Кобелева Татьяна Алексеевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Екатеринбург
вторая
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Репродуктолог
9.2

Кобелева Татьяна Алексеевна
Екатеринбург

Кобелева Татьяна Алексеевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 363-03-60.

Обновлено 25.11.2021

Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Центр ЭКО-Партус
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Патология шейки матки с владением ДЭК и АПК, Уральский государственный медицинский университет
    Школа перименопаузы «Линия жизни»
    Эндокринологические аспекты в гинекологии, маммологии с элементами внутриматочных манипуляций, Уральский государственный медицинский университет
    Укрепление мышц таза

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость, отзывчивость.
Чудесный доктор, пришлось сменить кучу гинекологов, прежде чем найти нормального - с головой и современным актуальным подходом, который не лечит все подряд.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Какое счастье, что есть такие врачи, как Татьяна Алексеевна, которая действительно любит свою работу. От врача исходит тепло, доброта и полная эрудированность своего дела, с таким врачом очень приятно лечиться. Высокий профессионализм, прямой и быстрый подход к проблеме - это очень ценно.
Не понравилось
Недостатков просто нет.
Наблюдаюсь у Татьяны Алексеевны давно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Татьяна Алексеевна - грамотный специалист, идущий в ногу со временем. Она посещает конференции и постоянно учится. Не выписывает лишних препаратов. Всегда доброжелательна, назначает дополнительные обследования по мере необходимости. В то время, как многие гинекологи говорят, что шейку матки надо прижигать, Татьяна Алексеевна все сопоставила и сказала, это псевдоэрозия, не требующая специальных манипуляций.
Не понравилось
Не отметила бы недостатки, но сожалею, что врач не ведёт беременность.
Наблюдаюсь уже несколько лет, все устраивает.
Посетили врача Август 2021
Татьяна Алексеевна, самый внимательный врач и профессионал своего дела. Невероятная благодарность за ее труд и любовь к своим пациентам. Все подробно объясняет на понятном языке, знает как решать проблемы, внимательна к каждому вопросу. Спасибо, что есть такие специалисты!
Кобелева Т. А.
Спасибо! Благодарна за отзыв и приятные слова.
Посетили врача Июль 2021
После почти двух лет безуспешных попыток забеременеть, мы с мужем обратились в "Центр ЭКО" к Кобелевой Татьяне Алексеевне. И после не слишком длительного, но очень результативного лечения, я наконец-то увидела заветные две полоски! Мы очень благодарны Татьяне Алексеевне за то, что она подарила нам возможность стать родителями!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Кобелева Татьяна очень внимательно обследует и максимально подробно и понятным языком обьясняет все нюансы. Все четко и по делу.
Обращалась к Кобелевой Татьяне. Исключительно положительное впечатление.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все очень понятно разъясняет, это очень важно! Опытный гинеколог, имеет хороший опыт с проблемами в гинекологии, отлично знает, как работает гормональная система, все процессы в организме, как повлиять на беременность и на другие процессы, знает многое о здоровье человека в целом, очень компетентный врач, живая, позитивная, при этом четкая, все по делу.
Не понравилось
Кобелева Т.А., она вообще мне кажется все знает о здоровье человека, не только о проблеме с зачатием, постоянно учится, совершенствуется, поможет и настроит на положительный результат. Компетентный врач, гинеколог и репродуктолог. С таким врачом ничего не страшно. С таким человеком даже самые отчаявшиеся пары смогут найти в себе силы и идти к цели! Спустя 7 лет походов по разным врачам, клиникам, завклиник, докторам наук, мы получили результат, пережили 3 операции, внематочную, ЭКО с 3 крио и все впустую. С Татьяной Алексеевной мы вплоть до питания разобрали всевозможные причины неудачи, не наступления беременности. Мы проделали большую работу и пришли к результату. Большое Вам спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые посетила доктора Кобелеву, нашла специалиста в социальных сетях, смотрела, как она там объясняет и ведет работу. Посмотрела и отзывы о докторе на "ПроДокторов" и других порталах. На данный момент всё хорошо, насколько это возможно. Мы с Татьяной Алексеевной начали решать мою проблему, но до финала ещё долго. Времени мне уделили достаточно, специалист всё