Ярушина Елена Мироновна,акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
9.2

Ярушина Елена Мироновна
Екатеринбург

Ярушина Елена Мироновна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 64 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (343) 243-60-12.

Обновлено 26.09.2020

Акушер (от 18 лет) — от 2800₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1850₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2800₽
(343) 243-60-12
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Буторина, д. 3а

(343) 364-54-93

• 1992
    Тюменский государственный медицинский институт
  • 1992
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)

• 1994
    Специализация по теме "Основы кольпоскопии патологии шейки матки", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Новокузнецк
  • 1998
    Специализация по УЗИ-диагностике в акушерстве и гинекологии на базе НИИ ОММ и медико-генетического центра, г. Екатеринбург
  • 1998
    Участник международной научно-практической конференции по теме "Диагностика и лечение бесплодного брака" под руководством Горздравотдела
  • 1999
    Участник Международной научно-практической конференции по теме "Заболевания, передаваемые половым путем, диагностика и лечение" на базе НИИ кожных болезней, г. Екатеринбург
  • 2000
    Сертификационный курс при факультете усовершенствования врачей, кафедра акушерства и гинекологии, г. Екатеринбург
  • 2003
    Повышение квалификации по теме "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
    Сертификационный курс "Оперативная гинекология с лапароскопией и гистероскопией", Уральская государственная медицинская академии
    Повышение квалификации по теме "Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерстве"

Ярушина Елена Мироновна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Елене Мироновне за её работу. Она располагает к себе, хочется приходить к ней снова и снова. Я обследовалась у неё, прошла лечение. Елена Мироновна поддерживает, даёт надежду, и все у нас получилось! Огромное ей спасибо. Крепкого ей здоровья!
Не понравилось
Меня все устраивает.
Больше таких врачей нужно.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Спасибо вам за отзыв и добрые слова! Мы рады, что вам удалось найти своего доктора и желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у врача второй год. Замечательный душевный врач. Всегда приветлива и внимательна. Обязательно поможет и сделает все, что нужно. Я с большой осторожностью отношусь к врачам, к этому доктору можно приходить без сомнений и опаски. Выслушает, рекомендует, вылечит и обязательно улыбнется! За что спасибо ей огромное!
Не понравилось
Все отлично!
Спасибо за Ваше сердце и заботливые руки настоящего врача!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Елена Мироновна - профессионал своего дела! Она грамотно ставит диагноз и назначает лечение.
У Елены Мироновна наблюлаюсь с 2012 года, в 2014 году она подарила мне здорового сына! Она отличный врач и профессионал своего дела! Грамотно ставит диагнозы и назначает лечение, рекомендую, не пожалеете!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Мироновны уже на протяжении двух лет. Очень нравится, что прежде, чем назначить какое-либо лечение, Елена Мироновна направляет на анализы и делает необходимые исследования. Лечение всегда было эффективно. Кроме того, Елена Мироновна очень приятный человек, всегда подбодрит, все подробно объясняет о лечении. Готова порекомендовать врача!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Давно искал хорошего доктора-гинеколога для своих пациенток, чтобы была возможность отправлять по рекомендации к надёжному специалисту. Посоветовали знакомые врачи, отправил жену. Она осталась очень довольна. Сейчас рекомендую Елену Мироновну с удовольствием!
Отличный специалист. Добрый и отзывчивый доктор.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Елена Мироновна - доброжелательный, внимательный, обходительный, ответственный врач. Впервые обращалась к ней, ориентировалась на отзывы. Мне понравилось, как она меня приняла. Посмотрела, сделала УЗИ. Врач все хорошо объяснила и назначила сдать анализы. В дальнейшем была сделана гистероскопия и назначено лечение. Я очень довольна доктором.
Не понравилось
Недостатков на приеме у этого доктора не нашла. Все очень понравилось.
