Микушина Юлия Михайловна Екатеринбург

Стаж 23 года

Микушина Юлия Михайловна, Екатеринбург: детский эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года .

Обновлено 22.05.2018
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Заводская, д. 32
Площадь 1905 года40 мин
Геологическая49 мин
Динамо52 мин
Запись по ОМС
+7 343 228-59-33

Образование

Уральский государственный медицинский университет
2001
Педиатрия
Базовое образование
2013
Детская эндокринология
Повышение квалификации

Рейтинг

1.0
Отзывы
2.0
Опыт
0.0
Народный рейтинг +3.7
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж23 года
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
История пациента
Наблюдаемся у Юлии Михайловны - очень внимательный и грамотный специалист. И просто очень приятная женщина.
5.0 Отлично
1
История пациента
Очень рада, что попали на прием к Юлии Михайловне, очень внимательный врач, прием ведет без суеты, на любые вопросы дает подробные разъяснения. Не стремится нагрузить ребенка лекарствами. Видно, что каждый случай рассматривает индивидуально, не лечит "по шаблону". Побольше бы таких врачей!
Детская поликлиника №1 ДГКБ №11 на Заводской-ул. Заводская, д. 32
5.0 Отлично
История пациента
Были на приёме 22.06.2017. Очень внимательный доктор, любящий детей и свою работу. Большое спасибо Вам, Юлия Михайловна, за Ваш труд.
5.0 Отлично
1
История пациента
В полном восторге! Была на приеме 25.05.2017 с ребенком 1 год 2 месяца. Честно говоря, увидев в совершенно пустой большой поликлинике огромную толпу возле одного единственного кабинета, была крайне удивлена... что мне тоже именно сюда. Записывалась более чем за 2 месяца! И вот! Пришли мы много раньше положенного времени, но! Нас приняли практически в то самое, назначенное, время, чему я была удивлена. От бесплатного приема многого не ожидала, но как я приятно ошиблась! Несмотря на очередь, Юлия Михайловна была крайне спокойна, деликатна, вежлива и внимательна! Успокаивала малыша без всякого раздражения, все подробно без спешки рассказала по сути и более того, заметила некоторые другие моменты, не совсем по ее части, типа сухости и шелушения, сказала, к каким специалистам обратиться. По своей задаче - исчерпывающая информация. При готовности анализа сказала заглянуть без записи - скажет, что делать. Все очень спокойно, без гонок и формальности рядового бесплатного приема. Удивлена и благодарна.
5.0 Отлично
1
История пациента
Самые приятные впечатления остались после посещения эндокринолога Микушиной Юлии Михайловны. Очень внимательная и вежливая. Все доходчиво объясняет родителям и к ребенку подход нашла. Побольше бы таких отличных специалистов. Большое человеческое спасибо Вам, Юлия Михайловна, за Ваш труд.
5.0 Отлично
История пациента
У моего сына уже давно начались проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Врач посоветовала нам обратиться к эндокринологу и мы попали на приём к Микушиной. Она внимательно отнеслась к ребёнку, была вежливой и профессиональной. Не стала назначать лишних анализов, а все результаты простыми словами расшифровала мне. Я считаю её очень хорошим доктором, ведь её назначения помогли моему сыну прийти в норму и сейчас мы периодически приходим к ней, чтобы убедиться, что всё в порядке. Огромное спасибо Юлии Михайловне за её добросовестный труд!
Выберите свой город