Демин Антон Альбертович,проктолог - Екатеринбург

Демин Антон Альбертович
Екатеринбург

Стаж 21 год
Документы проверены

Демин Антон Альбертович, Екатеринбург: проктолог, 70 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 03.05.2022

Геологическая(2,6км)
Площадь 1905 года(3,0км)

Чкаловская(3,0км)

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2002 — н. в.
    Свердловский областной онкологический диспансер
    Онкопроктолог
  • 2006 — 2008
    Госпиталь ветеранов войн, г.Екатеринбург.
    Хирург – колопроктолог
  • 2015 — н. в.
    МЦ "Гармония"
    Колопроктолог
  • 2021 — н. в.
    Аттестационная комиссии по колопроктологии Свердловской области
    Заместитель председателя

• 2001
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Уральский государственный медицинский университет (российский онкологический научный центр им.н.н. блохина, г. москва)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (стажировка в отделении колоректальной хирургии академической клиники «бетезда», германия)
    Уральский государственный медицинский университет (курс обучения методике лечения геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой доплерографии, (методика hal rar), клиника биосс, г. москва.)
    Уральский государственный медицинский университет (– цикл повышения квалификации «лазерные технологии в колопроктологии», фгбу «гнц лм им.о.к.скобелкина фмба россии», г.москва)

Конференция «Российская школа колоректальной хирургии»
    «Современные возможности и новые технологии в терапии злокачественных образований». г.Екатеринбург
    Конференция «Российская школа колоректальной хирургии», г.Москва
    «Хирургическое лечение заболеваний анокопчиковой зоны».г.Екатеринбург
    «Лечение прямокишечных свищей»
    Конференция «Российская школа колоректальной хирургии», г.Москва
    IX Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии» , г.Москва
    курс обучения методике лечения геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой доплерографии, (методика HAL RAR), клиника БИОСС, г. Москва
    Конференция «Российская школа колоректальной хирургии»
    «12 Российская школа колоректальной хирургии», Москва
    «Лазерные технологии в колопроктологии», Москва
    «Внедрение инновационных технологий в медицинскую практику», Узбекистан, Ташкент
    «Тренды и традиции в оперативной проктологии», Казань

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов

Проверено (2)
Добрый день! Расскажу о своей проблеме. Я под 63 года обзавелся геморроем 3 ст.. В общем, дотянул по причине того, что он не беспокоил, но вывались узлы, и эта розочка привела к некому дискомфорту, что и заставило меня заняться решением проблемы. Пошел по поиску тех врачей, кто решит эту стыдную проблему. По совету обратился в одну известную клинику, на приеме мне пообещали, что на второй день после прижигания лазером буду бегать здоровеньким "всего" за 70 т. р.. Сумма меня озадачила, я залез в интернет и нашел в отзывах Демина Антона Альбертовича. Со встречи в конце 2021 г. началось наше с ним "плодотворное" взаимодействие. Посмотрев на мою розочку, он объявил, что надо резать однозначно, без вариантов и я почему-то, спустя 4 месяца, доверился ему. И вот, в начале марта 2022 г. тот "страшный" день настал, операция длилась 1,5 часа под частичным наркозом, что не мешало нам вести познавательную и веселую беседу, где также участвовал анестезиолог, который открыл тайну, что врач Демин самый лучший хирург-проктолог, у него самые красивые швы, которые к тому же и не кровоточат. В общем, все прошло удачно и весело, спасибо всему коллективу! Теперь о Демине А. А. иногда приходилось общаться с врачами, но вспоминая советское время и нынешнее, редко встретишь такого отзывчивого человека-врача. Он убедил меня в этой операции, разбил все мои измышления по альтернативе, о чем я сегодня не жалею и благодарен ему. В те редкие минуты встреч общались не только о геморрое, но и за жизнь. Все, что он мне рекомендовал, я исправно выполнял, и, с учетом его замечаний, все прошло даже быстрее ожидаемого. Я ему, видимо, тоже понравился, и он меня пригласил на свидание через 5 лет. Всем здоровья!
Демин А. А.
Добрый день! Спасибо! Я могу согласиться, что у нас очень хорошие анестезиологи. Доктор вероятно успокоил Вас как мог, что есть одна из важных функций врача. Но уточню, что наружных швов при операциях по поводу геморроя, я практически не делаю, а выделение сукровицы закономерно отмечается несколько дней, пока заживают раны. Анестезия при операциях в стационаре называется - спинальная анестезия. Прекрасный вариант для проктологии - полнейшая анестезия и идеальное расслабление тазового дна. Длительность операции 1.5 часа вероятно суммарная, включая анестезию, укладку, обработку и т. д. В общем, так рождаются легенды :).
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Тактичность, профессиональный подход, руки растущие не из того места, которое лечит.
Со своей болезнью мучался около 15 лет (жалею, что не обратился раньше), собравшись духом, почитав отзывы на данном сайте, записался на приём к Антону Альбертовичу и не пожалел. На первом приёме был поставлен диагноз геморрой 3 степени и анальная трещина со сфинктероспазмом, через неделю назначена операция. Операция прошла успешно, сутки пробыл в стационаре, на следующий день после осмотра и назначения дальнейшего лечения поехал домой. На следующий день позвонил Антон Альбертович, поинтересовался, как у меня здоровье. Через 2 недели, как и обещал врач, жить стало легче, прошли выраженные болевые ощущения и вот ещё через три недели я здоров. Если вы думаете, читая отзывы, к кому обратиться со своей проблемой, рекомендую Антона Альбертовича, на приёме подробно всё объяснит, покажет на картинке, что там происходит. Спасибо Вам, доктор.
Демин А. А.
Добрый день! Да, так часто говорят пациенты, что нужно было раньше полечиться. Если немного сложные моменты в послеоперационном периоде, но они вполне переносимы. На мой взгляд, неприятные ощущения после операции несопоставимы с суммарными "страданиями" пациентов от ежедневных хронических проявлений и обострений болезни.
Спасибо за отзыв!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Грамотность, профессионализм, внимательность, доброжелательность, чувство юмора.
Я недавно успешно пролечилась у Антона Альбертовича. Врач грамотно ведёт лечение, начиная с самых простых методов, и если нужно, потом назначает более серьезные процедуры. Лечение анальной трещины со сфинктероспазмом прошло эффективно ботулинотерапией (инъекции ботокса), рекомендую, сфинктер расслабляется и трещина эпителизируется, затягивается, в результате уходит боль и выделение крови при дефекации, примерно через 10-14 дней наступает положительный эффект. Кроме этого у врача есть свой запатентованный препарат - мазь Дёмина, очень хорошая эффективная мазь, готовится в рецептурных отделах аптек. С доктором всегда можно связаться по телефону, если есть необходимость, посоветоваться, спросить и получить ответы на все заданные вопросы. С благодарностью, крепкого Вам здоровья!
Демин А. А.
