Задворочнова Татьяна Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.4

Задворочнова Татьяна Николаевна
Екатеринбург

Задворочнова Татьяна Николаевна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём от 1520 руб.

Обновлено 09.02.2020
-5%
от 1600₽

Акушер — от 1600 1520₽ Гинеколог — от 1600 1520₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1600 1520₽
ул. Тверитина, 34/10
Геологическая(1,4км)
Чкаловская(2,0км)

Площадь 1905 года(2,1км)

• 1983
    Ижевский государственный медицинский институт

Курсы повышения квалификации по теме "Оперативное акушерство и гинекология" на базе ГОУ ВПО Уральской государственной медицинской академии
    Курсы повышения квалификации по теме "Коррекция нарушений репродуктивного здоровья" на базе ГОУ ВПО Уральской государственной медицинской академии
    Курсы повышения квалификации по теме "Линия жизни - репродуктивное здоровье" на базе Уральского государственного медицинского института

Задворочнова Татьяна Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я долго искала хорошего врача, и когда пришла на прием к Татьяне Николаевне, поняла, что вот он - опытный врач, который не станет выписывать антибиотики, лишь бы отмахнуться, а действительно разберется в проблеме и назначит необходимое лечение. И что немаловажно, объяснит мне что это, как это, от чего, почему и ответит на много других вопросов. Потому что меня лично всегда они волнуют. Раньше я сталкивалась с врачами, которые назначали анализы с целью денег побольше из клиента вытащить, но Татьяна Николаевна назначает только необходимые анализы, что я также уважаю. Очень хочется, чтобы таких врачей было как можно больше в нашей стране. И еще что хотела бы отметить, помимо опыта и знаний высокого уровня - а это самое главное, на мой взгляд. Тактичность. В гос. поликлиниках врачам не сложно наорать, нахамить пациенту, хотя мы и без того переживаем о проблеме, с которой пришли. Татьяна Николаевна - очень вежливый и тактичный врач. Моей проблеме она помогла. Большое вам спасибо за знания, опыт и внимание, которое оказываете и по сей день.
Не понравилось
Такого нет.
Врач с большой буквы!
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Понравилось
Гинеколог-эндокринолог клиники Задворочнова Татьяна Николаевна стала моей надеждой на счастье в семейной жизни. По рекомендации коллеги обратилась к ней. 5 лет я хотела ребенка и не могла забеременеть. Обошла множество клиник нашего города. Пришла к ней с огромной папкой обследования. Татьяна Николаевна все внимательно изучила, поставила наконец-то правильный диагноз и помогла мне в реализации мечты. Недавно я увидела эти заветные две полосочки. Более приятного, заботливого и отзывчивого специалиста я не встречала. Хочу поблагодарить Татьяну Николаевну и порекомендовать доктора.
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Понравилось
У Татьяны Николаевны наблюдаюсь и лечусь более 6-и лет. Специально езжу к ней с Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югра. Дома мне поставили диагноз - рак шейки матки. Должна была быть операция по удалению женских органов в онкоцентре, но по рекомендации родственницы поехала в Екатеринбург к Татьяне Николаевне. Она внимательно выслушала, изучила все анализы и обследования. Успокоила и назначила дополнительные анализы и обследования. После чего расписала по дням и часам все лечение, которое я должна пройти. Все объясняла, как что делать и как что принимать. Я давно не встречала таких внимательных врачей! Все лечение я прошла, правда еще несколько раз приезжала, и Татьяна Николаевна смотрела меня, назначала анализы, обследования и мы с ней победили рак! Это не просто слова, я съездила (после лечения у Татьяны Николаевны) к себе в онкоцентр, прошла обследования, сдала анализы и у меня не подтвердился рак. Они очень удивились, что я смогла вылечиться и сняли меня с учета! Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Татьяне Николаевне! Это грамотный, внимательный, спокойный (что немаловажно) специалист и человек! После этого случая я только к Татьяне Николаевне езжу на прием! А мои врачи так и написали у себя, что я наблюдаюсь в Екатеринбурге. В этом году приезжала в марте к Татьяне Николаевне и сейчас (была в отпуске на море) ехала с моря и заехала 7 октября 2019 г. на прием к Татьяне Николаевне, просто провериться. Проверилась, сделала УЗИ, получила рекомендации и поехала к себе домой в ХМАО. Я очень благодарна Татьяне Николаевне! Она врач от Бога! Счастья и здоровья ей!
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Понравилось
Татьяна Николаевна - прекрасный врач, я забеременела только благодаря ей. Она не назначает лишнего, но если есть необходимость, то выпишет полный курс лечения. Выписанное лечение помогает всегда. Я хожу к ней с 2007 года без ДМС, рекомендую подругам и ни за что не пойду к другому гинекологу. Во время беременности тоже ходила к ней, консультировалась, мне психологически было проще подтвердить для себя у доктора, которому доверяю, правильность выписанного лечения другого доктора, который вел беременность.
