Ильина Елена Николаевна,невролог - Екатеринбург
Невролог
7.3

Ильина Елена Николаевна
Екатеринбург

Ильина Елена Николаевна, Екатеринбург: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 243-60-12.

Обновлено 24.02.2020

Врач-невролог

• 1995
    Уральский государственный медицинский институт
  • 1995
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Лечение травматических повреждений плечевого сплетения методом внутритканевой электростимуляции», научный руководитель д.м.н. профессор А.А. Герасимов
    Патент на изобретение: «Способ восстановления двигательных, чувствительных и тазовых нарушений при поражении спинного мозга»
    Член Российского общества специалистов по нервно-мышечной патологии

Ильина Елена Николаевна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась с жалобой на головную боль. Отношение врача внимательное, меня тщательно расспросила о моих жалобах, назначила необходимое обследование и на основании полученных данных лечение. Лечение оказалось эффективным, мне очень скоро стало легче. Доктор очень компетентный специалист и приятный в общении человек.
Не понравилось
Такого нет.
"Преображенская клиника" так же понравилась. Очень внимательное отношение к пациентам. Все сотрудники доброжелательны, любезны. Индивидуальное отношение к каждому пациенту.
Преображенская клиника
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Ильиной Елены Николаевны более 5 лет. Был ряд процедур и обследований. Прохожу регулярные ежегодные осмотры и по необходимости записываюсь к другим профильным врачам. Всем рекомендую проводить регулярные осмотры своего организма, это важнее, чем личный автомобиль. Отношение к пациенту внимательное и очень профессиональное. Не упускаются даже малейшие жалобы или сообщения о фактах недомогания. По всем вопросам получаешь точные и практические ответы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Несколько лет наблюдаемся у Елены Николаевны. Врач с огромным опытом и знаниями. Если у вас проблемы с неврологией, обязательно запишитесь к ней на консультацию. Вам проведут полную диагностику и сделают диагноз. "Преображенская" клиника славится докторами высочайшей квалификации, им можно доверять своё здоровье.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Май 2019
Обращался к неврологу Ильиной Елене Николаевне с проблемой, что у меня сводит шею и болит плечо. Ни одна из её рекомендаций не дала ощутимого результата, даже мануальная терапия не помогла. А когда я ходил к Ильиной Е. Н. в последний раз, у меня сложилось ощущение, что она вообще не понимает моей болезни! Я ей говорю, что у меня жутко болит плечо, а она мурыжила мне мозг, почему я не пью антидепрессанты. Я с трудом сдерживался, чтобы не начать истерить. В общем, мне пришлось идти к другому неврологу - и уже через неделю его рекомендации принесли мне облегчение! А к Ильиной я больше не пойду и другим не советую!
Здравствуйте!

По Вашей ситуации была проведена экспертиза адекватности сделанных назначений.

В результате было определено, что все рекомендации по обследованию и лечению были сделаны в соответствии с жалобами, предоставленными на момент обращения.

К сожалению, только частично Вами выполнялись назначения, сделанные врачами, что напрямую влияет на ослабление ожидаемого эффекта. Для достижения нужного результата, кроме опыта и знаний врача, особенно важна дисциплина самого пациента.

В связи этим, рекомендуем своевременно и в полном объеме выполнять рекомендации и назначения ведущих врачей.

Желаем Здоровья.