Добрый день! Все правда :). Спасибо за оценку.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Появился зуд, отёк. Качество жизни сразу сильно ухудшилось. Самостоятельное лечение привело к остановке проблемы на пару дней. Потом всё возобновилось с большей силой. Стало жутковато, решила не ждать 2 недели записи ко врачу по месту жительства. Благодаря отзывам нашла Антона Альбертовича. Запись была сделана на следующий день. Повезло. Ещё одна бессонная ночь и я в кабинете. Честно, обстановка располагающая, ни капли стеснения. Всё быстро, чётко и с объяснениями. Привыкла, что в частных клиниках сразу навязывают кучу анализов, УЗИ и т. д. Была морально готова, но получилось всё наилучшим образом. Предполагаемая причина была доктором выявлена сразу. Лечение назначено. И Антон Альбертович пообещал, что через пару дней я заживу снова счастливо. Так и произошло, но только не через два дня, а меньше чем через сутки. Помогло сразу. Громадное спасибо. Желаю всем не болеть. Но, если что, то советую специалиста от души.
Демин А. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Хотел бы отметить, что, ситуации, когда лечение оказывается настолько эффективным, очень нравятся не только пациентам, но и мне самому. :)
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Обратилась к Антону Альбертовичу, так как никто в течение года не мог поставить мне правильный диагноз. При обследовании доктор сразу же определил причину и назначил мне дополнительные обследования, при которых выявили язвенный колит. Антон Альбертович грамотно подобрал для меня программу лечения. Очень внимательный и готов выслушать и помочь! Всегда говорит по делу и не навязывает то, что не нужно! Я очень рада, что обратилась именно к Антону Альбертовичу!
Демин А. А.
Добрый день! Благодарен за положительную оценку. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному, квалифицированному доктору Антону Альбертовичу Демину за высокий профессионализм, вежливое, корректное общение, внимательный подход, качественное лечение и доброе отношение. Доброжелательный, с чувством юмора Антон Альбертович все доходчиво объяснил, без лишних непонятных терминов. Сказал, что без операции не обойтись, назначил день. Во время процедуры, которая проходила под местной анестезией, доктор шутил, успокаивал, комментировал каждое свое действие, спрашивал, что чувствую. Все прошло отлично! Была приятно удивлена тем, что Антон Альбертович лично позвонил на следующий день и поинтересовался самочувствием. Спасибо большое за Ваши «золотые» руки! За Ваше неравнодушие к пациентам! Здоровья Вам и Вашим близким!
В декабре 2021 г. обратилась с проблемой к Антону Альбертовичу в клику «Гармония» на Тверитина, 16. На первый прием шла не уверенно, присутствовала тревога и боязнь. Но когда зашла в кабинет, доктор настолько располагает к себе, что страх исчез сразу.
Демин А. А.
Добрый день! Рад, что посещение клиники оставило у Вас благоприятное впечатление. Для нас это важная оценка. Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Меня беспокоили сухость и трещины в том самом месте. Я обратилась сперва в другую клинику (которая специализируется именно на этой проблеме). Но там диалог с доктором был крайне короткий, мне очень быстро поставили диагноз - геморрой 2 степени. Рассказали последствия этого страшного диагноза и предложили чудо лечение за не малые деньги. В моей голове произошло какое-то помутнение и я согласилась на это. И только выйдя из той поликлиники я опомнилась, что ведь беспокоило-то меня совсем другое.... Тот доктор в итоге назначил, конечно, лечение, которое помогло избавиться от сухости и трещин (правда не знаю еще, на долго ли этот эффект), но вот теперь самое главное... После того неудачного опыта я записалась на прием к Антону Альбертовичу, что бы услышать мнение другого доктора. И тут уже с самого начала диалог был абсолютно другим. Антон Альбертович все доступно объясняет и рассказывает. Внимательно и последовательно проводит осмотр. Очень тактичный человек. На приеме у него было абсолютно комфортно и спокойно. Отдельное спасибо за шортики (они, к сожалению, не в каждой поликлинике есть). Да, доктора бывают разные и подходы к лечению у всех свои. Подход Антона Альберовича мне очень понравился, потому как он не нагоняет паники, все доступно объясняет. Побеседовав с ним, я поняла, что те дорогостоящие процедуры мне не нужны. А если вдруг мне и понадобится лечение, то теперь я пойду только к Антону Альбертовичу.
Добрый день! Спасибо!
На мой взгляд, хорошая информированность пациента - это залог его спокойствия, особенно если проблема возникает в первый раз. Кто как не специалист должен предоставить достоверную информацию после того, как пациент начитался ужасов в интернете :).
Проверено (1)
Понравилось
К Антону Альбертовичу обратилась по рекомендации знакомого медика, который охарактеризовал его как доктора, который очень любит своих пациентов. И не пожалела. С первого приема подкупает его тактичность и спокойствие. Мой случай был уже запущенным. Только операция, был вынесен вердикт. Очень боялась. Но тянуть было некуда, болячка мешала просто жить полноценной жизнью более 15 лет. Решилась. Сама операция прошла безболезненно. И послеоперационный период - без осложнений. Врач всегда был на связи. В любое время можно было с ним связаться и сам звонил, интересовался самочувствием. Очень рекомендую этого доктора. Грамотный, обходительный, уверенный профессионал. Спасибо, Антон Альбертович. Жалею только об одном, что не обратилась к вам раньше.
Демин А. А.
Добрый день! Рад, что наконец все благополучно. Самый идеальный вариант в практике, наверное любого врача, когда до начала лечения было все плохо, а после - все хорошо. Это придает необыкновенно позитивный заряд доктору. Благодарен за полученные крайне приятные эмоции ).
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, чувствует психологию пациента. К здоровью пациента относится ответственно. Как хирург, высокопрофессиональный специалист. Провёл у меня две очень сложные операции, за которые не брались в других клиниках.
Не понравилось
_
Вкратце. Всё было плохо до того, как я пришла на приём... После обследований и двух операций теперь иду на поправку. Спасибо, что такие люди у нас ещё работают.
Демин А. А.
Благодарен за отзыв. Успешность лечения, особенно в сложных случаях, зависит также и от пациента, его ответственного подхода, понимания происходящего, скрупулезности выполнения рекомендация и т.д. Мы справились вместе. Вы - тоже молодец!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Добрый всем день. По осени рядом с анусом вылез гнойник. Думал, простой чиряк. Но он то проходил, то появлялся. Что только не пробовал: ванночки с ромашкой, мазь Вишневского, различные свечи. Результатов ноль. Потом начался невыносимый зуд. Решил позвонить в ближайшую клинику. Обращаться в поликлинику по месту прописки было невозможно из-за карантина. Записался к Антону Альбертовичу на Тверитина. В принципе, основная проблема была это зуд, т. к. гнойник мог не беспокоить две-три недели. При осмотре врач обратил внимание именно на гнойник и сказал, что это паропроктит. Все объяснил, рассказал. Сказал, что поможет только операция. И я тут обалдел, потому что, в принципе, за всю жизнь врачей практически не посещал. Для меня болезненная процедура - это давка прыщей, а тут целая операция. Ну и решил я понадеяться на "русский авось". Созвонился с сестрой. Она недавно делала сложную, как я понял, операцию на геморрой. Она очень удивилась, когда услышала фамилию Демин. Сказала, что очень классный врач. "Ложись, - говорит, - по-любому только к нему под нож". Сумма операции тогда ещё немного смутила, и через четыре месяца примерно поехал в ЦГБ 40. Там проктолог мне таких ужасов нарассказывал, как меня исполосуют, и отходить я буду очень долго, что я пришел опять к Демину. Он меня быстро успокоил. Сказал, что сделаем все аккуратно, все подберём и подошьем. "Через недельку, - говорит, - на работу выйдешь". Ну я подумал, что лучше так, чем после сороковой месяц дома пролежни зарабатывать, тем более такая работа у меня - сколько поработал, столько и получил. Ну короче, сдал все анализы, пошел определенные обследования, и назначили мне день операции. Операция прошла отлично. Сутки пролежал в больнице. И потом потихоньку сам пешком пошел до дома, т. к. дом не далеко. Дома провалялся неделю. Все делал по инструкции Антона Альбертовича. Потом вышел на работу. А через три недели спокойно уже поднимал 50 кг. Таких врачей побольше надо. Человек - золотые руки! От души благодарен Демину Антону Альбертовичу! Всем советую этого проктолога! Будьте здоровы!