В дальнейшем буду ходить только к Елене Мироновне. Наконец-то я нашла своего доктора. Спасибо Вам, Елена Мироновна.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Ярушину Алену Мироновну, которая, не побоюсь этого слова, спасла мне жизнь. Более 11 лет я мучилась с кровотечениями. У меня было 8 выскабливаний. Врачи перекидывали меня. Не особо решая мои проблемы. Иногда выписывали гормоны. Но и это особо не помогало. А после того, как мне поставили тромбоз, гормоны были полностью запрещены. Я была брошена на произвол судьбы. Про Алену Мироновну я узнала от знакомых, которые наблюдаются у нее более 20 лет. За одно посещение мой вопрос решился полностью: грамотное обследование, разъяснение проблемы и правильное решение. В результате короткого срока. Была сделана операция. Которая изменила мою жизнь. Все это время Алена Мироновна была на связи и поддерживала меня. Знаете, всегда держалась на расстоянии от платной медицины. Считая, что кроме выкачивания денег, там ничего быть не может. Возможно, люди разные. Но про себя я решила одно. К другим врачам я больше идти не хочу. Еще раз большое человеческое спасибо вам, Алена Мироновна. Дай бог вам счастья. За то, что делаете людей здоровыми!
Не понравилось
Понравилось все.
Первый раз за много лет своих мучений я ощутила, что врач искренне заинтересован больным и хочет и может решать его проблемы.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось! И отношение и профессионализм! Всё подробно показала, объяснила и дала рекомендации к дальнейшим действиям. Все, у кого была ранее из гинекологов, вообще не гинекологи по сравнению с Ярушиной Еленой Мироновной.
Не понравилось
Нет того в этом специалисте, что могло бы не понравиться.
Отличный доктор! Очень внимательная, приятная! После посещения Елены Мироновны больше нет интереса искать другого доктора, поэтому только к ней. Спасибо ей огромное за чуткое и внимательное отношение к пациенткам. Дай Бог здоровья вам, Елена Мироновна!
Спасибо! Здоровья Вам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В течение пяти лет наблюдаюсь у Елены Мироновны. Очень рада, что попала к такому специалисту. Доктор от Бога: высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, к моим вопросам и проблемам. Я понимаю, что мое здоровье под надежным наблюдением. Мои дочери и подруги сейчас посещают Алену Мироновну и тоже очень благодарны ей. Спасибо от всей нашей семьи. Благодаря Вам мы здоровы и у нас растёт чудесная внучка. Есть в жизни каждой женщины черта, через которую надо когда-то переступить, - гормональная перестройка организма в связи с определенным возрастом. Мой доктор настолько грамотно проводит обследование и назначает такое эффективное лечение, профилактику, что я в 50 лет просто чувствую себя молодой девушкой. Думаю, это многим из нас необходимо. Ещё раз спасибо за всё моему доктору Елене Мироновне!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение лечащего врача к пациенту, а главное, к проблеме с которой я к ней пришла. До Алены Мироновны все визиты к врачу, тем более к такому личному, как гинеколог, заканчивались простым осмотром и сбором анализов, зачастую, как оказалось в моём случае, бесполезных.
Не понравилось
Недостатков на приеме у этого лечащего врача не нашла, прекрасный специалист.
Главная цель всех походов к врачам - это решение своей проблемы, мою проблему Алена Мироновна нашла и решила. За что я ей безмерно благодарна. Я до последнего не верила, что нашла такого замечательного и понимающего врача. Ведь найти именно "своего" врача в наше время зачастую очень сложно. Поэтому я непременно советую вам записаться на приём к Алёне Мироновне, ведь она сделает все, чтобы решить вашу проблему.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Полная вовлеченность, отзывчивость, профессионализм, назначение правильного эффективного лечения, теплота отношения. Улыбка при встрече снимает всё напряжение. Отвечает на любые вопросы касаемо диагноза и не только. Её забота о каждом пациенте - это невероятная поддержка.
Не понравилось
Нет таких пунктов для меня.
Одна из самых приятных специалистов, которых я встречала. Она даёт надежду и веру в то, что всё будет хорошо. Всегда придёт на помощь, поддержит. Ее лечение идет людям на пользу. Спасибо Вам, Алёна Мироновна, за ваш труд!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нет. Очень поверхностный осмотр.
Не понравилось
Очень мало времени уделила на обследование.
