Мильцева Елена Сергеевна,кардиолог - Екатеринбург
Кардиолог
2.7

Мильцева Елена Сергеевна
Екатеринбург

Мильцева Елена Сергеевна, Екатеринбург: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 351-70-86.

Обновлено 21.08.2019

ул. Белинского, д. 177а/3
Ботаническая(458м)
Чкаловская(2,1км)

Геологическая(4,0км)
Кардиолог (от 18 лет) — от 1200₽
(343) 351-70-86
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Шейнкмана, д. 113

"УГМК-Здоровье"
  • 2019 — н. в.
    Клиника «МедДэй»

• 2000
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Областная больница (ОКБ), г. Оренбург (терапия)
  • 2003
    Оренбургская государственная медицинская академия (кардиология)
    Уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Уральский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)

• 2003
    Первичная специализация по циклу "Кардиология" на базе 33 "Новой больницы"
  • 2003
    Курс лекций в рамках "Школы по сердечной недостаточности" с выдачей сертификатов
    Выдан сертификат по курсу обучения по современной тактике лечения пациентов с ИБС и АГ
    Освоила биофотонный сканер и определение антиоксидантной защиты организма
    Принимала участие в Российском национальном конгрессе кардиологов, г. Москва
    Выдан сертификат по циклу лекций "Атеротромбоз. Лечение и профилактика. Современная антитромботическая терапия. Осложнения"
    Участник школы семенара "Артериальная гипертония и атеросклероз"
    Участник школы семенара "Артериальная гипертония и атеросклероз"
    Участник Российского национального конгресса по кардиологии г. Москва
    Участие в Научной программе 3 Уральского Медицинского Форума "Здоровая семья-Здоровая сила"
    Участник Российского национального конгресса по кардиологии "Кардиология 2016г .Вызовы и пути решения" г.Екатеринбург

Мильцева Елена Сергеевна
Понравилось
Лечение, назначенное другим кардиологом, скорректировала и я стала себя чувствовать лучше. Спасибо Елене Сергеевне. Самое главное это здоровье. Грамотный специалист. Буду рекомендовать знакомым. Сейчас давление 110/80 и пульс 68 при моем весе 100 кг. Врач и слово не сказала, что вес большой. Говорит: "Сами все знаете".
Не понравилось
Все ок.
Клиника «УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 128 - ул. Шейнкмана, 128
Была на приеме у Елены Сергеевны после симпато-адреналового криза с оставшейся аритмией. Перед приемом сделала кардиограмму, которую Елена Сергеевна не смогла прочитать! Сказала, что у нее нет полномочий, чтобы описывать кардиограмму. Потом, когда кардиограмма была описана другими врачами, оказалось, что на ней были зафиксированы нарушения ритма, и можно было что-то назначить уже в первый прием, чтобы я не мучилась от приступов еще две недели, пока проходила другие обследования. Прослушивала секунд 10, лежа не прослушала, моя аритмия особенно хорошо прослушивалась лежа. Потом прочитала мне лекцию о том, что не надо быть такой эмоционально-впечатлительной. Жалобы мои выслушала не до конца. Но хотя бы назначила обследования. Я разочарована уровнем профессионализма этого врача, думала, что цена соответствует качеству.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте! Мы очень огорчены Вашим отзывом.Пожалуйста, напишите на почту ФИО пациента с пометкой "отзыв о Мильцевой". Мы обязательно разберемся в ситуации.
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Приехала из области за 100 км, чтоб за деньги прослушать лекцию на тему снижения веса и пользе занятий физкультурой, учитывая, что я гипертоник со стажем и слышу это миллионы раз, при этом Елене Сергеевне тоже не мешало бы обратить внимание на свой вес, чтобы советовать другим. В общем, зашла с давлением 150/90, вышла с 185/100. Не понравилось что прием проводится на Шейнкмана, 128, там какая-то забегаловка, как в дешёвой парикмахерской, учитывая, что цена приема, далеко не дешёвая. Сказать, что разочарована - ничего не сказать.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте!
Мы очень огорчены, что Вы остались недовольны приемом Елены Сергеевны. Пожалуйста, сообщите на почту ФИО пациента и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться.
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Елена Сергеевна - душевный, внимательный специалист, к каждому клиенту свой, душевный подход, прием проходит в дружеской обстановке.