Брауде Мария Львовна,маммолог, онколог, пластический хирург - Екатеринбург
8.5

Брауде Мария Львовна
Екатеринбург

Брауде Мария Львовна, Екатеринбург: маммолог, онколог, пластический хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

• 2014 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Врач-онколог, маммолог, пластический хирург

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
  • 1996
    Городская больница №1 (ЦГКБ 1), г. Екатеринбург (хирургия)
  • 1998
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Брауде Мария Львовна
Понравилось
Никогда не думала, что такое заболевание, как рак молочной железы, коснется меня, но так случилось! И жизнь разделилась на до и после этого диагноза. Я благодарю судьбу, что в такой трудный период в моей жизни я попала именно к Марии Львовне Брауде! Когда было страшно вообще всё! То Мария Львовна так настроила меня на лечение, на операцию, что сейчас для меня это просто какое-то лечение болезни, для которого требуется чуть больше времени и сил, нежели к гриппу или ОРЗ. Дай Бог больше таких человечных врачей. Здоровья Марии Львовне! И не устать от своей профессии.
Не понравилось
Нет ни одного минуса.
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. К сожалению, болезнь не выбирает возраст и время, а особенно такое заболевание, как рак, потому что это касается каждого. Вы большая молодец, что справляетесь со многими трудностями, связанными с недугом! Мария Львовна, действительно, высококвалифицированный и чуткий специалист. Мы рады, что лечение и пребывание в нашей клиники оставили у вас только положительные эмоции. Марие Львовне мы обязательно передадим слова благодарности от вас.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Мария Львовна, хочу выразить свое восхищение и глубокую благодарность за Ваш профессионализм, исключительную человечность. Ваша интеллигентность, внимание к пациенту, понимание его проблемы и желание помочь говорит, что Вы - врач от Бога. Будьте счастливы, благополучия и гармонии Вам. Нижайший поклон.
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Мария Львовна - лучший специалист в своей области. Врач от Бога. В 2016 году поставили страшный диагноз - рак груди. Не хотелось жить. Придя на консультацию к Марии Львовне, я обрела надежду, что всё будет хорошо. После операции прошло почти 3 года. Шов практически не заметен. Оперированная грудь выглядит эстетично. Низкий Вам поклон, уважаемый доктор, за Ваше человеческое отношение к пациентам и золотые руки. Приезжаю раз в 6 месяцев на профилактический приём из Нижнего Новгорода. Я ни за что не поменяю Марию Львовну на другого доктора. Вот именно такие люди должны быть в медицине. Когда не только лечат руки доктора, но и добрые слова. Ещё раз, человеческое спасибо Вам.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору Брауде Марии Львовне! Этот доктор - настоящий профессионал. Оказала быстро и качественно медицинскую помощь, а также психологическую поддержку. Это замечательный человек и мастер своего дела. Очень уважаю этого доктора. Оказавшись в тяжёлой ситуации, она чрезвычайно быстро меня обследовала и качественно провела оперативное лечение в клинике "УГМК-Здоровье". Восхищаюсь её человечностью и профессионализмом!
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мария Львовна действительно просто чудесный, опытный врач. Мы обязательно передадим ей слова благодарности от Вас.
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Да если бы все были такие врачи как Мария Львовна! Я просто счастлива, что на пути встретила такого врача! Именно она успокоила, настроила и всё сделала четко, качественно и красиво. Ничего не было больно, плюс швы зажили и стали незаметны уже через 1,5 месяца. Спасибо, Мария Львовна, за то, что Вы есть, за Ваш профессионализм, за Ваши руки, за Вашу отзывчивость и доброту. Счастья в жизни, успехов в работе, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мария Львовна действительно очень опытный и чуткий врач. Мы обязательно передадим ей слова благодарности от Вас.
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Огромная благодарность Марии Львовне за внимательный приём и подробный осмотр с консультацией. В клинике "Здоровая семья". Врач очень внимательный, проводит всесторонне обследование. Записывались в лист ожидания в ноябре, к счастью, в январе появились места. Несмотря на непростой диагноз и злокачественность опухоли, врач расписала схему лечения и дала надежду. Очень надеемся на правильный курс лечения и победу над болезнью.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!
Медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Фучика, д. 3
Наблюдаюсь у Марии Львовны с 2016 г. Рекомендую как замечательного маммолога, профессионала высокого уровня, добропорядочного человека.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мария Львовна действительно замечательный, опытный и чуткий врач. Мы обязательно передадим ей слова благодарности от Вас!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом замечательном докторе. В ходе приема развеяла все мои страхи и опасения. Во время консультации сделали УЗИ и еще "эвакуировали" жидкость из кисты молочной железы. Назначили прием препарата. Я очень рада, что обратилась к ней, т. к. другой доктор предлагал хирургическое лечение. Еще хочу сказать большое спасибо персоналу клиники, т. к. к Марии Львовне очень плотная запись (в октябре уже была на февраль), меня поставили в лист ожидания, перезвонили через три недели, я даже не ожидала, что так быстро к ней попаду. Спасибо! Рекомендую этого доктора на 100 процентов.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день!Большое спасибо за Ваш отзыв. Мария Львовна - врач от бога. Мы очень горды, что она работает в нашей клинике! Мы обязательно передадим ей слова благодарности от Вас.

Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Это самый лучший доктор в мире! Оперируюсь у Марии Львовны на протяжении двух лет, не могу представить, что существую специалист лучше, чем она! Всегда внимательная, отзывчивая, добрая! Отличный профессионал! Знает своё дело на 10000000%. Отношение, как к родному человеку! Очень не люблю!
Самый лучший доктор!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы обязательно передадим слова благодарности от Вас Марии Львовне. Она действительно замечательный, чуткий врач, настоящий профессионал своего дела!

Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Впервые встретила такого доброго, отзывчивого доктора. Мария Львовна, я ваш преданный пациент. Вы несёте любовь, добро и милосердие. Желаю Вам процветания, любви, здоровья!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Мария Львовна - золотой человек и самое главное, что человечная, что на редкость, к сожалению, сейчас встретишь. К Марии Львовне я попала случайно, хирург привела меня за руку после диагноза: злокачественная опухоль. Сказать, что был страх, ничего не сказать. Вот прошел год, слава богу, наблюдаемся после операции и лечения, но она - единственный врач, которая никогда лишнего не скажет, не напугает, поддержит и внушит в тебя веру в лучшее. Спасибо Вам огромное, миллион спасибо. Дай бог Вам здоровья огромного и здоровых счастливых пациентов.
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Благодаря ее лёгким рукам обе мои операции прошли замечательно. Мария Львовна - специалист высочайшего качества и человек высшей пробы. Очень чуткое, я бы даже сказала, "родное" отношение к каждому пациенту. Таких врачей как она сейчас можно по пальцам пересчитать. Мне очень посчастливилось попасть именно к ней!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Самое лучшее, что случилось со мной в этой жизни, то, что после диагноза: "рак молочной железы", на операцию я попала к Марии Львовне! Сказать врач от Бога, ничего не сказать... Эта женщина воплощение светлого образа хирурга, профессионала! Для неё, каждый пациент - человек, а не массовка... Она стремится к наилучшему результату, не простому пути, а именно наилучшему и это редкость в наше время! Спасибо Вам, Мария Львовна!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Решила сделать подтяжку груди. Очень боялась, вдруг что пойдёт не так. Хорошо, что попала к Марии Львовне. Замечательный врач. Чутка, успокаивает, всё подробно рассказывает. С ней не страшно. И руки золотые. Результатом довольна. Грудь выглядит прекрасно, следов операции не видно. Теперь я словно и не кормила троих детей! Огромное спасибо!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Мария Львовна, надеюсь, что Вы это прочитаете или, может быть, Вам кто-то расскажет! Ещё раз спасибо Вам огромное! Знаете, бытует миф, что врачам не принято говорить «спасибо»! А как же ещё поблагодарить того, кто тебе, может быть, жизнь спас?! Спасибо, спасибо и ещё 100 раз спасибо! И лично скажу, и напишу везде, где только можно! Мария Львовна - реально гениальный маммолог и при этом прекрасный человек. Знаете, как бывает страшно нам, женщинам? Мария Львовна из тех врачей (действительно, врач от Бога), который и всё расскажет, и покажет, и поговорит. Она находит какие-то такие слова, что ты успокаиваешься и расслабляешься. До встречи с Марией Львовной думала, что таких врачей не бывает! Дай Бог долгих лет жизни этому врачу!
0.0нормально
