Бабушкин Василий Николаевич,ортопед, травматолог - Екатеринбург
7.4

Бабушкин Василий Николаевич
Екатеринбург

Бабушкин Василий Николаевич, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

ЦГУБ № 24 г. Екатеринбурга
    Врач травматолог-ортопед
  • 2000 — н. в.
    Уральское НИИ Травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина г. Екатеринбурга
    Старший научный сотрудник, врач травматолог-ортопед
  • 2013 — н. в.
    «УГМК-Здоровье»
    Врач травматолог-ортопед

• 1993
    Уральский государственный медицинский университет
  • 1994
    Уральский государственный медицинский университет (травматология, ортопедия и военно-полевая хирургия)
  • 1998
    Уральский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Рациональное эндопротезирование тазобедренного сустава
  • 2003
    Сертификационный курс по тотальному эндопротезированию тазобедренного и коленного суставов в ЦИТО им. Н.Н. Приорова, в г. Москва
    Стажировка в Германии по вопросам первичного и ревизионного эндопротезирования тазобедренного и коленного суставов
    Учебный курс «Oxford and AGC» по эндопротезированию коленного сустава
    Эндопротезирования коленного сустава
    Сертификационный курс по эндопротезированию коленного и тазобедренного суставов, (Франция)
    Учебный цикл тематического усовершенствования «Knee Revision Course», на базе «Assaf Harofeh Medical Center», В Tzrifin, Israel