объяснила, сказала, как действовать дальше до повторного приёма. Врач провела мне консультацию, выполнила расшифровку сданных ранее анализов, по моим вопросам прошлась и сделала УЗИ органов мало таза, оно было включено в стоимость. Татьяна Алексеевна дала свои прогнозы, на все мои вопросы ответила. Врач делала всё аккуратно, нормально. Пока что мне нужно пропить курс витаминов и пересдать некоторые анализы, чтобы доктор назначила лекарства, если это будет необходимо. Я и так пью витамины, врач добавила ещё некоторые моменты отдельно, они подготавливают организм и повышают показатели. Думаю, что Кобелева профессиональна, раз на всё ответила, а я довольно дотошная. Специалист открытая, общительная, была очень внимательна ко всему, что я говорила. Она располагает к себе, это важно для гинеколога, чтобы не было стеснения и неловкости. Доктор адекватная, не говорит странные вещи, такие моменты тоже встречаются. Татьяна Алексеевна объясняла всё доступно, если был термин, она рассказывала мне про него, чтобы я знала что это, если встречу это слово где-то в анализе, говорила простым языком. Встреча началась вовремя, мне уделили час точно, не сказала бы, что меня торопили. Я довольна осталась, не пожалела, что обратилась. Могу порекомендовать специалиста. Повторный визит у меня через 3 недели, так как нужно сдать ещё анализы.
Стоимость услуг, в принципе, меня устроила. Сам вопрос сложный, наверное, это вполне обосновано, так как врач не только гинеколог, но и репродуктолог. Не думаю, что это самая большая цена в этой области. В принципе, если человеку по карману и есть реальная проблема, то, как мне кажется, стоит заплатить дороже, но всё полностью узнать. Маска и перчатки у специалиста на приёме были, и я тоже в маске была. Все одноразовые расходные материалы распаковывались при мне, мы в кабинет зашли вместе, доктор подготовила кресло для осмотра, там была пелёнка, она перчатки меняла после осмотра, были и одноразовые инструменты и салфетки на УЗИ.
Кобелева Т. А.
Добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв и доверие!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась в центр за консультацией к врачу Кобелевой Татьяне. Пришла я по рекомендации и прочитав отзывы. Чудесный специалист! Татьяна Алексеевна ответила на все вопросы, помогла понять дальнейшую тактику и обнадёжила.
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к Кобелевой Т.А. для планирования беременности, приём прошёл хорошо. Врач был компетентен.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)-ул. Белинского, д. 61
Понравилось
Очень хорошо объясняет, и все становится понятно. Подход многосторонний - питание, сон, витамины (по анализам). И вот долгожданная беременность! Спасибо вам большое за ваш труд! Рекомендую.
Не могла забеременеть 2 года. Что только не лечили у меня. Уже потеряла надежду.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)-ул. Белинского, д. 61
Давно наблюдала в [....] за работой Кобелевой Татьяны Алексеевны и решила записаться к ней на приём. Мне всё понравилось. Всё грамотно и понятно, без лишней воды. Благодарю Вас.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)-ул. Белинского, д. 61
Понравилось
Врач очень позитивная, располагает к себе, все рассказывает очень подробно, ответила на все мои вопросы.
Приём прошёл очень хорошо, все понравилось, врача Кобелеву Татьяну нашла через [...].
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень много лет мы не могли зачать лялечку, уже были готовы и обсуждали ЭКО. Нам посоветовали эту клинику и Кобелеву Татьяну, это был наш последний шанс, и мы обратились. Мы не пожалели ни разу, буквально через 4 месяца, нам показало 2 заветные, ярко выраженные полоски. И теперь наша зайка делает первые шаги. Я очень благодарна этой клинике, а особенно этой прекрасной и замечательной женщине.
Кобелева Т. А.
Спасибо за отзыв и доверие!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Татьяна Алексеевна - замечательный доктор, настоящий профессионал! Могу с уверенностью сказать, что нашла своего доктора, чего и другим искренне желаю! Это очень важно. На приеме делает сразу УЗИ, что, разумеется, очень удобно и информативно относительно назначенного лечения. Лично для меня было очень важным найти доктора, который слышит пациента. Татьяна Алексеевна - именно такой доктор: чуткая и внимательная к деталям, заряжающая и убеждающая в успехе! А самое главное, все очень подробно объясняет и не раздражается, если задавать вопросы по тактике лечения. Очень рекомендую ее, как профессионала с большой буквы, т. к. она занимается разными проблемами. Наблюдалась сама (и планирую в дальнейшем ходить к Татьяне Алексеевне), порекомендовала маме и со всеми своими подругами, планирующими в будущем беременность, поделилась [...]!