Демин А. А.
Добрый день! Сердечно благодарен. Такого мне еще никто не писал ! :)
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм всех сотрудников на всех этапах лечения.
Не понравилось
К Антону Альбертовичу я обратилась в марте 2021 года. Очень внимательный, тактичный, а главное, профессиональный и высококвалифицированный врач. После осмотра Антон Альбертович подробно описал мою проблему и предложил варианты лечения. В моем случае требовалось оперативное вмешательство. Операция прошла быстро, безболезненно, а главное, качественно. После операции мне даже не потребовалось принимать обезболивающие препараты. Всего 2 недели лечения и качество моей жизни изменилось, я просто забыла о том, что меня когда-то что-то беспокоило! Антон Альбертович, спасибо Вам огромное за вашу помощь, за ваш профессионализм и золотые руки!
Демин А. А.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку моей работы и работы нашей клиники. Больше всего удовлетворения с профессиональной точки зрения приносят ситуации, когда пациенту до лечения было очень плохо, а после лечения очень хорошо. И почему здесь не предусмотрена возможность вставлять смайлики? Так и хочется добавить улыбку...
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Демин Антон Альбертович очень хороший врач, благодаря его лечению справилась с болезнью, которая мучала несколько лет.
Демин А. А.
Я часто повторяю, что избавиться от многолетней болезни, не всегда конечно, но в ряде случаев можно неожиданно просто и легко.
Вам всего хорошего!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, специалист высокого уровня.
Не понравилось
Ничего.
Обратился с проблемой в другой МЦ (название писать не буду) поставили диагноз - геморрой. Надо было делать 4 легирования, цена вопроса 30 тыс. руб. Засомневался, решил перепроверить. По отзывам и совету знакомого обратился к Антону Альбертовичу. Оказалось, дело вообще не в геморрое, копчиковый ход. Антон Альбертович в конце марта провел операцию, три дня в стационаре, три недели дома - и как будто ничего не было. Замечательный специалист, хороший человек. Спасибо Вам, Антон Альбертович!
Демин А. А.
На мой взгляд, во-первых, фундаментом для успешного лечения является постановка корректного диагноза. Во-вторых, всегда необходимо исходить из целесообразности выполнения тех или иных процедур. Соблюдение этих принципов будет давать оптимальный результат.
Спасибо за положительную оценку!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Полностью игнорирует результаты обследования из другой больницы. Сам анализы, биопсию брать не умеет. В трубку хамит и говорит, чего я должен тратить время на результаты, а анализ брал он и результаты у него в системе, и давать вам рекомендации.
Отвратительный врач. Отвратительный подход к пациенту. Анализы брать не умеет. Диагнозы ставит с потолка. Лично я был на приеме.
Демин А. А.
Я помню Ваш случай. Благодарен за высокую требовательность. Приношу извинения за то, что не оправдал Ваше доверие. Надеюсь Вы найдете правильного доктора. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор. Внимательный, деликатный и вдумчивый. Мыслит, явно, не шаблонами.
Не понравилось
Каких-либо недостатков не заметил.
Я обратился к Антону Альбертовичу для консультации, поскольку сомневался в правильности диагноза и предлагаемого лечения у другого врача и в другой клинике. Как оказалось, мои сомнения не были беспочвенными. Диагноз другой и не такой "страшный", лечение заняло 10 дней, показало положительный результат, а по стоимости вышло в 30 раз дешевле. И ещё один немаловажный аспект, я перестал нервничать за своё здоровье!
Добрый день, спасибо!
Я совершил что-то феноменальное...)
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Применение эффективных и безболезненных технологий при лечении геморроя.
Обратился к доктору Демину Антону Альбертовичу с тромбозом геморроидального узла, который он мне быстро вылечил. Также до этого несколько лет посещал другую клинику по поводу тромбов и кровотечений, но это приносило временное облегчение. Мне посоветовали обратиться в "Гармонию". Доктор Демин провёл тщательно обследование, всё мне объяснил, поставил диагноз хронический геморрой и предложил сделать операцию. Операция прошла легко. Сейчас чувствую себя хорошо. Считаю доктора Демина Антона Альбертович отличным специалистом-колопроктологом.
Добрый день! Спасибо!
Нередко сталкиваюсь с ситуациями, когда требовалось именно оперативное лечение, но пациенты опасались или врачи предлагали менее радикальные методы, в результате решение вопроса затягивалось. Особенно это актуально для молодых пациентов с активным образом жизни, потому что впереди долгая трудовая деятельность, возможные выраженные физнагрузки. Использовании "щадящих" методик в тех ситуациях, когда их проведение уже не совсем обосновано, приводит к повторным появлениям симптомов и необходимости проведения опять же оперативного лечения. В общем, свой метод для своего пациента).
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Хочется выразить огромную благодарность Антону Альбертовичу, за доброе отношение к пациентам, особенно пожилого возраста. Спокойно, бережно и осторожно осмотрел мою маму на приеме - инвалида 1 группы. Доходчиво и грамотно объяснил решение нашей "проблемы" и выписал дальнейшее лечение. Всегда к таким профессиональным, добрым и чутким докторам хочется приходить снова и снова. Буду своим знакомым советовать только такого доктора. Спасибо Вам огромное и будьте всегда здоровы!
Демин А. А.
Добрый день! Спасибо большое!
Часто пациенты страдают не только от самой болезни, но и от дефицита информации по заболеванию. Особенно важно все подробно объяснять происходящее пациентам старшей возрастной группы, потому именно они склонны к переживаниям. Вам всего хорошего!
Проверено (1)
Понравилось
Обязательно буду рекомендовать Антона Альбертовича тем, у кого возникнет подобная проблема. Главное, не откладывать посещение врача.
Очень благодарна Антону Альбертовичу за быстрое и профессиональное решение моей проблемы. После первого же приема исчезло чувство страха и тревоги. Врач спокойно и доходчиво (что немаловажно) объяснил суть операции и дальнейшее лечение. После операции прошло три недели. Чувствую себя прекрасно и спокойно, т. к. в любой момент можно обратиться к Антону Альбертовичу и задать вопрос. Он всегда на связи. Огромное Вам спасибо!
