Устюгова Любовь Павловна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Екатеринбург
5.8

Устюгова Любовь Павловна
Екатеринбург

Устюгова Любовь Павловна, Екатеринбург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (343) 363-04-38.

Обновлено 30.04.2019

Уральский государственный медицинский университет
  • 1988
    Уральский государственный медицинский университет
  • 2000
    Казанский государственный медицинский университет (аллергология)
    Уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

• 1990
    Клиническая аллергология детского возраста
  • 1995
    Аллергические заболевания органов дыхания. Пищевая и лекарственная аллергия
  • 1995
    Клиническая иммунология детского возраста
  • 1997
    Заболевания легких у детей

Устюгова Любовь Павловна
Очень хороший, отзывчивый врач. Настоящий профессионал своего дела. Дала очень хорошие рекомендации, после них мне стало гораздо лучше. Дальше буду наблюдаться только у нее. Очень жаль, что я не знала об этом враче раньше.
«Земская больница» на Уралмаше - ул. Избирателей, д. 110
Побывала на приёме у Устюговой в первую очередь хочу сказать, что это очень грамотный специалист, тщательно подходящий к своей работе. Это лучший из всех врачей-аллергологов, которых я когда-либо видела. Врач с большой буквы! Очень внимательный и доброжелательный человек.
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Сын - аллергик. Первый раз была на приеме по полису ОМС на пер. Суворовский, приема добивалась в своей поликлинике полгода. Очень грамотный врач, нет лишних назначений и анализов, все в точку! Рекомендует, что можно получить по месту жительства, а что самим оплатить. Теперь наблюдаемся в "Земской больнице".
«Земская больница» на Уралмаше - ул. Избирателей, д. 110
Мне, наконец-то, удалось обратиться к иммунологу с моим сыном. Просто закон подлости какой-то — как только собирались записаться на прием к врачу, снова заболевали чем-нибудь! В общем-то, что у меня, что у него иммунитет никуда не годится. Но недавно вот посетили доктора Устюгову, опытного и грамотного врача-иммунолога. Именно такой нам и был нужен. Я получила ценные советы и назначения от доктора, начала пользоваться рекомендованным. Никаких побочных нет, мой ребенок чувствует себя хорошо. Возможно, это мое самовнушение, но очень хочется верить, что лечение сработает, и мы перестанем болеть так часто. Спасибо Любови Павловне за помощь.