Кобелева Т. А.
Добрый день! Благодарю за отзыв и доверие!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Кобелевой я была в первый раз и все прошло замечательно, меня все устроило. Татьяна Алексеевна приняла меня вовремя. Я обращалась к ней потому, что у меня были некоторые проблемы, поэтому хотела кое-что уточнить. На приеме врач провела мне ультразвуковое исследование, осмотр и консультацию. В ходе УЗИ она рассказывала мне о процессе, мне было все понятно. Мне кажется, что мы сидели с ней минут 20-30 точно, уточняли все моменты и этого времени было достаточно. В плане отношения доктора все было хорошо. Безусловно, этого специалиста можно рекомендовать другим людям, так как она вызывает к себе доверие. Кроме того, мне очень понравилось то, что у нее есть возможность онлайн консультации. Насколько я поняла, Татьяна Алексеевна больше не будет принимать в Нижнем Тагиле, поэтому я планирую обращаться к ней таким образом.
Кобелева Т. А.
Добрый день! Благодарю за доверие и отзыв. Надеюсь, что мы онлайн завершим начатое!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира-пр-кт Мира, д. 45
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравилась консультация репродуктолога Татьяны Кобелевой, о результатах пока говорить рано, но первоначальное впечатление и профессионализм на уровне. Внимательный, чуткий доктор. Без очередей, в спокойной обстановке. Сразу каких-то радикальных решений по лечению врач не назначает, что очень радует, кучу анализов по 10-ому кругу сдавать не заставляет. Как говорит сама Татьяна Алексеевна, лечит человека, а не анализы. Однозначно, рекомендую врача!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Татьяна Алексеевна замечательный врач! На её приёме я поняла, что нужно верить в позитивное, и обязательно будет положительный результат. Сейчас это большая редкость, когда врач не только уделяет проблеме больного внимание, но и заряжает позитивом, даёт силы двигаться вперёд. В данный момент я ещё сдаю анализы. Но уже на этом этапе Татьяна Алексеевна назначила лечение, скорректировала мой образ жизни. Очень жаль, что из-за карантина я не так часто могу приезжать к ней на приём. Но уже собираюсь с новыми силами продолжить наше общение.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность специалисту с большой буквы - Кобелевой Татьяне Алексеевне, больше года ходили с мужем по разным врачам и все напрасно, все заканчивалось только нервными срывами и нулевым результатом, и когда уже надежды не оставалось, мне порекомендовали Татьяну Алексеевну. Я прошла курс лечения, прислушивалась к рекомендациям врача и спустя полгода у меня получилось забеременеть, и сейчас мы ждем малыша. Спасибо вам огромное, для нас это большое чудо и радость в семье! Огромный плюс был ещё в том, что я могла быть с врачом всегда на связи, позвонить или написать, когда возникали какие-либо вопросы и всегда получала развернутые ответы на доходчивом языке. Смело рекомендую врача Кобелеву Татьяеу Алексеевну - вы наша волшебница!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач Кобелева Татьяна уделила много времени на объяснение диагноза. Очень подробно изучила мои анализы, УЗИ, результат прошлых посещений врачей. Обо всем спросила и поинтересовалась важными аспектами моего здоровья. На приёме очень подробно все объяснила простым языком, объяснила, грубо говоря, «на пальцах», на УЗИ впервые из всех врачей прям на экране показала и объяснила многие процессы и явления, которые происходят у меня в организме. Было грамотно назначено лечение, подробно описаны все рекомендации по приему лекарств, а также скорректирован образ жизни и питание.
Посетили врача Март 2016
Понравилось
Татьяна Алексеевна - очень компетентный врач. Внимательно относится к пациенту. Наблюдалась у неё в перинатальном центре. Подробно и доступно все объясняет. К такому доктору хочется обращаться за помощью и возвращаться снова (хотя визит к гинекологу не самая приятная процедура). Хорошо, что есть такие доктора!
Перинатальный центр на Онуфриева (ранее Детская больница №5)-ул. Начдива Онуфриева, д. 32А
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Алексеевне за компетентность, доброту и высокий профессионализм! Замечательный врач, внимательная, вежливая, тактичная. Я очень довольна, что попала к вам! Очень ее рекомендую!