Богатырева Ирина Константиновна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог - Екатеринбург

Богатырева Ирина Константиновна
Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание

Богатырева Ирина Константиновна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (343) 351-76-85.

Обновлено 01.04.2019
☎(343) 351-76-85

Клиника «Магнолия»
М Геологическая (1,2км)
М Чкаловская (1,2км)
М Площадь 1905 года (2,2км)
Акушер - от 2200 р.
Гинеколог - от 1700 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1700 р.
Перинатолог - от 1700 р.

Расписание приёма врача

6 сентября - пятница

10 сентября - вторник

13 сентября - пятница

Отзывы о Богатырева Ирина Константиновна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61

В прошлом году наблюдалась по беременности у Богатырёвой И. К. В клинику приходила всегда с улыбкой, уходила тем более. Ирина Константиновна - врач по призванию. Очень позитивная, внимательная ко всем деталям, профессионал своего дела. Беременность под наблюдением такого врача протекала, как праздник. Малыш родился здоровенький, спокойный, точно в ПДР. Ещё раз спасибо Ирине Константиновне за ее профессионализм и любовь к своему делу! И вообще в клинике очень добрая обстановка, за беременность "Магнолия" уже стала вторым домом.

Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61

Хочу внести свою ложку дегтя во все положительные отзывы о Богатыревой Ирине Константиновне. Всю беременность с самого начала срока наблюдалась у нее. Беременность первая, поздняя в 37 лет. Да, она человек легкий и позитивный, с ней комфортно, не ставлю под сомнение медицинское образование, а вот по поводу опыта и возможных отклонений при беременности - лично меня она просто просмотрела! С 3-го триместра с декабря по середину марта у меня начались проблемы в анализах, резко ухудшилось самочувствие, однако, на сохранение в клинику даже речи не было отправить, да просто куда-то дополнительно проконсультироваться! В итоге при последнем визите к ней, ее наконец-то смутили мои анализы настолько сильно, что экстренно отправила меня в роддом со справкой в день приема. В роддоме (благо я заранее побеспокоилась и выбрала 40-й на платной основе) после экстренного кесарева я попала в реанимацию почти на неделю, а потом просто выкарабкивалась еще месяц из состояния "овоща", мой ребенок родился на месяц раньше срока с кучей непростых диагнозов, которые мы лечим до сих пор (сейчас 1,8 малышке). Так вот, у меня было выявлено редчайшее заболевание (АГУС), которое спровоцировала беременность, а роды усугубили дело. И огромное счастье, что мы с ребенком остались живы! Консилиум врачей 40-го роддома сказал мне прямым текстом, что мой врач-акушер в процессе ведения беременности очень поздно спохватилась в самый последний момент и тревогу надо было бить давно! И если бы я легла на сохранение под наблюдение врачей раньше, таких тяжелых последствий и родов можно было бы избежать и поставить диагноз раньше! Поэтому, если вы уверены на 100%, что ваша беременность и роды будут беспроблемными, без осложнений - можете смело идти к Богатыревой И. К. А вот если ваша беременность будет с осложнениями - велика вероятность, что этот врач этого просто не увидит и вовремя не спохватится. А последствия могут быть ужасны!

Женская консультация на Братьев Быковых - ул. Братьев Быковых, д. 16

Прочитав положительные отзывы, решила посетить врача. Увы, поход меня разочаровал. Не могу судить о профессиональных качествах, так как врач Богатырёва И.К. просто-напросто отказалась принимать цитата: "Если я буду принимать всех, кто ко мне захочет, я умру на работе". Такое неуважительное отношение меня лично повергло в шок, не проведя даже осмотра, врач сам решил - хочет он помогать клиенту или нет... Клятва Гиппократа рядом не стояла. В итоге прождала врача больше часа в очереди и получила не аргументированный ничем абсолютно отказ.*** Рекомендовать не могу. Продолжу поиски доктора, который профессионально и качественно относится к своим посетителям.

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.
(343) 351-76-85

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Фишман Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Фишман Е. А.

Смирнова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Смирнова Е. Г.
ул. Краснолесья, д. 76
(343) 243-59-16

Цибуля Иван Викторович, Акушер, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Цибуля И. В.
ул. Серова, д. 45