Выбрали доктора Ярушину Е.М. по многочисленным положительным отзывам и были очень разочарованы и расстроены. Два УЗИ (малого таза и молочной железы) доктор сделала за менее чем 15 минут. Хотя по регламенту положено по 30 минут на каждое. А ещё нужно время, чтобы раздеться. Чистое время 10 минут. Это нормально?! Пофигистское отношение. Быстро разделалась и убежала в соседний кабинет (наверно, завтракать). А мы вообще-то заплатили 2200!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось. Елена Мироновна - отличный и чувствительный доктор. Прекрасно приняла. Посмотрела. Сделала УЗИ. Все рассказала. Очень добрый и отзывчивый человек, и доктор. Прием прошел просто отлично. Все очень понравилось. Рекомендую всем этого прекрасного, доброго и отзывчивого доктора и человека. Врач высшей категории. Я была у нее первый раз. Никакого напряжения. Как будто я пришла домой. Все отлично. Теперь буду ходить только к ней. Спасибо вам за теплый прием и прекрасное обращение к своим пациентам.
Все было на высшем уровне.
«Ситидок Эксперт» (ранее «Клиника Павлова» на Буторина)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверяете нашим специалистам! Ждем Вас снова на прием.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь второй год. Добрый, отзывчивый, всегда все расскажет, объяснит. Я, как человек, очень мнительный, всего боюсь, но после общение все страхи отпадают, очень грамотное объяснение. Проконсультирует дистанционно, первый раз такое вижу, это огромный плюс. Не люблю кого-то советовать, все это очень субъективно, не в этот раз, без страхов и вопросов буду рекомендовать, это самый лучший гинеколог, к которому ходила.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший гинеколог. Всегда внимательна, добра, после посещения одни позитивные эмоции. Видно, что человек любит свою работу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Алёны Мироновны около 2,5 лет. Поскольку в 2013 мне была проведена лапароскопия при внематочной беременности, я регулярно прохожу обследование. Считаю необходимым отметить высокую квалификацию и профессионализм, а также индивидуальный подход к приему пациента. При проведении осмотра врач даёт подробные комментарии и может провести ультразвуковое гинекологическое исследование. Все данные фиксируются в карточке, а консультативное заключение, снимки и результат исследования пациент получает на руки.
В 2019 году Ярушиной Е.М. мне был назначен курс магнитотерапии, результаты которого стали очевидны уже через месяц. У меня значительно улучшилось самочувствие, а результаты анализов и УЗИ также выявили положительную динамику. Кроме того, Алена Мироновна вежлива, внимательна и приятна в общении.
Да
Не понравилось
Когда залезла на кресло для осмотра, врач долго что-то читала в своём телефоне, и я успела замёрзнуть. Выписали препарат широкого спектра с большим количеством побочных эффектов. Сейчас у меня все побочные эффекты в организме буйствуют, и придётся идти ещё к одному специалисту дополнительно, 1 день даже брала отгул, так как мучали мигрени, боль в животе и обострился цистит.
Неплохой врач, была внимательна, добра, всё внимательно выслушивала, давала свои комментарии и советы, выписала комплексное лечение, полноценное, ничего не забыла, лишнего не сказала, поддержала.
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина - ул. Академика Бардина, д. 17
Понравилось
Обследуюсь у Ярушины Елены Мироновны около двух лет. Очень чуткий и компетентный врач, Один из лучших гинекологов в Екатеринбурге. Очень благодарна ей за всю оказанную помощь. Елена Мироновна - специалист, которого действительно стоит ценить и уважать. Без нее мое положение было бы плачевным и никуда негодным.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Отличный врач! Много лет не могла понять, что со мной, прошла много клиник и только Алена Мироновна помогла и решила проблему. Очень приятная в общении, видно, что любит свою работу и людей. Каждое посещение - хорошее настроение на несколько дней. Все четко, по делу, без лишних назначений лекарств.
