Вершинина Ирина Леопольдовна,врач лфк - Екатеринбург
6.4
2.3

Вершинина Ирина Леопольдовна
Екатеринбург

Вершинина Ирина Леопольдовна, Екатеринбург: врач лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 21.12.2016

Уральская государственная медицинская академия г. Екатеринбург

Специализация "Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине" на базе Московской медицинской академии им. Сеченова
    Обучение тейпированию

Вершинина Ирина Леопольдовна
Мы тоже занимались у Ирины Леопольдовны. Она замечательная, сынок с удовольствием ходил на занятия и радовался, когда видел своего доктора. Это было безумно приятно, что врач смог настолько расположить ребенка и найти к нему подход. У нас уже есть положительная динамика, мы начали сами ползать и даже вставать на четвереньки, чего раньше не могли делать. Я вижу, как сынок учиться, вижу его достижения на занятиях, очень счастлива, что мы нашли эту клинику и попали к такому чуткому, небезразличному врачу.
Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина
Спасибо за ваш отзыв
Очень компетентный врач. Мы в восторге. Она все тщательно осмотрела, посмотрела где проблемы. Подсказала какие упражнения делать для укрепления. Внимательна к детям, и к родителям с душой, пониманием и дает дельные советы. Спасибо огромное, не часто встретишь врача от бога.