Мулякина Светлана Викторовна, детский кардиолог, детский ревматолог - Екатеринбург

Мулякина Светлана Викторовна
Екатеринбург

кандидат наук
категория неизвестна

Мулякина Светлана Викторовна, Екатеринбург: детский кардиолог, детский ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Нагорная, д. 46-Б
Детский доктор на Нагорной
М Площадь 1905 года (2,3км)
М Динамо (2,7км)
М Геологическая (3,0км)
ул. Первомайская, д. 70
Детский доктор на Первомайской
М Динамо (2,3км)
М Площадь 1905 года (2,5км)
М Уральская (2,6км)

Отзывы о Мулякина Светлана Викторовна

МегаФон

Обратились за консультацией. У нас все в порядке. Но, хочется отметить, что врач Светлана Викторовна очень внимательная и доброжелательная. Знающий специалист. Дала нам очень много дельных рекомендация. Замечательно прошел прием. При необходимости обратимся к ней.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Светлана Викторовна отлично провела прием. Мне очень понравилось, что она очень внимательно слушает своего пациента, тщательно осматривает и очень подробно и понятно все объясняет. Все прошло как и полагается, ушли от доктора со всеми рекомендациями по лечению.

15.09.17 17:45
Здравствуйте.
Спасибо Вам добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Все добрые слова и пожелания переданы ей и руководству клиники. Будем рады видеть Вас вновь. Здоровья Вам и Вашему ребенку!

Мулякина Светлана Викторовна профессиональный врач и знает свое дело. Провела хороший и внимательный осмотр, достаточно времени было уделено на консультацию. Все подробно рассказала и объяснила. Дала дальнейшие рекомендации. Запланирован повторный прием осенью. На данном этапе я всем довольна, могу такого специалиста советовать своим знакомым.

Популярные детские кардиологи

Вишнева Елена Михайловна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург

Шульгина Ольга Васильевна, Детский кардиолог, Педиатр - Екатеринбург
1350 р.
Шульгина О. В.
ул. Репина, д. 52
(343) 288-79-94

Шишмакова Марианна Юрьевна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург
Шишмакова М. Ю.
ул. Нагорная, д. 48
Юровская Людмила Николаевна, Аритмолог, Детский кардиолог, Кардиолог - Екатеринбург
Юровская Л. Н.
ул. Нагорная, д. 48