Свистунова Вера Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.3

Свистунова Вера Евгеньевна
Екатеринбург

Свистунова Вера Евгеньевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 23.12.2020

Преображенская клиника
  • 2010 — 2019
    «Здоровье 365»

• 1999
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика)

Свистунова Вера Евгеньевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Обратилась к гинекологу в первый раз и осталась ооочень довольна. Вера Евгеньевна - грамотный, компетентный и очень этичный человек. На приеме больно не было ни капли, осмотр проводился очень аккуратно. Рядом с ней я смогла расслабиться и рассказать о том, что меня беспокоит. Буду теперь всегда ходить только к ней и всем советовать.
Сразу стало понятно, что Вера Евгеньевна много знает не только в гинекологии, но и в других областях медицины. Организм - это взаимосвязанная система и эти знания очень важны.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Приду ещё раз на приём. И буду её рекомендовать всем своим знакомым. Хороший акушер.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Пришла к ней на приём. Сначала я очень стеснялась. Но потом увидела очень дружелюбную женщину. Она меня посмотрела, назначила лечение. Очень чётко и понятно всё объяснила. Я очень довольна таким врачом.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв! Очень рады, что приём у Веры Евгеньевны оставил столь положительные эмоции! Крепкого вам здоровья!
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Ленинградская, д. 27
Да
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Приём у Веры Евгеньевны прошёл хорошо. Врач всё подробно рассказала, расспрашивала и осмотрела меня, провела консультацию. Я обратилась к ней в первый раз, выбрала просто потому, что у неё оказалось удобное и свободное время. Я наблюдалась у гинеколога, и на приёме у меня не было стеснения или дискомфорта. Отмечу, что врач доброжелательная и спокойная. В итоге, после осмотра она сказала, что у меня всё хорошо, и выписала витамины, которые необходимо пропить. Доктор уделила мне где-то 35 минут, и данного времени было достаточно. Она была готова ещё со мной посидеть, просто мне уже всё стало понятно.
Я оцениваю данного доктора на «4», просто потому что мне есть, с кем сравнивать.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я уже была когда-то на приеме у доктора Свистуновой, но в другой клинике. На самом деле Вера Евгеньевна импонирует мне как человек в плане профессионализма и какого-то понимания. На мой взгляд, она относится ко мне очень даже лояльно и доброжелательно. Конечно, при разговоре используются и термины, но в итоге это объясняется врачом весьма доступно. У этого специалиста я просто наблюдаюсь, в целом, осталась довольна ее работой. Когда я приходила к ней вчера, все было вовремя и времени она уделила мне достаточно. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям. В принципе, на данный момент все нормально.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору, помогла мне с моей проблемой. После гинекологической операции и до неё были зуд, жжение, не могли найти причину, но она назначила мне нужные лекарства и в кратчайшие сроки и с минимальными затратами я стала идти на поправку. Рекомендую данного доктора!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка - ул. Мамина-Сибиряка, 193
Наблюдаюсь у Свистуновой Веры Евгеньевны уже несколько лет в плановом порядке. Спокойный, рассудительный и внимательный врач, и что ещё очень важно у специалиста в её области - аккуратный. Огромная благодарность за то, что Вера Евгеньевна никогда не назначает лишних обследований. Все проблемы были решены, впечатления исключительно положительные.
На прошлой неделе я ходила к гинекологу-эндокринологу Свистуновой В. Е. Стоимость приеме, по моим меркам, дороговата, но хотя бы записаться получилось сразу же на следующий день, и обнадеживало, что о враче я слышала, она опытная и умная. На деле так и оказалось, я успела убедиться в полной компетенции доктора Веры Евгеньевны. Она очень рассудительная и спокойная, принимает взвешенные решения. Назначила мне адекватное лечение, вышло по приемлемой цене, мы это тоже обсудили с доктором. Она рассказала и расписала потом рекомендации для меня по планированию беременности, на будущее. Сейчас в приоритете вылечиться и наладить работу организма, чтобы как исправные часы. После курса лечения будет видно, есть результат или нет его, но уже сейчас я довольна гинекологом и думаю, что скорее всего беременность буду вести у этого специалиста. Да и в клинике меня все устраивает, очень хорошо, что могу проходить все обследования в одном месте, не нужно мотаться. Буду надеяться, что мой отзыв кому-нибудь пригодится.