«Ситидок Эксперт» (ранее «Клиника Павлова» на Буторина) - пер. Буторина, д. 3а
Понравилось
Сегодня была на контрольном УЗИ у Ярушиной Елены Мироновны после лечения, назначенного ей же. Сказать, что очень довольна - ничего не сказать! Как всегда все с улыбкой, профессионально, максимально комфортно! Ну а главное - это потрясающий результат после лечения. Елена Мироновна - супер врач. Всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Преображенская клиника
Доброго дня! Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу Ярушиной Елене Мироновне. Наблюдюсь у ней с 2016 года. Только с Еленой Мироновой я смогла родить здорового ребенка, за что до конца жизни буду ей благодарна. Без ее профессионализма и отзывчивости ничего бы не получилось. Спасибо вам большое. 💓💓💓💓💓
Преображенская клиника
Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Наблюдаюсь у Алёны Мироновны около 5 лет. Очень рада, что попала к такому специалисту! С первого приема сразу расположила к себе не только, как компетентный и внимательный специалист, но и как отзывчивый и добродушный человек. Приемы всегда проходят информативно и позитивно, всё расскажет и объяснит так, чтобы было понятно. Никаких лишних обследований и процедур не назначает. Спасибо огромное Вам, Алёна Мироновна, что есть такие специалисты, как Вы!
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв!!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
К Алёне Мироновне меня привела мама ещё в подростковом возрасте, наблюдают и лечусь у этой золотой женщины уже около 10 лет. Замечательный врач, очень внимательный и деликатный, всегда ответит на все вопросы, объяснит простым языком то, что человеку без медицинского образования непонятно. Постоянно ездит на какие-то конференции, старается быть в курсе всех новинок в своей сфере, что, конечно, вызывает уважение. И самое главное - очень приятный в общении человек, выходишь после приема наполненный энергией! Спасибо Вам, Алена Мироновна!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Наблюдаюсь у Алены Мироновны более 15 лет. Очень внимательный и профессиональный подход у врача к пациенту. Аккуратно и деликатно проводит все манипуляции. Понятно объясняет результаты анализов и отвечает на миллион вопросов, стараясь донести правильную информацию. Очень приятный и доброжелательный доктор, вежливый и грамотный специалист, сразу чувствуется заинтересованность доктора в решении твоих проблем. На приеме чувствуешь себя комфортно и спокойно.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Елена Мироновна самая внимательная, заботливая и деликатная. Уже 8 лет, как я живу в другом городе, но на каждое обследование приезжаю только к этому врачу. Никаких лишних обследований, только необходимый контроль и неизменное создание у меня самого позитивного настроения. Ни один врач в моем городе не смог заменить Елену Мироновну. Спасибо огромное!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Наблюдаюсь у Ярушиной Елены Мироновны более 10 лет. Великолепный специалист, очень компетентный и внимательный. Пока что ещё не встречала настолько прекрасного и опытного врача, который безусловно находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень благодарна ей за все, что она сделала. Безусловно рекомендую данного специалиста и хочу сказать огромное спасибо уважаемой Елене Мироновне за ее труд и понимание.
Доброго дня!
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Наблюдаюсь у Алены Мироновны всего пару лет и не перестаю радоваться тому, что наконец-то, удалось встретить врача-гинеколога, визит к которому сопровождается только положительными эмоциями. Доктор всегда внимательна, доброжелательна и готова подробна ответить на любые вопросы. И что не менее важно - абсолютно индивидуальный и тщательный подход к каждому пациенту и 100% заинтересованность и уверенность в достижении положительного результата. Очень приятно, что есть такие замечательные врачи!
«Ситидок Эксперт» (ранее «Клиника Павлова» на Буторина) - пер. Буторина, д. 3а
Наблюдаюсь у Алены Мироновны почти 20 лет. С первого приема она расположила к себе не только как отличный специалист, но и как отзывчивый и не безучастный человек. Каждый прием проходит деликатно и информативно. Для специалиста данной направленности у Алены Мироновны, на мой взгляд, самый лучший подход.
