Юровская Людмила Николаевна,аритмолог, детский кардиолог, кардиолог - Екатеринбург
Аритмолог
Детский кардиолог
Кардиолог
3.0

Юровская Людмила Николаевна
Екатеринбург

Юровская Людмила Николаевна, Екатеринбург: аритмолог, детский кардиолог, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 19.09.2018

Площадь 1905 года(2,5км)
Динамо(2,7км)

Геологическая(2,9км)

Юровская Людмила Николаевна
Юровская Л. Н. - врач от Бога. Очень вежливая, очень хорошо все разъясняет. В общем, у нас только положительные эмоции о ней.
Детская городская больница №11 (ДГКБ №11) - ул. Нагорная, д. 48
Были на приеме у детского кардиолога. Негативных впечатлений не осталось, Людмила Николаевна порадовала не только знаниями, но и радушием, вниманием. Всегда приятно чувствовать заинтересованность врачей, индивидуальный подход, а не формальность и безразличие. Юровская мне понравилась. Мы не лечились у нее, но судя по тому, как она проводит консультацию, знания у нее есть, и она вполне способна качественно оказать помощь.
Врач прекрасно ладит с детьми. Мой сын наблюдается у нее уже 3 года. У нас серьезное заболевание сердца. И врач нужен был также серьезный, компетентный. Таким доктором стала для нас Людмила Николаевна. В ее грамотности я ни минуты не сомневаюсь. Она уже много раз доказала нам, что точно знает, что будет лучше, что поможет. Обследования у нас всегда регулярные. Лечение доктор подбирает хорошее. После общения с ней открывается второе дыхание и силы продолжать бороться. Спасибо Людмиле Николаевне, она наш незаменимый, надежный доктор.