Микушина Юлия Михайловна Екатеринбург

Микушина Юлия Михайловна, Екатеринбург: детский эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года .

Обновлено 22.05.2018

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Наблюдаемся у Юлии Михайловны - очень внимательный и грамотный специалист. И просто очень приятная женщина.
Очень рада, что попали на прием к Юлии Михайловне, очень внимательный врач, прием ведет без суеты, на любые вопросы дает подробные разъяснения. Не стремится нагрузить ребенка лекарствами. Видно, что каждый случай рассматривает индивидуально, не лечит "по шаблону". Побольше бы таких врачей!
Детская поликлиника №1 ДГКБ №11 на Заводской-ул. Заводская, д. 32
Были на приёме 22.06.2017. Очень внимательный доктор, любящий детей и свою работу. Большое спасибо Вам, Юлия Михайловна, за Ваш труд.
В полном восторге! Была на приеме 25.05.2017 с ребенком 1 год 2 месяца. Честно говоря, увидев в совершенно пустой большой поликлинике огромную толпу возле одного единственного кабинета, была крайне удивлена... что мне тоже именно сюда. Записывалась более чем за 2 месяца! И вот! Пришли мы много раньше положенного времени, но! Нас приняли практически в то самое, назначенное, время, чему я была удивлена. От бесплатного приема многого не ожидала, но как я приятно ошиблась! Несмотря на очередь, Юлия Михайловна была крайне спокойна, деликатна, вежлива и внимательна! Успокаивала малыша без всякого раздражения, все подробно без спешки рассказала по сути и более того, заметила некоторые другие моменты, не совсем по ее части, типа сухости и шелушения, сказала, к каким специалистам обратиться. По своей задаче - исчерпывающая информация. При готовности анализа сказала заглянуть без записи - скажет, что делать. Все очень спокойно, без гонок и формальности рядового бесплатного приема. Удивлена и благодарна.
Самые приятные впечатления остались после посещения эндокринолога Микушиной Юлии Михайловны. Очень внимательная и вежливая. Все доходчиво объясняет родителям и к ребенку подход нашла. Побольше бы таких отличных специалистов. Большое человеческое спасибо Вам, Юлия Михайловна, за Ваш труд.
У моего сына уже давно начались проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Врач посоветовала нам обратиться к эндокринологу и мы попали на приём к Микушиной. Она внимательно отнеслась к ребёнку, была вежливой и профессиональной. Не стала назначать лишних анализов, а все результаты простыми словами расшифровала мне. Я считаю её очень хорошим доктором, ведь её назначения помогли моему сыну прийти в норму и сейчас мы периодически приходим к ней, чтобы убедиться, что всё в порядке. Огромное спасибо Юлии Михайловне за её добросовестный труд!