Морошек Екатерина Александровна,детский невролог, реабилитолог - Екатеринбург
3.6
6.8

Морошек Екатерина Александровна
Екатеринбург

Морошек Екатерина Александровна, Екатеринбург: детский невролог, реабилитолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 364-55-76.

Обновлено 02.07.2020

Детский невролог — от 1500₽
Реабилитолог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
Реабилитолог — от 1500₽
(343) 364-55-76

Уральская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология детского возраста и неонатология)
    Уральский государственный медицинский университет (избранные вопросы неврологии)

Курсы лечебного массажа в НОУ «Знание»
    Курс повышения квалификации «Доказательная медицина для исследователей», Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург
    Курс повышения квалификации «Медицинская реабилитация. Метод кондуктивной терапии», Казанская государственная медицинская академия, г. Казань
    Проходила обучение ботулинотерапии препаратом Ксеомин
    риняла участие в школе специалистов «Нарушение минерального обмена в патогенезе различных патологий детского возраста и методы их коррекции»
    Прослушала цикл лекций на тему «Подбор и адаптация технических средств реабилитации», Санкт-Петербург
    Кинезиотейпирование КТ1-КТ2 (тренер Михаил Коганович).
    Курс обучения по кинезиотерапевтической технологии Экзарта и тейпированию
    Обучение по ботулинотерапии Lantox курс « Гипертонус жевательных мышц, решение эстетических проблем нижней трети лица препаратом Лантокс».
    частник 2-го Панславянского конгресса детских неврологов.
    курс «Комплексный и интегрированный подход к реабилитации детей с детским церебральным параличом» (г. Нижний Новгород, ООО «Меден», тренер Прохоров В.В.).
    повышение квалификации по Ботулинотерапии в неврологии (Германия, г. Цвикао, профессор д.м.н. Герхард Райхель).
    «Актуальные вопросы детской неврологии, педиатрии и ортопедии, проблемные вопросы лечения взрослых с заболеваниями нервной, костно-мышечной системы в бальнеологическом санатории»
    обучение «Кинезиотейпирование в педиатрической практике» (тренер Сандаков Д.В. – автор метода оказания помощи детям, страдающим ДЦП, Екатеринбург).
    участие в V ежегодной междисциплинарной научно-практической конференции с международным участием «детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей» (г. Москва)
    участник Мастер-класса «ДЦП: Невролого-ортопедический консилиум» (г. Тюмень, модераторы Змановская В.Н., Попков Д.А.).
    повышение квалификации «Локальная инъекционная терапия болевых синдромов» (ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора, г. Екатеринбург)
    сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии (г. Тюмень, тренер Змановская В.Н.).