Демин А. А.
Добрый день! Ничто так не мотивирует, как хорошая оценка моей работы). Спасибо!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное и корректное отношение к проблеме пациента.
Сказать Антону Альбертовичу спасибо - это значит ничего не сказать. Пока не беспокоит нам стыдно, но когда "прижмет"и уже не стыдно. Из маленькой проблемы возникают большие проблемы, обращайтесь вовремя к доктору. Антон Альбертович профессионал своего дела и я всем, кто страдает проблемой под названием геморрой, рекомендую обращаться к доктору Демину.
Демин А. А.
Спасибо Вам за такую оценку. Всегда рад помочь. Согласен, что маленькую болезнь лечить проще, чем большую. Будьте здоровы!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный врач. Врач всегда на связи, можно в любое время обратиться с возникшим вопросом.
В октябре 2020 года мне пришлось обратиться к Демину Антону Альбертовичу со своей деликатной проблемой. А уже 2 ноября Антон Альбертович сделал мне операцию. Операция прошла успешно. Во время операции и Антон Альбертович, и анестезиолог подбадривали меня, шутили. Такого внимательного врача я еще не встречала. Только после операции ко мне в палату зашел три раза (интересовался моим самочувствием)! После выписки звонил и интересовался, как у меня дела. Большое спасибо Вам, Антон Альбертович!
Демин А. А.
Рад, что все понравилось. Стараемся. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
На первом же приеме Антон Альбертович показал себя как профессионал высшего уровня. Рассказал все настолько подробно и с вниманием к мелочам, что вышел с приема с большим багажом знаний о моей проблеме. Внимательное и чуткое отношение к пациентам заслуживает отдельной похвалы. Помог решится и избавиться от проблемы, которая мучила несколько лет. Отдельную благодарность хочется сказать за качественно проведенную операцию. Боялся, что будет долгое восстановление, но благодаря вашему профессионализму восстановление было безболезненным и быстрым.
Огромное спасибо вам, Антон Альбертович, за ваш труд! Всем без исключения хочу сказать одну вещь - если вас что-то беспокоит и вы думаете что "пройдет само собой", то не пройдет, а может быть только ухудшиться. Возьмите и сходите к Антону Альбертовичу на прием и вы получите первоклассную консультацию и возможные способы решений ваших проблем.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Антона Альбертовича. Если Вы обратились к этому доктору, мы уверены: с Вашим здоровьем будет все в порядке. Всего наилучшего!
Демин А. А.
Спасибо за высокую оценку! К этому стремлюсь.
Операции при ряде заболеваний выполнять необходимо, несмотря на наличие малоинвазивных методик. Все зависит от стадии. Задачи современной хирургии заключаются не только в получении хорошего устойчивого результата, но и уменьшении неприятных болевых ощущений в процессе лечения.
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у доктора впервые и могу сказать, что он замечательный врач. Чуткое и внимательное отношение к пациенту, к его проблемам. Точно и быстро поставил диагноз. Антон Альбертович все манипуляции выполнял спокойно и профессионально. Подробно рассказал о дальнейшем лечении. Всегда был на связи, что очень важно для пациента. Побольше бы таких врачей в нашей медицине! Я очень благодарна Вам, Антон Альбертович!
В клинике "Гармония" на Тверитина была впервые. Очень понравилось отношение к пациентам Ваших сотрудников. В клинике постоянно проводилась влажная уборка и соблюдение санитарных требований.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением о консультации Антона Альбертовича. О работе этого доктора очень много положительных отзывов, и нам приятно, что Вы теперь тоже в числе довольных пациентов. Здоровья и долголетия Вам и всей Вашей семье!
Демин А. А.
Добрый день! Спасибо! Как говорят, рад стараться.
То что в клинике регулярно проводится обработка это правильные действия в соответствии с нынешними обстоятельствами, которые контролируются администрацией. Это так же и в наших интересах.
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный, профессиональный и очень корректный специалист. Доходчиво объяснил суть проблемы. Предложил все возможные варианты лечения. Помог выбрать оптимальный. Подробно рассказал, как подготовиться к операции. Блестяще провёл операцию. Я даже не почувствовал никакого дискомфорта. Сам мне позвонил после операции, поинтересовался состоянием здоровья. Всегда был на связи и отвечал на возникшие вопросы.
Очень благодарен Антону Альбертовичу за то, что помог избавиться от проблемы, которая изводила меня несколько лет.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим Вас за положительный комментарий. Действительно, Антон Альбертович - один из наших опытнейших специалистов. Приглашаем Вас присоединиться к нашим подписчикам, оформить рассылку на наши новости, акции и спецпредложения можно через сайт [...]. Здоровья Вам и Вашим близким!
Демин А. А.
Добрый день! Спасибо! Всегда приятно, когда пациенты чувствуют разительный контраст между тем, что было и что стало).
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. По счастливой случайности попала на прием к доктору Демину А. А. Была проблема - геморрой. На приеме доктор произвел очень аккуратный осмотр, дал рекомендации, предложил все возможные варианты решения моей проблемы. Было принято решение оперироваться. Через неделю попала к Антону Альбертовичу на операцию. Волновалась жутко. Антон Альбертович - врач от Бога. Операция прошла прекрасно (вырезали 4 узла с помощью лазера). Восстановление после операции заняло всего три недели. Через 10 дней стало просто прекрасно по ощущениям. У Демина А. А. все четко и конкретно, никакой тягомотины. Антон Альбертович сразу на первом же приеме дал свой номер сотового телефона для оперативной связи с ним. Любой мой вопрос решался онлайн. Всем рекомендую посетить доктора Демина А. А., у кого существуют проблемы в данной области. Придете на прием, не пожалеете.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку компетентности нашего врача и Ваше мнение! Подписывайтесь на нашу рассылку - и Вы будете знать обо всех интересных предложениях. Здоровья Вам и Вашим близким!
Демин А. А.
Добрый день! А мне понравился отзыв). Спасибо, очень приятно!
Проверено (1)
Понравилось
Предстоит операция, необходима была консультация врача. Обратилась к Антону Альбертовичу. Все рассказал, провел процедуру максимально безболезненно, которая нужна перед операцией. В общем, рекомендую.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! В нашей клинике созданы все условия для оказания качественной медицинской помощи на современном уровне. Желаем Вам здоровья!
Демин А. А.
Стараюсь выполнять все манипуляции максимально безболезненно.
Рад, что все прошло хорошо.
Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Были проблемы в течение 10 лет. Трещина, геморрой. Борьба с болезнью шла с переменным успехом. И только после лечения, проведённого доктором Деминым, я поняла, что значит жить без боли! Спасибо Вам, Антон Альбертович!
Демин А. А.
Действительно, за 10 лет можно было прийти к действительно мотивированному решению). Хорошо, что все-таки решились. Всего Вам хорошего!