Администрация.
Преображенская клиника-ул. Гагарина, д. 28
Обращалась с болью в ноге от поясницы до пятки. Доктор внимательно выслушала, провела обследования, назначила лечение и рекомендовала МРТ. Я все же сделала МРТ и увидела, что Елена Николаевна и без МРТ чётко определила мои проблемы. Прекрасный врач! Всем рекомендую.
Сыромолотова
На лечение у Елены Николаевны решился не сразу - около года после первого визита "бегал" от её назначений и исследований, но в этом году уже осознанно пришёл именно к этому специалисту. И хотя немного кусалась цена вопроса для меня, я получил, наконец-то, настоящее полноценное квалифицированное лечение (после пары лет беготни с бумажками по районным поликлиникам). Наблюдаться дальше буду у неё!
Доброго дня!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2018
К Елене Николаевне я попала впервые и ближайшее время планирую наблюдаться именно у неё. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление - внимательная, вежливая, корректная. Мне она порекомендовала пройти обследование и ответила на все интересующие меня вопросы. Я рада, что нашла такого замечательного специалиста.
Доброго дня!
Благодарим Вас за уделенное время и отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось то, что доктор ответила на все мои вопросы. Она описала мои дальнейшие действия и сделала все необходимые назначения. Я узнал все то, что и хотел. Меня все полностью устроило. Мне кажется, что она хороший профессионал. В целом, прием прошел хорошо. Впредь, я буду обращаться именно к ней.
Преображенская клиника-ул. Гагарина, д. 28
Прохожу лечение у Елены Николаевны. Очень грамотный специалист, разбирается в самых сложных случаях. Очень удобно, что и обследования ЭНМГ, игольчатую ЭНМГ мышц и УЗИ нервов выполняет она сама и даёт заключения. Находишься под её полным и чутким контролем. Процедура РМС, которую она проводит, помогла мне избавиться от послеоперационной миелопатии. И плюс ко всему, с Еленой Николаевной просто приятно общаться, она добрая, тактичная, положительная.
Доброго дня!
Благодарим Вас за уделенное время на отзыв и столь теплые слова!
Преображенская клиника-ул. Гагарина, д. 28
Выражаю особую благодарность и искреннюю признательность врачу-неврологу Ильиной Елене Николаевне, профессионалу своего дела. Лечение прохожу в Преображенской клинике у Елены Николаевны с августа 2013 года. До этого времени 1,5 года жила с постоянной болью. Врачи других клиник не могли поставить правильный диагноз и лечение было неэффективным. Но я нашла своего доктора! На приём пришла со слезами и болью. Елена Николаевна настроила меня на позитив, не дала впасть в уныние, назначила необходимое обследование и лечение, и впервые боль отступила. Заболевание хроническое, периодически требуется лечение. И вот в течение 5 лет устойчивые и положительные результаты. Желаю здоровья и семейного благополучия.
Доброго дня!
Большое спасибо за ваш теплый отзыв!
Замечательный доктор - Елена Николаевна Ильина, всегда встретит Вас доброжелательной улыбкой. Очень грамотный и внимательный специалист. Если Вы долгое время не можете решить свои проблемы со здоровьем, то Вам точно к Елене Николаевне. Спасибо ей большое и пожелания здоровья от нас, пациентов.
Преображенская клиника
Большое спасибо за ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность доктору Ильиной Елене Николаевне! Обратилась к ней после замечательных отзывов о ней от моих знакомых, приехав из другого города. Очень грамотный и благожелательный врач. После назначений, лекарств и рекомендаций стала чувствовать себя намного лучше, и результат держался долго. Конечно, терапия периодически должна поддерживаться, и я спокойна, уже знаю к какому доктору идти за помощью. Спасибо большое! Ольга.
Преображенская клиника
Благодарим за ваш теплый отзыв! Спасибо!
Преображенская клиника-ул. Гагарина, д. 28
Хотелось бы сказать добрые слова в адрес невролога Ильиной Елены Николаевны. Редкий профессионал, очень думающий врач, который не просто делает шаблонные назначения, но тщательно разбирается именно с твоей проблемой. Наблюдаюсь у нее много лет, моя проблема этого требует, и благодаря усилиям Елены Николаевны болезнь под контролем и очень замедлилось ее развитие. Если бы я была более послушной пациенткой, было бы еще лучше, я это знаю. Однажды ехала на прием в клинику в такси. Завязался разговор, упомянула, что еду к неврологу. Водитель радостно воскликнул: "К Ильиной? Я долго мучился, пока друзья меня к ней не отправили. Сказали, что она разберется. И правда, разобралась!" Горжусь своим любимым неврологом.
Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника-ул. Гагарина, д. 28
Огромное спасибо Елене Николаевне за во становление моего здоровья. Мне повезло. Такому специалисту можно доверить своё здоровье. Киреев Д. Ю.
Спасибо!
Какое-то время я лечилась в этой клинике, запомнился невролог Ильина. И теперь, когда моей родственнице понадобилась консультация грамотного невролога, я сразу же вспомнила именно Елену Николаевну. В свое время она мне очень помогла разобраться с насущными вопросами и поправить здоровье. Большое спасибо доктору за терпение и настроенность на результат. Ильина умеет добиваться поставленных целей. И мне повезло, что я была ее пациенткой.
Преображенская клиника
Да, это так. спасибо за ваш отзыв!!