Сагдеева Ольга Николаевна Екатеринбург

Сагдеева Ольга Николаевна, Екатеринбург: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года , запись на приём ☎ (343) 300-87-31.

Обновлено 25.10.2023

ул. Московская, д. 19
Площадь 1905 года17 мин
Динамо24 мин
Геологическая29 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽
+7 343 300-87-31

Центр косметологии и пластической хирургии
2006 — н. в.
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

1981
Уральский НИИ охраны материнства и младенчества
1990
1996
Уральский государственный медицинский университет

«Методика объемного ультразвукового исследования (3D-4D)»
«3D-4D ультразвуковая диагностика», Германия
«УЗИ в акушерстве и гинекологии», УГМА

1.4
2.9

Сходила на Флотскую, там посмотрели, но ничего толком не сказали, кровь на 12 недель беременности сдать не успела, предложили сдать кровь самостоятельно на хромосомный анализ который около 25000 руб. стоит. Решила сходить к Ольге Николаевне и это тот специалист, который не просто посмотрит, а очень тщательно и ещё и подробно обо всем расскажет и ты как сама сможешь сохранить нервы и спокойно выносить беременность. Чаще доктора любят снять с себя ответственность и запугать. Рекомендую Ольгу Николаевну тем, кто в положении, чтобы быть спокойной и, конечно, чтобы рассмотреть всю прелесть и красоту своего малыша. Она во время того как делает УЗИ так искренне восхищается маленькими человечками в животе, с такой любовью и добротой. Крепкого здоровья и долгих лет жизни такому крутому специалисту и огромная благодарность. ❤️
Понравилось
Все отлично.
«Центр косметологии и пластической хирургии им. Нудельмана»
Благодарим за такую теплую обратную связь! Ольга Николаевна Сагдеева - специалист УЗИ-диагностики с многолетним стажем, будущие мамы всегда благодарят ее за профессионализм и внимательное теплое отношение. Мы очень ценим Ваши рекомендации. Всего Вам доброго!
«Центр косметологии и пластической хирургии им. Нудельмана»-ул. Московская, д. 19
Понравилось
Это лучший УЗИ диагност не только Свердловской области, но и по России, идите, поищите таких! Настолько тщательно и настолько точно не только смотрит и диагностирует, но и всегда все объяснит, получше любого лечащего врача. Два раза буквально меня спасла! Один раз по щитовидке выявила серьезную проблему, в то время как в другой ведущей клинике даже в совокупности с анализами проглядели. А другой раз по гинекологии никак не могли увидеть беременность и предполагали всякие ужасы. Всей семьей теперь только к ней. А как она великолепно провела УЗИ нашего внука на 4-м месяце беременности. Ни одной детали не пропущено. Подробнейше все расписано. Бесконечная благодарность!
Смотрели за беременность несколько специалистов. И в ОММ, и на Флотской. Все диагнозы углядела и поставила именно Ольга Николаевна, благодаря ей, мою беременность удалось сохранить. И по времени, и по ракурсам, и по тщательности осмотра лучше прочих. И на флешку все записала, и фотки сделала. Самый, самый специалист!
Понравилось
Беременных лучше Ольги Николаевны не смотрит никто!
Только самые хорошие слова и пожелания в адрес этого доктора! Пусть бы таких специалистов, как она, было больше в наших больницах и клиниках. Очень хороший профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная к людям, отзывчивая женщина. С ней приятно и легко общаться, она всё объясняет и охотно отвечает на вопросы. Я к ней уже дважды ходила на УЗИ и еще обращусь. Прекрасный специалист, спасибо за ее добросовестный труд, за чуткое отношение к пациенткам.