Посетили в декабре 2014
Клиника «УГМК-Здоровье»-ул. Шейнкмана, д. 113
Проверено (1)
Во время беременности я столкнулась с таким неприятным явлением, как геморрой. Решила пойти на прием в "Гармонию" к Демину А. А. К тому же в "Гармонии" в то время для беременных была большая скидка к проктологу по обменной карте. Врач очень понравился - спокойный, внимательный, отвечал на вопросы. Назначал лечение, совместимое с беременностью. Геморрой прошел. Но на 36 неделе опять началось обострение, опять пришла на прием. При осмотре врач сказал, что лечение не поможет и нужно удаление. Я согласилась. Антон Альбертович сделал местную анестезию и провел небольшую операцию. Все прошло быстро и безболезненно. Пока лежала после данной процедуры в палате, врач подходил, спрашивал о самочувствии. Однозначно рекомендую данного врача!
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за отзыв и за оценку профессионализма Антона Альбертовича. Ваши слова очень важны для других пациентов, они помогут сделать правильный выбор врача. Желаем Вам здоровья!
Демин А. А.
Действительно на фоне беременности очень часто возникает такая проблема, как геморрой. Рад, что удалось выправить ситуацию. Думаю, что дальше все пройдет хорошо!
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Демин Антон Альбертович - очень чуткий, внимательный, ответственный, заинтересованный, всегда готовый помочь.
Антон Альбертович - очень приятный, располагающий к себе человек. На первом же приеме он быстро и профессионально поставил диагноз, помог пройти все нужные обследования и направил к нужному специалисту (по нашему заболеванию). Бесконечно благодарны, что встретили его на своем пути!
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за мнение, за благодарность, замечательно, что наш доктор Антон Альбертович помог Вам решить вопрос со здоровьем. Всего наилучшего!
Демин А. А.
Помню, о чем идет речь. Предстоит еще непростой путь до выздоровления, но возможности современной медицины таковы, что позволяют добиваться очень хороших результатов.
С уважением, Антон Альбертович
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Тактичный, внимательный, грамотный доктор с отличным опытом! Если ищете специалиста в области проктологии - идите только к Антону Альбертовичу.
Попала к Антону Альбертовичу после недобросовестной консультации в другой клинике у заведующего отделением проктологии, где столкнулась с раскручиванием: обнаружили серьезную проблему с дорогостоящим лечением, которой, по сути и не оказалось. Доктор Дёмин провел тщательное грамотное обследование, разъяснил, что это нормально и не нужно ничего, по сути, лечить. Нужна только профилактика. Дал полезные рекомендации, я их обязательно буду соблюдать. Благодарю за чуткость, за то, что успокоили меня. Спасибо, доктор, за Вашу работу!
Демин А. А.
Добрый день, спасибо за высокую оценку! Рад, что смог оказаться полезным.
На самом деле, мнения ученых могут расходиться). Я в своей работе стараюсь предлагать пациентам варианты ведения и лечения наиболее соответствующие клинической ситуации. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
С проблемами в области проктологии на фоне гастро столкнулся два года назад. Постоянные боли, кровотечения, упадок сил, отсутствие аппетита, потеря в весе, в общем, забыл, что такое полноценная жизнь. Полтора года наблюдался в одном крупном известном лечебном заведении, полтора года ходил по кругу гастроэнтеролог – колопроктолог. Потрачено немало времени, нервов и средств на медикаменты. Временно достигался более-менее положительный эффект, а затем все начиналось заново. Я не частый гость в платных клиниках, но, как говорится, жизнь заставила. Записался на прием к Дёмину Антону Альбертовичу. После осмотра и исследований доктор все доходчиво объяснил и было принято решение об операции, причем, возможно, не одной. Но доктор предупредил, что второго вмешательства может и не потребоваться, такая практика бывает. Операция прошла успешно, восстанавливался, конечно, тяжеловато, но быстро, доктор был всегда на связи. В процессе восстановления стал замечать, что и сопутствующие проблемы сошли на нет. Через два месяца вернулся к полноценной жизни! Антон Альбертович, спасибо Вам огромное за профессионализм, отношение к пациентам, ну и, конечно же, за результаты лечения!
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что наш доктор Антон Альбертович смог Вам квалифицированно помочь. Желаем здоровья!
Демин А. А.
Конечно лечить проще раньше, чем позже. Рад, что мы достигли хорошего результата.
Всего хорошего!
С уважением, Антон Альбертович
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору за лечение своей мамы Черепановой Нины Анатольевны. Осенью прошлого года она обратилась со своей деликатной проблемой в поликлинику по месту жительства. После двух месяцев безрезультатных хождений и мучений стали искать хорошего доктора. Остановились на Демине Антоне Альбертовиче. Прекрасный доктор! На первом же приеме поставил правильный диагноз, назначил все необходимые анализы и исследования. Через две недели маму уже прооперировали. После операции наблюдались у него до полного восстановления. Очень внимательный, обходительный, деликатный. Всегда был с нами на связи, в любое время могли получить необходимую консультацию. Но самое главное - настоящий профессионал в своей области. Спасибо вам большое, Антон Альбертович. Всем порекомендую этого доктора.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Замечательно, что наш доктор Антон Альбертович оказался настолько компетентен в лечение Вашей мамы, разобрался в ситуации и принял правильное решение. Желаем здоровья Вам и всем Вашим близким!
Демин А. А.
Добрый день! Спасибо большое!
Вам всего хорошего!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все девушки, которые сталкиваются с проблемой анальной бахромки, меня поймут. Проблема деликатная, но решать надо. Прочитала кучу форумов со страшными историями об операции и реабилитации после нее, поэтому даже мысль о данной манипуляции меня бросала в пот. После посещения 3 врачей я попала к Антону Альбертовичу. Врач произвел осмотр, мы обговорили необходимые анализы, и была назначена операция. Прошла крайне хорошо, реабилитация - одна неделя. По рецепту была выписана мазь, благодаря которой заживление шва происходит быстрее. Побольше бы таких квалифицированных врачей.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим, что поделились с нами своим мнением о таком деликатном вопросе. О нашем докторе Демине Антоне Альбертовиче знают не только в Екатеринбурге, но и далеко за его пределами. Он постоянно участвует в конференциях и симпозиумах международного уровня, а в прошлом году проходил стажировку в известной клинике Германии. Желаем Вам скорейшего выздоровления, всегда готовы помочь!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимание. Качество медицинских услуг. Доступная стоимость.
После длительного лечения у разных докторов посоветовали обратиться к Антону Альбертовичу. Сразу же на первом приеме я оценил его доброе и внимательное отношение к себе. Оказалось, что моя болезнь была уже в запущенной стадии. Антон Альбертович посоветовал и прекрасно провел операцию. Спасибо большое ему за все. Рекомендую всем данного врача.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Антона Альбертовича. Уверены: с Вашим здоровьем будет все в порядке, если Вами занимается доктор Демин. Всего наилучшего!