Бабушкин Василий Николаевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Огромное спасибо Василию Николаевичу за проведенные операции: 23.04.13 года - эндопротезирование тазобедренного сустава и 11.04.19 года - эндопротезирование коленного сустава. Талантливый, замечательный, внимательный, отзывчивый врач! Здоровья Вам и Вашей семье, успехов в работе! Благодаря Вам снова хожу, радуюсь жизни! Восхищаюсь Вами! Грачева Ирина Михайловна.
Не понравилось
Понравилось.
Всё отлично!
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Понравилось
Низкий поклон Василию Николаевичу за операцию, проведенную 10 сентября т. г. на коленном суставе, спасибо за внимательное отношение к пациентам. Здоровья вашим рукам. Чувствую себя намного лучше, следую вашим рекомендациям. Надеюсь на хороший результат. Благополучия и здоровья вам. Вы замечательный и доброй души человек.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Понравилось
Безмерно благодарна Василию Николаевичу за операцию на правобедренном суставе, проведённую 2 августа этого года. Такого внимательного и грамотного врача ещё надо поискать. Лично придёт проверить, как себя чувствует пациент после операции, покажет и расскажет, как надо садиться, стоять и ходить на костылях, что делать нельзя. Спасибо Вам человеческое, Василий Николаевич. Очень рекомендую всем, у кого проблемы с суставами.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Понравилось
Василий Николаевич, добрый день! Спасибо! Большое спасибо!
Поражен вашей работоспособностью. У меня все нормально. Сегодня, 5 августа после 12 по полудню, пошел 14-ый день после операции и 14-ый день, как я уже хожу. Это не ошибка. Я ведь пошел еще до обеда, значит тоже 14-ый день. До операции 5 минут постоишь, и начинала болеть поясница. А после 15 минут уже очень хотелось присесть, а лучше - прилечь. Теперь и ноги одинаковые по длине, и практически не болит спина. Подкачаю пресс, и все будет замечательно. P.S.: У меня еще есть МРТ суставов от июня 2011 года. Если для науки надо, то могу завезти. В истории болезни есть снимки 2018 и свежие перед и после операции 2019 года. Можно посмотреть динамику и влияние регулярных умеренных занятий спортом (волейбол). В истории указывал свою почту и мобильный. Буду рад и вам оказаться полезным. С уважением, М.А. Хайруллин.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
В марте 2019 делали эндопротезирование тазобедренного сустава! И вся наша семья счастлива, что Василий Николаевич оперировал свекровь! Его компетенции может позавидовать каждый доктор. Внимательный и мастер своего дела! Мы не местные, операцию делали платно. Выбор доктора мы сделали правильно! Мама счастлива! Ходит как нормальный человек! Самое главное после прекрасно сделанной операции - реабилитация! Заниматься физ. нагрузками, массажи, ходьба! Спасибо огромное, Василий Николаевич! Ваш труд и талант неоценим! Мы Вами восхищаемся! Всех вам благ! Семья Вербкиных.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Спасибо Василий Николаевич за удачную операцию по замене тазобедренного сустава! Хожу отлично, что было вмешательство уже забыл! Здоровья вам и удачи во всех делах!
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Выражаю благодарность Бабушкину Василию Николаевичу за то, что несмотря на свой плотный график работы нашёл чуточку времени, чтобы взять меня на операцию по удалению пластины с б/берцовой кости, и профессионально выполнил свою работу. Доброго Вам здравия на многая лета и помощи Божьей во всем Вашем нелёгком, жертвенном труде.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Уважаемый Василий Николаевич, с наступающим Новым годом! Благодарны Вам за операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, отлично проведенную 4 мая 2018 года моей сестре Потаповой Анне Леонидовне, 1958 года рождения. В 36 больнице такую операцию в марте 2018 провести отказались, выписали домой с заключением, что операция невозможна. Сестра снова ходит, живет полноценной жизнью! Я спокойно живу в области и занимаюсь своими делами! А ведь весной предлагали пристроить сестру в дом инвалидов для лежачих больных! Вспоминаем все как кошмарный сон! Василий Николаевич, низкий Вам поклон и наилучшие пожелания. С уважением, Литвинова Галина Леонидовна.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Василий Николаевич сделал операцию на правом тазобедренном суставе в 2018 г. Огромное спасибо! Здоровья Вам, интересных и долгих лет жизни, чтобы как можно большим пациентам Вы подарили полноценную жизнь на своих двоих!
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Прооперировал мне левый тазобедренный сустав в январе 2016 г. Операция прошла неудачно, произошло инфицирование. Такое бывает по статистике в 2-3% случаев, как специалиста я его не виню. После этого перенёс ещё две операции в другом месте, чтобы встать на эту ногу, передвигаюсь с опорой на трость. Неприятный осадок остался от другого: за полтора месяца послеоперационного нахождения в госпитале, уважаемый Василий Николаевич ни разу не подошёл, посмотреть на результат своей работы, так как лечащим врачом был другой человек.
Огромная сердечная благодарность замечательному хирургу, высококлассному специалисту, внимательному и терпеливому доктору - Вам, уважаемый Василий Николаевич. Обожаю Вас.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Я очень благодарен Василию Николаевичу за прекрасно выполненную операцию. Это было ещё 07.11.2012. Пока у меня всё нормально. Большое спасибо Вам!
Я каждое утро, просыпаясь, благодарю Бога и врача-ортопеда Василия Николаевича Бабушкина, что поставил меня на ноги после операции на тазобедренном суставе в 2011 году. Я желаю этому доктору долгой профессиональной деятельности, огромное человеческое спасибо, Василий Николаевич, здоровья Вам и счастья в жизни. Пусть хранят Вас наши теплые слова благодарности! Будьте здоровы и помогайте дальше своим пациентам.
Приношу самую искреннюю и сердечную благодарность замечательному врачу, ученому, чуткому и внимательному человеку Василию Николаевичу Бабушкину. В преддверии нового года хочется пожелать Василию Николаевичу здоровья, счастливой личной жизни, новых научных достижений.
Хочется выразить огромную благодарность врачу ортопеду-травматологу Бабушкину Василию Николаевичу за его внимание, доброжелательность, ласковые руки. Г. Нижние-Серги.
Понравилось
Профессионал, гуру своего дела.
От души хочу поблагодарить Василия Николаевича за его профессионализм, за то, что дал мне возможность вновь полноценно передвигаться после ревизии ТБС, и остальной медицинский и технический персонал, кто принимал участие в моём исцелении. Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде.
Василий Николаевич! Спасибо Вам большое за то, что вы вернули меня к нормальной человеческой жизни. Спасибо за то, что я могу ходить. Дай Бог Вам здоровья, удачи, простого человеческого счастья. Каменск-Уральский.
Хочется поблагодарить за профессиональную работу врача-ортопеда Бабушкина Василия Николаевича. Спасибо за грамотно проведённую операцию, поддержку и добрые слова после операции. 14 марта 2016 г.
К Василию Николаевичу у меня безмерное чувство благодарности и восхищения его работой. Это было настоящим счастливым случаем попасть к такому грамотному, компетентному доктору. В моих глазах он – лучший. Конечно, в НИИ Чаклина, по-моему, только самые хорошие специалисты собраны, я еще ни от кого не слышала жалобы или плохих слов о врачах. О медперсонале, о еде, условиях – это сколько угодно, но к врачам только благодарности. Василий Николаевич помогал мне выздоравливать еще и своим позитивным настроением, которое очень заразно! Спасибо ему за профессиональную помощь и психологическую поддержку, это просто бесценно.