Шостина Светлана Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
7.3

Шостина Светлана Владимировна
Екатеринбург

Шостина Светлана Владимировна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 243-60-12.

Обновлено 29.01.2020

ул. Гагарина, д. 28
Площадь 1905 года(2,9км)
Геологическая(2,9км)

Динамо(3,2км)
Акушер (от 18 лет) — от 1400₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽
(343) 243-60-12
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 8 марта, д. 127

• 1995
  • 1995
    Пермская государственная медицинская академия
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (острые нарушения в системе гемостаза (кровотечения и тромбозы) и их коррекция.)

• 2000
    Курс "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" на факультете специализации и усовершенствования врачей Пермской государственной медицинской академии
  • 2003
    Курс "Новообразования репродуктивной системы у женщин. Кольпоскопия", кафедра онкодиспансера, г. Пермь
    Акушерство и гинекология на факультете специализации и усовершенствования врачей Пермской Государственной Медицинской Академии

Шостина Светлана Владимировна
Понравилось
Светлана Владимировна - прекрасный врач, профессионал своего дела. Я и моя дочь ходим к ней уже много лет. Всегда внимательная, спокойная, уверенная. Никогда не принимает поспешных решений. Всегда помогает в любой штатной и нештатной ситуации. Ничего лишнего не назначает, только то, что необходимо. Она замечательный, очень умный врач. И очень приятный, мягкий, добрый, чуткий человек. Этого врача однозначно рекомендую.
Не понравилось
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Прошла у Светланы Владимировны лечение довольно сложной проблемы, были подозрения на самое худшее, и Светлана Владимировна даже мягко предполагала, что если лечение не поможет, придется оперировать. Но с грамотным подходом, очень деликатным отношением к моей проблеме, лечение мне помогло и через несколько лет о проблеме остались только воспоминания. Сейчас, посещая других врачей в другой клиникой (это связано с оплаченной страховкой от работы), понимаю, что очень не хватает ее внимания, ее опыта в решении уже других проблем. Особо хочется отметить, что каждое назначение тщательно проговаривается, составляется график проводимых манипуляций, график приема препаратов.
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Понравилось
В клинику я хожу к гинекологу Шостиной Светлане Владимировне. Её мне посоветовала коллега после того, как я отказалась от процедуры в обычной женской консультации и сбежала с кресла практически в слезах. Светлана Владимировна очень трепетно и с пониманием относится ко всем моим страхам относительно гинекологов. Предупреждает о каждом своем действии и что я буду чувствовать. В экстренных случаях может принять даже без очереди. Назначает только то обследование, которое реально необходимо. Отсутствует цель "собрать побольше денег с клиента".
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Превосходный врач с уникально профессиональным, тёплым и добрым подходом к любому вопросу. Наблюдаюсь у Светланы Владимировны уже много лет. Гинеколог - очень личный врач и очень важно найти именно того, которому можно верить. Светлана Владимировна именно такой врач!
Здравствуйте!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Светлана Владимировна - один из самых приятных, спокойных, внимательных и позитивных докторов! Всегда успокоит и поднимет настроение. Первый раз пришла на приём к С. В. в 2009 г. И с тех пор ни к кому другому не хочу. Только благодаря С. В. появился на свет наш долгожданный первый ребёнок. До этого где только не обследовались и не лечились с мужем. Огромное спасибо! Если к гинекологу, акушеру, то только к С. В.!
Здравствуйте!
Посетили врачаИюль 2018
Светлана Владимировна очень спокойная и профессиональная. Я сравниваю ее с другими специалистами, у которых я была, и поэтому хожу только к ней. Часто прихожу на обследование. Когда-то проходила лечение и все было хорошо. Мне кажется, доктор очень много времени проводит с пациентами. Она очень детально все объясняет и рассказывает. Советую.
Доброго дня!
Большое спасибо за уделенное время и отзыв!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Шостина Светлана Владимировна - мой любимый доктор. Уже несколько лет обращаюсь. К ней на приём, как на праздник. Внимательная, тактичная, профессионал. Рекомендую. Уже несколько моих подруг и знакомых к ней ходят и все довольны.
Благодарим за ваш отзыв!
Большое спасибо!
Посетили врачаМарт 2018
На первичном приеме у доктора мне все понравилось. Я могу отметить ее внимательное и хорошее отношение к пациентам. Она провела мне хорошую консультацию, где ответила на все интересующие меня вопросы. Также направила на дополнительное обследование. Приду к ней повторно.
Спасибо за ваш отзыв!
В Преображенской клинике я обращаюсь только к гинекологу Шостиной С. В. К счастью, в других врачах нужды нет. Да и веры особой в медицину нет, я больше к натуральной, природной. Но что касается женского здоровья — это железное правило, дважды в год проверяюсь у врача. Светлана Владимировна знает меня довольно давно, и в первую беременность я у нее наблюдалась. Очень вежливый, заботливый доктор. Знает свою специальность от а до я. На приемах никогда не спешит и с выводами не торопится, мне очень по душе ее манера взвешивать и принимать адекватное решение. Приятная, умная женщина. Этого гинеколога я могу советовать, в ней уверена как в самой себе.
Спасибо!!