Посетили в декабре 2019
Отзыв удалён автором 25.10.2019
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаюсь у Антона Альбертовича длительный период времени. Он внимательный и обходительный врач. Был поставлен верный диагноз. Антон Альбертович помог справиться с деликатной проблемой. Была проведена успешно хирургическая операция. В последующем была разработана система лечения. Хочу выразить огромную благодарность врачу.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением о докторе Демине. О работе Антона Альбертовича очень много положительных отзывов, и нам очень приятно, что Вы теперь тоже в числе довольных пациентов. Здоровья и долголетия Вам и всей Вашей семье!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
"Hу, как прошла операция?" — интересуются у пациента родственники. "Вы знаете, очень устал. После окончания спал без задних ног (спинальная анестезия, вы не подумайте". А на самом деле всё круто, долго оттягивал операцию. Антон Альбертович сделал всё наилучшим образом. Написал отзыв, когда, наконец-то, смог сесть за компьютер.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Рады за Вас, что операция прошла успешно. Спасибо за то, что поделились мнением о нашем враче. Нам очень приятно, что в нашей клинике работают такие профессионалы. Пожалуйста, обращайтесь в случае необходимости. Здоровья Вам!
«Гармония» на Тверитина-ул. Тверитина, д. 16
Профессиональный, тактичный, продвинутый врач! Подробно объяснил диагноз, возможные последствия, предложил различные схемы лечения и порекомендовал оптимальную, всё, как в европейских клиниках. В случае проблем предложил обращаться по личному телефону, но всё прошло гладко и быстро.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и за доверие врачу нашей клиники. Действительно, это один из лучших специалистов "Гармонии". Здоровья Вам!
Проверено (1)
Огромное спасибо Антон Альбертовичу. Суть проблемы описана в предыдущих отзывах и соответствует его специфике, описывать не буду. На прием сподвигла жена, сама и записала. Сославшись на положительные рекомендации своего лечащего врача. Шел с опаской и не особым желанием, так как был негативный опыт общения с платными клиниками. Наверное и тут после первой консультации позитива не добавилось, так как была определена необходимость платной операции. Но, видимо, в нашем мире уже никак по-другому. Всю разницу в подходах и отношении к пациентам Антона Альбертовича я в полной мере ощутил при подготовке, проведении и последующем сопровождении операции. Ничего похожего на предыдущий негативный опыт и бессмысленное выкачивание денег! Четкие понятные рекомендации, оптимальный набор медикаментов и сама операция. Посещение и звонки по состоянию после операции. В общем, профессиональный подход, обеспечивающий обещанный результат. Однозначно, если придется, буду рекомендовать именно его. Все страхи и негативное состояние здоровья в прошлом. Антон Альбертович, еще раз жму руку и большое человеческое спасибо! Побольше бы таких докторов во всех отраслях медицины.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, за мнение о нашем докторе, замечательно, что благодаря профессионализму Антона Альбертовича такие не очень приятные манипуляции и процедуры прошли хорошо и результативно. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Полгода назад начались проблемы со здоровьем, походы в туалет стали сопровождаться болью и кровяными выделениями, обратилась в государственную поликлинику к проктологу, проктолог после проведения ректоскопии (несмотря на то, что ректоскопию проводила медсестра и врач, было крайне неприятно и даже в некоторые моменты болезненно, как с точки зрения физических ощущений, так и в психологическом плане), врач назначила лечение, даже не сообщив диагноз, на вопросы: "Что делать, если идет кровь? И в течение какого времени пить слабительное?" - в ответ от врача услышала только: "Анальные кровотечения - это нормально, и люди пьют слабительное всю жизнь". Данный ответ показался мне удручающим, постоянно кровоточить и пить слабительное не хотелось, тем более, что после месяца лечения ситуация возобновилась. И я решила все-таки узнать свой диагноз и проконсультироваться еще с одним врачом и обратилась в "Гармонию" к Демину Антону Альбертовичу. После первого приема у меня появилась надежда на полноценную жизнь. Антон Альбертович объяснил, что, как и почему. Я прошла заново ректоскопию, причем я даже не успела понять, когда процедура началась и когда закончилась, не было никакого дискомфорта и тем более болезненных ощущений. Антон Альбертович назначил терапию, и уже через две недели я почувствовала себя намного лучше. Антон Альбертович осмотр проводит бережно и деликатно, всегда внимательно выслушивает и понятно объясняет, как нужно принимать лекарства. Очень благодарна за лечение и за возможность жить полноценной жизнью.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за отзыв и за оценку. Мы уверены в профессионализме и деликатности Антона Альбертовича на 100%. Главное, Вы смогли решить свою серьезную ситуацию со здоровьем и смогли жить полной жизнью. Ваши слова очень важны для других пациентов, они помогут сделать правильный выбор врача. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Благодарна судьбе, что мне посоветовали колопроктолога Демина Антона Альбертовича! 16.01.2019 прооперировал меня по Миллиган-Моргану, через 2 недели началась новая счастливая жизнь. Большое спасибо за мое выздоровление, что могу радоваться всему, что меня окружает! Крепкого Вам здоровья, мой доктор, счастья и долгих лет жизни, чтоб еще на многие годы помогали людям обрести такое же состояние, как у меня на данный момент. Низкий Вам поклон, Антон Альбертович!
«Доктор плюс» на Куйбышева-ул. Куйбышева, д. 10
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Дёмину Антону Альбертовичу. После неудачного похода в другую клинику "***", где мне поставили страшный диагноз и назначили операцию, я пришла к Антону Альбертовичу, чтобы подтвердить диагноз. Однако он диагностировал обычный геморрой 1 степени, назначил медикаментозное лечение, без операции. Очень вежливый, деликатный доктор. Все описал доходчиво и показал на картинке. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, Вы - доктор с большой буквы!
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Главное, что Вам у нас помогли. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Оценка +1, потому что во-первых, врач не рассказал о болезни, причинах, лечении. Сказал название и принялся писать назначение. Во-вторых, он очень тихо говорил. Переспрашивать постоянно не очень удобно, поэтому в целом после приёма осталось чувство непонятности касательно заболевания и самого лечения.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Мы удивлены Вашим отзывом, поскольку к нам приходит очень много благодарностей в адрес доктора. Антон Альбертович - специалист, который очень любит свою работу, прикладывает максимум усилий для повышения своей квалификации, дорожит здоровьем пациентов. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
К сожалению, настигли меня проблемы в области проктологии. После безуспешных попыток вылечиться в "***", обратилась в "Гармонию", где наконец-то нашла своего врача. Антон Альбертович - очень грамотный специалист, на первой консультации сразу назначил необходимые процедуры и лечение, которое мне помогло. На приеме всегда деликатен и вежлив, подробно объясняет ситуацию, способы решения проблемы, возможные последствия. По моему совету в надёжные руки Антона Альбертовича попал мой отец, которого врач также успешно прооперировал, за что ему огромное спасибо. Однозначно буду рекомендовать знакомым и в случае необходимости сама обращаться буду только к Антону Альбертовичу. Уважаемое руководство МЦ "Гармония", берегите такого ценного сотрудника и замечательного врача! :)
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка, особенно в год 25-летия нашей клиники.
Будьте здоровы!
