Колчанова Елена Валентиновна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
7.0

Колчанова Елена Валентиновна
Екатеринбург

Колчанова Елена Валентиновна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (343) 243-60-12.

Обновлено 17.11.2019

Акушер — от 1400₽ Гинеколог — от 1400₽
ул. Гагарина, д. 28
Площадь 1905 года(2,9км)
Геологическая(2,9км)

Динамо(3,2км)
(343) 243-60-12

• 1991
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Свердловский государственный медицинский институт
  • 1994
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

член Российской Ассоциации гинекологов-ювенологов
  • 1994
    Специализация по теме «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии» на базе педиатрического медицинского института, г. Санкт-Петербург
  • 1998
    Курс повышения квалификации в Уральской государственной медицинской академии по «Клиническому акушерству и гинекологии»
  • 2000
    Специализация по теме «Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста», г. Москва
  • 2003

Колчанова Елена Валентиновна
Понравилось
Несколько лет хожу только к этому доктору и планирую дальше обращаться к Елене Валентиновне.
Осмотр очень бережный, объяснения развернутые и понятные, назначения достаточные. Кроме того, мне нравится комфортная обстановка в кабинете: отдельное пространство для обсуждения проблемы и записи результатов, при ней смотровая - не за обычной ширмочкой и напротив окна, а смежное закрывающееся помещение. Чтобы подготовиться к осмотру тут же есть приятная небольшая туалетная комнатка с унитазом и биде. Я привыкла, что посещение гинеколога проходит в условиях, располагающих к заботе о своем здоровье. Часть назначаемых анализов и обследований делаю поближе к дому и дешевле, чем в ПК, приношу с собой, но на прием и ключевую диагностику - только к Елене Валентиновне, потому что спокойно и компетентно будет, без лишних тем, назиданий, без очередей, без параллельных диалогов с забегающими врачами и пациентами и т. п.
Доброго дня!
Благодарим за Ваш отзыв!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
В июле месяце была на приёме у Елены Валентиновны. Долго искала лечащего врача и наконец-то нашла! Очень была впечатлена профессионализмом и отношением Елены Валентиновны к пациентам! Доктор очень грамотная, внимательная, отличный специалист! Проживаю на севере, но с этого приёма только к ней! Всем рекомендую!
Преображенская клиника
Большое спасибо за столь теплый отзыв и Вашу рекомендацию, читаем и радуемся!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Регулярно наблюдаемся у Колчановой Елены Валентиновны вместе с дочерью. Чуткий, деликатный, внимательный, компетентный врач! Всё объясняет, отвечает на все вопросы.
Доброго дня!
Спасибо за ваш отзыв!!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
К Елене Валентиновне я обратилась с плановым осмотром, по совету своей подруги. Оказалось, что доктор Колчанова отличный специалист, и, что особенно ценно, понимающий человек. У неё индивидуальный подход к пациенту. Очень осторожно подходит к подбору возрастных профилактических лекарств. Всё доходчиво объясняет. О самой клинике могу сказать, что цены в среднем, как везде по городу, и довольно высокие на анализы. Но такого подхода к пациенту, такой внимательности со стороны врача я ещё не встречала, поэтому я не пожалела о переплате!
Преображенская клиника
Благодарим вас за уделенное время и отзыв!
Хорошего дня!
Ходили с дочкой, все компетентно и профессионально, подросток был в комфорте. В будущем тоже будем ходить к ней.
Добрый день, спасибо!!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Елена Валентиновна - прекрасный специалист! Хожу только к ней! Благодаря ей, лечение дало эффект и самое главное - результат. Очень деликатный, грамотный специалист. К другим даже мысли идти нет. А комфорт в клинике и подход к каждому специалисту - действительно впечатляют. Елена Валентиновна - действительно большой профессионал. Спасибо ей.
Спасибо вам!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Елена Валентиновна - грамотный, деликатный, внимательный доктор. Таким и должен быть врач-гинеколог. После приема звонит, сообщает результаты анализов, советует, напоминает, что к какому специалисту хорошо бы показаться для лечения (если это необходимо). Наблюдаюсь в Преображенской клинике 5 лет. Дочери своей желаю такого же профессионального доктора. Клиника хоть и давно работает, но атмосфера уюта располагает, весь персонал приветлив, чистота, комфорт.
Спасибо за ваш отзыв!!
Очень люблю Елену Валентиновну! Хожу к ней уже 10 лет. Очень хороший специалист. Никогда не назначает лишних анализов.
Спасибо!
В Преображенской клинике я обращаюсь только к гинекологу. Елена Валентиновна никогда никуда не спешит, и всё успевает за время приема. Очень ценю ее компетентность и уверенность в постановке диагноза и выписке лекарств. Доктор меня никогда не подводила, буду продолжать плановово посещать “своего” гинеколога. Что также нравится, в кабинете врача есть отдельная небольшая комната, где можно переодеться спокойно. Стоит унитаз и биде, очень удобно, всё для людей сделано. Это большой плюс, если бы оценивала сейчас клинику, только за один кабинет гинеколога поставила бы твердую пятерку.
Спасибо!!!