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв!!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
У Алены Мироновны наблюдаюсь уже безумное количество лет - около 20! И ни на кого ее не променяю! Чудесный, опытный, внимательный доктор и замечательнейший человек. Никогда не отправляет на ненужные обследования и анализы. Все проблемы решает и настраивает на позитивный лад. С ней я всегда уверена в своем здоровье, а на приемы хожу как в гости. Большое вам спасибо, Алена Мироновна!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Знакомство с Ярушиной Еленой Мироновной началось чуть меньше года назад, я попала к ней на УЗИ по беременности, срок был маленький, так как мы с мужем сомневались по поводу рожать или нет. Я сказала, что будем делать аборт, врач удивилась и спросила почему? Я ответила, что возраст уже, боялась, вдруг не здоровый родится, на что она мне ответила, что сама родила в 40 лет и не жалеет, что дочке уже 10 лет, что такое счастье в таком возрасте стать снова мамой. Говорила она так, что я после её слов не могла больше думать об аборте. УЗИ показало, что всё хорошо. Выйдя из клиники, я уже точно знала, что буду рожать и ничто меня не заставит передумать! Хочу выразить огромную благодарность Елене Мироновне, не только, как профессионалу своего дела, но и как женщине, что выслушала и дала ценный совет, мы очень вам благодарны, спасибо огромное!
Спасибо за отзыв.
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина - ул. Академика Бардина, д. 17
Хочу поблагодарить Елену Мироновну за профессиональный подход и трепетное отношение к своим пациентам. Немного предыстории. 3 года назад в своём городе в 100 км. от Екатеринбурга поставили диагноз бесплодие, обойдя всех специалистов - результатов лечения 0. В сентября этого года познакомилась с замечательным специалистом по рекомендации - с Еленой Мироновной, очень чуткая, отзывчивая, доброжелательная и профессиональная в своём деле. Впечатления от посещения оставались всегда только положительные, доктор всегда на связи (24/7), моральная поддержка обеспечена. Могу сказать, я нашла своего врача навсегда! Но а самое главное, спустя 3 месяца нашего знакомства наступила долгожданная беременность! Хочу выразить глубокое уважение и нескончаемую благодарность Елене Мироновне и Преображенской клинике.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Елена Мироновна душевный, отзывчивый доктор. Всегда подскажет, поможет сделать правильное решение, даст рекомендации. Благодаря Елене Мироновне я вовремя сделала операцию в многопрофильной больнице. Большое Вам спасибо за теплоту и внимание.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Замечательный врач. Душевный подход к каждому клиенту. Очень внимательная, всегда ответит на все вопросы. Очень рада, что есть такой врач. Привела к ней недавно маму. Мама тоже в восторге от неё. Решили все проблемы. Спасибо Вам, Алена Мироновна.
Спасибо за ваш отзыв!!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Понравилось
Очень долго искала врача, которому смогла бы довериться на 100% и наблюдаться годами! Мне посоветовали Елену Мироновну со словами: «Она спасла мне жизнь»... Сейчас я абсолютно согласна с этим выражением. Были взяты все необходимые анализы, ничего лишнего я не сдавала. Врач не только слушает, но и слышит все пожелания, страхи и волнения. Успокоит и дотошно всё объяснит. В короткий срок моя проблема была решена. Огромная благодарность за это! Я буду ходить только к Елене Мироновне и советовать только её.
Спасибо за отзыв.
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина - ул. Академика Бардина, д. 17
Доброго времени суток! Была на приёме у доктора Ярушиной Елены Мироновны, очень осталась довольна отношением Елены Мироновны: доктор все расскажет, объяснит доступными для пациента фразами. Прежде чем сделает какую-либо необходимую манипуляцию, все прокомментирует. Елена Мироновна проявляет чуткость, внимательность и терпение к своим пациентам. Также доктор всегда доступна для общения по телефону, что является положительным моментом для пациенток. Она не только грамотный, высококвалифицированный врач, это ещё очень добрый, открытый для общения человек, что мне кажется немаловажно для нас, пациентов. Всегда поддержит, приободрит и настроит на положительный результат. Огромное спасибо Вам, Елена Мироновна, за Ваши чудесные ручки, добрый, чуткий характер и заботливое отношение к своим пациентам. С уважением и благодарностью, Елена М.