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Мне очень понравился данный специалист. Буду ходить теперь только к ней. Очень аккуратно делает осмотр. Понимающая и отзывчивая. Прием прошел замечательно. Могу отметить ее внимательное ко мне отношение, профессионализм. Мы с ней разобрали все мои вопросы и она дала мне рекомендации по лечению. Лечение помогло. Я очень довольна.
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Обратилась к врачу без определенных жалоб, беспокоило отсутствие либидо, хотела проверить гормональный фон. Общее самочувствие меня вполне устраивало. По результатам анализов было выявлено незначительное повышение ФСГ (мне 39 лет), в связи с чем была назначена заместительная гормональная терапия, со словами: "Не стоит бояться, Вам же самой легче жить станет". Мои доводы о том, что ранее на гормональные препараты (контрацептивы) у меня возник побочный эффект в виде венозной недостаточности, врач заверила, что в этом случае просто полечим вены! Несмотря на опасения, все же последовала рекомендациям (всё-таки гинеколог-эндокринолог с 35-летним стажем) и стала принимать назначенный препарат. В общем, через полтора месяца привет венозной недостаточности и геморрою в придачу! Кстати, на либидо все это никак не повлияло (это я о проблеме, с которой обратилась). Интересно, что значит легче жить в понимании этого врача? Кошельку моему точно стало существенно легче, лечение побочных эффектов обойдется в кругленькую сумму.
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Являюсь пациентом Татьяны Николаевны более 5 лет. Татьяна Николаевна является грамотным специалистом, а также очень вежливым и аккуратным врачом (что при сдаче анализов является важным). Подкупает то, что она никогда не назначает не нужных анализов. Очень жаль, что в женских консультациях не работают такие врачи, как Татьяна Николаевна.
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Татьяна Николаевна очень компетентный врач. Помогла мне с моей проблемой, в отличие от многих гинекологов, к которым обращалась ранее. Вежливая, спокойная, безболезненно провела осмотр, для меня это очень важно. Дальше буду обращаться только к ней.
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Не могли с мужем забеременеть и решили обратиться к данному врачу, нашли врача по положительным отзывам. Итог: 2 года бесполезных обследований и траты денег! Врач не помогла, мало того, залечила! Слава богу, вовремя одумались и поменяли на более компетентного молодого специалиста, который нам помог в решении нашей проблемы!
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Считаю, что это эта доктор некомпетентна. Обратилась к ней, так как выпала спираль Мирена. Она мне убрала ее за дополнительную оплату (просто выдернула!). И сказала, что можно купить новую и поставить в ближайшее время. Я спросила, а где гарантия, что она снова не выпадет (цена приличная у Мирены). Она меня уверила, что не выпадет. Проконсультировалась у двух других гинекологов, которые хором мне сказали, что гарантии никакой нет, и не стоит тратить деньги. Так что я не разделяю восторженных отзывов о данном специалисте.
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Татьяна Николаевна - это мое спасение уже далеко не первый раз. Сначала грамотно помогла с лечением и я смогла забеременеть и родить малыша, потом восстановила цикл, потом помогла вылечить ЦМВ, решить проблемы с нарушением цикла и еще ряд вопросов с гинекологией. Большое спасибо.
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
С Татьяной Николаевной знакома давно, она меня первый раз лечила от вирусов, а второй раз помогла мне стать мамой! Лечила быстро, качественно и без лишних затратных анализов. Все что назначала, было не в норме, но после лечения приходило в норму! С пустыми назначениями анализов я познакомилась в "Парацельсе", назначают - сдаешь, а у тебя все хорошо! Татьяна Николаевна очень адекватна, заботлива, ласкова, уважительна! После родов тоже ее посещала и она меня уговаривала срочно идти в следующий декрет. Короче всем рекомендую!
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Сходила к гинекологу-эндокринологу. Прием был продолжительным, я даже не ожидала, что врач уделит столько времени и внимания моей проблеме. Задворочнову мне рекомендовала коллега на работу и теперь я в свою очередь могу советовать ее людям. Потому что специалист действительно что надо. Мне стала предельно ясна причина моих недомоганий. И, когда известно «почему», доктор занялась вопросом «как». А как лечить она знает, я сужу по нашему состоявшемуся разговору и рассказам коллеги о ее опыте лечения у Задворочновой.