Юровская Людмила Николаевна, аритмолог, детский кардиолог, кардиолог - Екатеринбург

Юровская Людмила Николаевна
Екатеринбург

Юровская Людмила Николаевна, Екатеринбург: аритмолог, детский кардиолог, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

ул. Нагорная, д. 46-Б
Детский доктор на Нагорной
М Площадь 1905 года (2,3км)
М Динамо (2,7км)
М Геологическая (3,0км)
ул. Нагорная, д. 48
Детская городская больница №11 (ДГКБ №11)
М Площадь 1905 года (2,4км)
М Динамо (2,8км)
М Геологическая (3,1км)
Детская поликлиника новой больницы
М Площадь 1905 года (2,7км)
М Геологическая (3,1км)
М Динамо (3,3км)

Отзывы о Юровская Людмила Николаевна

+2.0 Отлично Детская городская больница №11 (ДГКБ №11) - ул. Нагорная, д. 48

Юровская Л. Н. - врач от Бога. Очень вежливая, очень хорошо все разъясняет. В общем, у нас только положительные эмоции о ней.

Были на приеме у детского кардиолога. Негативных впечатлений не осталось, Людмила Николаевна порадовала не только знаниями, но и радушием, вниманием. Всегда приятно чувствовать заинтересованность врачей, индивидуальный подход, а не формальность и безразличие. Юровская мне понравилась. Мы не лечились у нее, но судя по тому, как она проводит консультацию, знания у нее есть, и она вполне способна качественно оказать помощь.

Врач прекрасно ладит с детьми. Мой сын наблюдается у нее уже 3 года. У нас серьезное заболевание сердца. И врач нужен был также серьезный, компетентный. Таким доктором стала для нас Людмила Николаевна. В ее грамотности я ни минуты не сомневаюсь. Она уже много раз доказала нам, что точно знает, что будет лучше, что поможет. Обследования у нас всегда регулярные. Лечение доктор подбирает хорошее. После общения с ней открывается второе дыхание и силы продолжать бороться. Спасибо Людмиле Николаевне, она наш незаменимый, надежный доктор.

Популярные аритмологи

Бердников Сергей Васильевич, Аритмолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Екатеринбург

Леонова Ольга Анатольевна, Аритмолог, Кардиолог - Екатеринбург
Леонова О. А.
Куликова Евгения Александровна, Аритмолог - Екатеринбург
Куликова Е. А.
ул. Заводская, д. 29
Петрова Ирина Васильевна, Аритмолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Екатеринбург
Петрова И. В.
ул. Кузнечная, д. 83