Фоминых Андрей Геннадьевич,детский невролог, невролог, педиатр, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Екатеринбург
Рефлексотерапевт
Детский невролог
Невролог
Физиотерапевт
7.2

Фоминых Андрей Геннадьевич
Екатеринбург

Фоминых Андрей Геннадьевич, Екатеринбург: детский невролог, невролог, педиатр, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (343) 351-75-42.

Обновлено 19.04.2022

ГБ №10 город Свердловск
  • 1994 — 2009
    ГБ №13
  • 2009 — н. в.
    центр восстановительной медицины и реабилитации МВД России по Свердловской области
    Рефлексотерапевт, невролог

• 1988
    Свердловский государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1990
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (рефлексотерапия)
  • 1994
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Уральский государственный медицинский университет (восстановительная медицина)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

«Болевые синдромы в области лица, полости рта и головы», ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    «Рефлексотерапия болевых синдромов», РМАПО
    «Специфические расстройства речи у детей», Минздрав России Москва
    «Актуальные вопросы соматоневрологии», «ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени Вернадского»

Проверено (2)
Понравилось
В целом, я осталась довольна визитом. У меня здоровый ребенок, я это знаю, как родитель, но у него неуспеваемость в школе и нам посоветовали пройти обследование, так как может быть задержка психологического развития. Сказали, что необходима консультация невролога и психиатра, сначала я отказывалась, но потом решила, что нужно пройти это, чтобы быть уверенной. На приеме Андрей Геннадьевич с ребенком беседовал, давал различные задания: поднять руки вверх, коснуться носа пальцем и другие. Также простукивал молоточком некоторые области. Мы были у невролога впервые, поэтому обследования не проходили. Андрей Геннадьевич направил сделать УЗИ головного мозга и посетить психиатра, а потом прийти повторно, чтобы поставить окончательный диагноз и сделать выводы. На данный момент нам было назначено лечение. Дозировку и схему приема препаратов расписали и отдали на руки. Курс рассчитан примерно на месяц. На данный момент еще рано оценивать эффективность назначений. По моему мнению, Андрей Геннадьевич хороший и понимающий специалист, он мне понравился. С ребенком врач нашел общий язык, обычно сын спокойно относится к посещению докторов. В целом, Андрей Геннадьевич к себе располагает и вызывает доверие, я думаю, он был заинтересован в решении нашей ситуации и старался помочь. В общем, доктор все рассказал и объяснил возможную причину наших жалоб.
У доктора Фоминых Андрея Геннадьевича мы были впервые, читала о нем положительные отзывы, поэтому решила записаться. Пациентом был мой 11-летний сын, я его сопровождала. Нас приняли вовремя, прием длился около 30 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
К данному специалисту обратился по рекомендации от своих родных. Мне доктор Фоминых Андрей Геннадьевич очень понравился, сейчас редко встретишь таких врачей. Первичный прием прошел на «5 из 5». На данный момент доктор помог мне тем, что назначил курс лечения, медикаментозного характера, которое состоит из уколов и таблеток. Также специалист порекомендовал какое пройти обследование для уточнения причин моей проблемы. На мой взгляд, времени на прием было уделено достаточно, Андрей Геннадьевич не торопился. Довольно много задал мне уточняющих вопросов и со своей стороны рассказал мне все, что меня интересовало. Вся информация была для меня понятной. Проблему мою специалист исследовал осмотром и с результатами анализов я приду к нему повторно. Я считаю, что Андрей Геннадьевич доктор сильный и опытный, такому точно можно довериться. Я остался полностью доволен посещением, такого специалиста тоже буду рекомендовать своим знакомым.
Как мне показалось, что в самой больнице не хватает форм для распечатки заключения доктора. Просто все назначения были расписаны от руки, но это наверное специфика врачей и профессиональное все.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Были у него сегодня с ребеночком 5 лет! Очень понравилось, как провел прием! Доброжелательный, уравновешенный доктор! Хорошо осмотрел с профессиональной точки зрения. Остались довольны и я, и дочка! Обязательно придем еще! И советую другим! Огромное спасибо! И администратор также все хорошо объяснила!
Посетили в июне 2019
-1.0 плохо
Проверено (1)
Начитались положительных отзывов с супругой. И решили записать сына 4 месяца на приём (подозрение на жидкость лишнюю в головке, беспокойный сон). Врач не компетентен работать с детьми вообще! Только читал заключения предыдущих специалистов и переписал, как под копирку, своего мнения нет. Ничего по поводу беспокойства ребенка не сказал. Только предложил попить "Диакарб". Аргументировав тем, что клинически не доказана вредность этого препарата для грудничков. Молодые мамы, не водите своё чадо к этому "детскому" доктору. Как взрослых он лечит я не знаю. Но дети - это не его специализация, деньги на ветер. Лучше бы отдал в храм на пожертвования.
Проверено (2)