Доброго дня!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Желаем здоровья!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Ярушина Елена Мироновна - не просто доктор, а человек с большой буквы! Доктор, который не только лечит лекарствами, но и словом! Очень рада, что судьба свела меня с ней. Самая лучшая! Всем рекомендую только Елену Мироновну.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Знакомство с Ярушиной Еленой Мироновной началось более 10 лет назад, профессионал своего дела и просто замечательный человек, всегда внимательна и компетентна, всегда на связи, для меня это очень важно, когда в процессе наблюдения или лечения есть возможность задать возникающий вопрос до следующего визита. Я мама троих деток, в ожидании четвёртого малыша, и вот уже много лет доверяю своё женское здоровье этому специалисту! Рекомендую, к Елене Мироновне захочется прийти снова!
Здравствуйте, спасибо большое!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Наблюдаюсь Елены Мироновны больше 5 лет и очень довольна, что попала в ее руки. Она очень грамотный специалист, абсолютно доверяю ее мнению и рекомендациям. И что важно, для такого врача, как гинеколог, Елена Мироновна очень добрая, внимательная, позитивная, с ней очень комфортно! Всегда рекомендую ее своим подругам.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Вот уже больше 8 лет моим гинекологом является Алена Мироновна, я благодарна за то, что такой профессионал встретился на моем пути. Она постоянно обучается и образовывается, в курсе всех новых важных технологий, всегда напомнит о важных анализах и контроле, которые должна проходить каждая женщина, следящая за своим здоровьем. Мы планировали две беременности, и обе не заставили себя долго ждать. Такого доктора желаю каждой девушке!
Доброго дня!
Большое спасибо за столь теплый отзыв!!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Понравилось
Для любой женщины очень важно иметь своего врача-гинеколога. А задача это непростая. Все мы хотим видеть грамотного специалиста, постоянно развивающегося в профессии, чуткого и внимательного, и конечно, хотим иметь результат от лечения. Елена Мироновна сочетает это в себе чудесным образом. Благодарю вас.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Добрый день. Познакомилась с отличным врачом и просто отличным человеком. До сегодняшнего дня боялась идти не к профессионалу. Но на моем пути встретилась Елена. Очень доступно и понятно у неё на консультациях. Душевный человек, можно ни за что не переживать и смело довериться. Всем рекомендую. 🌸
«Ситидок Эксперт» (ранее «Клиника Павлова» на Буторина) - пер. Буторина, д. 3а
Хочется рассказать о чудесном докторе и замечательном человеке. В 1999 году обратилась в Преображенскую клинику и познакомилась с Еленой Мироновной Ярушиной. С самых первых визитов сложились прекрасные и доверительные отношения, Елена Мироновна всегда могла дать компетентную информацию, назначить правильное обследование и лечение. Доктор с большой буквы! Всегда приветлива и очень деликатна, максимально внимательна. Очень благодарна Елене Мироновне Ярушиной! Я - счастливая мама троих чудесных деток. Елена Мироновна опытный доктор и профессионал. Спасибо, что Вы есть!
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Понравилось
Благодарна Елене Мироновне до глубины души, благодаря ей, у меня появилась самая желанная на свете дочка. Это врач высшей категории, с ней не страшно ничего, к ней охота возвращаться, с ней охота общаться, ей я доверяю. Спасибо Вам за всё, дай Бог здоровья и всех благ. С удовольствием буду посещать Вас, не боясь ничего, чего и всем советую.
«Ситидок Эксперт» (ранее «Клиника Павлова» на Буторина) - пер. Буторина, д. 3а
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вручу Алене Мироновне! Вот уже на протяжении 18 лет я явлюсь ее клиетом в Преображенской клинике, и я очень довольна, что попала в ее профессиональные руки. Она добросовестный и честный специалист в своей области!
Доброго дня!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Замечательный доктор! Наблюдаюсь уже 2 года. Очень грамотный и опытный врач, проявляющий максимальную внимательность и доброжелательность. Всегда все подробно расскажет, ответит на все вопросы. Очень рекомендую данного специалиста! Лучшая в своем деле! Спасибо уважаемой Елене Мироновне за её труд!
