Смирнягина Светлана Федоровна,детский кардиолог - Екатеринбург
4.9

Смирнягина Светлана Федоровна
Екатеринбург

Смирнягина Светлана Федоровна, Екатеринбург: детский кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

Детская городская клиническая больница №11
  • 2018 — н. в.
    Детская поликлиника "УГМК-Здоровье"

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы детской кардиологии)

"Артериальная гипертензия у детей и подростков", УГМА

Смирнягина Светлана Федоровна
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Были на приеме у кардиолога Смирнягиной С. Ф. дважды: в июле и в августе 2019 года. Большое спасибо Светлане Федоровне! Очень хорошее отношение, внимательное выяснение обстоятельств состояния пациента, подробное объяснение выявленного диагноза и рекомендаций, назначенного лечения. Спасибо за профессионализм!
«УГМК-Здоровье» на Малышева - ул. Малышева, д. 102б
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация у Светланы Федоровны. Ее отношение к пациенту я бы оценила на 5/5. Доктор уделила нам достаточно времени. Общалась спокойно, размеренно. Она оформила все рекомендации и назначения в письменном виде, все напечатала.
Мы первый раз были на консультации у Смирнягиной Светланы Федоровны. Когда мы записались в медицинский центр «УГМК-Здоровье», никого там не знали. Запись к врачу, которого выбрали по отзывам, была свободной в неудобное для нас время, поэтому мы записались к этому доктору. Нас приняли в назначенное время. Пациенту шестнадцать лет. Врач нашла с ним общий язык и он чувствовал себя комфортно на приеме. У нас было ЭКГ (его делал другой врач) и осмотр. Единственный момент, что у нас не получилось сразу сделать все обследование. Было бы удобнее, если бы сделали хотя бы два холтера на клинику. Мы живем не в России и приезжали специально, чтобы пройти обследование, но оказалось, что нужно подождать. Нам выдали время и скоро мы придем в клинику, чтобы поставить холтер. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная.
«УГМК-Здоровье» на Малышева
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом в нашей клинике. Светлане Федоровне мы обязательно передадим теплые слова от вас.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
«УГМК-Здоровье» на Малышева - ул. Малышева, д. 102б
Были на приёме в поликлинике на 8 марта. Может в платных клиниках она и разговаривает, и отвечает на вопросы, но на бесплатном приеме она головы от бумаг не оторвала. Все сквозь зубы, всем недовольна. Туда не садись, тут не стой. Ничего толком не объяснила. Очень неприятное впечатление.
Ездили недавно в клинику с дочкой, ходили на прием к детскому кардиологу Смирнягиной. Врач понравилась. Её компетентность и проведенный прием в целом оцениваю на «отлично». Была проведена хорошая, качественная диагностика, врач выписала поддерживающую терапию. Меня доктор проконсультировала по всем пунктам, теперь гораздо спокойнее на душе за своего ребенка.