Мне нужна была плановая консультация специалиста. На прием писалась по интернету. Общение с доктором прошло в спокойной обстановке.Доктор спокойный, уважительный, уделил мне сорок минут. С удовольствием отвечал на мои вопросы, все подробно пояснял, объяснял, дал подробные рекомендации. По мере надобности буду обращаться к этому врачу, потому что он знает свое дело и ему можно доверять.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Мне понравились объяснения, диагноз, подход. Первичная консультация началась вовремя. Доктор сразу же нашел общий язык с ребенком. Он дал рекомендации и все понятно объяснил нам. Доброжелательный, открытый и профессиональный. Отвечает на все вопросы. Мы будем обращаться к Андрею Геннадьевичу.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Мне не понравилось то, что общие условия в больнице, не совсем соответствуют тем деньгам, которые платятся. Но я пришел в эту клинику, только из-за Андрея Геннадьевича, по рекомендации самого известного доктора в клинике, где я ранее наблюдался. Мою ситуацию Андрей Геннадьевич полностью пояснил, ответил на мои вопросы. У меня довольно непростая ситуация, предстоит длительный процесс лечения. Буду соблюдать все рекомендации доктора и вскоре, снова к нему приду. Как профессионал, он мне нравится.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Андрей Геннадьевич - компетентный доктор. Понравилось то, что он дал много советов. Минусов никаких не было. Мы опоздали на прием минут на 10 и доктор принял нас. Провел осмотр ребенка и дал рекомендации по лечению. Нормально относился к нам, не грубил. Обратимся снова.
Посетили в апреле 2018
0.0 нормально
Проверено (2)
Мне не понравилось то, что Андрей Геннадьевич по большей части все мне объяснял медицинскими терминами. Которые я не знаю и не понимаю. Приходилось по несколько раз все переспрашивать. Осмотр прошел обычно. Назначения врач сделал. Но, особой пользы прием этот не принес. Я бы такого специалиста не советовала.
Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Огромное спасибо прекрасному врачу Фоминых Андрею Геннадьевичу. Специалист своего дела, добрый, внимательный, отзывчивый. Прошли 2 курса иглорефлексотерапии, остались очень довольны. Моей дочери 6 лет, она практически не разговаривала. После первого курса лечения заговорила. Сейчас прошли второй курс лечения - уже есть хорошие результаты. Спасибо вам огромное за вашу работу. Теперь моя дочь называет Андрея Геннадьевича "мой любимый дядя". И этим все сказано.
Проверено (2)
Андрей Геннадьевич очень подробно все мне объяснил по поводу моих дальнейших действий и обследования. Видно, что он хороший доктор. Консультация для меня была понятной и прием был проведен без спешки. Планирую еще к нему обращаться.
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Андрей Геннадьевич очень хороший специалист. Пациенткой была моя сестра и отзывалась только положительно. Очень довольна доктором. Объяснил все, хорошо осмотрел и назначил необходимое обследование. Доктору спасибо, будем еще к нему обращаться.
Посетили в феврале 2018
-1.0 плохо
Не рекомендую. Прописанное лечение не очень понятно. Осталась не довольна визитом. Больше не запишемся.
Уважаемые родители!
Благодарим за обращение в наш медицинский центр. Сожалеем, что не были удовлетворены приемом.
По случаю отрицательного отзыва была проведена внеплановая клинико-экспертная работа, по результатам которой нарушений со стороны врача выявлено не было. Сообщаем, что Фоминых Андрей Геннадьевич является врачом высшей категории с опытом работы более 20 лет.
Чтобы более детально разобраться в ситуации нам необходимо знать ФИО пациента (ребенка) и дату обращения к врачу. Пожалуйста, направьте информацию на почту [...] для
Морошек Екатерины Александровны, заведующей отделением на Гагарина,33
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением, администрация МЦ Здоровое детство
Проверено (2)
Очень понравился прием у этого врача. Андрей Геннадьевич очень внимательно выслушал меня и тщательно осмотрел. Объясняет все очень понятно и подробно. Прием прошел на отлично. Лечение назначил мне. Посещением врача я осталась довольна.
Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина
Спасибо за хорошие слова - передадим Андрею Геннадьевичу, обязательно!
Посетили в августе 2017
Проверено (2)
Хороший доктор! Мне он понравился даже более чем. Видно, что человек опытный и многое знает о своей специализации. Боли, с которыми приходил к нему на прием, больше не беспокоят. Помог курс лечения, который прописал врач. Спасибо!
Посетили в августе 2017
Проверено (2)
Доктор вел себя с нами очень доброжелательно. На приеме много о чем у нас расспросил, на наши вопросы отвечал без проблем. В итоге дал профессиональные рекомендации и подобрал качественное лечение, которое помогает.
Посетили в июле 2017
Проверено (2)
Фоминых Андрей Геннадьевич, профессиональный врач, знающий свое дело. Была у него на приеме и осталась очень довольна и качеством приема, и тем, что после назначенного лечения уже есть результаты. Хороший доктор, рекомендую его.
Посетили в июне 2017
Проверено (2)
Ходил на прием к Фоминых Андрею Геннадьевичу. Остался доволен, врач хороший, чувствуется, что человек заинтересован проблемой пациента и самим пациентом конечно же. Если кому-то из знакомых понадобится врач такого профиля, я буду рекомендовать его.
Посетили в июне 2017
Нет претензий к неврологу. Я пролечилась у него по отличной схеме, которую он продумал индивидуально под мой случай. Никакого развода, никаких воды на консультациях. Все четко, со знанием дела и с целью получить хороший результат. Я не в курсе, как он лечит других пациентов, но мне от головной боли избавиться помог. Я за долгое время чувствую себя здоровой, мне не приходится глотать таблетки, Андрей Геннадьевич избавил меня от этой необходимости. Спасибо большое. Все бы врачи так работали, за подобные услуги и заплатить не жалко.
Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы получили эффект от полученного лечения.
Огромное спасибо замечательному доктору Андрею Геннадьевичу! Водила к нему своего сына, получила ценные рекомендации и схему лечения. Многое прояснилось, стало понятно, как действовать, чтобы мой ребенок не отставал в развитии от других деток. Доктор Фоминых очень понимающий, обходительный, вежливый. Приятно встретить такого профессионала, к нему есть и доверие и уважение. И к советам его прислушиваешься беспрекословно. Самое главное, что нам медленно, но верно помогает лечение. Рекомендую мамочкам этого доктора.