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина - ул. Академика Бардина, д. 17
Елена Мироновна Ярушина - отличный доктор. Наблюдаюсь у неё с 2002 года. Имею двух прекрасных детей. Она очень грамотный, внимательный и умный специалист. Посещаю только ее. Спасибо ей большое за мое здоровье!
Доброго дня!
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Елена Мироновна замечательный врач! Мой самый любимый, несмотря на специфику. Всегда поможет, в любое время дня и ночи! Успокоит и даст рекомендации! С ней ничего не страшно! Если проблемы по женской части, то только к ней!
«Ситидок Эксперт» (ранее «Клиника Павлова» на Буторина) - пер. Буторина, д. 3а
Мне уже 29 лет и у меня двое деток. У Алёны Мироновны наблюдаюсь с 14 лет. Тогда я ещё сама была ребёнком. И вот уже 15 лет только с ней. Рекомендую ее, потому что с ней всегда легко, понятно. Врач, которому можно доверять. Планировала беременность оба раза только после тщательного осмотра и анализов, назначенных Алёной Мироновной. Оба раза все прекрасно.
Доброго дня!
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Здравствуйте! Много лет назад, моя знакомая посоветовали обратиться в Преображенскую клинику к замечательному гинекологу - Ярушиной Елене Мироновне! Специалист от Бога! После первого приема прошла моя нелюбовь к женскому доктору. Любая жалоба, просьба, решаются мгновенно! Всегда внимательно выслушает вопрос, с которым к ней приходишь и находит методы его решения без лишних назначений и современными препаратами! На приеме у неё чувствуешь себя очень свободно и легко. Елена Мироновна очень внимательная и добрая! Всегда на связи, любой вопрос решается 100%. Благодаря Елене Мироновне, я воспитываю долгожданного сыночка. Самое большое счастье для женщины быть мамой. Только ей я доверяю себя полностью! Всегда на связи, любой вопрос решается 100%. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть! Рекомендую всем квалифицированного врача!
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Елена Мироновна - очень грамотный профессионал и при этом доброжелательная, отзывчивая женщина, которая очень подробно и доступно все объясняет на приеме. Наконец-то я нашла своего гинеколога, врача, которому можно доверять. Буду обязательно рекомендовать ее своим знакомым!
Доброго дня!
Действительно, Елена Мироновна - грамотный и отзывчивый врач. Нам крайне приятно читать Ваш отзыв.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Мне повезло. Я попала в Преображенскую клинику к гинекологу Ярушиной А. М.. Наблюдаюсь у Алены Мироновны уже почти 20 лет. Очень внимательный и квалифицированный врач. Вовремя решаем с ней все проблемы. Всегда подскажет, поможет. Спасибо большое!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Нахожусь под наблюдением Елены Мироновны уже много лет, является прекраснейшим врачом. Стопроцентно знающим свое дело, высококвалифицированным специалистом. Эта женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов. Улыбчива, приветлива на прием всегда приходишь без волнений знаешь, что тебе помогу справиться с твоим диагнозом. Всегда на связи, если даже ты в другом городе. Огромное Вам спасибо!
Преображенская клиника
Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес врача акушера-гинеколога Ярушиной Елены Мироновны.
Мы обязательно передадим ей слова благодарности от Вас.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
С Алёной Мироновной знакома уже 18 лет! Она замечательный специалист. После первого приема прошла моя нелюбовь к женскому доктору. Она всегда внимательно выслушает вопрос, с которым к ней приходишь и находит методы его решения без лишних назначений и современными препаратами. Ежегодное обследование прохожу только у нее. Я ей полностью доверяю. Ирина.
Преображенская клиника
Благодарим за уделенное время и отзыв!
Большое спасибо!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Здравствуйте! Несколько лет наблюдаюсь у прекрасного гинеколога Ярушиной Елены Мироновны! Супер специалист! Любая жалоба, просьба, решаются мгновенно! Назначенное лечение всегда на сто процентов помогает! На приеме у неё чувствуешь себя очень свободно и легко, этот доктор очень внимательная и добрая! Только ей я доверяю себя полностью! Спасибо Вам большое за то, что Вы есть! Рекомендую всем!