Морошек Екатерина Александровна
08 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, культура общения. Добрая, располагающая обстановка на приеме у докторов. Умение найти контакт с детьми. Так же точность и быстрота проведения процедуры обкалывания.
Делали дочери 16 лет, с бульбарным синдромом обкалывание слюнных желез. Это наша 3 по счету инъекция. Результатом очень довольны. Заметно улучшается качество жизни ребенка, страдающего тяжелым недугом. Слюнотечение заметно менее интенсивно, эффект стойкий 6-7 мес.. Дочка переносит обколки достаточно хорошо. Спасибо Вам!
«Клиника доктора Бальберта»
Спасибо Вам за одобрительный отзыв! Здоровья Вашей семье и больше радостных дней!)
Посетили врача Декабрь 2019
Обращались в "Клинику доктора Бальберта" с проблемой слюнотечения у детей с нарушением бульбарной функции для проведения процедуры обкалывания ботулинического токсина препаратом "Ксеомин" нашей дочке. Результат отличный – слюнок заметно меньше, и в течение 6 месяцев не беспокоит. Конечно же, они не пропадают совсем, но их значительно меньше. Мы уже не один год обкалываем и очень благодарны доктору за профессионализм и чуткое отношение к ребенку.
«Клиника доктора Бальберта»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Мы всегда рады успехам наших маленьких пациентов. Здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наша семья выражает огромную благодарность Екатерине Александровне не только за высокий профессионализм в своём деле, но прежде всего за чуткость, отзывчивость, доброе отношение к маленьким пациентам и их родителям. Мы с Челябинска, но нас совершенно не напрягает приезжать на консультацию и лечение в Екатеринбург, так как за таким доктором, как она, мы готовы следовать куда угодно. Уважаемая Екатерина Александровна, мира и добра Вам и Вашим близким! Огромное спасибо за Марка! Искренне Ваши, Гильмановы.
«Клиника доктора Бальберта»
Мы бесконечно благодарны за ваш лестный отзыв о МЦ "Клиника доктора Бальберта" и Ваши рекомендации специалистов центра. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья.
«Клиника доктора Бальберта»-ул. Родонитовая, д. 34
Только положительные эмоции. Грамотный специалист, с чувством такта. Отвечает на все вопросы, всегда подбирает выражения. Может приободрить. Адекватное лечение. Все покажет и расскажет. Соглашусь, что это врач от Бога!
Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 33
Посетили врача Октябрь 2018
Мы из другого города. Мне пришлось поменять врача и в интернете я выбрала Екатерину Александровну. После того, как мы съездили к ней впервые, я не колеблясь обращаюсь к ней повторно. Были на консультации не первый раз. Очень нравится стиль общения доктора и то, как она доносит информацию. Екатерина Александровна с вниманием относится к пациенту, все понятно объясняет. От рекомендаций есть положительный эффект. Нам есть, с чем сравнить. Рекомендую доктора другим родителям.
Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 33
Посетили врача Июнь 2018
Екатерина Александровна приняла нас хорошо. Нормально осмотрела ребенка, все понятно объяснила, уделила нам нужное время. Все необходимое обследование назначила. Как специалист, она нам понравилась. Планируем еще к ней обращаться.
Посетили врача Март 2018
Первичный прием у доктора прошел хорошо. Она полностью осмотрела моего ребенка. Задавала нам много вопросов и сама отвечала на мои. Я узнала все, что хотела. Она дала нам хорошие рекомендации. По моему, она квалифицированный специалист с опытом работы. Меня все устроило. Будем еще ее посещать.
Екатерина Александровна - внимательная, всегда выслушает, посоветует... Врач от бога. Не каждый врач будет на звонки отвечать и советовать, как и что нужно сделать. Недавно звонила медсестре по нашему месту жительства, до сих пор перезванивает... Огромное вам спасибо, что вы всегда нам помогаете.
Посетили врача Ноябрь 2017
Морошек Екатерина Александровна - достойный специалист. Она хорошо провела обследование, все рассказала нам, дала рекомендации. Мы с супругой довольны работой Екатерины Александровны. После курса лечения запишемся к ней на прием. Если кому-то из знакомых понадобится детский невролог, порекомендую.
Посетили врача Октябрь 2017
сходили на первичны прием к Морошек Екатерине Александровне, нам понравилось. Она была очень доброжелательна. Дала нам рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Если лечение даст положительный результат то мы обязательно вернемся к доктору .
Посетили врача Август 2017
Морошек Екатерина Александровна мне понравилась. Очень хорошее, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Первичным приемом я осталась довольна. Хороший специалист. Прием не торопила. Все необходимые рекомендации сделала. Обращусь к ней повторно.
Отличный центр и очень хорошие специалисты в нем. Мы обратились с неврологическими проблемами и получили помощь и поддержку нескольких прекрасных специалистов, в том числе и Екатерины Александровны. Она профессионал высокого уровня, отвечает за здоровье наших детей, к своей работе относится со всей серьезностью. Мы когда общались с ней, получали всегда полную и своевременную информация о состоянии ребенка, знали, что назначено и для чего. Никогда не слышали грубости и некорректного обращения. На данный момент у нас наблюдается положительная динамика, вот что важнее всего.
Хочу выразить благодарность, как человеку и специалисту Екатерине Александровне. Очень чуткий и внимательный специалист. Грамотная консультация и доступные объяснения, помогли нам разработать тактику лечения для нашего ребенка. Будем стремиться к наилучшим результатам.
Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина
Спасибо за ваш отзыв, желаем вам достичь результатов в лечении.
Морошек Е. А. всегда приветлива. Тщательно осматривает, внимательно выслушает. Подробно и доступно все разъясняет! Знаем ее 3 года. Восхищены ее профессиональным ростом! Большая умница!