Кобелева Татьяна Алексеевна,врач узи, гинеколог, репродуктолог - Екатеринбург
Репродуктолог
8.0

Кобелева Татьяна Алексеевна
Екатеринбург

Кобелева Татьяна Алексеевна, Екатеринбург: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 20.01.2021

Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Центр ЭКО-Партус
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Патология шейки матки с владением ДЭК и АПК, Уральский государственный медицинский университет
    Школа перименопаузы «Линия жизни»
    Эндокринологические аспекты в гинекологии, маммологии с элементами внутриматочных манипуляций, Уральский государственный медицинский университет
    Укрепление мышц таза

Кобелева Татьяна Алексеевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень много лет мы не могли зачать лялечку, уже были готовы и обсуждали ЭКО. Нам посоветовали эту клинику и Кобелеву Татьяну, это был наш последний шанс, и мы обратились. Мы не пожалели ни разу, буквально через 4 месяца, нам показало 2 заветные, ярко выраженные полоски. И теперь наша зайка делает первые шаги. Я очень благодарна этой клинике, а особенно этой прекрасной и замечательной женщине.
Кобелева Т. А.
Спасибо за отзыв и доверие!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Татьяна Алексеевна - замечательный доктор, настоящий профессионал! Могу с уверенностью сказать, что нашла своего доктора, чего и другим искренне желаю! Это очень важно. На приеме делает сразу УЗИ, что, разумеется, очень удобно и информативно относительно назначенного лечения. Лично для меня было очень важным найти доктора, который слышит пациента. Татьяна Алексеевна - именно такой доктор: чуткая и внимательная к деталям, заряжающая и убеждающая в успехе! А самое главное, все очень подробно объясняет и не раздражается, если задавать вопросы по тактике лечения. Очень рекомендую ее, как профессионала с большой буквы, т. к. она занимается разными проблемами. Наблюдалась сама (и планирую в дальнейшем ходить к Татьяне Алексеевне), порекомендовала маме и со всеми своими подругами, планирующими в будущем беременность, поделилась [...]!
Кобелева Т. А.
Добрый день! Благодарю за отзыв и доверие!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Кобелевой я была в первый раз и все прошло замечательно, меня все устроило. Татьяна Алексеевна приняла меня вовремя. Я обращалась к ней потому, что у меня были некоторые проблемы, поэтому хотела кое-что уточнить. На приеме врач провела мне ультразвуковое исследование, осмотр и консультацию. В ходе УЗИ она рассказывала мне о процессе, мне было все понятно. Мне кажется, что мы сидели с ней минут 20-30 точно, уточняли все моменты и этого времени было достаточно. В плане отношения доктора все было хорошо. Безусловно, этого специалиста можно рекомендовать другим людям, так как она вызывает к себе доверие. Кроме того, мне очень понравилось то, что у нее есть возможность онлайн консультации. Насколько я поняла, Татьяна Алексеевна больше не будет принимать в Нижнем Тагиле, поэтому я планирую обращаться к ней таким образом.
Кобелева Т. А.
Добрый день! Благодарю за доверие и отзыв. Надеюсь, что мы онлайн завершим начатое!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира - пр-кт Мира, д. 45
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилась консультация репродуктолога Татьяны Кобелевой, о результатах пока говорить рано, но первоначальное впечатление и профессионализм на уровне. Внимательный, чуткий доктор. Без очередей, в спокойной обстановке. Сразу каких-то радикальных решений по лечению врач не назначает, что очень радует, кучу анализов по 10-ому кругу сдавать не заставляет. Как говорит сама Татьяна Алексеевна, лечит человека, а не анализы. Однозначно, рекомендую врача!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Татьяна Алексеевна замечательный врач! На её приёме я поняла, что нужно верить в позитивное, и обязательно будет положительный результат. Сейчас это большая редкость, когда врач не только уделяет проблеме больного внимание, но и заряжает позитивом, даёт силы двигаться вперёд. В данный момент я ещё сдаю анализы. Но уже на этом этапе Татьяна Алексеевна назначила лечение, скорректировала мой образ жизни. Очень жаль, что из-за карантина я не так часто могу приезжать к ней на приём. Но уже собираюсь с новыми силами продолжить наше общение.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность специалисту с большой буквы - Кобелевой Татьяне Алексеевне, больше года ходили с мужем по разным врачам и все напрасно, все заканчивалось только нервными срывами и нулевым результатом, и когда уже надежды не оставалось, мне порекомендовали Татьяну Алексеевну. Я прошла курс лечения, прислушивалась к рекомендациям врача и спустя полгода у меня получилось забеременеть, и сейчас мы ждем малыша. Спасибо вам огромное, для нас это большое чудо и радость в семье! Огромный плюс был ещё в том, что я могла быть с врачом всегда на связи, позвонить или написать, когда возникали какие-либо вопросы и всегда получала развернутые ответы на доходчивом языке. Смело рекомендую врача Кобелеву Татьяеу Алексеевну - вы наша волшебница!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач Кобелева Татьяна уделила много времени на объяснение диагноза. Очень подробно изучила мои анализы, УЗИ, результат прошлых посещений врачей. Обо всем спросила и поинтересовалась важными аспектами моего здоровья. На приёме очень подробно все объяснила простым языком, объяснила, грубо говоря, «на пальцах», на УЗИ впервые из всех врачей прям на экране показала и объяснила многие процессы и явления, которые происходят у меня в организме. Было грамотно назначено лечение, подробно описаны все рекомендации по приему лекарств, а также скорректирован образ жизни и питание.
Посетили врачаМарт 2016
Понравилось
Татьяна Алексеевна - очень компетентный врач. Внимательно относится к пациенту. Наблюдалась у неё в перинатальном центре. Подробно и доступно все объясняет. К такому доктору хочется обращаться за помощью и возвращаться снова (хотя визит к гинекологу не самая приятная процедура). Хорошо, что есть такие доктора!
ЕКПЦ
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Алексеевне за компетентность, доброту и высокий профессионализм! Замечательный врач, внимательная, вежливая, тактичная. Я очень довольна, что попала к вам! Очень ее рекомендую!