Проверено (1)
Два года посещал докторов в двух платных больницах, но только попав в августе 2018 года по совету родственников в МЦ "Гармония" к Антону Альбертовичу, наконец избавился от проблем. Очень чуткий, грамотный врач, который поставил верный диагноз и прооперировал меня. Все прошло замечательно. Спасибо огромное Антону Альбертовичу в первую очередь за его золотые руки, профессионализм, деликатность и доброжелательное отношение.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваше здоровье - под надежным контролем и результаты лечения будут! Мы уверены в компетенции Антона Альбертовича.
Проверено (2)
Доктор не увидел геморрой, поставил неверный диагноз, точнее поставил под вопросом, а для уточнения отправил на колоноскопию. Настоятельно рекомендовал завершить грудное вскармливание (у меня лялька), т. к. после седации при колоноскопии кормление нежелательно, ну а после того, как на колоноскопии точно увидят, что у меня за недуг, скорее всего назначат лечение несовместимое с ГВ. На вопросы толком не отвечал, т. к. без колоноскопии "трудно что-то сказать". К счастью сходила к другому проктологу в другой мед. центр, оказался просто геморрой 1 стадии! Лечение, назначенное другим врачом, было совместимо с ГВ и помогло быстро, поэтому делаю вывод что и диагноз верный. Ну и денег много сэкономила, т. к. отпала необходимость в колоноскопии. Крайне не рекомендую доктора Демина, по сути отправляет на ненужную дорогостоящую процедуру
«Гармония» на Тверитина
К сожалению, мы не можем идентифицировать случай, о котором идет речь в Вашем отзыве, поскольку Вы отказались предоставить нам свои данные. По этой же причине мы не можем считать Ваш отзыв достоверным и объективным.
Однако нам все-таки хотелось бы разъяснить ситуацию, проанализировать ее с медицинской точки зрения, если таковая гипотетически происходила в нашей клинике.
Отвечает врач-колопроктолог высшей квалификационной категории Антон Альбертович Демин:
«Во-первых, в своей работе врачи в первую очередь должны исключать заболевания, опасные для жизни и здоровья. Для того, чтобы назначить колоноскопию при лактации молодой женщине, необходимо иметь очень серьезные подозрения на наличие патологии. Основанием для этого может служить даже не один симптом, а симптомокомплекс. Также вероятно, я провел минимальное обследование на приеме - аноскопию, во время которой оценил состояние внутренних геморроидальных сплетений (это к вопросу о диагнозе хр. геморрой I ст.), а также небольшого участка слизистой прямой кишки, характерные изменения которой вместе с особенностями предъявляемых жалоб явились показаниями для назначения обследования толстой кишки, в идеале - колоноскопии.
Потому что колоноскопия - это наиболее точная методика, позволяющая получать изображение с увеличением всех отделом толстой кишки, брать биопсию. Проведения ректоскопии (осмотр короткой трубкой) позволит исключить некоторую группу болезней прямой кишки, но при ректоскопии можно "не дотянуться" до другого возможного патологического очага, расположенного выше.
Во-вторых, эффективность от назначения местных противогеморроидальных средств при наличии, например, непротяженной формы язвенного колита может давать небольшой временный эффект. В моей практике было предостаточно случаев, когда пациентов длительно лечили от геморроя при раке прямой кишки или язвенном колите.
В-третьих, если у 10 пациентов есть подозрение на серьезную патологию, а в итоге выявят ее только у одного, проходить обследование будут все 10. Врачи не ясновидцы. Конечно, пациент будет поступать, в конечном счете, так, как он сам этого захочет, но тогда какой смысл тратить свои деньги, получая консультацию узкого специалиста? Это, в общем.
Возможно, Вам необходимо внимательно наблюдать за своим состоянием, при появлении повторных жалоб, обратитесь к третьему специалисту, чтобы не упустить время.
Благодарен за обращение в нашу клинику. Всегда к Вашим услугам».

Проверено (1)
Антон Альбертович на приёме очень подробно проконсультировал. Доброжелательный и приятный человек. В феврале 2018 года сделал операцию по удалению кисты копчика. Домой меня выписали на 3 сутки, а через 3 недели я уже мог ездить за рулем. Отличный доктор! Профессионал! Спасибо ему огромное!
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились мнением о враче. Нам очень приятно, что Антон Альбертович работает в нашей клинике. Пожалуйста, обращайтесь в случае необходимости. Здоровья Вам!
Проверено (1)
Пишу отзыв осознанно, год спустя после операции у данного доктора. Все очень деликатно и по делу. Большая благодарность.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! И мы благодарим Вас за хороший отзыв. Нам очень приятно, что у нас работают такие доброжелательные и компетентные специалисты. Заходите на наш сайт и подписывайтесь на рассылку: мы подобрали для Вас самые актуальные предложения. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Первое впечатление о докторе у меня осталось хорошим. Мне понравилось обслуживание. Доктор был очень внимателен. Провел мне осмотр и определенную процедуру. После назначил лечение. На данный момент я принимаю назначенные лекарства. Мне хотелось бы еще раз попасть к нему на консультацию.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно, что у нас работают такие доброжелательные и компетентные специалисты. Заходите на наш сайт и подписывайтесь на рассылку: мы подобрали для Вас самые актуальные предложения. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Я была впервые на приеме у доктора и мы с ним в принципе нормально пообщались. Он был очень вежлив и внимателен. По человечески отнесся к моей проблеме, с теплом и пониманием. Назначил мне лечение и дал рекомендацию на дальнейшее обследование. Думаю, что он профессионал своего дела, по крайней мере по отзывам многие так считают. Если будет нужно, то я приду к нему снова.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно получать такие сообщения, и доктору, о котором Вы рассказали, тоже. Всегда готовы Вам помочь!
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
Лечился у врача-проктолога Демина Антона Альбертовича - отличный врач, всем советую обращаться к нему, внимательность, профессионализм на высоте. От самой клиники только положительное. Спасибо всем!
Проверено (2)
Демин Антон Альбертович на мой взгляд, очень приятный в общении человек. Я ранее наблюдалась у него в другой клинике, после долго искала и наконец нашла. Доктор мне очень нравится. У него всегда очень хорошее и вежливое отношение. Назначенное им лечение, мне помогает. Я желаю доктору дальнейших успехов и процветания.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за мнение о нашем докторе, обязательно передадим ему Ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Демин Антон Альбертович как доктор, меня вполне устраивает. Я уже не в первый раз посещаю его приемы и могу отметить его хорошее отношение. Доктор всегда все подробно объясняет, подсказывает и советует. В этот раз он назначил мне дополнительное обследование и дал рекомендации. Я буду и дальше продолжать у него наблюдаться. Побольше бы таких отзывчивых и внимательных докторов, как он.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим Вас за положительный комментарий. Действительно, Антон Альбертович - один из наших опытнейших специалистов. Приглашаем Вас присоединиться к нашим подписчикам, оформить рассылку на наши новости, акции и спецпредложения можно через сайт [...] Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Демин Антон Альбертович очень отзывчивый и внимательный доктор. Я уже не первый раз к нему обращаюсь и очень рада, что попала именно к нему. Он мне очень помог. Побольше бы таких докторов. Его профессионализм я могу оценить на 5+. Я обязательно приду к нему снова.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Антон Альбертович - постоянный участник конференций, стажировок, мероприятий по обмену опытом, в том числе в ведущих европейских клиниках Европы. Он не только высококлассный специалист, но и очень тактичный, доброжелательный человек. Нам очень приятно, что у нас работает такой доктор. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Демин Антон Альбертович как специалист мне понравился. У него очень доброжелательное отношение к пациентам. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Провел консультацию. На мой взгляд он хороший специалист своего дела. Вообщем приемом я осталась довольна. Буду продолжать у него наблюдаться.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день. Благодарим за выбор. Антон Альбертович - один из лучших специалистов Екатеринбурга. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2017
Проверено (1)
Хочу высказать огромную благодарность Антону Альбертовичу Дёмину в оказании медицинской помощи! Это врач - профессионал, чуткий, заботливый, компетентный в своей работе! Правильно поставил диагноз. Очень рада, что попала на прием именно к нему! Побольше бы таких специалистов! Всем рекомендую! Спасибо огромное, Антон Альбертович! Берегите себя!