В январе 2016 года была на приёме, поставлен диагноз мастопатия. Через год, конец февраля 2017, снова ничего страшного, мастопатия, живите спокойно. А в начале апреля 2017, в 40-й больнице сделала трепан-биопсию и t3n3, в общем, третья стадия и лимфосистема метастазирована, вот так.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Помимо того, что Мария Львовна отличный специалист, она очень вежливый, тактичный и доброжелательный человек! Все по делу, ничего лишнего и при этом очень по-человечески! Спасибо ей огромное! Это теперь точно мой доктор!
Делала операцию у Марии Львовны, просто в восторге, очень чуткая и заботливая, как человек, грамотная и внимательная, как врач! Врач от Бога! Спасибо огромное Марии Львовне!
Сегодня был у маммолога, очень боялась идти, так как обнаружили кисту в груди. Боялась, что скажут делать операцию и опять начнется развод на деньги, но нет! Киста моя оказалась самый насущный пустяк, мне прям в кабинете на месте эту кисту выкачали обычным шприцом и никаких доп. трат при этом я не заплатила только за прием! Больно не было ни грамма. Очень хороший врач, всё объяснила доходчиво, мила, доброжелательна. Я буду наблюдаться только у неё! Не зря говорят, что она врач от Бога с золотыми руками!
Мария Львовна, без всяких сомнений, одна из лучших врачей Екатеринбурга! Очень умная, очень деликатная, золотые руки хирурга. За время ведения пациента от операции до восстановления становится просто родным человеком. С ней легко и спокойно.
Отличный специалист, профессионал своего дела. Спасибо ей огромное, только благодаря таким врачам ещё "держится" наша медицина.
Отличный доктор. Очень тактична, внимательна, вежлива. Была впервые у неё, очень понравилась как специалист. Сразу вызвала доверие к себе. Рекомендую!
Люди верно подметили: врач Брауде Мария Львовна - это врач от Бога. Очень приятная в общении и руки золотые. Спасибо огромное за проведенную операцию.
Добрый день, недавно у меня была операция груди - фиброаденома, операцию проводила Мария Львовна. Страх меня не покидал, т. к. операцию делала впервые в своей жизни. Слов признания и благодарности хочется сказать много... Мария Львовна, спасибо за Ваши добрые руки и слова! Вы как родной человек, меня так поддержали, создали обстановку в операционной - спокойную, добрую и страх исчез совсем. Спасибо Елене - Вашему ассистенту, внимательная, очень добрая девушка. И всем медсестрам, к сожалению, не знаю их имен! Я счастлива, что я была именно у Вас! Сегодня у меня была перевязка, все прекрасно заживает и все очень красиво получилось, так хотела просто обнять Марию Львовну, но постеснялась. Я Вам очень благодарна, спасибо! А всем девушкам и женщинам хочу посоветовать: ничего не бойтесь, есть врач от Бога, волшебница - Мария Львовна! Здоровья и счастья Вам!
Отличный врач, таких сейчас очень мало. Хороший диагност и оперирующий хирург. Посоветовала подруга, сходила, а сейчас только к ней.
Самый лучший врач, человек, профессионал! Любая проблема решаема, можно идти на прием с уверенностью, что Вам помогут! Всем здоровья!
Очень деликатная, внимательная, была у неё по рекомендации подруги. Предложила план лечения, который помог и по карману не ударил.
Очень приятные впечатления после посещения маммолога. Давно не приходилось видеть столь внимательно отношение врача. Она меня сначала выслушала, потом задала еще кое-какие вопросы, осмотрела и дала свои рекомендации. Мне очень понравилось, хороший специалист и человек. Спасибо ей огромное.