Цибулин Сергей Владиславович,врач лфк - Екатеринбург
3.4

Цибулин Сергей Владиславович
Екатеринбург

Цибулин Сергей Владиславович, Екатеринбург: врач лфк, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 351-74-65.

Обновлено 16.08.2019

• 2005 — 2006
    МУ ''Якутская городская больница № 3 '
    Массажист
  • 2005 — 2005
    неврологическое отделение № 2 МУ ''Детская специализированная больница восстановительного лечения'' (город Якутск, Республика САХА)
    Массажист
  • 2007 — 2010
    МУ Профилакторий ''Солнышко'' города Лесной Свердловской области.
    Инструктор-методист по ЛФК
  • 2010 — 2011
    ФГУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА РОССИИ города Лесной Свердловской области
    Инструктор-методист по ЛФК

обучение массажу в ООО «Бодрость»
    прохождение обучения в Школе Елены Земсковой по теме: “Хиромассаж тела”.
    г. Пермь. Выдано свидетельство о прослушивании лекционно-практического курса по теме: “Методы релаксации”.
    г. Пермь. Выдано свидетельство о прослушивании лекционно-практического курса по теме: “Принципы и методы лечения общесосудистой и мозговой недостаточности ортостатическим методом”.
    г. Красноярск выдан сертификат об обучении авторской методике “Сибирское SPA” на базеWellness – центра “4 Сезона”.
    г. Пермь. Выдано свидетельство о прослушивании лекционно-практического курса по теме: “Проблемы шейного региона”.
    г. Пермь. Выдано свидетельство о прослушивании лекционно-практического курса по теме: “Алгоритм приемов мануальной терапии”.
    Уральский государственный университет физической культуры по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)».
    «Здоровье сберегающие технологии на базе практической йоги» (Екатеринбург)
    г. Екатеринбург. Выдано свидетельство о прохождении семинара по программе “Инструктор детского фитнеса” на базе Уральского учебно-курсового центра аэробики и фитнеса.
    «Лечебная физкультура» (Новосибирский государственный медицинский университет)
    г. Екатеринбург. Выдан сертификат о прохождении семинара на тему:“Stretching” как отдельное направление в групповых программах или составляющее урока”
    г. Екатеринбург. Принимал участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием “Реабилитация в детской травматологии и ортопедии”.
    г. Екатеринбург. Выдано свидетельство о прохождении семинара по программе “Пилатес и реабилитационные программы” на базе Уральского учебно-курсового центра аэробики и фитнеса.
    “Челябинская государственная медицинская академия” выдан сертификат об освоении методики кинезиотерапии “ЭКЗАРТА-1 ступень”.
    г. Екатеринбург. Сертификат об обучении кинезиотейпированию. Kinesio Taping Association International.
    обучение PNF-терапии в городе Москва (Доминик Беккерс).
    г. Москва. Выдано свидетельство о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе “Лечебная физкультура. Методика PNF” 1&2 ступени
    г. Екатеринбург. Выдано свидетельство о прохождении семинара по программе “Система тренировок TRX” на базе Уральского учебно-курсового центра аэробики и фитнеса.
    “Лечебная физкультура. Методика Бобат для детей” 1&2 ступени на базе “Российской академии медико-социальной реабилитации”. Преподаватель – Анна Гогола (Польша).
    г. Нижний Новгород. Выдан сертификат о прохождении курса на тему: “Комплексный и интегрированный подход к реабилитации детей с ДЦП” на базе ООО “МЕДЕН”.
    “Лечебная физкультура. Методика Войта” на базе “Российской академии медико-социальной реабилитации”. Преподаватель – Алина Войчеховская (Польша).

Цибулин Сергей Владиславович
Понравилось
Я была с ребенком на приеме, нам нужно было получить справку для секции от специалиста ЛФК. Доктор проводил ребенку осмотр, расспросили, посмотрели анализы, которые мы сделали, и ЭКГ. По ним сделали заключение, у нас все хорошо, справку мы получили. Ребенку семь лет, доктор нашел подход к нему. Рекомендации нам не давали, просто приходили за справкой. Мы на прием не успевали, а врач, работал, по моему, до 16:00. Но нас подождали и я за это очень благодарна Сергею Владиславовичу. Прием был не очень долгим, спешки я не заметила. Доверие он вызывает. Нас все устроило.
Доктора я не выбирал, я просто позвонила в клинику, спросила есть ли специалист ЛФК у них, они сказали есть.
Медицинский центр «Здоровое детство» на Сызранском - пер. Сызранский, д. 15
Сергей Владиславович оказал нам огромную помощь. Он профессионал, талантливый специалист и человек с добрым сердцем. Именно ему мы обязаны тем, что ребенок сейчас достиг такого прогресса в развитии. Сергей Владиславович сделал для этого все возможное. От лица всей нашей семьи хочу выразить признательность и благодарность за его знания, за внимание и неравнодушие к нашим проблемам. Побольше бы таких специалистов.
Выражаю благодарность Сергею Владиславовичу, врачу ЛФК, за работу с моим ребенком. Сын с готовностью шел на занятия, а для меня самое главное, что результат от них очевидный. Доктор наш настоящий профессионал в своей работе. И делает ее с душой, с желанием. С людьми отзывчивый и приветливый, с такими докторами приятно иметь дело, и за ребенка не страшно.