3.2

Александров Сергей Александрович
Екатеринбург

Александров С. А., Екатеринбург: психиатр, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2017

ул. Волгоградская, д. 189/1
Геологическая(3,3км)
Чкаловская(3,3км)

Площадь 1905 года(3,7км)

Александров С. А.
Врач психиатр-нарколог Александров Сергей Александрович в кабинете 408, где на двери написана табличка ФИО женского врача. Не дай Бог вам попасть к этому врачу на прием, особенно за свои деньги, как это было при прохождении транспортной комиссии. В очереди к психиатру было много народу, я объяснил своим коллегам, что иду по транспортной комиссии в этом случае, а не по медосмотру, в итоге очередь устаканилась и меня пропустили, как написано на кабинете через одного. Зашел в кабинет, врач начал задавать вопросы: про наркотики, травку, давно ли я курю, кололся, почему у меня столько смен прописок, потом открыл карточку и увидел, что там не заполнено согласие на обследование. Отдал мне карту, выпроводил за дверь и всей очереди сказал заполнять в карточке данное согласие, и не входить не имея заполненной анкеты. Я побежал на ресепшен за ручкой, чтобы заполнить анкету. Пришел, снова занял очередь по транспортной комиссии. Далее выруливает полный мужчина, со свой полной спутницей супругой и демонстрируя всей очереди красную карточку "вне очереди". Неадекватный посетитель просто не слышал всю очередь, что ему говорили, что тут тоже есть уже очередь по транспортной комиссии, но это не мешало ему ломиться в дверь после следующего вышедшего. На этом у меня возник конфликт с ним и его спутницей, так как по очереди должен был идти я. Данный конфликт встретил в дверях психиатр. Взял карту у наглого мужчины и отправил его заполнять анкету. Тем временем я оказался снова на стуле в кабинете. Вопросы Александров С. А. начал задавать снова и те же самые, сидел, что-то придумывал, проверял злой умысел. Потом встал, забрал карту и выпроводил меня из кабинета за двери, закрыл кабинет и никому ничего не сказав, ушел. Не было его минут 10, сказал мне ждать и принял наглого мужчину. Не прошло 5 минут, он отстрелялся. Вот таким автохамам выдают справки, которые не слышат, не видят и знать не желают людей, а потом удивляется ГИБДД откуда у нас автохамы на дороге. Далее зашел я к врачу через 5 минут все же узнать причину задержки, но мне врач так и не удосужился объяснить. Я спросил его ФИО, бейдж отсутствовал, на что мне он мне заявил, что я отнимаю время другого посетителя, и вообще сейчас прекратит прием, и тогда я узнаю, что такое разъяренная очередь. Я говорю, вы мне тут что за дедовщину устроили! Меня такое отношение возмутило, я пошел на ресепшен выяснять ФИО врача и как этот вопрос можно решить. На что на ресепшене меня послали к заведующей. Я пошел снова к психиатру, и снова потребовал уточнить цель ожидания, на что мне врач удосужился ответить, что карта передана другому специалисту. Спрашиваю, сколько еще мне ждать? Опять спокойный, неадекватный ответ врача, ждите к коридоре. В общем, на поиск заведующей и очередные походы в кабинет психиатра, у меня ушло 1 час. Причину я так и не услышал, ФИО пришлось выяснять на ресепшене. Таким образом, меня задержали и в каб. 313 к терапевту я попал уже на последних минутах, когда начался обед. В свой обед меня все же терапевт приняла, ей большая благодарность, а то могла бы сказать приходите завтра, как в том фильме, ведь транспортная комиссия с 10:00 до 12:00. Вышел я уже нервный и психованный, на что написал директору клиники жалобу. Также проинформирую своего работодателя о данном инциденте.