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить такой теплый отзыв и за слова благодарности! Обязательно передадим доктору. Здоровья Вам!
Проверено (2)
Демин Антон Альбертович провел отличный прием. Был у него в первый раз. Врач хороший. Внимательно меня выслушал, осмотрел, показал мне. Поставил диагноз и сделал хорошие назначения. Прием не торопил. Я доктором остался доволен. Только положительные эмоции.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Нам важно, что у Вас остались только положительные эмоции от посещения нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2017
Проверено (1)
Демин Антон Альбертович - врач с большой буквы. Огромная благодарность ему за бережное и внимательное отношение. Желаю доктору Демину успехов во всем и всегда.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Обязательно передадим доктору. Здоровья Вам!
Проверено (1)
Была несколько раз на приёме у Демина А. А., чувствуется опыт, понимание вопроса и чёткость действий, без лишних назначений. Лечение дало быстрый эффект, будем решать проблему дальше. Этого доктора могу смело рекомендовать.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день, Наталья! Спасибо за слова благодарности и рекомендации. Действительно, Антон Альбертович очень хороший специалист, а также деликатный и приятный человек. Здоровья Вам!
Если коротко - профессионал своего дела. Всем, кого беспокоят проктологические недуги - сходите хотя бы на приём к Демину А. А., и только после этого решайте, где проходить лечение. Если кто-то решиться вырезать "эпителиальный копчиковый ход" (а тем более протяжённый, как в моём случае - расположение свищей было около 15 см в длину), то настоятельно рекомендую вам, чтобы это сделал Антон Альбертович, с "пластикой". Я решался на операцию около трёх лет, за это время сходил и в городскую больницу (ГКБ № 40), где врач на приёме при мне озвучил сомнение "как это всё сшивать". Почитав отзывы о восстановлении от двух месяцев, проведение перед операцией фиброколоноскопии и пребывание в стационаре минимум 2 недели, желание сэкономить отпало напрочь. 07.02. прошёл обследование (ректоскопия, различные анализы крови, ЭКГ, флюорография), 15.02., утром, Антон Альбертович сделал операцию, 17.02., вечером, я уже был дома! С ограничениями: исключить положение сидя, лёжа на спине и не нагибаться. Аккуратно садиться на туалет можно было с первого дня после операции! 07.03. я уже лежал на спине и спокойно управлял автомобилем, 15.03. вышел на работу. Спасибо большое Демину Антону Альбертовичу и анестезиологу Новоселову Олегу Геннадьевичу.
Проверено (1)
Попала на прием к Антону Альбертовичу за 1,5 месяца до родов. До этого данного опыта консультаций не было, настоящий профессионал, тактичный. Благодаря подобранному лечению все быстро прошло. Огромное спасибо!
Проверено (1)
Хочу сказать огромное спасибо доктору Дёмину Антону Альбертовичу, который оперировал меня 09.11.2016. У него просто золотые руки. Что операция была проведена безупречно, что осмотры и консультации проводятся с величайшим вниманием и чувством такта, а руки работают настолько мягко и легко, что все неприятные процедуры проходят абсолютно безболезненно. Спасибо Вам за ваш труд и умение, много-много успехов как в работе, так и в жизни.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Не увидел геморрой 2/3 стадии, но настоятельно рекомендовал фиброколоноскопию. Видимо, чтобы ничего не увидеть и там. Не рекомендую.
Демин А. А.
Добрый день! Благодарен за обращение.
Наблюдалась и лечилась у него. Он очень компетентен и деликатен, смог распознать и вылечить то, на что врачи нашей поликлиники сказали, что "всё здорово и всё нормально" (была хроническая анальная трещина). Огромное ему спасибо.
Попала к Антону Альбертовичу после безрезультатного лечения у другого специалиста. Была проведена диагностика, поставлен правильный диагноз и назначено эффективное лечение. Врач производит наиприятнейшее впечатление, очень тактичный, грамотный, вовремя успокоит, приободрит, где надо пошутит, доступно всё объяснит. Очень жалею, что не попала к нему сразу.
Был хронический геморрой 3 степени. 1 февраля 2016 года, в "Доктор плюс" была проведена открытая геморроидэктомия. Оперировал Демин Антон Альбертович. Первые сутки после операции были сильные боли, но медперсонал клиники вовремя делал обезболивающие уколы. На третьи сутки был выписан. На данный момент я ни разу не пожалел, что согласился на операцию. Сейчас, как будто заново родился. Конечно, сейчас идет реабилитационный период, но я уже ощутил, что значит жизнь без геморроя. Считаю, что врач Демин А. А. - высококлассный специалист своего дела! Спасибо ему за всё.
Большое спасибо Антону Альбертовичу! Врач очень внимательный, тактичный, с уважением и пониманием относится к пациентам. Благодаря его высокому профессионализму операция прошла успешно! Ещё раз благодарю Антона Альбертоваича Дёмина! Желаю всяческих успехов! И рекомендаю его как высококлассного специалиста.
Проверено (1)
Проходила лечение у Демина Антона Альбертовича в МЦ "Гармония". Спасибо большое за внимательность, терпение и выздоровление.
Антон Альбертович - один из немногих докторов, которые действительно помогают людям. Он умеет всё объяснить, успокоить, правильно назначить лечение. Золотые руки, деликатность и тонкое чувство юмора. Никаких лишних поборов и негатива. Советую.
Отличный специалист. Подробно объяснил в чём причина дискомфорта, объяснил, что это не страшно и выписал понятное лечение. К тому же, поддерживал непринужденную беседу так, что не чувствовалось никакого стеснения.
В течение полугода наблюдался и проходил лечение у Антона Альбертовича с непростым диагнозом – лучевым ректитом, который возник как осложнение после лучевой терапии IMRT по поводу РПЖ. Несмотря на молодой возраст, врач компетентен, внимателен, терпелив, коммуникабелен, относится с пониманием к сложным пациентам. В терапии моего диагноза пришлось прибегнуть к разным схемам лечения, так как лучевое повреждение прямой кишки трудно и сложно поддаётся лечению. В итоге, достигнут отличный результат, наступило полное выздоровление. Очень благодарен за терпение и внимательное отношение. С уважением, пациент.