Доброго дня!
Большое спасибо за ваш отзыв!!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Елена Мироновна великолепный врач, высококлассный специалист, отзывчивый и очень приятный человек. Скрупулезно относится к пациентам, разбирается в проблемах до конца, без дела серьезных препаратов не назначает. Очень благодарна ей!
Хорошего дня!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Была у Алены Мироновны на приёме. Доктор очень понравилась. Внимательно выслушала, чутко отнеслась к моей проблеме. Всё подробно объяснила, рассказала и дала рекомендации. Очень довольна таким отношением к пациентам.
Преображенская клиника
Приятно знать, что вы остались довольны!
Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Хожу на приемы к Елене Мироновне с удовольствием. У нее на приеме всегда комфортная, расслабляющая обстановка. Она очень грамотно и понятно, а главное доступно объясняет. Всегда буду ходить только к ней.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Хочется выразить огромную благодарность Елене Мироновне за нашего сыночка! Благодаря ей выносили и родили! Спасибо вам за ваш профессионализм и оптимизм!
Спасибо за ваш отзыв!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Елена Мироновна - прекраснейший доктор! Несколько лет наблюдаюсь у неё. Внимательна, отзывчива, доброжелательна! А главное - она врач от бога! Назначения по лечению четкие, ничего лишнего. Мое женское здоровье в надежных руках!
Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Хожу на приемы к Ярушиной Елене Мироновне, уже не первый раз. Сейчас она мой лечащий врач, которая следит за моим здоровьем, выписывая мне только нужные лекарства и нужные анализы. Более доброго, отзывчивого, всегда очень внимательного врача-гинеколога не найти! Я иду всегда с радостью к ней. Хотя мы, женщины, всегда боимся идти, особенно к женским врачам. Елена Мироновна врач от Бога. Спасибо ей большое. Собираюсь беременеть и наблюдаться только у неё! Жанна. Екатеринбург.
Жанна, доброго дня!
Спасибо за ваш отзыв! Елена Мироновна будет рада услышать ваши слова.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Много лет консультируюсь у Елены Мироновны. Профессионализм в решении сложных вопросов, индивидуальный подход к пациенту, отзывчивость и внимательность заставляют меня следовать за высококлассным доктором даже из другого города. Немаловажно, что Елена Мироновна идёт в ногу со временем и следит за новыми тенденциями в своём направлении медицины, используя их в работе. Марина Худякова, Тюмень.
Марина, доброго дня!
Большое спасибо за ваш отзыв!!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
К Алёне Мироновне бегу на приемы с удовольствием и с хорошим настроением. Всегда встретит с улыбкой, уверенностью, надёжностью и спокойствием! Все проблемы решит, ничего с ней ней страшно! Прошли с ней «и огонь, и воду, и медные трубы» Восхищает профессионализм и умение правильно настроить на позитивный лад! Теперь мы ее уже благодарим с нашим долгожданным сыночком! Она всегда верила и была с нами рядом! Большое Вам человеческое спасибо, уважаемая, Алена Мироновна! Елена Фирсаева.
Преображенская клиника
Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв!
Я ходила к Елене Мироновне. Хороший врач, умная, внимательная, обходительная женщина. У меня не было жалоб, и она не стала назначать кучу анализов, только самые необходимые, чтобы убедиться, что здоровье в порядке. Когда все было готово, она сказала, что у меня все хорошо, не придумывала диагнозов, не пыталась задержать. Никаких нареканий, лично я довольна своим выбором.
Спасибо!
Врач от бога. Единственный врач, кто нашел и решил мою проблему. Благодаря Елене Мироновне у меня двое замечательных детишек.
Спасибо за ваш отзыв!!
Была у нее на консультации. Хороший врач, серьезно относится к проблеме, много нового мне рассказала по моему вопросу, расспрашивала, объясняла что и как, была вежлива и приветлива. У меня очень хорошие остались впечатления от приема. Не было ощущения, что я ей досаждаю или раздражаю, чувствовалась только профессиональная заинтересованность, внимание и желание помочь. К таким врачам приятно ходить.
Спасибо за ваш отзыв!!!