Мулякина Светлана Викторовна,детский кардиолог, детский ревматолог - Екатеринбург
8.0
6.4

Мулякина Светлана Викторовна
Екатеринбург

Кандидат наук

Мулякина Светлана Викторовна, Екатеринбург: детский кардиолог, детский ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019

Динамо(2,3км)
Площадь 1905 года(2,4км)

Уральская(2,6км)

Мулякина Светлана Викторовна
Понравилось
Внимательный врач, грамотно объясняет и консультирует, очень внимательная и чуткая. Задает много вопросов и все максимально подробно объясняет.
В Детский Доктор пришли, чтобы провериться у хорошего специалиста-кардиолога. По отзывам выбрали Мулякину Светлану Викторовну и не пожалели. Очень грамотный врач, внимательно осмотрела ребенка, подробно обо всем меня расспросила. Вообще прием прошел на высоком профессиональном уровне. Мне все стало предельно понятно. Теперь действуем по схеме, предложенной врачом. Видим результаты! Еще хочу отметить УЗИ-диагностику сердца. В этой клинике ее проводят специалисты высокого класса. Оборудование новое, современное.
Детский доктор на Нагорной
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Светлана Викторовна действительно специалист высокого класса. Вы в надежных руках!
Детский доктор на Нагорной - ул. Нагорная, д. 46-Б
Посетили врачаСентябрь 2017
Обратились за консультацией. У нас все в порядке. Но, хочется отметить, что врач Светлана Викторовна очень внимательная и доброжелательная. Знающий специалист. Дала нам очень много дельных рекомендация. Замечательно прошел прием. При необходимости обратимся к ней.
Посетили врачаСентябрь 2017
Светлана Викторовна отлично провела прием. Мне очень понравилось, что она очень внимательно слушает своего пациента, тщательно осматривает и очень подробно и понятно все объясняет. Все прошло как и полагается, ушли от доктора со всеми рекомендациями по лечению.
Детский доктор на Нагорной
Здравствуйте.
Спасибо Вам добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Все добрые слова и пожелания переданы ей и руководству клиники. Будем рады видеть Вас вновь. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаИюль 2017
Мулякина Светлана Викторовна профессиональный врач и знает свое дело. Провела хороший и внимательный осмотр, достаточно времени было уделено на консультацию. Все подробно рассказала и объяснила. Дала дальнейшие рекомендации. Запланирован повторный прием осенью. На данном этапе я всем довольна, могу такого специалиста советовать своим знакомым.
Консультацией доктора я осталась довольна, она прекрасно помогла нам и словом, и делом. Я приходила с ребенком провериться у хорошего специалиста. Светлана Викторовна по максимуму уделила нам внимание, прием был проведен на достойном профессиональном уровне. Мы получили разъяснения и назначения доктора. Мне всё предельно понятно, будем лечиться по ее схеме. Спасибо! Данного специалиста можно легко рекомендовать, она компетентна и в общении адекватная, приятная женщина.
В клинике «Детский Доктор» мы с дочкой не то, чтобы завсегдатаи, но неоднократно уже обращались. Приходится наведываться к детскому кардиологу, наблюдаемся у Светланы Викторовны. Всем довольны, претензий никаких нет. Внимательное отношение к пациентам у этого доктора, участливое и тактичное. Очень приятно, что так. К тому же я доверяю ей как специалисту, потому что еще ни разу доктор не подводила нас с назначениями, всегда всё точно и эффективно. Еще могу сказать, что в этой клинике обследование УЗИ на должном уровне, хорошие врачи делают. Ну а без минусов никуда, как и везде наверное — расстраивает поведение и отношение девушек на ресепшне. Еще ни разу не было, чтобы нас обслужили без замечаний с моей стороны. Но это к моей оценке для работы Светланы Викторовны никакого отношения не имеет.