меня и дала рекомендации, которые были нужны. Она проводила осмотр и направляла меня на дополнительное обследование. Ее рекомендации в любом случае эффективны, так как я пришла по поводу беременности и уже начала следовать ее советам. Буду наблюдаться у нее.
Посетили врачаДекабрь 2017
Выслушала меня и назначила мне лечение. Был и осмотр, и анализы, и УЗИ. Все нормально. Ничего лишнего не назначила. Все именно по моей проблеме. Главное, что приняла окончательное решение только после прохождения УЗИ. У нас с ней продолжается лечение. Когда пролечусь, пройду обследование и приду к ней на прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень уважительно относится к пациенту. Все объяснила мне, ответила на все интересующие меня вопросы. Очень приятный грамотный доктор. Назначила мне анализы и дала рекомендации. Буду ходить только к Ирине Константиновне. Очень понравилась мне как доктор. Рекомендовала ее другим людям, поэтому, возможно, в следующий раз приду не одна.
Посетили врачаНоябрь 2017
Богатырева Ирина Константиновна вежливо и уважительно относится к своим пациентам. На мой взгляд, у нее хорошие профессиональные качества. Не было ничего такого, что не понравилось. Консультация началась с диалога, после чего Ирина Константиновна провела осмотр и назначила дополнительные анализы. После результатов анализов проконсультируюсь у нее насчет дальнейшего лечения. Рекомендую.
Понравилось
Отношение, внимательность, доброжелательность, умение расположить к себе, бережный осмотр.
Я была на приёме сегодня, 10.11.17. Не скажу, что у меня серьезные были какие-то проблемы в этой сфере, скорее просто профилактический осмотр после родов. Но! Я безумно довольна! С врачом должно быть комфортно делиться, не должно чувствоваться напряжение. Именно так случилось и у меня. Теперь только сюда и только к Вам! P. S. Похоже, я наконец нашла своего врача. 🙏🏻
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень приветливая и вежливая. Я считаю, что у нее достаточно большой опыт работы. Как следует провела прием. Ирина Константиновна все мне объяснила, дала план обследования. Достаточно все понятно и подробно. Осталось хорошее впечатление. Продолжу наблюдаться у нее.
Посетили врачаСентябрь 2017
Профессионал с большой буквы! Замечательный доктор она. Выслушает, на вопросы ответит - молодец! Ну, а то лечение, что она назначила мне помогает, так что, высший балл!
Посетили врачаАвгуст 2017
Ирина Константиновна очень дображелательная и хороший специалист. Я очень скептически отношусь к докторам, но она мне очень понравилась. Внимательная и переживает за каждого своего пациента. Была в первый раз, но врачем довольна. Буду обращаться к ней.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный гинеколог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, которая доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
Посетили врачаАвгуст 2017
Такая доброжелательная женщина, у меня просто слов нет До сих пор вспоминаю о ней с улыбкой, потому что она сама так же, была весела и улыбчива. Что же касается ее профессионализма, то и здесь все тоже хорошо и на высшем уровне.
Внимательней врача я не встречала. Долго выбирала доктора и подруга посоветовала ее. Очень внимательная и заботливая женщина. Наблюдалась у нее в клинике Магнолия. С вторым, обязательно к Вам, вы очень высококлассный специалист. Спасибо Вам!
Я обратилась в "Магнолию" перед планируемой беременностью, обследоваться и подготовиться. Мне повезло попасть к такому замечательному доктору - Ирине Константиновне! Она очень компетентно меня проконсультировала, настроила. Мы сдали все анализы (тут же) и выполняли все ее рекомендации. Когда наступила беременность, у меня даже сомнений не было, где наблюдаться. Вначале я оплачивала каждый прием и анализы отдельно, потом администратор мне предложила купить пакет - сопровождение беременности по триместрам. Так получилось гораздо выгоднее. Я сравнила цены в похожих клиниках и получилось чуть ниже средней цены. Я согласилась. Мне завели обменную карту (Слава Богу! Не надо в консультации наблюдаться). Причем, когда я снова пришла на прием, меня ожидал еще приятный бонус - сертификат на двоих в "СПА-Тихвин"! Это их партнеры. Очень крутой бонус! Ирина Константиновна - прекрасный врач! Все назначения уместны, всё деликатно и вовремя. Во время беременности у будущих мам возникает множество ложных боязней. С Ириной Константиновной все они развеиваются и приобретается жизнеутверждающий настрой. Ни разу не видела, чтобы от нее кто-то уходил грустным. Все пациентки прощаются с ней радостно и уходят довольными!
Клиника «Магнолия»
Очень приятно получить такой прекрасный отзыв! Мы стараемся обеспечить нашим клиентам, особенно по ведению беременности, максимальный комфорт и порадовать приятными бонусами. Доктор Ирина Константиновна, действительно замечательная во всех отношениях- и как специалист, и как человек! Желаем Вам прожить этот особенный период с хорошим настроением и здоровьем!
Ирина Константиновна прекрасный доктор и человек! Очень доброжелательная и располагающая к себе врач, что очень важно для ведения беременности. Не менее важны и профессиональные навыки, и знания, и у Ирины Константиновны все это есть, и опыт, и знания. Обратилась к ней уже на втором триместре беременности, мне ее порекомендовала знакомая и я очень довольна ее сопровождением. До этого пыталась в консультации наблюдаться - разница колоссальная! В "Магнолии" все по-человечески и анализы сдать, и прием, и УЗИ сделать в комфорте, чистоте и доброжелательном отношении. Жаль, что не сразу попала в руки к такому замечательному доктору и в такую хорошую клинику!
Клиника «Магнолия»
Очень приятно получить такой отзыв от Вас, спасибо! Мы стараемся бережно относиться к нашим пациентам, особенно к сопровождению беременности. Недавно мы заключили партнерское соглашение с СПА-клубом Тихвин именно по сопровождению беременности. Клиенту, купившему один из триместров или полное сопровождение беременности мы дарим подарочный сертификат на две персоны на СПА-день или неделю в клубный комплекс Тихвин. Это очень приятный бонус, учитывая состояние беременной женщины -ведь иногда так хочется себя побаловать и понежиться в СПА.
Я во время беременности у нее наблюдалась. Хороший врач, кроме того, что знаний у нее предостаточно, это в ходе общения чувствуется, так она еще просто как человек приветливая, не грубая, вежливо всегда общается, пошутить даже может. Мне понравилась, как она меня вела, все четко, грамотно, продумано, без накручиваний и запугиваний. Беременность под ее контролем у меня спокойно прошла. Могу лишь поблагодарить и порекомендовать ее.

1 изображение