Аронскинд Даниил Михайлович, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Екатеринбург

Аронскинд Даниил Михайлович
Екатеринбург

категория неизвестна

Аронскинд Даниил Михайлович, Екатеринбург: детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-42.

Обновлено 16.08.2019
ул. Гагарина, д. 33
☎(343) 351-75-42

Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина
М Площадь 1905 года (2,9км)
М Динамо (2,9км)
М Геологическая (3,1км)
ул. Кировградская, 62
☎(343) 351-74-65

Медицинский центр «Здоровое детство» на Кировградской
М Проспект Космонавтов (2,0км)
М Уралмаш (2,2км)
М Машиностроителей (2,8км)
ул. Репина, д. 80
☎(343) 243-56-08

Медицинский центр «Здоровое детство» на Репина
М Геологическая (3,7км)
М Площадь 1905 года (3,8км)
М Чкаловская (4,3км)

8%Амблиопия
6%Дальнозоркость
6%Конъюнктивит
4%Глаукома

2010-2011Салон оптики "Очки для Вас"
2010-2011Клиника Светланы Богачевой
Оптометрист, ортоптист
2011-н. в.Медицинский центр "Прогрессивный"
Врач-офтальмолог, заведующий отделением семейной офтальмологии, лазерный офтальмохирург
2011-н. в.Детская городская клиническая больница № 9, г. Екатеринбург
2011-2011Салон оптики "Зеркальный"
2011-2011Салон оптики "Оптик-экспресс"
2011-2012Салон оптики "Окулист"
Врач-офтальмолог, оптометрист
2011-н. в.Медицинский центр "Здоровое детство"
Врач-офтальмолог, заведующий отделением семейной офтальмологии
2011-2013Железнодорожная больница, г. Серов
2012-2012Центральная городская больница, г. Красноуральск
2012-2013Медицинский центр "Панацея"
Врач-офтальмолог

2010 Уральская государственная медицинская академия
2012 Уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (актуальные проблемы офтальмологии)

2011 Varilux специалист

Отзывы о Аронскинд Даниил Михайлович

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Медицинский центр «Здоровое детство» на Сызранском - пер. Сызранский, д. 15

Мы неоднократно ходили к этому доктору. Все время к нему записываемся, пару лет как. Мой ребенок с аутизмом, а доктор нашел с дочерью общий язык. Сложно сидеть на приеме и спокойно разговаривать с доктором, к ребенку нужен подход. Мне очень понравилось, что сейчас у врача появился такой прибор, который бесконтактно позволяет определить зрение у ребенка. Даниил Михайлович поймал взгляд дочери и посчитал сколько диоптрий. Он посмотрел и сосуды, и глазное дно. Очень развернуто и подробно все мне рассказал. Изначально мы нашли его на портале ПроДокторов через отзывы. Доктор всегда принимает вовремя. В этот раз опоздали мы - не могли найти адрес. Раньше мы ходили к врачу в другой филиал. Врач все равно нас принял. Обычно он выделяет полтора часа, а в этот раз уделил 30 минут, потому что у нас нет проблем со зрением. Мы получили от доктора рекомендации. Он сказал, чтобы мы больше гуляли на свежем воздухе, ограничили компьютер и девайсы, пили витамины, и чтобы лучше подготовились к следующему приему. Ребенок плохо называл картинки. Но этот процесс никак не ускоришь! Моей дочери 7 лет и 7 месяцев, на врача она реагирует хорошо. Он специалист высокого уровня. Он спокойный, уравновешенный человек. Я бы всем его порекомендовала, а своим знакомым я уже его посоветовала.

Хороший детский врач, уделяет много времени диагностике и осмотру ребенка. Отвечает на все заданные вопросы, говорит лаконично, четко и понятно. Сначала были сомнения, все-таки врач молодой, но в ходе нашего общения я поняла, что не стоит судить специалистов по возрасту, оказался очень грамотным, полностью обследовал наши глазки и дал дельные советы. Я осталась довольна визитом, не побоюсь снова привести к нему ребенка.

Советую всем, у кого есть проблемы со зрением, обращаться к Даниилу Михайловичу. Он хорошо знает свое дело, видно, что разбирается во всем этом. Я к нему приходила на диагностику, он так много мне всего рассказала и даже дал рекомендации по профилактике ухудшения зрения. Вообще его подход понравился, заботится о пациентах, старается, чтоб все в лучшем виде было, это не всем врачам свойственно. Приятно было оказаться у него на приеме, если что, буду обращаться.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные детские офтальмологи

Карякин Михаил Александрович, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Карякин М. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Фатыхова Светлана Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Фатыхова С. Н.
ул. Тверитина, д. 46
(343) 243-64-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Степанова Елена Анатольевна, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Степанова Е. А.
(343) 243-59-13

Романова Екатерина Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Романова Е. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Медведева Анастасия Константиновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Медведева А. К.
ул. Репина, д. 52
(343) 288-79-94

Петрова Елена Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Петрова Е. В.
ул. Николая Никонова, д. 18
(343) 243-60-49

Коновалова Кристина Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Коновалова К. А.
ул. Советская, 42