Парамонов Сергей Юрьевич,врач узи - Екатеринбург
8.2

Парамонов Сергей Юрьевич
Екатеринбург

Стаж 31 год

Парамонов Сергей Юрьевич, Екатеринбург: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 18.10.2021

Чкаловская(1,2км)

Геологическая(3,4км)
(343) 385-58-02

• 1988
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика сосудов»
    «Вопросы обеспечения радиационной безопасности»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Тщательное обследование, спокойный, внимательный, вежливый, доброжелательный.
Огромная благодарность Сергею Юрьевичу! Обращались впервые. Доктора выбирала по отзывам и расположению клиники ближе к своему дому. Привезла маму, 81 год, из области на обследование. Очень понравился доктор. Внимательный, спокойный, доброжелательный. УЗИ проводил тщательно, было несколько обследований (УЗИ сердца, сосуды шеи, брюшная полость, щитовидная железа). Не торопился, по времени было долго. Интересовался, не устала мама? Ответил на все вопросы, все рассказал, объяснил. Врач понравился, рекомендую! С результатами пришли к кардиологу-терапевту. Врач тоже хорошо отзывалась о Сергее Юрьевиче. Благодарим!
Медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Здоровья Вам и Вашей маме.
С уважением МЦ "Здоровая семья".
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Фучика, д. 3
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я не разочарован, что попал на прием к доктору Парамонову Сергею Юрьевичу, все было отлично! Все прошло быстро и по делу, все хорошо! Я приходил к специалисту на обследование, делали УЗИ почек и органов брюшной полости. Во время исследования врач все сразу комментировал, показывать мне что-то на мониторе, наверное, не было необходимости, поскольку для меня это сложно. Объяснял доктор Парамонов все понятным и доступным языком. Мне он показался спокойным человеком. Специалиста я бы мог рекомендовать к посещению и в случае необходимости я бы сам к нему снова обратился.
Я обратился к данному специалисту впервые по рекомендации знакомых. Прием начался вовремя, продлился он минут 20. Когда я получил заключение, то снимков там не было, только описание.
Клиника «ВитаМедика» на Циолковского
Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика"! Рады, что Вы остались довольны приемом у нашего доктора! Парамонов Сергей Юрьевич - настоящий профессионал, опытный и внимательный специалист!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «ВитаМедика» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 32
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
О данном докторе я могу сказать много лестных слов! Знаю его довольно-таки давно, была несколько раз, тогда он работал еще в другом месте, теперь нашла его в «ВитаМедика» и обратилась туда. Мне нравится, что все добросовестно, я обращаюсь к доктору на УЗИ, и по моему мнению, Сергей Юрьевич профессионально обследует пациента. Поскольку у меня было направление, то специалист узнал почему я пришла, по какой причине. Он внимательно выслушал и посмотрел меня, претензий никаких нет! Я потому и пошла снова к Парамонову С.Ю., что знаю его уже не первый год, а как минимум лет 15! Другим я бы также посоветовала этого врача. Я сразу, как вышла из клиники, сказала своей дочери чтобы она обращалась к этому доктору, если ей надо будет! Сергей Юрьевич объясняет все вполне понятно, рассказывает доступным языком, хорошо и внимательно, также хочу отметить, грамотно! В целом, я оцениваю специалиста на "5". Конечно, времени врач уделяет достаточно, как мне кажется, даже больше чем нужно. Я не знаю сколько положено по регламенту, но наверное, минут 40 он меня смотрел. Я хочу пожелать Парамонову С.Ю. здоровья и долгих лет жизни! Если мне понадобится, то я пойду повторно к нему. Могу отметить доброжелательность доктора, внимательно, он достаточно культурный, меня ничего не смущает.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своим отзывом! Очень рады, что уже на протяжении многих лет Вы обращаетесь к Сергею Юрьевичу и очень довольны его работой. Это очень ценно. Медицинский центр "ВитаМедика" желает здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимательный специалист. Делала у Сергея Юрьевича УЗДГ сосудов головы и шеи. Врач никуда не торопится, обследование проводит тщательнейшим образом, внимательно и скрупулезно. По окончании обследования, в рамках своей компетенции, даёт все необходимые пояснения и рекомендации.
Порекомендую врача близким и друзьям, как отличного диагноста и прекрасного специалиста в своей области.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была сегодня впервые у Сергея Юрьевича на УЗДГ сосудов брюшной аорты, выбрала врача случайно. Очень понравился врач. Внимательный, доброжелательный, чуткий. Всё очень тщательно проверил, по заключению дал комментарии. Большое спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Парамонов Сергей Юрьевич отлично провел прием, все было очень хорошо, мне все очень понравилось. Доктор провел мне обследование УЗИ. При этом он комментировал процесс, пояснял все свои действия, мне на экране наглядно все показывал. В принципе, выражался он вполне понятно и доступно. По времени процедура заняла минут 20-30, мне этого было достаточно, мы все мои вопросы обсудили. Само заключение я тоже не ждала, врач мне его сразу на руки выдал. Написано там было все понятно, никаких недопониманий у меня не осталось. Я всем буду советовать обращаться к Парамонову. Мне кажется, что он вполне профессиональный специалист, никаких нареканий к нему у меня нет.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Великолепный, замечательный врач. Очень внимательный, доброжелательный, пунктуальный, всегда всё объяснит, посоветует, к какому врачу обратиться с выявленной проблемой. Хожу на УЗИ к Сергею Юрьевичу уже несколько лет и всегда удивляюсь той тщательности, с которой он делает осмотр. Всё познаётся в сравнении. Пару раз попадала к другим УЗИстам и увидела громадную разницу в отношении к своему делу других врачей. Всем рекомендую обращаться к Сергею Юрьевичу. Таких специалистов с большой буквы в городе единицы.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Как приятно получить Ваш добрый отзыв! Спасибо за то, что уделили время и поделились своим мнением. Сергей Юрьевич действительно профессионал своего дела с колоссальным опытом работы в области ультразвуковой диагностики, скрупулезный и очень тактичный доктор. Рады, что Вы цените это.
Сергею Юрьевичу обязательно передадим слова благодарности от Вас!
От всей души желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Была несколько раз у этого специалиста с большой буксы в течение последних двух лет. Внимательность, супервнимательность, профессионализм. Таких врачей немного в городе. Очень тщательный осмотр. Всегда посмотрит, что рядышком, если обследует определенную зону. Делала УЗИ брюшной полости, УЗИ сердца. Рекомендую всем и однозначно.
Стоматология «Ставко» на Первомайской-ул. Первомайская, д. 118
Каждые полгода хожу только к этому доктору. На УЗИ. Самый лучший доктор, побольше бы таких, отзывчивый, внимательный. Рекомендую.
Стоматология «Ставко» на Первомайской-ул. Первомайская, д. 118
Врач внимательный и опытный, выслушал и прежние анализы посмотрел, за один прием сделано много плановых УЗИ, что еще и по цене выгоднее, чем по одному исследованию делать. Рекомендую!